Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Несбывшееся » 3-4 Умбралиса 9:41 ВД. По щучьему велению, по моему хотению...


3-4 Умбралиса 9:41 ВД. По щучьему велению, по моему хотению...

Сообщений 121 страница 122 из 122

1

Дата и место: 3-4 Умбралиса 9:41 Века Дракона. Денерим, Ферелден.
Участники: Ниалл Вулфф, Оливер Кусланд.
Сюжетность: очень личный.
Краткое описание:
Об искусстве, духе соревнования и опрометчивости споров с тем, кто не любит проигрывать.
Предупреждение: 18+.

0

121

Наверное, мало что могло обескуражить и озадачить молодого эрла сильнее, чем пожелание быть собой. Собой - это кем? Солдатом, подобравшим его высочество в горах после схватки с варварами? Банном, принимавшим его под своей крышей и общавшимся при нем с вассалами? Царедворцем, с непроницаемым лицом кланявшимся принцу на аудиенции? Или, может, тем бешеным зверем, который четверть часа назад орал под ним в голос? Кем? Каким собой, побери их обоих демоны?!
  Проглотив эти новые вопросы и стараясь подавить так не кстати появившуюся нервозность, Ниалл только молча кивнул Кусланду и следом за ним вышел из спальни. Спускаясь по лестнице, юноша уже мысленно прикидывал, какой лучше взять тон в предстоящем разговоре. Ему ничего неизвестно о том, с кем предстоит говорить, поэтому остается только надеяться, что почтительность, немногословность и сдержанная сердечность подойдут для кого-то вроде наставника и учителя преклонных лет, искренность и солдатская прямота - для давнего друга и ровесника принца, а честность и несколько покровительственная вежливость - для кого-то кого его высочество опекает. Настоящая откровенность в любом случае достается одному только Оливеру и так будет и впредь. Выхватив плащ из рук услужливого Леннокса, Ниалл вслед за принцем широким шагом вышел из дома.
  Погруженный в свои мысли, он только на подходе к конюшне вспомнил, что не распорядился оседлать себе коня, подосадовал на необходимость самому тратить на это время, оглянулся вокруг, решая, кого бы взять, и, наконец, заметил неожиданное: Оливер ждал его возле стойла Марцелла, и серьезное выражение лица его высочества никак не сочеталось с тем, какие демоны плясали у него в глазах.
- Что? - растерянно переспросил Ниалл, все еще не вполне уверенный, что понял любовника правильно.
  Несколько секунд он медлил, вглядываясь в Оливера, потом медленно подошел к стойлу. Изучающе посмотрел на принца, потом на жеребца, мирно пощипывавшего сено из кормушки, и снова перевел взгляд на Оливера.
- Прежде, чем я что-нибудь скажу или сделаю, я бы хотел кое-что уточнить, - начал Ниалл мягко, почти ласково, и на его губах заиграла неопределенная улыбка. - Правильно ли я понимаю, что адресат моей сегодняшней исповеди он? Марцелл? - для верности он даже указал на коня, как будто боялся иначе быть неправильно понятым и упустить что-то важное.

+1

122

  Многие назвали бы это мальчишеством, но Кусланду доставляло истинное наслаждение разгрывать окружающих. И среди всех, кто уже успел пострадать от специфического чувства юмора его высочества, Ниалл оказался самым интересным экспонатом. Прежде всего - из-за его непредсказуемости, во вторую очередь - из-за вспыльчивости, и наконец из-за того, что в большинстве случаев он подхватывал игру, чем приводил принца в восторг.
  Растерянность, написанная на лице любовника, была настоящим подарком - значит, он и в самом деле до самого последнего момента не догадывался, что Оливер просто валяет дурака. Дальше можно было ожидать чего угодно: от гневных воплей и рукоприкладства до смеха и предложения скрепить удачный розыгрыш парой минут удовольствия на скорую руку. Последнее даже пришлось бы Кусланду особенно по вкусу, если бы после всех своих желаний, которые Вулфф так добросовестно исполнил, он не был выжат буквально досуха. В одном он не сомневался ни секунды: загаданное юноша исполнит, чем бы потом ни пришлось поплатиться за это самому принцу.
  - Абсолютно правильно, - невозмутимо ответил Кусланд и даже важно покивал для верности. Ни ласковый тон, ни улыбка Ниалла его не обманули - это очень походило на затишье перед бурей, и он уже предвкушал, что будет дальше, что придет на смену обманчивой мягкости. - У меня нет от него секретов, - он снова потрепал жеребца по шее, тот довольно всхрапнул и потряс головой, точно подтверждая слова хозяина. - И теперь меня терзает чувство вины за то, что он до сих пор ничего не знает, - Оливер притворно вздохнул и перевел взгляд на Вулффа, весело ухмыляясь. - И тебе, мой мальчик, придется это исправить - таково мое желание.

+1


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Несбывшееся » 3-4 Умбралиса 9:41 ВД. По щучьему велению, по моему хотению...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно