Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » ASOIAF: F*сk the King


ASOIAF: F*сk the King

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s9.uploads.ru/KalAe.jpg

0

2

Бенджен Старк
http://s7.uploads.ru/F4Nkr.jpg
Joseph Mawle
33 года

свободен

• Младший брат Эддарда Старка, Первый разведчик Ночного Дозора.
• Привел в Дозор Джона Сноу, хотя и не хотел, чтобы тот надевал черное так рано. Преподал ему несколько первых уроков на тему "здесь не важно, кто кем был раньше".
• В 298 году пропал без вести, считался погибшим.
• На его группу напали Иные. Бенджена они почти убили и бросили умирать, но он был возвращен Детьми Леса с помощью обсидианового клинка.
• Ведет свою войну с Иными за Стеной. Не мог пройти сквозь ворота в Стене, пока этого не могли сделать Иные - он уже не совсем жив и не совсем человек. Но, по-прежнему Старк.
• Сейчас, когда Белые Ходоки после долгих боев взяли Стену, присоединился к остаткам Ночного Дозора.

Мелисандра
http://funkyimg.com/i/2bdsi.png
Carice van Houten
род. не позже 270

свободна

• О происхождении Мелисандры известно мало, но говорят, что она родом из Асшая. Возможно, ей довелось побывать рабыней.
• Прибыв в Вестерос, присоединилась к Станнису Баратеону, считая, что он - Азор Ахай, Избранный, который должен победить Короля Ночи. Помогала ему, в частности, рожая теней, которые могли убивать его врагов.
• Будучи идейной и фанатичной последовательницей Р'глора, привела в свою веру все окружение Станниса, кроме Давоса Сиворта.
• Предсказала - или спровоцировала с помощью ритуала - смерть Джоффри Баратеона и Бейлона Грейджоя.
• Вместе со Станнисом прибыла на Стену, чтобы помочь Ночному Дозору.
• Также вместе с ним отправилась в поход на Винтерфелл, где, несмотря на сожжение дочери короля, Ширен, войско потерпело поражение, сам Станнис погиб, а его жена покончила с собой.
• Вернулась на Стену, уверенная, что Р'глор оставил ее. Тем более, ее видения в пламени не сбываются.
• Несмотря на это, возвращает Джона Сноу к жизни - пробует это сделать по просьбе Давоса, уверенная, что ничего не получится. Когда получается, сама потрясена не меньше всех остальных.
• Теперь считает Обещанным принцем, Азор Ахаем, Джона Сноу. В настоящий момент остается на Стене.

Приходите, Стена ждет, Иные тоже.

А также форуму ASOIAF: F*ck the King очень нужна Дейенерис Таргариен и многие другие персонажи.

Отредактировано Глашатай (11-09-2016 19:39)

0

3

У нас новый дизайн:
http://s6.uploads.ru/xvXGm.png

А еще освободились роли Робба Старка, Дейенерис Таргариен, Сансы Старк и Маргери Тирелл. Место в сюжетных квестах уже есть!

0

4

VENGEANCE. JUSTICE. FIRE AND BLOOD

http://funkyimg.com/i/2gUdL.png

http://funkyimg.com/i/2gUdM.png

http://funkyimg.com/i/2gUdN.png

С 19.09 ПО 19.10 ДЕЙСТВУЕТ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ДОРНИЙСКОЙ ВЕТКИ.КАЖДЫЙ ИГРОК, ПРИШЕДШИЙ ПО АКЦИИ, ПОЛУЧИТ ГРАФИЧЕСКИЙ ПОДАРОК И ЛЮБОВЬ АМС В КАЧЕСТВЕ БОНУСА

0

5

Имя персонажа:
Алис Карстарк
Возраст:
15 лет
Лояльность:
Старки
Вера:
Старые боги

http://sa.uploads.ru/EWwUX.jpg
Hailee Steinfeld
(можно изменить или вообще взять рисованную, но сохраните, пожалуйста, "северную" внешность!)


Общее описание:
По канону нам известно мало:
- Еще в раннем детстве Алис планировали выдать замуж за Робба, но почему-то эти планы сорвались.
- Рикард Карстарк, отец Алис, был казнен Роббом Старком
- В одиночку сумела добраться от Кархолда до Стены (!)
- Джона Сноу искала, потому что он сын Неда, а значит, защитит ее от Арнольфа и Кригана Карстарков, которые перешли на сторону Болтонов, а с ее помощью хотят заполучить Кархолд.
- Решилась на брак с мангаром Теннов Сигурном
Но даже по трём последним фактам можно составить общее представление. Алис - человек смелый, сильный и верный. Северянка в лучшем виде, так сказать. Только не делайте из нее совсем уж железную леди, все-таки пятнадцать лет девочке.
Пожелания и планы на игру:
А я был бы рад, если бы Вы остались на Стене. Я могу собираться выдать Вас замуж за Тенна, но тут - наш альтернативный сюжет, Иные (а с их приходом и проблема "женщина на Стене" сгладится - всем не до того будет), и мы просто не успеем. Будете с нами защищать живой мир. И с нами же отступать на юг, когда Иные Стену возьмут.
И если сначала я буду к Вам относиться, наверно, несколько покровительственно, в скором времени надеюсь перейти к хорошей крепкой дружбе. А может, и не только к дружбе, чем снарки не шутят, а?)
В общем, если хотите играть самую северную Зиму, Иных, приключения и войну - я вас жду.

зы. Знакомство с книжным каноном даже не обязательно - только приходите, все расскажу и цитатами из книги при необходимости закидаю.)


Связь:
Гостевая. А потом перейдем в ЛС, и если надо будет, другие средства связи тоже дам.

0

6

Имя персонажа:
Оленна Тирелл, Королева Шипов
Возраст:
72 года
Лояльность:
Тиреллы
Вера:
Семеро

http://sd.uploads.ru/KDN96.jpg
Diana Rigg


Общее описание:

«Ещё одна золотая роза. Как оригинально. Я ем с тарелок с клеймом розы, я сплю на вышитых розами простынях. Золотая роза даже на моём ночном горшке, будто он от этого лучше пахнет. Розы навевают скуку, милая. «Вырастая, крепнем!» — самый унылый девиз среди всех домов. «Зима близко!» — вот такое вряд ли забудешь. «Мы не сеем» — сильно звучит! Таких домов опасаются! Лютоволки, кракены — свирепые чудища, а золотая роза вырастая, крепнет? Сердца застыли в ужасе.»

Пожалуй, одна из самых известных женщин Семи Королевств. Ее уважают, боятся, ненавидят. Острый язык Королевы Шипов поставил на место не один десяток высокомерных лорденышей. По факту именно она является главой дома Тирелл.

Пожелания и планы на игру:
Дорогая бабушка, я очень жду тебя! Нам с тобой предстоит серьезная работенка, да и как мы тут все без такой важной фигуры на доске политических игрищ? Непорядок.


Связь:
Гостевая, лс, почта, скайп.

0

7

Робб, ты нужен Северу!
http://sa.uploads.ru/VZ4BS.jpg

0

8

Имя персонажа:
Петир Бейлиш по прозвищу Мизинец — бывший мастер над монетой и член Малого совета при короле. За свои заслуги получил замок Харренхол и является номинальным правителем Речных земель. Владеет несколькими борделями в Королевской Гавани.
Возраст:
32 года
Лояльность:
Бейлиши
Вера:
Семеро

http://24.media.tumblr.com/50cd582b22fdeeb69fc7062d2cf6abd7/tumblr_mmem8ftwSH1rcv0tuo6_250.gif
Aidan Gillen


Общее описание:

«Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти по ней, оступались и уже не пытались вновь — падение ломало их. Другим давался шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за служение государству, своих богов или любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница. И можно лишь пытаться взойти по ней»

Вообще по сути все канонично. Опытный политик, который умеет манипулировать людьми для получения собственной выгоды. Всегда он готов идти по головам , если в конце он сможет найти для себя какое - то преимущество. Хитер и не бескорыстен. Нам известно про его прошлую любовь к Кейтлин Старк, возможно по этой же причине он и помогал Сансе какое - то время.
Пожелания и планы на игру:
Вообще думаю , что весь Вестерос будет рад вас видеть. Очень сложно многие повороты сюжета представить без интриганта и манипулятора в лице Мизинца. Несмотря на то, что Бейлиш заявляет о своей "совершенно бескорыстной" любви к Кейтилин Старк, именно его интриги приводят, сначала, к аресту Неда Старка, затем к войне между Старками и Ланнистерами.
Планы пока не столь насыщенные, так как хотелось бы все решить с игроком, но если планируется битва между Рамси и Старками, то без поддержки или наставлений Петира Санса может и не справится. Долгое время он был ей советником, помощником, не смотря на то, что он отдал ее в руки такого человека как Рамси Болтон.


Связь:
Я сюда частенько забегаю

0

9

http://sd.uploads.ru/X98wY.jpg

0

10

У нас в Вестеросе спокойно не бывает!

Серсея ведет переговоры со Станнисом и приходит к неожиданным результатам:

Cersei Lannister написал(а):

На переговоры Её Величество предпочитала не ездить - в арсенале средств были Джейме и его бравое войско, а ещё войско Кивана Ланнистера. Эти два войска (а ещё войска Западных домов) вполне могли по-ка-по-ка-по-камешку разнести Близнецы, поскольку креативности у "львов" хватало. Но что все эти люди могли сделать с Драконьим камнем? Лорас Тирелл вот расписался в профессиональной непригодности. Возможно, он утонет ещё до вечера этого дня. Однако, пока Её Милость села на любезно предложенный Станнисом стул, и продолжала сохранять фантастическое спокойствие. В мыслях она наматывала кишки последнего из Баратеонов на факел. В голове Серсеи вообще существовала "Галерея факелов" - мысленное место, где она наматывала внутренности разных неприятных личностей на факелы. Так вот, светильник Станниса был между Оленной Тирелл и Ланселем Ланнистером. Почти почётное место - между политикой и религией.

Арианна Мартелл узнает новости и принимает решение вместе с Деймоном Сэндом:

Arianne Martell написал(а):

Когда её раздумья прервал её старый и очень любимый знакомый, у Арианны сразу спутались все мысли. Деймон. Первое куда посмотрела дорнийка - его губы. А слова произнесённые этими губами, не сразу дошли до сознания.
- Мой жених? - тупо переспросила девушка, посмотрев наконец в глаза парню, - Визерис... мёртв?
"Всю жизнь я отказывала потенциальным дряхлым женихам, мой отец отказывал лордам в женитьбе ради отпрыска безумного короля, а драконы решили что и он неподходящая кандидатура для меня." - от этой мысли, дорнийка слегка улыбнулась.
- Не быть мне королевой, Дейми. А я уж размечталась как буду кричать на муженька и рожать ему красивых детишек.
Арианна удивилась своей реакции, спокойной и хладнокровной. Впрочем, Визериса она не любила, даже наоборот, драконы сделали за неё грязную работу, спасибо драконам. Да и Арианна давно поняла что не быть ей королевой, а Визерису королём, пока у Дейнерис есть своя армия и драконы. Никакого повторения Танца Драконов, но правила игры поменялись. После Танца, королев на троне больше не было и быт не могло. До сего дня.
Мартелл пристально посмотрела на своего друга и давнего любовника.
- Уж не думал ли ты, что я буду горевать по кончине жениха?- Арианна улыбнулась чуть шире, - Как он спровоцировал драконов?

Арья Старк планирует месть с помощью старого знакомого:

Arya Stark написал(а):

— В Близнецы, куда же еще! Их гадюшник! — Арья нахмурилась. Её разрывало противоречивое чувство. С одной стороны, хотелось грозно нарычать на Пирожка, схватить его за уши и заставить делать то, что ей от него нужно. С другой стороны, нынче Арья могла уже принять всю недальновидность своего друга с каменным лицом и даже бровью не повести. Что из этого было истинным поведением Арьи Старк, Арья Старк не знала. Даже когда она еще ошивалась в Вестеросе с Псом, вся прошлая жизнь начинала казаться ей сном. Нахождение в Черно-Белом доме, честно сказать, укрепило эту веру. Когда ей велели отказаться от своей прошлой жизни, она перестала повторять свою молитву. Она действительно пыталась её забыть, но имена и лица вопреки воле всплывали в её голове. Арья помнила лицо Робба только в общих чертах, но она могла сказать, сколько золотых локонов спадало на плечи королевы в день казни отца. Ненависть раздирала ей горло. И из-за этого девочка так и не смогла стать никем. Вся сущность Арьи Старк представляла собой жажду мести. Исчезнет это стремление — исчезнет и Арья Старк. Странный повод для того, чтобы чувствовать себя живым.
— Вот и разделаешь, правда, не на сувениры, — девочка решила вести себя поспокойней, чтобы не провоцировать Пирожка на неожиданные действия. — Через четыре дня Фреи дают у себя пир в честь взятия Риверрана. Мы поможем сделать им этот пир незабываемым!
Уолдер Фрей должен почувствовать то отчаяние, которое испытали Старки во время его торжества. Арья была просто обязана ему в этом посодействовать.

Тормунд убеждает Вольный народ, что надо действовать:

Tormund написал(а):

- Вы все знаете, как меня зовут, - именно с этих слов начал Тормунд, сменив Джона Сноу. - Я - Тормунд, Медовый Король Красных Палат, Великанья Смерть, Отец Тысячи, Ледолом, Громовой Кулак. Я мог бы стоять и перечислять свои прозвища ещё много времени в другой любой день, но только не сегодня. Как уже сказал лорд Ворона, мы прибыли сюда, чтобы спасти вас от наступающей Тьмы, что поглотит всё на своём пути. Как думаете, почему Медовый Король сейчас стоит тут перед вами, а не открывает очередной бочонок мёда в своих Красных Палатах? Думаете, что вы все настолько интересная для меня компания? Да ничуть. Но Красных Палат нет и уже не будет. Мертвецы, которые, как вы думаете, вас не достанут, забрали их себе, вместе со всем мёдом, что я не успел вывезти! Эти синеглазые ублюдки не ведают страха и жалости. И ваши пещеры станут для вас могилой, если думаете, что сможете там спрятаться. Да вот только не на долго. Потом вы встанете, как и все остальные, кто успел сдохнуть за это время. Встанете и пойдёте убивать своих родных и близких, не ведая, что творите! Да, Ночной Дозор и Вольные Люди воюют уже не одну тысячу лет. Но сейчас, когда грядёт время Долгой Ночи живые должны сражаться с мёртвыми сообща, иначе погибнут все!

Присоединяйся!

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » ASOIAF: F*сk the King


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно