Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Несбывшееся » 3-4 Умбралиса 9:41 ВД. По щучьему велению, по моему хотению...


3-4 Умбралиса 9:41 ВД. По щучьему велению, по моему хотению...

Сообщений 41 страница 60 из 122

1

Дата и место: 3-4 Умбралиса 9:41 Века Дракона. Денерим, Ферелден.
Участники: Ниалл Вулфф, Оливер Кусланд.
Сюжетность: очень личный.
Краткое описание:
Об искусстве, духе соревнования и опрометчивости споров с тем, кто не любит проигрывать.
Предупреждение: 18+.

0

41

Ниалл шало усмехнулся, поблескивая глазами в мягком полумраке купальни, а потом резко подался ближе к Кусланду и прошептал ему в самое ухо:
- Твой член - это лучшее, что я могу себе пожелать, - и, лизнув ему мочку уха, снова отстранился. - А комплиментов мне, пожалуй, нужно побольше, их всегда не хватает, - он лукаво сощурился.
  Бритва в руках, близость любовника, отчетливое, щекочущее нервы понимание того, что сейчас, в общем-то, только от него, Ниалла, зависит, выйдет ли Оливер отсюда живым и не обзаведется ли новыми украшениями вроде того, что уже носит на лице - все это будоражило, пробирало каким-то особенным азартом. Хотелось поиграть, походить по самому краю, и любовника с собой повести. И выступившая на щеке у принца кровь только сильнее подстегивала потакать своим желаниям.
  Несколько секунд Ниалл завороженно смотрел на красный след на пальцах Оливера, потом взял его руку, поднес к губам и слизнул солоноватую каплю, а потом стер пену и прошелся по скуле любовника, снова пробуя его кровь на вкус. Отчего-то вспомнился самый первый поцелуй, еще в Вулфхолле, когда Ниалл пустил в ход зубы и впервые распробовал королевскую кровь. Сразу захотелось большего, и пришлось приложить усилие, чтобы все-таки отстраниться, удержать внутреннего зверя на цепи.
- Может быть, и хочу, - Ниалл неопределенно улыбнулся, поглаживая шрамы Оливера - старый и совсем недавний, тот, что оставил сам, швырнув в принца тяжелой чернильницей. Придвинувшись он заглянул ему в глаза: - Как думаешь, тебе пойдет шрам вот здесь? - лезвие коснулось скулы высоко, почти под глазом. - А здесь? - теперь это был висок. - Или, может, где-нибудь здесь? - Ниалл обвел бритвой губы Оливера, как художник, прикидывающий, как лучше набросать эскиз, а потом снова приник к уху любовника: - Мне так нравятся твои шрамы, что я обязательно бы тебя разрисовал, - наверное, чтобы болтать что-то такое надо бы сперва напиться, но он сейчас и без вина пьян, и вряд ли что-то может быть лучше этого хмеля.

+1

42

   Продолжать Вулфф не стал - видимо, отвлекся на выступившую на щеке кровь. Кусланд только тихо хмыкнул, когда любовник слизнул красные капли сначала с его пальцев, а потом и с лица. В такие минуты он еще больше приобретал сходство с молодым волком - диковатый, жадный до новых впечатлений, уже опасный, но еще способный стать ручным. Наблюдая за странной улыбкой, появившейся на губах Ниалла, принц думал, что если и приручил этого зверя, то точно не отучил его лакать кровь хозяина.
   Юноша придвинулся ближе, теперь Кусланд ощущал его лихорадочное тепло всем своим телом. По сравнению с ним прикосновения стали к лицу были прямо-таки обжигающе холодными, но Оливер и не думал ни отстраняться, ни хотя бы отводить взгляд, пока Вулфф словно выбирал место для нового шрама. Только ладони сильнее сжались на бедрах любовника - ближе, еще ближе. О себе снова напоминало возбуждение - медленно, будто лениво, но он не пытался его поторопить. Пока его слишком увлекало происходящее.
   - Каждый шрам должен что-то значить, Волчонок, - тихо отозвался принц и легко сжал волосы Ниалла в кулаке, чтобы вынудить его отстраниться и посмотреть себе в глаза. - Этот, - завладев рукой любовника, он прикоснулся его пальцами к уродливому шраму на щеке, - напоминает мне о победе над Мак-Тиром, которая едва не стоила мне глаза, а может - и жизни. Этот, - теперь пальцы Вулффа легли на довольно свежий еще рубец на плече, - оставил на память Защитник Киркволла, когда весьма своеобразно спас мне жизнь. А этот, - под пальцами Ниалла оказался совсем тонкий, едва заметный шрам, пересекающий бровь, - твоих рук дело - напоминание о нашей с тобой первой ночи, - Кусланд широко ухмыльнулся, разом припомнив самые яркие ее моменты. - Поэтому, - он мягко отобрал у юноши бритву, - прежде, чем добавить мне новую роспись, придумай повод, - лезвие хищно щелкнуло в руках Оливера, промелькнув в дюйме от лица Вулффа. Несколько секунд он просто молчал, со слабой, кривой улыбкой рассматривая расширившиеся глаза молодого эрла, а потом невозмутимо протянул ему бритву. - Может, продолжим? Кажется, ты сделал свою работу только наполовину.

+1

43

Ниалл только тихо, прерывисто вздохнул, когда руки любовника легли ему на бедра. Разом по телу прошлась приятная теплая волна, будто отгонявшая последние остатки расслабленности. Это еще не настоящее возбуждение, но будто бы его предвестник, и приятно чувствовать, приятно поддаваться и ощущать, как оно постепенно берет свое, понемногу разгораясь внутри - напоминает обещание наслаждения, даже большего, чем недавно испытанное. Ниалл улыбнулся и слегка двинул бедрами под ладонями любовника, безотчетно придвигаясь ближе. А потом замер, всматриваясь в Оливера расширенными глазами, чуть склонив к плечу голову и вслушиваясь в каждое его слово.
  Шрамы, по которым скользили пальцы, будто отзывались легкими электрическими импульсами, и рука Ниалла чуть подрагивала в ответ. Это казалось еще одной гранью удовольствия: рассказывая о старых ранах, Оливер рассказывал о себе, пусть даже и не слишком много говорил о том, как они были получены, и Ниалл даже дыхание затаил.
  Несколько секунд он молчал, разглядывая принца со странным, задумчивым выражением лица, потом проследил взглядом путь бритвы, хищно блеснувшей совсем рядом с его лицом, и покачал головой.
- Наполовину - это никуда не годится, я закончу, - отозвался Ниалл покусывая губу, принял бритву из рук Оливера, и лезвие снова прошлось по коже. - Вот только почему ты думаешь, что у меня нет повода для новой отметки? - в негромком голосе слышалась улыбка, молодой эрл лукаво щурился. - Я мог бы расписать тебя в память о нашем прощании в конюшне. В честь встречи в столице. По случаю того, как мы чуть не погибли в Хайевере. И того, как почти выжили, - он говорил, а бритва так и летала в руках, задевая чувствительно, но шрамов пока не оставляя. Ниалл подался еще ближе и вполголоса проговорил принцу на ухо: - А если эта игра, как закон, не имеет обратной силы, то по случаю сегодняшнего проигрыша. Терпеть не могу проигрывать, - усмехнувшись, он отстранился, полюбовался своей работой и смыл мыльную пену с лица принца. А потом прибавил будто бы между прочим: - А что это за история с Защитником Киркволла? Что вас связывает, что он даже оставляет тебе шрамы? - наверное, это какая-то странная постановка вопроса, и шрамы совсем не показатель связи между людьми, но Ниалл сейчас совершенно не замечал этого, его занимало другое.

+1

44

   Лезвие снова заскользило по коже; то ли теперь Ниалл был аккуратнее, то ли прошлый порез он оставил намеренно и не торопился повторять это. Долгие годы бритье было для Кусланда временем, когда он мог отрешиться и думать о своем, пока камердинер приводил его лицо в порядок (насколько это возможно, конечно, для такого лица). Сейчас об этом не могло быть и речи: слишком увлекал его и сам процесс, и сопровождавшие его разговоры. Да и Джером никогда не пытался забраться к нему в ванну и усесться на колени.
   - Собираешься оставить на мне зарубки в честь каждого из этих событий? - не желая мешать бритью, Оливер едва шевелил губами, отчего речь звучала глухо и невыразительно, даже просившейся после этих слов ухмылки так и не последовало. - Нет, Волчонок, так это не работает. К тому же ни один из этих шрамов не оставлен намеренно - даже ты, швыряя в меня чернильницу, уверен, хотел всего лишь размозжить мне голову, а не украсить меня новой насечкой, - шепот обжег не меньше, чем близость любовника, и ладони Кусланда только еще сильнее сжались на его бедрах. Отвечал он, впрочем, по-прежнему невозмутимо: - Я тоже не люблю проигрывать, именно поэтому никогда не ввязываюсь в споры и пари, когда не уверен в собственном выигрыше, - не ложь даже - легкий шлепок по самолюбию юного эрла, просто потому что невозможно удержаться.
   Вулфф закончил, смыл пену с его лица, и Кусланд придирчиво прошелся ладонью по щекам, проверяя его успехи. И теперь уже, получив возможность снова выражать свои эмоции, насмешливо фыркнул, услышав вопрос любовника.
   - Мы заплетали друг другу косы и оставляли на память шрамы. Что за вопрос вообще? - и все же настроение не располагало к тому, чтобы быть таким же зловредным, как обычно, поэтому он ответил: - Мы пересеклись случайно еще в конце лета. Вырезали гнездо обезумевших храмовников в Кинлохе, а потом я глупейшим образом угодил в засаду разбойников на дороге. Хоук помог мне отбиться, а потом занялся моей раной - у меня наконечник стрелы застрял в плече, - принц поморщился от воспоминания. - Тебе когда-нибудь вынимали наконечник из раны раскаленной ложкой? Не советую и пробовать, - хотя с того дня прошло уже больше трех месяцев, и рана давно уже не болела, оставив по себе только уродливый шрам, вспоминать его Оливер не любил. Чудовищная боль, подобную которой он вряд ли испытывал раньше. - Теперь шея, - возвращаясь к более приятному, тихо хмыкнул он и вскинул подбородок, подставляя Ниаллу горло.

+1

45

Рассматривая Оливера, Ниалл улыбался, лукаво и плутовато, совершенно по-мальчишески. На его взгляд, именно так это и работало: памятный момент - шрам, а если он придется на видное место, то так будет даже лучше, так он будто пометит принца, еще больше сделает его своим, и неважно, что никто посторонний не узнает об этой принадлежности, вполне достаточно, что знать будут они двое.
- То есть, я должен дождаться, когда ты чем-нибудь настолько меня разъяришь, что мне снова случайно захочется метнуть в тебя что-то острое и тяжелое и таким образом тебя отметить? - Ниалл тихо фыркнул. - Плохая идея: я довольно редко промахиваюсь, и кончится это может совсем не шрамом, - он скользнул пальцами по тонкому рубцу на виске принца. - Впрочем... ты - сплошное подтверждение моих неудач, так что, наверное, стоит попробовать, - юноша хотел еще что-то прибавить, но так и замер на полуслове, услышав рассуждения его высочества о выигрыше и проигрыше. Помолчал секунду-другую, а потом вскинул брови в веселом недоумении: - Если я твердо уверен, что выиграю, азарта как не бывало. Лучше пусть мне наступят на хвост, чем дадут заскучать, - подавшись ближе к любовнику, он коснулся его губ быстрым поцелуем и снова отстранился. Ладони Оливера уже не согревали даже - почти обжигали, и сильнее подаваться назад совсем не хотелось.
  Слушая рассказ о Кинлохе, о Защитнике и чудовищной операции, Ниалл невольно посерьезнел, всмотрелся в Кусланда напряженнее и внимательнее. От этого рассказа как будто потянуло холодным, бесприютным ветром бесконечной войны, который так и гулял сейчас по Ферелдену, а еще - чудовищной болью, которую юноша, пока счастливо избегавший серьезных ран, даже представлять себе не хотел. Впускать все это в теплую, полную расслабленности и удовольствий купальню он не хотел тоже, поэтому решил обойтись без лишних вопросов, только скользнул ладонью по плечу Оливера, на котором красовался уродливый шрам, и тихо откликнулся:
- Надеюсь, и для тебя все ограничится одной-единственной пробой, - а потом, чуть усмехнувшись, добавил: - Вполне обычный вопрос, говорят же, что молодость любопытна, - улыбка должна была быть открытой и светлой, но, кажется, вышла чересчур хищной, - особенно в адрес того, с кем делит постель.
  То, как принц подставил ему горло, навело на мысль совсем не о бритье. Несколько секунд Ниалл просто молчал, крепко сжимая в руке бритву, жадно раздувая ноздри и неотрывно следя за тем, как едва заметно пульсирует жила у Оливера на шее.
- Сейчас, - негромко и немного хрипло отозвался Ниалл. - Я ведь могу потратить полминуты на подготовку, верно? - это прозвучало еще тише и глуше.
  Подавшись еще ближе, он склонился к Оливеру, слабо прикусил кожу там, где билась жила, потом скользнул по ней языком, а затем стал длинными движениями вылизывать любовнику шею и то и дело пускать в ход зубы, с каждым разом все сильнее.

+1

46

   Меньше всего Кусланду хотелось сейчас говорить о том, свидетелем чему он стал в Кинлохе, о встрече с прославленным Защитником Киркволла, который был на самом деле ферелденцем, и призраком прошлого, которого искренне считал давно мертвым. Все это было там, за стенами нагретой купальни, где он был надежно укрыт доспехом и опытом, и ничего из этого не могло по-настоящему уязвить его. Здесь, в едва теплой уже воде, когда он был обнажен и расслаблен, эти воспоминания хотелось отодвинуть подальше, а настоящий момент растянуть как можно дольше.
   - А ты азартен, - с негромким смехом отозвался он на слова любовника о скуке и проигрыше. - Мне это нравится, - это прозвучало уже тише и без улыбки - Ниалл подался ближе, и принц сразу потерял интерес к разговорам. Поцелуй показался слишком коротким, его хотелось задержать, растянуть, превратить в нечто большее, но юноша уже отстранился, и Кусланд только хмыкнул, вновь откидываясь назад. - Тэйрна-предателя, однако, твое любопытство не коснулось.
   Подставлять горло под бритву в руках Вулффа страшно не было - видимо, таким было сегодняшнее настроение Оливера, и он готов был позволить всему идти как идет. И все же холодок прошел по спине - приятный, будоражащий, всегда сопровождавший риск. Кусланд не мог видеть лица любовника, но чувствовал на себе его взгляд, слышал, как изменился его голос. То, что вся эта игра так увлекала Ниалла, лишь увеличивало и его собственное удовольствие, и меньше всего хотелось прерывать его, что бы он ни задумал.
   Открытого горла коснулась не холодная сталь, а горячие губы, и Страж чуть вздрогнул, а затем запрокинул голову еще больше. Жадность молодого любовника, то, как, похоже, нравился тому вкус его кожи и крови, льстило Кусланду, подталкивало позволять ему все больше и больше. Жаркие прикосновения языка сменились укусами, и он прерывисто, шумно вдохнул, впиваясь пальцами в ягодицы Ниалла, которые до того рассеянно поглаживал. Возбуждение становилось все сильнее, но принц сдерживался, не желая перехватывать инициативу. Сделать это он успеет всегда, а вот посмотреть, как поведет себя дальше любовник, хотелось уже сейчас.

+1

47

На секунду оторвавшись от своего занятия, Ниалл вскинул на принца взгляд, в котором так и вспыхивали искры, одновременно лукавые и голодные.
- Конечно, я азартен, - негромко отозвался он, поглаживая шею любовника чуть подрагивающей рукой. - Я же охотник, а разве бывают охотники, которые хоть иногда не теряют голову в погоне за добычей? - юноша улыбнулся, слегка сжал рукой горло принца, а потом приглушенно, чуть хрипловато рассмеялся: - Что мне за дело до Тэйрна-предателя, если я и так могу представить, что между вами и чего быть не может? Интереснее то, что не так очевидно, - снова подавшись ближе к любовнику, Ниалл слегка прикусил ему кожу под челюстью и тут же отстранился. В глазах ярче прежнего плясали демоны: - Но я, кажется, совсем забыл об обязанностях камердинера. Надо исправиться, верно? - он хотел еще что-то прибавить, но только тихо ахнул, когда руки Оливера до боли впились в ягодицы.
  На секунду отчаянно захотелось послать и бритье, и затеянную игру к демонам, снова податься как можно ближе к любовнику, прижаться всем телом, заставить взять его здесь, сейчас, скорее. Заново пробуждающееся возбуждение казалось почти мучительным, и так и тянуло превратить это мучение в удовольствие. Останавливало только одно: сейчас может быть хорошо, но потом, если еще разжечь и Оливера, и себя - два раза лучше.
  Бритва снова тускловато сверкнула в приглушенном свете купальни, Ниалл улыбнулся и прошелся полной пены ладонью по шее принца. Лезвие скользнуло вслед за слегка дрожащей рукой, и это прикосновение оказалось жестким, почти болезненным. Ниалл, щурясь, сверкнул глазами и коснулся поцелуем того места, по которому только что прошелся холодный металл. И так и пошло дальше: взмах бритвы, резкий, почти небрежный, а за ним осторожное, почти нежное прикосновение губ. Если под лезвием выступала капля крови, Ниалл давал себе волю совершенно на звериный лад, и принцу доставался легкий, но вполне ощутимый укус. От смеси риска и ласки самого "камердинера" слегка потряхивало, и взгляд, который он то и дело поднимал на Оливера, туманился хищным удовольствием.

+1

48

   - Боюсь, ничто уже не в состоянии спасти твою репутацию, как камердинера, - негромко рассмеялся Кусланд, когда Ниалл отстранился. - Но ты, конечно, можешь попытаться.
   "Пытался" Вулфф усердно и старательно: то и дело скашивая взгляд, Оливер наблюдал за тем, как каждая эмоция, казалось, отражалась на его лице. Для молодого эрла это было еще одной игрой, и, как и все предыдущие, она увлекала его, заставляла вспыхивать то любопытством, то азартом, то откровенным голодом. Последним было невозможно не любоваться, и принц, вынужденный сохранять неподвижность, только часто и тяжело дышал каждый раз, когда зубы любовника снова касались его горла.
   - Ну что же, - подытожил он, когда с бритьем было покончено, и провел ладонью по шее, лукаво щурясь на Вулффа. - На службу я бы тебя, конечно, не взял, но в целом справился ты неплохо, - как для Кусланда, это была очень даже щедрая оценка. - Засчитано, - тише добавил он, привлекая юношу ближе к себе, а потом вжал его в каменный борт ванны, жадно впиваясь в его губы.
   Об этом он думал все время, пока холодная сталь касалась его горла. Об этом и о том, что последует дальше - целая ночь в их распоряжении и, может быть, даже часть дня. Пусть в его возрасте такие подвиги стоят дорого, но какой смысл считать те крохи, что ему еще остались?
   - Надо выбираться на сушу, - выдохнул Оливер, едва оторвавшись от губ любовника, и бодро поднялся на ноги, первым подавая пример. - Пока не отморозили все самые важные части тела, которые обязательно еще пригодятся нам сегодня.
   Уже в спальне, оставив под дверью верного Тарьена, он потянулся к небрежно брошенному на кушетку дублету и стал рыться в его карманах. На свет был извлечен небольшой бумажный сверток, в котором находились какие-то стружки, на вид древесные. Разжевав несколько таких и щедро плеснув себе бренди, чтобы запить, Кусланд поймал вопросительный взгляд Ниалла и пояснил:
   - Корень бессмертника. Где-то через полчаса у меня будет член двадцатилетнего, - он хмыкнул и, отсалютовав любовнику кубком, отпил из него несколько больших глотков. - Один знакомый убийца как-то присоветовал мне это средство - даже какое-то время снабжал меня этими корешками, прямо из Антивы. Как оказалось, бессмертник растет и на севере Ферелдена - к счастью для меня, - принц улыбнулся одними глазами, рассматривая Вулффа поверх кубка. - Тебе не предлагаю.

+1

49

Вряд ли можно было ждать от его скупого на комплименты высочества большей похвалы, и Ниалл улыбнулся в ответ. Вышло по-мальчишески лукаво, он хотел прибавить к улыбке пару слов, но так и не успел ничего сказать: не хватило воздуха, принц вжал его в борт ванны, сминая ему губы жестким поцелуем. Бритва жалобно чиркнула по краю и едва не полетела в воду.
- Очень надеюсь, что тех, кто к тебе на службу все-таки попадает, попадают туда не потому что прошли такие испытания лучше, - задыхающимся полушепотом отозвался Ниалл. По телу снова прошла волна приятной дрожи, он нетерпеливо повел плечами и откликнулся: - Надо. Вода скоро станет ледяной. Наверху согреемся: мне топят камин так жарко, что кажется будто Фервентис наступил в Кассусе, - он выбрался из ванны следом за Кусландом и огляделся в поисках сухой одежды.
  Насчет камина Ниалл не солгал: в спальне и в самом деле было так натоплено, что жарко могло стать даже в тонкой сорочке. И тем больше причин обходиться вовсе без сорочки, да и без любой другой одежды тоже: плотно закрыв за собой дверь, Ниалл шагнул к камину и сбросил на пол тяжелую саржевую мантию, в которую кутался, пока они поднимались сюда. Длинные волосы упали на плечи тяжелыми влажными прядями, и он откинул голову, чтобы жар, так и шедший от камина, поскорее их высушил.
  В спальне горело всего три свечи, стоял полумрак, и от этого выражение лица принца казалось ему смутным, словно бы немного неясным, зато улыбка в глазах была донельзя знакомая, и, как всегда, будила разом предвкушение, азарт и странное желание не то раздразнить, не то сделать так, чтобы дразнили его самого.
  Негромко, хрипловато рассмеявшись, Ниалл шагнул к широкой постели, опустился на край и вскинул на Оливера смеющийся взгляд.
- Как глубоко посвящен в твои дела этот убийца из Антивы, раз советует тебе такие средства, - Ниалл тихо хмыкнул: - Не предлагай. Лучше расскажи, - он сверкнул глазами, - он был хорош? Так хорош, что с ним были нужны эти корешки? - Вытянувшись на постели, он подался к тому краю, что был ближе к Оливеру, снизу вверх взглянул ему в глаза. - Не глядя, готов сделать лучше! - разглядывая любовника, он тихо фыркнул от смеха и совершенно по-мальчишески закусил губу.

+1

50

   Наблюдать сейчас за Ниалом было одним удовольствием: тот, похоже, пребывал в игривом настроении, и каждое его движение, каждый смеющийся взгляд, каждая улыбка невольно приковывали к себе внимание. Невозможно было не вспоминать, как обычно вел себя юный эрл Западных Холмов - неважно, с равными ли, со слугами ли, с теми, чье положение выше его собственного. Само достоинство и сдержанность - глядя на него, легко было забыть, как он еще молод.
   Сейчас же перед Кусландом был мальчишка. Совсем еще юный мальчишка, в жилах которого бурлила горячая, молодая кровь - та самая, которая делает человека легким на подъем, которая расширяет для него границы возможного. И в равной степени Оливеру нравилось и то, что рядом с любовником он и сам будто становится моложе, и то, что больше ни одна живая душа не видит Вулффа таким.
   - О, он был очень хорош! - принц мгновенно включился в игру и неспешно направился к кровати, отпивая бренди небольшими глотками. Саржевая мантия все еще оставалась на нем, но была распахнута, а широкий пояс он держал в свободной руке. - Искусен, ловок, гибок - прямо-таки нечеловечески гибок. В прямом смысле нечеловечески - он ведь эльф, - приблизившись, Кусланд взглядом довольного хозяина окинул обнаженное тело любовника и ласково коснулся ладонью его волос. - Знаешь, я встретил его во время Мора, и в скором времени он стал прямо-таки незаменим - я ни дня не мог без него обойтись, - тонкие губы растянулись в широкой ухмылке. - Вот только переспать с ним так и не довелось, - рассмеявшись, он потрепал Ниалла по волосам, а потом вопросительно вскинул бровь. - Не глядя, вот как? А это не самая плохая идея... - отставив в сторону кубок с бренди, он пропустил широкую ленту пояса между пальцами, а затем приложил ее к глазам юноши. Несколько мгновений, и тонкая ткань полностью лишила того возможности видеть что-либо. Склонившись к Вулффу, принц тихо выдохнул ему на ухо: - Продолжим день желаний?

+1

51

Стоило принцу заговорить об антиванском убийце, как взгляд Ниалла мгновенно вспыхнул ревностью. Если поначалу молодой эрл еще забавлялся этим разговором, то теперь в его глазах появился совсем недобрый блеск. Меньше всего на свете ему хотелось слушать, как Оливер вот так соловьем поет о каком-то остроухом проходимце, которого, судя по всему, не забыл! И не только не забыл - говорит о нем с удовольствием и явной ностальгией, несмотря на то, что речь идет явно о давнем знакомстве!
  Ниалл оперся на локоть, хотел уже обернуться и вскинуться с каким-нибудь ядовитым замечанием, когда принц огорошил его словами о том, каким именно было знакомство с этим неповторимым убийцей во времена Мора.
- Да чтоб ты неладен был! - зашипел Ниалл, стряхивая с себя коснувшуюся волос руку. Впрочем, он почти сразу усмехнулся: - Соревноваться с эльфом по части ловкости и гибкости было бы достойным вызовом. А вот по части искусности я бы точно проиграл остроухой шлюхе, - это была совершенно ненужная колкость по отношению к незнакомцу, но удержать свой яд при себе оказалось невозможно, и Ниалл не стал пытаться.
  Гибко потянувшись, он хотел перевернуться на спину, чтобы дальше разговаривать, глядя Оливеру в лицо, но так и замер неподвижно, когда на глаза легла мягкая ткань. На секунду Ниаллу показалось, что он забыл, как дышать: ничего не видеть было немного страшно, по-своему приятно, потому как будто бы еще больше отдавало его во власть любовника, и оттого вдвойне волнующе.
  Вздрогнув всем телом, когда шепот Оливера прозвучал над самым ухом, юноша невольно потянулся навстречу.
- Это уже ночь желаний, - вполголоса откликнулся он. - Но проигравшие ведь не спорят, верно? - Ниалл слегка изогнулся, почти физически ощущая на себе взгляд принца. - Конечно, продолжим. Чего тебе хочется теперь? - и он не сдержал глубокого, прерывистого вздоха. По телу прошла дрожь предвкушения.

+1

52

   Колкость по отношению к Ворону Кусланд пропустил мимо ушей, хотя его и по-прежнему забавляло, как легко вспыхивает Ниалл совершенно бессмысленной ревностью по отношению к кому угодно. Но сейчас куда больше, чем дразнить любовника, хотелось вернуться к удовольствиям - всем, какие только могло посулить его общество.
   - Конечно, не спорят - они послушно исполняют желания.
   На глубокий, прерывистый вздох юноши Оливер отозвался собственным - сдержаться оказалось просто невозможно, глядя на то, как соблазнительно тот изогнулся. Вулффу явно нравилось, что он на него смотрит, даже если при этом сам он был лишен возможности видеть этот взгляд.
   - Я хочу видеть тебя. Хочу рассмотреть тебя от и до, - громкий, деревянный скрежет - это Кусланд подтащил кресло ближе к кровати и уселся в него. Игра была обоюдной - пусть Ниалл не мог видеть его, но и он сам не мог прикоснуться к любовнику. Пока не мог. - Хочу, чтобы ты ласкал себя передо мной, - голос зазвучал глухо - он заводился уже от того, что говорил об этом, представлял это. - И хочу, чтобы ты остановился, когда почувствуешь, что готов кончить.

  "Они послушно исполняют желания."
  Да, именно этого Ниаллу сейчас и хотелось - ловить желания любовника, чутко отзываться на них, демонстрировать ему такое послушание, на которое никто в жизни и не счел бы способным гордого эрла. И хотелось так остро, почти мучительно, что юноша нетерпеливо вздрогнул всем телом, едва услышал слова Оливера.
- Да, - тихо и немного глуховато откликнулся он, облизнув чуть пересохшие губы. - Как скажешь, - это прозвучало еще тише, едва слышно. Деревянный скрежет заставил снова вздрогнуть, и Ниалл одним движением перевернулся на спину. - Смотри. Внимательно. Не отводи взгляд. Ни на секунду, - он и сам сейчас не понимал, просьбы высказывает, как следовало бы послушному проигравшему, или отдает приказы, которые Оливер непременно должен исполнить.
  Опираясь на локоть, Ниалл приподнялся на кровати, развел колени, медленно, будто примеряясь, скользнул ладонью сперва по внутренней стороне бедра, потом по всей длине напряженного, потяжелевшего члена и стал ласкать себя неторопливыми, длинными движениями.
  Дыхание сбивалось, его никак не получалось восстановить, и очень скоро Ниалл перестал сдерживать то и дело срывавшиеся с приоткрытых губ тихие стоны. Было жарко, и не только от жара огня, полыхавшего в камине, но и от ощущения, что по телу так и скользит чужой цепкий взгляд, для которого он сейчас полностью открыт. Нечто подобное уже было, в полутемной комнате вест-хиллского борделя, но при всем сходстве чувствовал себя сейчас Ниалл совершенно иначе: тогда он предложил развлечение сам и всласть красовался, подставляясь чужому взгляду, сейчас он исполнял желание, расплачивался за проигрыш. Это прибавляло ощущения собственной подчиненности, а невозможность видеть любовника, следить за его глазами, за движениями заставляла чувствовать себя уязвимым и беззащитным. Это не пугало, но будоражило, а еще отчего-то смущало, и так сильно, что Ниалл ощутил, как краска бросилась в лицо. Он вспыхнул, будто девственник - это разом вызвало досаду и заставило еще сильнее покраснеть. Ниалл застонал громче, чуть запрокидывая голову.

   Конечно, Кусланд завязывал любовнику глаза для того, чтобы тот стал слабым и уязвимым перед ним, полностью оказался в его власти, но был у этого и еще один смысл. Ниалл не мог видеть его, и принцу было ни к чему теперь следить за собственным лицом, сохраняя на нем тот легкий оттенок снисходительности, который обычно сопровождал его взгляд на юношу. Если бы только были у этой, в высшей степени непристойной, сцены свидетели, они без труда рассмотрели бы в его глазах восторг, восхищение и голод такой сильный, будто Вулфф был куском хлеба для того, кто не ел уже никак не меньше недели.
   - Ни на секунду, - хрипло повторил Оливер за юношей и осекся, шумно втягивая носом воздух, когда тот широко развел бедра.
   То, как открыт для него сейчас любовник, то как послушно подчиняется каждому его слову, то, как наслаждается он происходящим - все это немыслимо возбуждало Кусланда, и ему едва удавалось сдерживаться, чтобы не наброситься на Ниалла немедленно. Он до побелевших костяшек впивался пальцами в подлокотники кресла и действительно ни на мгновение не отводил взгляд.
   Если что-то и могло сделать это острое удовольствие еще ярче, то это смущение Вулффа. Сначала Оливер даже не поверил собственным глазам, рассмотрев румянец на его щеках, а потом бесшумно усмехнулся и подался ближе, жадно всматриваясь в его покрасневшее лицо. То, что его бесстыжий любовник все еще способен на смущение, было одновременно забавно и невероятно соблазнительно. И, конечно же, было просто необходимо только еще больше усилить это чувство.
   - А теперь говори, - после очередного громкого стона потребовал Кусланд, чувствуя, как пересохли губы и горло. - Расскажи мне, чего тебе сейчас хочется.

совместно с Ниаллом

+1

53

Ниалл не мог видеть, но из-за этой временной слепоты будто многократно обострились все остальные чувства: ему казалось, что он почти осязает скользивший по его телу взгляд Кусланда, слышит каждый его вздох, шестым чувством ощущает его близость, само его присутствие. И чем острее и ярче становились эти ощущение, тем больше разгоралось возбуждение, окатывавшее все тело жаркими волнами.
  Ниалл то и дело облизывал пересохшие полуоткрытые губы, и, продолжая себя ласкать, невольно тянулся к Оливеру, как будто так можно было вернее пробить стену его сдержанности, заставить отбросить игру и еще раз заявить на него права. Юноша сильнее выгнулся, в очередной раз демонстрируя любовнику открытость и послушание да так и замер, услышав новый приказ: говорить? Сейчас?! Он усмехнулся, судорожно сглотнув, тяжело перевел дух. Что говорить? Как уложить в слова жадные, бесстыдные желания, которые одолевали его сейчас? Ниалл никогда не был скромен и застенчив, а уж с тех пор, как сошелся с Кусландом, не раз демонстрировал, до чего грязный у него язык, но обычно он давал себе волю либо тогда, когда уже себя не помнил от удовольствия и возбуждения, либо когда наоборот все еще сохранял самообладание и хотел раззадорить любовника. Сейчас все было иначе: на язык просились непристойности одна другой откровеннее, но при этом он все еще сохранял достаточно здравый ум, чтобы понимать, как выглядит эта сцена.
  Смущение окатило волной удушливого жара, и Ниалл закусил губу, чувствуя, что краснеет, как мальчишка, вчера распрощавшийся с невинностью. Он глубоко вздохнул и отозвался глухим, хрипловатым голосом:
- Говорить... - получилось тихое эхо слов Оливера. - Мне хочется... хочется и дальше тебя не видеть, не знать, что ты собираешься сделать, выполнять твои приказы, - кажется, в такой момент совсем невозможно хоть сколько-то лгать. - Хочется, чтобы ты меня взял, сейчас, скорее, так, чтобы это было глубоко, сильно... Хочется... чувствовать боль, сильную, всерьез. Хочется, чтобы ты оставил мне следы, и они бы долго не сошли. Хочется отметить тебя, и чтобы не сошло никогда, - это прозвучало почти со злостью. А потом Ниалл перевел дух и, слабо усмехнувшись, прибавил хриплым полушепотом: - А чего хочется тебе? - получилось лихорадочно и требовательно, и он даже не заметил, как, приподнявшись на локте, подался еще ближе к Оливеру.
  От возбуждения, напряжения, от смущения, неожиданно острого и сильного, его так и трясло.

+1

54

   Обычно Ниалл был куда более словоохотлив, сейчас же Кусланд замечал, что эти признания даются ему не без труда. И все же он подчинялся, послушно выполняя требования любовника, и это возбуждало так же сильно, как и то, что он говорил. Для Оливера все еще было непривычно, почти дико, что кто-то может всецело разделять его желания, хотеть его, хотеть принадлежать ему. Не меньше удивляло и доверие, которое демонстрировал юный эрл, соглашаясь и дальше вести игру вслепую.
   - Ты не увидишь меня, пока мы не закончим - это я могу тебе обещать, - ухмыльнулся принц и поднялся на ноги - изводимое возбуждением тело казалось тяжелым и непослушным, это становилось уже почти мучительно. И все же он по-прежнему не торопился, только шагнул ближе, так чтобы Вулфф по голосу мог понять, где он находится. - Мне хочется и дальше видеть тебя, видеть, как послушно ты исполняешь мои приказы, - он намеренно повторил за юношей это слово, точно желая подчеркнуть его зависимость сейчас. - Хочется, чтобы ты был совершенно беспомощен и пальцем не смел пошевелить без моего разрешения, - он подошел еще ближе и провел ладонью над грудью и животом Ниалла, задевая его кожу разве что движением воздуха. - Хочется, чтобы ты умолял, выпрашивая позволение кончить.
   Под конец голос у Кусланда совсем охрип - все время, пока он говорил, он не сводил взгляда с любовника. С того, как он кусает губы, тщетно пытаясь сдержать срывающиеся с них стоны; с того, как сжимает напряженную, налившуюся кровью, плоть его ладонь; с того, как рвано вздымается и опадает его грудь в неровном, частом дыхании; с того, как приходят в движение его бедра, точно он тянется к нему, предлагается ему. Оперевшись коленом на постель, Оливер замер над юношей, откровенно рассматривая его. Горячие ладони коснулись бедер, прошлись по их внутренней стороне, развели еще шире.
   - А сейчас я хочу, чтобы ты остановился, - тихо и глухо произнес он. - Ты ведь уже почти готов, верно? - жесткая рука опустилась на член Ниалла, еще сильнее натянула кожу, сжала мошонку. - Встань на колени и дай мне тебя рассмотреть, - отстранившись, Кусланд снова отошел от кровати. - Разведи ягодицы, я хочу видеть все, что обычно скрыто.

+1

55

Ниалл вздрогнул всем телом, сильно прикусил губу, с трудом сдерживая нетерпеливую дрожь. И само обещание, и голос, в котором так отчетливо прозвучала усмешка, и само упоминание о послушании, о приказах, которые ему предстоит выполнять и дальше - все это многократно подогревало возбуждение, а еще никак не давало унять смущение, по-прежнему прямо-таки сжигавшее его внутренним жаром. Кажется, никогда еще чувство подчиненности и беспомощности не было таким острым и никогда не вызывало такого острого, почти мучительного удовольствия.
- Я и не посмею, - отозвался Ниалл все тем же лихорадочным полушепотом. - Только то, что ты скажешь... как захочешь... - жалкие остатки самообладания стремительно улетучивались, и слова будто сами собой срывались с губ. - Пожалуйста... - к чему относилась эта, самая первая просьба, он не смог бы сказать, даже если бы еще отдавал себе отчет в том, что говорит, и только выдохнул приглушенный, полный отчаянного нетерпения стон, а потом потянулся к Кусланду, по голосу и движению воздуха определив, где и насколько близко тот оказался сейчас.
  Когда ладонь любовника прошлась над животом и грудью, Ниалл тихо ахнул и выгнулся, наугад подался навстречу в погоне за первым прикосновением и лаской, а потом разочарованно застонал, так и не получив желаемое. Хотелось схватить Оливера за руку, прижать ее к себе, урвать для себя еще удовольствия, но каким бы нестерпимым ни было это желание, физически невозможно было ослушаться приказа и начать самовольничать.
- Я... так буду умолять, что меня на небесах услышат!.. - хрипло выдохнул Ниалл, судорожно усмехнувшись, а потом послушно развел бедра шире, когда их коснулись горячие ладони. - Я... да, готов!..
  Приказ остановиться показался невозможным, почти издевательским при том, как его сейчас колотило от возбуждения. Ниалл протестующе вскрикнул, на секунду замер, будто колеблясь, а потом убрал руку и так и раскинулся под взглядом любовника, дрожа от нетерпения и неизбытого возбуждения.
  На секунду показалось, что Оливер хочет закончить сам, и Ниалл с готовностью толкнулся ему в руку, но любовник почти сразу отстранился, отдав перед этим еще один приказ, так и обжегший отчаянным жаром. Не было мысли не послушаться, зато была другая - о том, что он сейчас и сгорит под этим изучающим, словно бы ощупывающим взглядом.
- Мать твою, что же ты делаешь... - не помня себя, прошептал Ниалл, помедлил еще секунду, потом сделал то, что велели: встал на колени и развел руками ягодицы, полностью подставляясь взгляду Оливера.
  От ощущения своей подчиненности и понимания, что он сейчас позволит любовнику все, чего бы тот ни пожелал, шла кругом голова. Было мучительно стыдно, и от этого - так отчаянно хорошо, как вряд ли когда-нибудь бывало.

+1

56

   Отдав очередной приказ, Кусланд так и впился взглядом в любовника, ожидая его реакции. Он все ждал, что однажды найдет все же грань, которую Ниалл не захочет переступать, которую не позволит ему переступить гордость. Но тот продолжал поражать своей вседозволенностью и безграничной порочностью: принц даже задохнулся на мгновение, когда Вулфф, выругавшись, все же встал на колени и бесстыдно подставил себя его взгляду.
   - Хороший мальчик, - это должно было прозвучать насмешливо, но голос дрогнул, выдавая хищное нетерпение и жадный восторг. - Послушный мальчик.
   Оливер шагнул ближе, с удовольствием рассматривая любовника и с трудом подавляя желание не только прикоснуться к нему, но и взять его - немедленно. Жестокая игра уже подходила к концу, и считанные минуты отделяли его от удовлетворения сильнейшей жажды, которую будил в нем Ниалл. Но пока эти минуты еще длятся, можно увеличить накал и сделать ожидание по-настоящему нестерпимым.
   - Что ты сейчас чувствуешь? - оказавшись за спиной любовника, Кусланд говорил очень тихо, вынуждая того вслушиваться в каждое слово. - Чувствуешь свободу? Ты избавлен от необходимости думать и принимать решения - ты можешь только слушаться и выполнять, - горячие ладони опустились на спину Ниалла, прошлись от лопаток до поясницы и надавили, заставляя его изогнуться еще больше. - Я все решаю за тебя, - негромким голосом Оливер будто пытался загипнотизировать юношу. - Не осталось ничего, кроме ощущений, - пальцы скользнули по ложбинке между ягодиц, помассировали чувствительную кожу, задержались, точно принц раздумывал, не толкнуться ли ими внутрь. - Ничего, кроме удовольствия.
   Еще раз погладив ягодицы юноши, Кусланд все же отстранился и обошел кровать, оказавшись теперь у его лица. Он погладил его по волосам - ласково, зная, что такое легкое прикосновение для Ниалла сейчас равносильно издевке. Тело звенело от возбуждения, ныла напряженная плоть, и он взял ее в руку, начиная медленно ласкать себя - близко, очень близко к лицу любовника, почти касаясь его.
   - Что ты сейчас чувствуешь? - хрипло повторил он, и ладонь, до этого покоившаяся на затылке Вулффа, сжала его волосы.
   Он подался еще немного ближе, и головка члена все же коснулась лица Ниалла: скулы, на которой так ярко проступал лихорадочный румянец, ткани, скрывавшей его глаза, и наконец полных губ, от которых невозможно было отвести взгляд.
   - Бери, - глухо приказал Кусланд, чувствуя, как дрожь нетерпения пробирает все его тело.

+1

57

Ниалла так и трясло. Все тело звенело и ныло от возбуждения, настойчиво требовало разрядки, требовало сделать хоть что-нибудь, чтобы время, тянущееся так мучительно медленно, хоть немного ускорилось, чтобы прекратилась эта мучительная пытка удовольствием. Но какими бы ни были собственные желания, они сейчас не имели значения, поскольку не могли быть удовлетворены раньше, чем захочет тот, кто отдает ему приказы.
  Странная похвала, в которой, кажется, поровну было и легкой насмешки, и какого-то хищного голода, едва не заставила вскинуться. Обычно Ниалл и вскинулся бы, не сдержался, но сегодняшняя странная ночь ничем не была похожа на другие, вспышки, которая в другое время была бы для него естественной, не последовало - он только напрягся всем телом, чувствуя, как мышцы скручивает напряжением, и выдохнул в ответ полустон-полурычание.
  Когда Оливер оказался у него за спиной, он затаил дыхание в предвкушении и отчаянной надежде, что игра сейчас примет совсем другой оборот, затаил, да так, кажется, и не смог вспомнить, как дышать, слишком уж глубоко в душу проникали слова любовника.
- Да, - совсем тихо, едва слышно выдохнул Ниалл и прогнулся сильнее, повинуясь рукам Оливера. - Да... - еще тише, будто бы растерянно в ответ на гипнотизирующие интонации. - Ничего, кроме... - не договорив, он сорвался на слабый стон и подался навстречу ласкающей руке. - Ничего!.. - и шепот превратился в короткий хриплый вскрик.
  Для Ниалла сейчас и в самом деле не осталось ничего, кроме того, что происходило с ним в этой спальне, и он наслаждался этим больше, чем бы то ни было другим, больше, чем сам от себя ожидал и мог представить. Казалось, скручивавшая его до сих пор стальная нить напряжения лопнула, и на смену ему пришла такая свобода, которой юноша никогда прежде не знал. Не было груза ответственности, не было необходимости что-то решать, пусть даже в мелочах, не было мыслей, не было гордости, у него даже имени сейчас не было - ничего, кроме ощущения непривычного спокойствия и странного полета, в котором теплый воздушный поток будто несет его сам по себе и ни о чем не нужно заботиться.
  Тихо вздохнув, Ниалл потянулся навстречу любовнику, когда почувствовал, что тот теперь напротив, по-звериному подтолкнул головой его руку, молча прося большего, и досадливо застонал, когда так и не получил желаемое. Короткая боль, когда Оливер крепко сжал ему волосы, заставила вздрогнуть и беззвучно ахнуть от неожиданности.
- Я... - пришлось сглотнуть, чтобы голос звучал хоть немного менее хрипло. - Я чувствую... что у меня не осталось никаких желаний, кроме твоих. Ни единого. Ничего. Чего хочешь ты, того хочу и я. Не глядя. Не спрашивая. Не споря. Я сделаю все, что ты скажешь, - голос, до того то и дело срывавшийся, теперь чуть подрагивал, но звучал неожиданно уверенно и ни на секунду не сбился.
  Почувствовав прикосновения к лицу, Ниалл прерывисто вздохнул и подался навстречу, а потом удобнее уперся руками в кровать и в который уже раз за эту ночь выполнил приказ: обхватил губами член любовника и пропустил себе в рот, а потом и глубже, в рефлекторно сжавшееся горло.

+1

58

   Теперь уже сомнений в том, что Ниалл выполнит приказ, не возникало: каждое сказанное им слово подтверждало то,  что Кусланд чувствовал нутром - любовник принадлежит ему весь, без остатка. Полностью зависим от его воли и сделает для него что угодно. Это наполняло его не возбуждением уже даже, не восхищением - ощущением собственного всемогущества, которое пьянило не хуже крепкого эля. И вместе с тем принцу удавалось сохранять рассудок холодным, контролируя каждое мгновение жестокой забавы.
   Игры, подобно той, что он затеял теперь для Ниалла, когда-то, в далекой юности устраивали некоторые любовники и для самого Оливера. Это было интересно, необычно и приводило в восторг своей безусловной непристойностью, но настоящего удовольствия тогда он так и не испытал. Быть зависимым от кого-то, позволять кому-то полностью распоряжаться им - все это не пришлось юному сыну тэйрна по вкусу, и он так и не смог довериться партнеру, по-настоящему расслабиться.
   Вулфф же, похоже, не терпел и не шел до конца из чистого упрямства и любопытства, как когда-то он сам, он и в самом деле наслаждался происходящим. Он отдавал себя в распоряжение любовника, и если тот велит ему перестать дышать - послушается. Понимание этого порождало настолько сильные эмоции, что когда к ним прибавились физические ощущения, Кусланду показалось, что в груди у него взорвался огненный шар, опаливший пламенем все тело.
   - Вот так, - хрипло выдохнул он, расширившимися глазами наблюдая за тем, как член входит в рот любовника. В голове шумело, и из-за этого состояния опьянения невозможно было молчать - слова сами срывались с языка, прежде чем принц понимал их смысл. - Как же хорош... - глухо шептал он, сильнее сжимая волосы Ниалла в кулаке. - Если бы я только мог взять тебя сразу с двух сторон... - из горла вырвался хриплый, протяжный стон, до того сильным было желание ворваться в тело любовника всеми возможными способами сразу. - Ты и сам не понимаешь, до чего хорош...
   Некоторое время Кусланд позволял юноше самому ласкать его и только чуть подавался навстречу, крепко удерживая его за волосы. Теперь же его ладонь властно опустилась на затылок любовника, он придвинулся ближе и стал толкаться в его рот сам - грубо и быстро. Он резким рывком входил в узкое горло Ниалла, заставляя его давиться и задыхаться, а потом снова чуть отстранялся, позволяя ему вдохнуть. И все это время не сдерживал стоны - хриплые и неривычно громкие, они взлетали к потолку и будто только еще добавляли жара в натопленную спальню.
   Разрядка была уже так близко, что в глазах начинало темнеть, и Оливер заставил себя остановиться и отстраниться. Он дышал тяжело и рвано, сердце колотилось, казалось, уже где-то в горле, и ничего не хотелось больше, чем завершить начатое. Пытаясь хоть немного остыть, он вдохнул глубоко и медленно, а затем коснулся ладонью лица Ниалла. Провел большим пальцем по влажным, покрасневшим губам и опустился на колени, заглядывая в лицо любовника, точно его глаза и не были скрыты от него плотной тканью.
   - Ты мой, - и, как будто эти слова еще нужно было чем-то подтверждать, накрыл губы юноши своими, сминая их жадным поцелуем.

+1

59

Тихий голос любовника был сейчас единственным, что в этом мире имело значение, кроме физических ощущений, и Ниалл жадно вслушивался, ловил каждое слово, каждую интонацию и наслаждался глуховатыми хриплыми нотами. Он и в самом деле не знал, хорош ли он и насколько, похвалы сейчас были не похвалами, а поощрением, которое еще больше подталкивало доставлять любовнику удовольствие, и юноша растворялся в этом желании, целиком ему отдавался. Все стало неважно, кроме того, чтобы Оливеру было хорошо, чтобы его стоны стали громче, чтобы можно было ощущать исходящий от него жар.
  С трудом переводя дух, Ниалл ласкал любовника ртом и был при этом так же жаден, как и старателен. Чужая рука крепко удерживала его за волосы, но не хотелось ни вырываться, ни отстраняться, казалось, что так даже удобнее, лучше: пусть его направляют.
  Он чуть больше запрокинул голову, пропуская Оливера глубже, и едва не задохнулся, когда тот придвинулся ближе и вошел ему в горло быстрым, грубым рывком. Теперь все изменилось: не осталось даже той малой доли свободы, которая у него была до сих пор, только и можно стало, что послушно подставляться, подаваясь навстречу каждому движению, да рефлекторно стискивать руками покрывало, если казалось, что воздуха вот-вот не хватит. А казаться то и дело начинало: Оливер сейчас совсем не был с ним бережен или ласков, и временами Ниаллу становилось почти страшно, что он сейчас задохнется, не выдержит, не справится. Но, получив возможность вздохнуть, он слабо вскрикивал или стонал почти болезненно, а потом снова с готовностью тянулся к любовнику. Хотелось получить как можно больше и отдать все, что пожелают взять, и хриплые, непривычно громкие стоны Оливера звучали музыкой.
  Все прекратилось даже неожиданнее, чем началось. Оливер отстранился, и Ниалл, растерянный и будто оглушенный, так и остался стоять на коленях, тяжело дыша и то и дело облизывая припухшие губы. Что случилось? Что-нибудь не так? Он неуверенно повел головой, наугад пытаясь определить, где любовник, но тотчас успокоился, когда тот коснулся его лица.
- Я... твой... весь твой, - отозвался Ниалл срывающимся полушепотом и жадно откликнулся на поцелуй, одной рукой обняв Оливера за шею.
  Ведь в самом деле - весь: как именно бы принц не пожелал продолжить так и будет. И мысль об этом наполняла тело таким возбуждением, что от предвкушения оно почти звенело.

+1

60

   Говорить Ниаллу было необязательно - то, как жадно он ответил на поцелуй, сказало Кусланду все, что он хотел знать. Молодой любовник примет от него сейчас что угодно: грубость, боль, наказание, унижение - или ласку, удовольствие, поощрение, похвалу. В равной степени хотелось давать и то, и другое, и у принца даже голова закружилась от противоречивых желаний.
   Но для начала - прервать поцелуй, как бы сложно ни было отрываться от горячих губ юноши. Прижавшись ко лбу Вулффа своим, Оливер еще какое-то время просто тяжело дышал, поглаживая его губы пальцами, толкаясь ими во влажное тепло его рта, а затем отстранился и рывком поднялся на ноги. Надо продолжать, пока он окончательно не утратил самообладание.
   Снова зайдя за спину Ниалла, он остановился, поглаживая  его ягодицы и спину. Любовник все еще был перед ним, как на ладони, и Кусланд с удовольствием рассматривал его тело, только и ждущее, когда он присвоит его. Взгляд принца упал на брошенный на спинку стула шарф - один из тех, которыми юный эрл прикрывал следы бурных ночей на своей шее. Взяв его в руки, Оливер подался ближе к любовнику и погладил его по спине - сильным, но ласковым движением, будто зверя.
   - Если бы ты только видел то, что вижу я, - голос его был почти мечтательным - вид покорного Вулффа и в самом деле вызывал у него восхищение. - Все в тебе совершенно... - рывок, которым Кусланд заломил руки любовника за спину, вынуждая его прижаться лицом к постели, был неожиданным и, возможно, даже болезненным. Накрепко связав между собой его запястья, Оливер чуть отстранился, осматривая результат. - Идеально.
   Вот теперь Ниалл был действительно беспомощен. Кусланд опустился на постель за его спиной, огладил горячими ладонями ягодицы, коснулся гладкой кожи губами.
   - Ты, кажется, хотел, чтобы я отметил тебя? - на месте, которого только что ласково касались губы, сомкнулись зубы - не до крови, но сильно, на светлой коже остались четкие следы. - Жаль, никто не увидит, - насмешливо хмыкнул принц.
   Придвинувшись еще ближе, он скользнул рукой между ног любовника, огладил мошонку, сжал ее в ладони, почти до боли. Затем его пальцы обхватили напряженный член Ниалла, начиная неторопливую, но сильную ласку. Еще больше желая подтолкнуть юношу к разрядке, Кусланд провел языком между его ягодиц, помедлил мгновение и стал вылизывать его быстро и жадно.

+1


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Несбывшееся » 3-4 Умбралиса 9:41 ВД. По щучьему велению, по моему хотению...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно