Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » Верименсис 9:42 ВД. За семь морей


Верименсис 9:42 ВД. За семь морей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Дата и место:
Верименсис 9:42 Века Дракона. Скайхолд, Лломерин
• Участники:
Нефтис и Барон
• Сюжетность:
Личный.
• Краткое описание:
Что случается, когда почтовые голуби не долетают до адресата.
• Предупреждение:
Возможно.

0

2

Кому: Ульфгиру, Красному Барону, капитану корабля "Непросыхающий", остров Лломерин, желтый дом в конце первой улицы от моря.
От кого: от Раделлы, помощницы Брэдди,  Скайхолд

Чтоб ты сдох! Чтоб у тебя глаза лопнули, когда ты начнешь читать это письмо! Что ты такое со мной сотворил, что я не могу жить нормально теперь?! Это какое-то ваше дикое колдовство, да? Ведьма какая-нибудь меня заворожила или это твоя дикая природа сказалась?! Я тебя ненавижу, ненавижу, ненавижу! Я не собиралась тебе писать, но просто это уже невыносимо. У меня не было секса с тех пор, как я покинула твой сраный остров и все потому что я не могу ни с кем спать кроме тебя! Кстати, представляешь, мой как бы друг Ф., которому я писала с просьбой о выкупе, вообще мое письмо не получил, а вместо него корабль прислал другой человек. Или получил, но не почесался даже, в общем я была страшно удивлена, когда взошла на борт корабля, а там никакого Ф. Ну ладно, это все не в тему. Я уже говорила, что не собиралась тебе писать,  но просто я так больше не могу, так что если ты и правда меня заколдовал, то пусть ты подохнешь, прочтя это письмо, а я расколдуюсь!!!

У меня не получалось отправить это письмо где-то с месяц, так что я решила дописать. На всякий случай, если глаза у тебя все-таки не лопнут и ты не сдохнешь еще как-нибудь после прочтения первого абзаца. За этот месяц я переместилась в Скайхолд и тут и останусь на какое-то время еще. Секса у меня так и не было. И не то чтобы было не с кем, вот в том доме где я жила в Орлее, работал такой красивый садовник, что я даже удивилась. Но ничего не вышло. Казалось бы, как это вообще может быть? Вот красивый мужик, вот я... и ничего, понимаешь?! Все-таки я в шоке от этого.
Я не знаю, получишь ли ты это письмо, я вообще не знаю, чего я хочу от тебя и от себя. Но на письме быть откровенной все-таки гораздо проще, чем лично. К тому же, если пытаться с тобой говорить лично, ты орешь, кидаешь меня с корабля и ведешь себя, как маньяк и дикарь. В общем, может на письме выйдет нормально поговорить. Раз забыть я тебя все равно пока не могу. Ты все еще рядом со мной, хотя на деле ты очень далеко грабишь честных людей и трахаешь шлюх и совсем про меня не думаешь. А я думаю про тебя и очень скучаю. Ты не думай, я буду стараться тебя забыть, я приложу все усилия к этому. Но может ты все равно напишешь мне ответ, а?

Отредактировано Нефтис Аргир (16-07-2016 03:17)

+2

3

Кому: Раделла, помощнице Брэдди, Скайхолд
От кого: Красный Барон Ульфгир

Я не ожидал, что ты мне напишешь. Да еще и так скоро. Соскучилась? Я, наверное, да. Но не по твоим истерикам, а по тому как ты томно сопишь, уткнувшись носом в подушку.
Не знаю чего ты так про секс бесишься! Ничего я с тобой не делал, просто я был восхитителен. Сознайся. Вот и бесишься теперь. Но ты себя не мучай, иди уже и потрахайся с кем-нибудь. Правда, если я узнаю кто это, то я ему брюхо вспорю.
А то, что Ф. тебя не встретил - это и морскому ежу ясно. Кто же будет рисковать своей шкурой ради пиратских небылиц. Он, наверное, подумал, что все это было фарсом и возможностью для нас его похитить. Хорошо, что хотя бы денег не забыл отправить. Когда вы вновь с ним встретитесь, передавай от меня привет и болючую “крапивку”.
Ты уже в Скайхолде? Я заметил, что ты шифруешься, поэтом я буду подыгрывать.
Мне кажется ты зря насчет секса переживаешь. Вот у меня все нормально работает. Может ты болезнь какую подхватила с Лломерина, пока екшалась с Контерасом и его компанией? Тебе лучше проверить это дело. У вас есть лекарь? Надо было тебе сразу к Зантии идти.

Я очень даже скучаю.
Странно.
Обычно я ни по кому не скучаю, а по тебе скучаю. Вчера на рынке со спины увидел женщину очень на тебя похожую, окликнул. Но это конечно была не ты. Я все еще надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся. Если ты, конечно, захочешь. Можем даже не трахаться, а просто говорить. Или наоборот. Мы уж как-нибудь решим.
А я не буду пытаться забыть. Было же весело. Зачем забывать.

П.С. Зантия мне все рассказала.
П.П.С. Новый кок - пропоица и вор. Брэдди болеет и не может ходить в плаванье. Пытаюсь найти замену.
П.П.П.С. Прикладываю рисунок Брэдди с ситом.

+3

4

Плутанис 9:42 ВД.
Кому: Ульфгиру, Красному Барону, капитану корабля "Непросыхающий", остров Лломерин
От кого: Раделлы, Скайхолд

От тебя ничего не пришло и я уж думала бросить эту затею вовсе, но потом подумала, что передала тогда письмо с какими-то мутными гномами и оно вполне могло не дойти. Вообще в нынешней ситуации все так неопределенно, что письма запросто могут затеряться, ты мог и не получить мое письмо, или получить и даже отправить ответ, но он до меня не дошел. Может надо еще подождать, но ожидание не самая сильная моя сторона, да и потом прошло уже больше месяца! Ты когда-то все твердил мне, что знаешь наилучший способ отправки писем, вот и воспользовался бы им, чтобы до меня все дошло вовремя! Или тогда речь шла о выкупе, а сейчас всего-то какое-то письмо какой-то женщине, можно и не напрягаться особо! Ладно, предположим, ты ничего не получал.
За время пребывания в Скайхолде я перестала думать, что ты меня приворожил. Если ты не получал предыдущее письмо, ты не в курсе, ну имей в виду, что я тебя ненавидела и проклинала. Сейчас я уже не думаю, что ты сделал специально что-то, чтобы я не могла тебя забыть. Приходится признать тот факт, что просто я не могу этого сделать по каким-то иным причинам, не из-за твоего коварства или колдовства. Я скучаю, все еще не занималась ни с кем сексом. Все какие-то не такие в этом Скайхолде, я думаю, что дело в этом. Полно народу, а переспать-то и не с кем. Тут даже есть кунари! Можешь представить, какой у него здоровенный член! Но все равно он какой-то не такой. Не тянет. Хотя нет, иногда тянет, вот недавно видела его в какой-то странной юбке и он такой ничего в ней. Так что тянет, но не затягивает. Не знаю, зачем я все это тебе пишу. Наверное, я просто очень на тебя злюсь за то, что ты вообще появился в моей жизни и так меня изменил, хотя даже не старался. Вот это меня особенно бесит.
Ну так или иначе, если это первое письмо, которое ты от меня получишь, то знай - я тебя помню, скучаю и хотела бы увидеть тебя снова. Тут, правда, придется тебе кое-что объяснить про меня, кое-каких вещей ты еще не знаешь, ну да я надеюсь, что ты поймешь. А если это второе письмо и на первое ты просто не ответил, то я желаю тебе подцепить сифилис и развалиться на куски прямо посреди того вонючего борделя, где я уже находила тебя со шлюхой.
Брэдди передавай привет! И команде тоже, кроме Оберона и Зантии.

+3

5

Кому: Нефтис, Скайхолд
От кого: Красного Барона Ульфгира, Лломерин

Видимо письмо и правда не дошло. А я ведь тебе его честно отправлял, почти сразу же как только получил твое. Думаю, все из-за твоей шифровки с "Раделлой". Буду надеяться, что в этот раз дойдет.

Так вот, в предыдущем письме я писал тебе о том, что ты не должна себе ни в чем отказывать из-за любви ко мне. Бери пример с меня! Продолжай жить полноценной жизнью, ведь никто не знает, встретимся ли мы еще когда-нибудь (хотя хотелось бы). В общем, наслаждайся жизнью, но не сильно, и не с кунари. И вообще бы мне лучше об этом не знать, а то я начинаю злиться и приставлять тебя под юбкой у кунари, а ведь члены у них и правда большие. Я сам видел. Надеюсь, что одного знания о том, что у них большие члены, тебе будет достаточно для удовлетворения.
Ты лучше расскажи как ты там в Ферелдене и не пытаются ли тебя связать по рукам и ногам и отправить в Круг. Я надеюсь, что друзья встретили тебя с радостью и они живы и здоровы. И не холодно ли тебе после Лломеринского солнца?
Я устроил дома ремонт. Помнишь ту комнату, в которой ты спала? Я перекрасил стены в бордовый цвет. Подумал, что тебе бы понравилось, если бы ты еще раз у меня остановилась.
Нашел на рынке потрепанную карту Тевинтера, явно старую и редкую, решил оформить в рамку и повесить на стену в твоей комнате.
Я, наверное, чокнулся. Но это скоро пройдет. Зантия говорит, что я какой-то рассеянный, но думаю это из-за возраста.
Неделю назад получил ранение в живот, но органы не задеты. Все в порядке. Еще через неделю смогу нормально передвигаться и даже делать какие-никакие упражнения.

Вот и все. Не смей смотреть на кунари!

Передал привет всем, даже Оберону с Зантией.

П.С. Брэдди тает на глазах. Видимо, подцепил какую-то болезнь. Но местный лекарь сказал, что нашел рецепт зелья, которое ему поможет.
П.П.С. Прикладываю цветок черной магнолии. Они сейчас цветут по всему острову.

+2

6

Нубулис 9:42 ВД.
Кому: Красному Барону Ульфгиру, пирату и душегубу, остров Лломерин, желтый дом в конце улицы, самой первой улицы от моря, если стоишь спиной к морю, то идти надо в левую сторону, в самом конце, с бурой крышей, спросите кого-нибудь, там все его знают, он же капитан!
От кого: от Нефтис, Скайхолд

Я пишу тебе, потому что несколько последних дней общалась тут с одним эльфом и он напоил меня чаем и сказал, что все мои беды только отражения того, что происходит в Тени. Или наоборот, Тень отражает все мои беды, я не помню, я его особенно не слушала. Но чай меня успокоил и я перестала скрежетать зубами и решила, что все-таки могу написать тебе и высказать все, что думаю, как цивилизованный человек. Мне еще показалось, что этот эльф мне посоветовал тебе написать, я просто не удержалась и за чаем рассказала ему всю нашу историю, правда он в процессе моего рассказа заснул, но когда я его растолкала, сказал что-то такое, что мне показалось, что надо тебе написать.
Может ты не получил оба моих письма. Теоретически такое возможно. Может я не получила оба твоих ответа, это тоже в принципе возможно. Так что я спокойна, даже не очень злюсь на тебя. Особенно после этого чая, он какой-то очень успокаивающий. Здесь много всего происходит, так что я не то, что каждые пять минут тебя вспоминаю. Но в конце любого дня все равно немного да думаю о тебе. Все еще не перестала скучать и все еще хочу тебя увидеть. Мужчины меня почему-то не интересуют. Не то, чтобы я себя в чем-то ограничивала, просто не интересно. Думала переключиться на женщин, но пока тоже не идет. Наверное, тут нет моего типажа. У меня случается много важного и необычного для меня, того, о чем мне бы очень хотелось тебе рассказать, но, наверное, сначала бы я хотела получить хоть какое-то подтверждение, что ты получаешь эти письма и хочешь на них отвечать.
Если же получаешь и не хочешь, то пусть это письмо не застанет тебя дома, потому что ты будешь уже неделю как проглочен огромной морской рыбиной или змеей. Причем пусть команда твоя не пострадает, а проглотит тебя морской гад во время прогулки на лодке со всеми шлюхами, которых ты трахнул, с тех пор как я уехала. Я понимаю, что это будет не лодка, а целая баржа, ну так это будет реально огромная рыбина.
Скучаю, надеюсь получить какое-нибудь известие от тебя.
Прикладываю карандашный набросок, который сделал с меня этот странный эльф. Он не хотел мне его отдавать, пока не позолотит и не подрисует везде оленьи рога, но я забрала рисунок, пока он спал. Он все время отключается к месту и не к месту, это похоже на какую-то болезнь! В общем, вот рисунок, почему-то отсылается он только боком, ну ты уж поверни его так как надо.
http://s5.uploads.ru/t/7cxoj.jpg

+2

7

Кому: Нефтис Аргир, сумасшедшей магистрессе с  темными волосами в мелкий барашек! Она вас наверняка уже успела обхамить или назвать сопорати. Скайхолд. И если я узнаю, что письма не доходят из-за тебя, маленький ты засранец, то я найду, где живет твоя семья.
От кого: от Красного Барона Ульфгира.

О Боги! Зачем! Зачем ты мне это все пишешь?? Даже если и понимаешь, что велика вероятность того, что ты просто не получаешь мои письма.
Зачем мне знать, что ты пытаешься то с мужиками, то с кунарями, то с бабами спать! Теперь еще и эльф там. Мне это не нужно знать! Мне и так хорошо. Без тебя и твоих дурацких писем.
Даже не знаю… может ты меня так нарочно позлить хочешь, а? Изводишь, стерва?
Вот у меня твоего типажа завались на острове. Каждая пятая как ты прям, но зато молчит и не брешит, что у кунари член побольше.
А еще, я очень надеюсь, что на этом наброске ты одета (что трудно понять, а фантазия у меня богатая)! Хотя я уже сомневаюсь, что ты в этот Скайхолд вообще по делам поехала. Может ты там только и делаешь, что позируешь эльфам - голая и накуренная.
Как быстро ты изменилась. А ведь я еще помню тебя другой, с предвзятым отношениям к ушастым.

Короче, перестань мне писать. Я все равно ухожу в море. Надолго.

Пока.

+3

8

Когда: Элувиеста 9:42 ВД.
Кому: Красному Барону Ульфгиру, капитану "Непросыхающего",Лломерин, поищите его уже нормально, из под земли достаньте иначе я вам гарантирую проблемы от имени Империи Тевинтер. А если он умер, то скажите кому-нибудь мне про это написать!
От кого: Нефтис Аргир, Скайхолд. Реально огромная крепость посреди Морозных гор на территории Орлея, сложно не заметить!

Это будет последнее письмо! Ты совершенно очевидно меня игнорируешь! Пока я тут открываю тебе душу, ты выкидываешь эти письма за борт или просто смеешься надо мной! В общем, имей в виду, я тебе писала только потому что здесь в горах разряженный воздух и он ударил мне в голову. А так мне в общем-то и не зачем особенно ждать от тебя ответа. У меня все прекрасно и замечательно. Личная жизнь очень бурная и крайне счастливая. А ты продолжай пропивать свою печень и трахать паршивых шлюх. Очень тебе подходит.
Если письма от тебя вдруг все это время не приходили, то это каким же дебилом надо быть, чтобы не справиться с такой простой задачей, как отправка письма!!! А может быть ты просто не умеешь не читать, не писать, тогда ты еще и дебил безграмотный!!!
Все, прощай, никогда никогда никогда тебе больше ничего не напишу!
ПС. У Контераса член больше, чем у тебя!
ППС. Вообще у всех член больше чем у тебя!
ПППС. Ненавижу тебя, ненавижу, ненавижу!!!

Когда: через неделю после отправки предыдущего письма.
Кому: Красному Барону Ульфгиру, остров Лломерин
От кого: Нефтис Аргир, Скайхолд

Прости меня, прости пожалуйста, забудь все, что я написала в предыдущем письме! Мне дошли все твои письма разом спустя пару дней после того, как я отправила его и я уже не могла его остановить. Прости, я просто злилась и не знала, что и думать и от того написала все это. Особенно про члены забудь - это все неправда!
Я так рада получить от тебя вести, рада, что ты жив, ну по крайней мере был жив до того , как ушел в море надолго, сказав мне не писать тебе. Ну уж нет, кстати, если я хочу писать, то буду и ты меня не остановишь! Тем более, что, как бы я не была рада, в твоих письмах полно ужасных вещей! Ты все время пишешь, что у тебя личная жизнь продолжается вовсю, а потом злишься, когда я тебе пишу про свою, которая вообще никак не идет. Ты что больной, думать, что я переспала с эльфом???! Нет, я просто надоедаю ему разговорами о тебе, я тут всем уже надоела разговорами о тебе. Даже кунари я и то рассказала про лучший секс в моей жизни, имея в виду тебя!!! До сих пор не понимаю, как он меня разговорил, но это неважно. А важно то, что я ни в чем не виновата! И ничего я не подцепила пока общалась с пиратами на пляже, мы ничего такого не сделали, чтобы я что-то подцепила, так что сам иди к лекарю, тебе оно, наверное, нужно уже!
Ты пишешь, что Зантия тебе все рассказала. Так я и думала, что эта стерва молчать не станет! Но она ничего не знает на самом деле, все не так. В общем, я тебе не рассказала, но я решила от ребенка не избавляться. И теперь я толстая!!!!!!! Я очень надеюсь, что и ты, и Зантия, и Оберон тоже растолстеете, чтобы была хоть какая-то справедливость в мире. Не рассказала я тебе про это потому что сначала боялась, что ты захочешь, чтобы я от него избавилась, а потом, когда узнала тебя получше, испугалась, что ты его захочешь отнять и сам воспитывать. Или что я не смогу тогда от тебя уехать, потому что уже сама не захочу. Так или иначе, ребенок во мне и он такой огромный, что я не удивлюсь, если он родится примерно твоего роста. Он пинается и не дает мне спать. Но это меня радует, хоть я и не понимаю почему. А вот то, что я не могу спать на животе и уже очень давно не могу наклоняться, вот это все ужасно.
Вот, теперь ты все знаешь и конечно же твое дело, если ты не захочешь мне больше писать, но по-моему теперь, когда письма наконец-то доходят, можно было бы и написать! Не пиши мне ничего о том, кого ты трахаешь, у меня сейчас трудный момент, потом мне про это расскажешь!
Цветок магнолии очень красивый, хоть и раскрошился, а Брэдди на рисунке прямо как настоящий.
И, конечно же, я одета на наброске, идиот!

Отредактировано Нефтис Аргир (28-07-2016 00:57)

+2


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » Верименсис 9:42 ВД. За семь морей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно