Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Сюжет "Небесный гнев"


Сюжет "Небесный гнев"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

   
http://storage1.static.itmages.ru/i/15/1002/h_1443812065_3921612_52daab5d35.png

НЕБЕСНЫЙ ГНЕВ

«Те, что тебе воспротивятся,
Познают небесный гнев.
Поля и леса возгорятся.
Моря, выходя из брегов,
Поглотят их. Ветры сотрут
Их страны с лица земли.
Молнии будут хлестать с небес,
И будут они взывать к своим лжебогам
И слышать в ответ тишину».

— Песнь Андрасте, 7:19

Эпизод 1. Ломать - не строить (завершен)

Дата и место: конец Парвулиса - начало Фрументума 9:41 Века Дракона. Хасмал, Вольная Марка - на начало истории.
Возможные участники: Вивьен, Кайл Редвуд, Кассандра Пентагаст (возможна замена при отказе кого-то из участников).
Подтвержденные участники: Кассандра Пентагаст, Кайл Редвуд, Солона Амелл.
Сюжетность: сюжетный.
Мастеринг: активный.
Описание:

   Еще в 9:40 Века Дракона, когда произошел Раскол, и Круги прекратили свое существование, некоторые маги Круга в Хасмале отказались покидать башню, ставшую им надежным пристанищем. Они сохранили верность всем законам Круга и Церкви, и храмовники - из числа тех, кто не пожелал последовать на зов Лорда-Искателя - остались, чтобы по-прежнему защищать их.
   Но в последнее время атмосфера в городе существенно накалилась, и жители все чаще стали выражать недовольство столь опасным соседством. Взрыв на Конклаве сделал положение магов лишь еще более плачевным, и пятидесяти рыцарям Церкви могло просто не хватить сил защитить их от разъяренной толпы.
   Все это время Вивьен состояла в постоянной переписке с Первой чародейкой Хасмала Линдой, убеждая ее в необходимости присоединиться к лоялистам в Орлее. Но в какой-то момент письма перестали приходить, а все попытки узнать о судьбе Круга в Хасмале оборачивались неудачей.
   Вивьен обратилась за помощью к Инквизиции - если молодая организация нуждается в магах для закрытия Бреши, это шанс наладить взаимовыгодное сотрудничество.


   Эпизод должен оказать серьезные последствия на глобальный сюжет, а также запустить цепочку других квестов.
   Все вопросы и пожелания можно высказать в этой теме. Участникам просьба подтвердить свое участие.


Эпизод 2. Очистительное пламя
   
Дата и место: 14 Фрументума 9:41 Века Дракона. Старкхевен, Вольная Марка.
Участники: Вивьен, Кассандра Пентагаст, Себастьян Ваэль, Мастер игры.
Сюжетность: сюжетный.
Краткое описание:

   После того, как Инквизиции удалось связать пожар в круге Хасмала с неким орденом Дознавателей, основанным Себастьяном Ваэлем, было решено отправиться в Старкхевен и встретиться с принцем лично. К последнему накопилось немало вопросов, в частности - зачем он собирает храмовников в своем городе и что на самом деле произошло в Хасмале?
   Старкхевен явно недружелюбен к магам, а возможно - и к Инквизиции, откровенно их привечающей. Поэтому Кассандра, говорящая от имени Инквизиции, и Вивьен, представляющая лояльных магов, отправляются в полис Себастьяна Ваэля в сопровождении солидного эскорта.
   Есть ли шансы на мирный исход этого визита?

+2

2

Подтверждаю)

0

3

Подтверждаю свое участие. )

0

4

Место Вивьен занимает Солона Амелл, набор участников в эпизод завершен.

С чего вы хотите начать - сразу с башни в Хасмале?

0

5

Оливер Кусланд написал(а):

С чего вы хотите начать - сразу с башни в Хасмале?

Если до прибытия в башню нас не ожидает никаких значимых событий, то почему бы и нет?
Игру начинает Мастер или мы сначала пишем вводную?

0

6

Как будет удобнее участникам - вы можете в первом круге описать свое прибытие в Хасмал, и потом я вступлю с мастеркой, или можно начать сразу с мастерки, в которой я опишу вам состояние хасмальского Круга.
Хотелось бы услышать всех, конечно.

Второй вопрос: дата. События должны иметь место до Редклифа (то есть до середины Фрументума), и займут никак не меньше двух-трех недель (с учетом пути и непредвиденных задержек). Какая дата начала будет удобна всем?

0

7

По поводу начала: меня устраивает любой вариант. Пожалуй, отписать по посту в начале будет удобнее.
Что же до даты, то для Кайла она может быть любая, лишь бы после встречи со жрицами в Вал Руайо.

0

8

Согласна с идеей отписать по посту в начале. С датами мне было бы удобно, чтобы это была вторая половина Парвулиса, числа с 17.

0

9

Кассандра Пентагаст
У тебя 14го эпизод во Внутренних Землях, вряд ли можно за три дня успеть вернуться в Убежище и добраться до Хасмала)

21е Парвулиса должно быть нормально - чтобы успеть со всем обернуться до середины Фрументума.
Эпизод сегодня создам, с очередностью договаривайтесь как вам удобно. Как отпишете по посту - будет мастерка. НЕ описывайте в своих постах Круг)

0

10

Эпизод: 21 Парвулиса 9:41 ВД. Ломать - не строить

Отредактировано Мастер Игры (08-10-2015 00:04)

0

11

Если остальные не против, я буду последним в очереди.

0

12

Так, у меня возникли небольшие проблемы со состыковкой времени, но вроде как все разрулилось.
Тут уже вопрос Мастеру - не принципиально, если этот эпизод перенесется с Парвулиса на Матриналис? Там кроме меня все равно пока никого нет, а иначе я никак во временные рамки не укладываюсь.

Ну, и если Кассандра не против, могу написать пост первой.

0

13

Так, пост Кассандры проморгала, извините)
Отпишусь следующей.

0

14

Солона Амелл написал(а):

Тут уже вопрос Мастеру - не принципиально, если этот эпизод перенесется с Парвулиса на Матриналис? Там кроме меня все равно пока никого нет, а иначе я никак во временные рамки не укладываюсь.

На Матриналис вряд ли, по идее этот эпизод должен идти после встречи со жрицами в Вал Руайо. Что, если на начало Парвулиса?

0

15

Оливер Кусланд написал(а):

На Матриналис вряд ли, по идее этот эпизод должен идти после встречи со жрицами в Вал Руайо. Что, если на начало Парвулиса?

Да, мне Хоук уже так и сказал. Пока поставила плавающую дату)

0

16

Я тут хотела предложить - давайте считать, что у нас есть кони, но мы ведем их в поводу. Просто вряд ли мы добрались до города пешком, да и если что приятно чувствовать, что средство передвижения есть рядом)

0

17

Нужен ли вам сейчас мастерский пост или вы в один круг опишете, как пробираетесь ночью в башню, а потом я вам уже опишу, что творится внутри?

0

18

Оливер Кусланд
Думаю было бы логичнее отписать еще по одному посту. Разумеется, если Кассандре и Солоне не нужен ГМ. )

0

19

Нет ГМ не нужен, скоро буду)

0

20

Солона Амелл пропускает ход в этом круге.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Сюжет "Небесный гнев"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно