Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 10 Плутаниса 9:42 ВД. Снимите это немедленно!


10 Плутаниса 9:42 ВД. Снимите это немедленно!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дата и место: 10 Плутаниса 9:42 Скайхолд,  Морозные горы
Участники: Кассандра Пентагаст, Железный Бык
Сюжетность: личный
Краткое описание: Несколько зарисовок из жизни Искательницы, которая любит кунари, но не любит одежду в полоску.
Предупреждение: 18+

Отредактировано Кассандра Пентагаст (24-06-2016 03:01)

0

2

Проснувшись на следующее утро после их возвращения из Орлея, Кассандра очень хотела найти Быка и доругаться. Ей было что сказать, несмотря на то, что она уже один раз почти успокоилась. Его слова и все те мысли, которые они пробудили заставляли Кассандру раз за разом пересматривать свое отношение к Быку, к своему долгу, к жизни. Так что она уже почти нашла его и уже почти-почти добралась до его серых ушей со своими праведными речами, но по пути ее перехватили агенты Лелианы. Они нашли какую-то информацию об Искателях, их вроде как видели в Орлее. Это дело Кассандра определенно считала своим долгом и поэтому решила отложить поиск Быка до того момента, как разберется со своими товарищами по Ордену.
Разбор затянулся, ей пришлось  ехать в Орлей только для того, чтобы понять, что след был ложным и никакими Искателями там и не пахнет. Зато она встретила нескольких дворян, с которыми была в одной комнате во время их с Быком поездки в Вал Руайо. Она старалась не краснеть и радовалась, что это хотя бы не Арман с Мишелем. И еще радовалась тому, что дворяне определенно ее не узнали и общались с ней как обычно, то есть со страхом, подобострастием и неприязнью. Ну, хоть тут ничего не изменилось.
Кассандра злилась на Быка еще где-то пару недель. Особенно ее задевало то, что он привел ей в пример Каллена. Почему-то все остальное было легче, но вот эти слова крепко засели в ее голове. Каллен, видите ли, делает то, что не хочет, а она, Кассандра, нет! "Ну и спи тогда с Калленом," - злобно бормотала Кассандра себе под нос перед сном. Еще, конечно, ей не давали покоя мысли о том, что Бык шпион и чего-то от нее хочет ради своих кунарийских интересов. Хотелось бить его головой об стену, пока он все ей не расскажет или хотя бы спросить у него:"Слушай, тебе про меня Бен-Хазрат ничего не приказывали случайно?". Но по мере того, как события той поездки уходили в прошлое, она становилась все добрее и добрее. Может быть дело было еще в том, что она наконец-то успокоилась по поводу своего долга, решив, что Бык прав и она сама должна знать, что это такое. И никто кроме нее это не может определить, а она сама поймет это очень скоро.
В общем, когда она наконец вернулась в Скайхолд, то чувствовала что просто очень соскучилась по Быку и уже совсем не хотела, чтобы его родные арбузные шаровары украшали собой спинку кровати генерала. Хотя если честно, ей бы не хотелось, чтобы эти шаровары, насколько бы родными они ни были, украшали чьи бы то ни было спинки кроватей. Хорошо бы они исчезли вовсе, откуда Бык взял такую странную одежду? Кассандра твердо решила, что не собирается скрывать свои отношения с ним, до той поры во всяком случае, как ее не попросят об это Вестник или Лелиана, ссылаясь на нужды Инквизиции (не нужно все же быть святее Верховной Жрицы и делать то, чего от тебя никто не хочет). А раз она не будет скрываться, то она будет с ним рядом. А раз она будет с ним рядом, то и эти его штаны тоже будут с ней рядом. Идут они вместе, а на нем - они!
Кассандра нашла Быка во дворе Скайхолда. Быка и его шаровары. Она подошла к нему сзади, он вроде бы не успел ее заметить, и окликнула:
- Бык! Как поживаешь? Я вернулась из Орлея.
И улыбнулась широко, чтобы он понимал, что она пришла с миром.

+2

3

В отличии от Кассандры, Железный Бык совершенно не переживает по поводу разговоров, которые имели место быть по пути из Орлея в Скайхолд. В его понимании это нормально напомнить человеку (или кунари) о его обязанностях, даже если тот самый человек не является приверженцем Куна. В конце концов, он рожден для того, чтобы напоминать и, если нужно, внушать другим о их обязанностях, если те вдруг о них забывают.
Эту ссору Бык воспринимает совершенно иначе, нежели Кассандра, и скорее все больше углубляется в мысли о том, что бы ему написать в Бен-Хазрат, чтобы не выставить слабые стороны Искательницы напоказ.
Когда же Кассандра уезжает в Орлей по своим делам, Железный Бык проводит много времени со своими подчиненными, чтобы удостовериться в их моральном духе и военной подготовке.
К тому времени как Искательница возвращается обратно в Скайхолд, Бык, уже изрядно соскучившийся, просит Инквизитора не отсылать его в ближайший поход и, если возможно, перебросить на другой, через месяц. Кунари буквально считает дни и часы до того времени, как увидит свою подругу. Странное ощущение. Кажется, он никогда ни по кому так не тосковал.
И вот она наконец-то приходит. Немного уставшая, но в хорошем настроении. Последнее очень радует, так как в последний раз Бык все пытался разгадать не сказал ли он чего лишнего. Значит, не обиделась. Значит, не придется допытываться, что не так.
- Искательница! - воин по привычке называет Кассандру по ее статусу и оглядывается по сторонам, надеясь, что они здесь относительно одни. Поравнявшись с любовницей, он наклоняется, обхватывает ее руками под ягодицы и поднимает, прижимая к себе. - Я ждал тебя. Уже замучил “Быков” своим плохим настроением. Без тебя было тоскливо.
И, понимая, что ему прямо сейчас совершенно все равно видит ли их кто-то, Железный Бык целует Кассандру в губы. Крепко, страстно, но не жадно, обозначая свою привязанность. Опустив ее на землю, мужчина довольно улыбается.
- Ну что, какие новости? Мне кажется, что без тебя тут ничего не изменилось. Разве что, вот… - Бык хлопает себя по ногам, - Купил новые штаны. На заказ, конечно. А то те, предыдущие, износились.

+1

4

Кассандра слегка ахнула, когда оказалась в воздухе, но не растерялась, обняла Быка за шею и ответила на поцелуй. Сцена, прямо как из книжки, восхитительная, надо будет в следующий раз еще ногу подогнуть, кокетливо отставив назад. Кассандра заулыбалась еще шире и уже хотела предложить переместиться куда-нибудь для дальнейшего разговора, но тут до нее дошел смысл последней фразы Быка. Это не старые штаны. Это новые штаны. И он их купил. Теперь теория о том, что он нашел их где-то в пылу боя, когда его настоящие штаны сорвал и сжевал великан, становилась и вовсе несостоятельной. Бык сам, по доброй воле их купил. Точнее нет, не купил - он их заказал!!! И, судя по всему, когда одни такие штаны снашиваются, он просто заказывает еще одни точно такие же.
- Слушай, - сказала Кассандра, - пойдем в таверну или к тебе, я тебе новости все расскажу, а ты мне... Вот, например, ты можешь мне рассказать, какие это по счету шаровары? Просто я бы не отличила новые от старых, кажется даже, что пятна те же... Какое это поколение штанов?
Она улыбнулась, стараясь не подавать виду, что начала преследование гардероба Быка.

Отредактировано Кассандра Пентагаст (17-06-2016 20:58)

+1

5

Железному Быку нравится, что Кассандра почти никогда не теряет времени даром и сразу же просится к нему в гости. Чтож, он очень соскучился и с удовольствием проведет экскурс по своей комнате, кровати и столу. Мужчина настолько воодушевлен, что не сразу улавливает, что Искательница так же, как вариант, предложила пойти в таверну.
Нет, ну одно дело заниматься сексом на виду у орлесианских господ, а другое - в грязной таверне в окружении хмурых отступников. Бык смеется: разумеется, он не думает всерьез, что Кассандра настолько успела развратиться, но картинки, которые ему подсовывает его богатое воображение, стоят того, чтоб о них подумать.
- Да, пойдем... пойдем, может покушаем. А то что-то я проголодался. - разочаровано почуяв, что Кассандра не в настроении сразу же прыгать в кровать, Бык ведет Искательницу в Таверну. - Сегодня как раз гуляш дают с мясом неизвестного происхождения.
Открыв дверь перед женщиной и пропуская ее вперед, Железный Бык проходит следом и позволяет ей выбрать столик.
- Как это не отличаются? - воин осмотрел себя спереди и сзади и затем сел на табурет. - Прошлые были зеленые в красную полоску, а эти - бордовые в зеленую. Помнишь?
Бык уже привык к тому, что над ним постоянно подшучивают из-за штанов, но уж про Кассандру он думал, что она то точно различает предметы его гардероба и ценит его особое чувство стиля.
- У меня всего две пары штанов. Эти я купил после того инцидента с великаном... - Кунари загадочно улыбается и взедргивает бровями, после чего кладет свою большую ладонь поверх руки Кассандры. Очень уж ему хочется к ней прикоснуться. - Так, как там Орлей? Встретила знакомых?

+1

6

От прикосновения ладони Быка по телу Кассандры пробежала волна жара и она едва не увлекла его прочь, забыв про еду и намерение поговорить. Они не были вместе около трех недель и это казалось невозможно долгим сроком. Как она прожила без секса двадцать лет до этого, Кассандра уже и не задумывалась. Сейчас она без этого жить не хотела и, похоже, не могла. Но все-таки поесть и поговорить сперва вполне можно. К тому же вопрос про Орлей заставил ее мучительно покраснеть:
- Да... встретила... парочку... Понимаешь, - она нагнулась к Быку и заговорила совсем тихо, - я их точно видела там, ну, куда мы ездили. Узнала их, несмотря на маски, а вот они меня нет. Проку от них впрочем все равно никакого, помочь они мне не смогли, лучше бы не вылезали из своих салонов! - она выпрямилась и заговорила громче, правда точно не могла понять, о чем ей легче говорить: о своей тайной развратной поездке или подвергать критике вкус Быка. Она вовсе не хотела его обидеть, но все же вопросы к его штанам у нее были. Она улыбнулась воспоминанию инцидента с великаном и продолжила, - Да, вообще припоминаю, прошлые были вроде бы другие... Но все-таки концепция одна и та же. Да и цвета похожие. Я тебя знаю уже довольно-таки давно, а это всегда красное и зеленое и всегда полоска. Почему?
Тут принесли гуляш из неведомого мяса, который она всегда любила и не задавала лишних вопросов, поедая его. Кассандра наклонилась над тарелкой, вдохнула густой запах и тут же шарахнулась прочь. Гуляш пах чудовищно. Своим запахом он слегка напоминал великана, из-за которого были утеряны штаны. И люди при этом продолжали его есть, да и Бык не выглядел удрученным. Может это с ее носом что-то не так? Так или иначе, Кассандра отодвинулась от тарелки, недоуменно хлопая глазами. Ладно, ее любимый гуляш внезапно гадость. Очень много что в жизни может внезапно стать гадостью, это она хорошо понимала, так что особо удивляться не стала, а вместо этого уточнила свой вопрос:
- Просто... обычно все ходят здесь в чем-то однотонном, а ты так ярко выделяешься, поневоле возникнут вопросы, отчего это и отчего именно полоска и отчего одни и те же цвета, настолько...ммм... разные, отличные друг от друга, - Кассандра сдержалась и не сказала слово "несочетающиеся". Она в конце концов сама в одежде не очень разбирается, может ей только кажется, что это сочетание цветов вырывает глаза.

+1

7

Бык смеется, когда Кассандра рассказывает ему про поездку в Орлей. И ведь правда должно быть забавно то, что она встретила людей, которых видела на том развратном приеме. При чем, она-то, возможно, смогла узнать всех, а вот ее едва ли кто-то узнал. Наверное орлейские вельможи по привычке думали, что перед ними ханжа, которая лучше поцелуев в щечку и скорого секса под одеялом с закрытыми глазами и не знает.
- Как тебе подфортило! Жаль, что я настолько приметный, что меня узнают сразу же, никакой парик и платье не поможет.
Кстати, про приметность. Ему кажется, или Кассандра намекает на то, что он слишком приметный? Ну уж это точно не проблема в штанах, а в его внешности скорее.
- У меня раньше были и синие, и коричневые. Мне, в общем-то, все равно какого они цвета, главное, чтоб немаркие, неброские и качественные.
Конечно, неброские, думает Бык. Полоска - самый известный рисунок маскировки. Может быть он знает об этом только благодаря своему воспитанию в Кун, где каждый уважающий себя кунари разрисовывает себя как полотно. Разумеется он был вынужден перестать рисовать на себе витаар как только перешел работать в Орлей и, заодно, подобрать удобную одежду для наемнической деятельности.
- Мне просто в узких штанах неудобно. Жмет все, тянет, ноги нормально не расставишь. А цвет - дело вторичное.
Железный Бык хмурится и утыкается в свою похлебку, думая, что с Кассандрой явно что-то не так. Какая муха ее укусила? Может, будучи в Орлее, насмотрелась на то, как наряжаются местные кавалеры и решила поменять его штаны на тонкие лосины?
Кунари зачерпывает похлебку, принюхивается и пробует ее на вкус. Очень вкусно.
- Ты что, не будешь? Не нравится?
Вот теперь и води Кассандру в Орлей: наелась пирожных, насмотрелась на шитые золотом штаны, а теперь воротит нос от привычных вещей.
- Что-то не так? Ты скажи.

+1

8

Кассандра даже от темы штанов отвлеклась временно, наблюдая, как Бык начал есть этот невозможно пахнущий гуляш. Она проводила пару ложек взглядом и только потом осознала, что во-первых, у нее лицо перекосило гримасой отвращения, а во-вторых - Бык задал ей вопрос.
- А? Что? Да нет, все в порядке, но этот гуляш сегодня не такой как обычно, он пахнет, как будто его повар не готовил, а просто дал великану его расплющить своей задницей! То есть, извини, не хочу тебе аппетит портить... Но в самом деле, с этими поварами что-то случилось  за последний месяц. Даже в Орлее, я нашла те конфеты, которые мы  ели с тобой, ну, одни из них, так обрадовалась, что наконец-то что-то хорошее, а они на вкус оказались, как слизь какая-то напомаженная. Как будто все сговорились и стали готовить привычные вещи как-то по-другому. Ну ладно, я в принципе не голодная, потом пойду хлеба какого-нибудь найду, его-то сложно испортить. - Тут Кассандра наконец-то смогла отвлечься от темы еды и обработать в голове слово "неброские", - Неброские? Мне казалось, что только что-то серое или черное неброское. - Кассандра совсем не разбиралась в маскировке, так что то, что для Быка было очевидным, ей даже в голову не приходило, - и я понимаю, что неудобно, но, наверное, узкие или просто прямые штаны на тебе бы хорошо смотрелись, - она сказала это, потом представила, потом поняла, что при таком силуэте некоторые очень важные части Быка начали бы приветствовать мир гораздо ярче и очевиднее и для этого даже не приходилось бы снимать одежду. Выглядело бы это неприлично, захватывающе, конечно, но неприлично. И так уже половина Скайхолда знает в точности как это выглядит, зачем искушать вторую половину? - Но я думаю, что ты прав, шаровары тебе все-таки больше идут, чем что либо другое.

+1

9

- Слушай, у меня тоже такое однажды было.
Выслушав Кассандру, Бык приходит к выводу, что она больна примерно тем же самым, чем был болен и он несколько лет назад. Все признаки указывают на то, что это, скорее всего, Синдром Сэра Брандела. Звучит высокопарно, а на деле же неприятная болячка.
- Когда я только переехал из Сегерона в Орлей, тоже ничего не мог есть. Живот болел, вся еда на вкус была как вата. И все недосоленное какое-то, противное. Первый месяц был вынужден есть хлеб с водой, так как мясо вообще в меня не лезло. Исхудал очень сильно. - кунари вздыхает и качает головой, - Я поговорю со Стежкой, может быть он знает как это вылечить. Оно, конечно, и само может пройти, но потребуется какое-то время.
Железный Бык зачерпывает еще больше гуляша и еще раз досконально его пробует, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Видимо Кассандра и правда что-то подвхатила.
- Узкие или прямые? Да меня же засмеют! - Бык смеется и подмигивает вошедшим в таверну Хмурику и Скорнячке. - И вообще, ты, как женщина, ничего в этом не понимаешь. Ты забываешь про самое главное - про вентиляцию. Все должно быть удобно, свободно и, главное, не жарко.
Дождавшись пока Хмурик и Скорнячка выберут себе столик, Железный Бык машет им рукой, привлекая к себе внимание:
- Вы Стежку не видели?
- Он на рынке, торгуется до пены у рта за какой-то редкий корешок размером с фалангу пальца.
- Давай я сейчас доем, - продолжает Бык, уже обращаясь к Кассандре, - И мы пойдем найдем Стежку. Мне совсем не нравится, что ты в таком состоянии.

+1

10

Кассандра даже руками замахала, так ей не понравилась мысль идти к Стежке и каким-то образом давать ему себя лечить.
- Нет-нет-нет, у меня точно что-то другое! И вообще не у меня, это просто совпадения такие! Некоторую-то еду я есть могу и хочу. И соль в еде очень даже чувствую, я только соленую сейчас и ем, вот прямо перед возвращением сюда в лагере мне дали соленого нага и он был просто очень вкусным. И конфеты в Орлее были такие зеленоватые из глубинного гриба - они тоже вкусные. Так что я здорова, это просто привычную еду почему-то стали странно готовить, а то, что мне не нравилось раньше вдруг стало вкусным. Ну, в жизни еще и не то бывает, не надо меня лечить. Лучше, - Кассандра понизила голос, - доедай уже и пошли к тебе.
И глаза еще так расширила со значением, чтобы он точно понял, о чем она.
Пока Бык доедал у Кассандры было время еще раз вернуться мыслями к его штанам, хотя, в общем-то она не собиралась изначально сильно на него наседать сегодня - вопрос-то деликатный. Но ее возмутил тот факт, что он не ответил ей на замечание про то, что они все-таки очень даже "броские", да еще и сказал, что она чего-то там не понимает, потому что женщина. Ну и что, что женщина, штаны-то она тоже носит и как-то еще не задохнулась. Потому что она носом дышит! И Бык ведь тоже! Какая-такая вентиляция? Она так и спросила его, когда они остались одни:
- Какая-такая вентиляция, он у тебя что, дышит сам по себе? И как могут красная и зеленая полоски быть не яркими, а?

Отредактировано Кассандра Пентагаст (23-06-2016 15:02)

+1

11

Вот такие разговоры ему больше по душе. Идти к себе он готов, даже несмотря на то, что у него на сегодня еще остаются кое-какие дела, но к ним он может вернуться уже завтра.
- Если так и дальше будет продолжаться - пойдем к Стежке. - строго заканчивает разговор о еде Бык. Он и Кассандра в этом деле были схожи. Им может хоть руку оторвать, а к лекарю они не пойдут до тех пор, пока это увечие не начнет им мешать драться. Железный Бык прекрасно понимает это о самом себе и может это в какой-то мере себе простить, но о Кассандре он заботиться, и ему важно, чтоб она была здоровой. К тому же, он знает, что она вряд ли послушает кого-то другого.
Вычистив миску с гуляшом так, что даже кот бы обзавидовался, кунари устало тянется и поглаживает сытый живот.
- Ну, что ты прицепилась к моим штанам? - Бык зевает во всю пасть и недовольно смотрит на Кассандру, - Чего мне теперь, без штанов ходить? Деньги тратить и другие покупать? Может эта болезнь так на тебя влияет?
Воин вздыхает, достает из кармана тех самых красно-зеленых штанов монеты, кладет их на стол и поднимается с табурета.
- Пойдем.
Он позволяет Кассандре пойти впереди себя, попутно без ее надзора разглядывая свою одежду.
- Вот если бы я зеленое носил или красное - отдельно - то было бы броско. А так вместе они друг друга нейтрализуют… - все еще бормочет под нос Бык, зачем-то пытаясь объясниться перед Кассандрой за то, к чему привык уже очень давно. Отвлекается он о мыслях о штанах только тогда, когда Искательница начинает подниматься по лестнице, а ее бедра оказываются прямо перед глазами Железного Быка. Протянув руку вперед, он кладет ладонь на левое бедро и надеется, что тема со штанами забыта.
Впустив Кассандру в комнату, кунари вдруг спохватывается, что не успел прибраться. Все содержимое его сундука раскидано по полу. Старые и новые доспехи разложены на кровати и стульях, в том числе и еще две пары точно таких же красно-зеленых в полоску шаровар и одна пара зелено-бордовых.
- Сейчас-сейчас, я все уберу.

+2

12

Пока Кассандра поднималась к Быку в комнату ее немного отпустили мысли о его одежде. Отчасти потому, что она задумалась еще об одном предмете гардероба, с которым у него были проблемы - о рубашке. А об этом Кассандра не могла долго думать без того, чтобы не начать признавать, что ему очень идет без нее и дальше мысли уже шли совсем в другую сторону. Поначалу, когда Кассандра еще не знала Быка так близко, его манера ходить полураздетым, очень ее возмущала. Но тогда она еще не умела различать возмущение и возбуждение. Если бы в те времена она случайно увидела Быка вовсе раздетым, то, наверное, ткнула бы в его сторону указующим перстом и выдала бы что-нибудь типа:"Нет, вы это видели?!" Но теперь Кассандра различала свои чувства, во всяком случае, возбуждение уже научилась определять. И от того, несмотря на веление приличий, она не спешила приставать к Быку с просьбами закрыть его торс. Он кунари, в конце концов, ему можно выделяться. Только вот желательно, чтобы под этим голым торсом было что-то даже отдаленно не напоминающее арбуз!
Рука, которую Бык положил ей на бедро, и вовсе привела ее в хорошее расположение духа. Голова приятно поплыла, Кассандра ускорила шаг и попала наконец в его комнату. Зрелище, открывшееся ее глазам, заставило Кассандру замереть на пороге. Три пары полосатых поганцев лежали на полу и, казалось, смеялись над ней! И еще одна пара была на самом Быке! Почему же он сказал, что их у него две, когда их четыре и они все одинаковые! Бык производил впечатление очень интеллектуального кунари, считать он явно умел... Может быть, ему просто было все равно, что носить - не рвется и ладно, а уж думать об узоре или считать предметы одежды ему было недосуг. О! Рвется!
- Погоди, погоди, потом уберешь, - Кассандра не хотела терять своих врагов из поля зрения, к тому же в плане, который только что вспыхнул в ее мозгу вся ставка была на спонтанность и внезапность.
Она прижалась к Быку, дотянулась до его губ и впилась в них своими, при этом руками нащупывая пряжку его ремня. К счастью, с ней удалось быстро справиться и доступ к штанам оказался свободен. Кассандра рванула их вниз, стараясь при этом сделать так, что бы они разорвались. Она потянула ткань в стороны, напрягшись что было сил.
Сволочные штаны выдержали. Они просто с честью ушли вниз, открывая взору Кассандры лучшую часть Быка. Падать вслед на штанами и пытаться рвать их дальше было бы странно. Она все-таки очень хотела замаскировать это нападение исключительно под страстный порыв. Если она хочет выиграть схватку со штанами, которые были с Быком значительно дольше чем сама она, то надо быть хитроумной.
Кассандра отпустила злополучные штаны и вернулась к поцелуям, попутно вылезая из своей куртки. Охота на штаны наполнила ее азартом, который неплохо вязался с возбуждением. Может, когда она будет отсюда уходить рано с утра, то сможет случайно подцепить сапогом одни из тех, что валяются по полу и утащить их с собой. Или хотя бы испортить.

+1

13

Бык не перестает удивляться тому, как Кассандра выкидывает что-нибудь новенькое и горяченькое. Видимо, оставшись под впечатлением от той их поездки и значительно соскучившись, она ведет себя прямо как разъяренная драконица. Это сравнение очень нравится Железному Быку, так как он уверен, что что-то драконье их двоих точно связывает.
Обхватив Кассандру за талию и прижав к себе, он смеется ей в губы, стараясь куснуть женский язык, чтобы выиграть для себя время:
- Кто-то соскучился, м? Надо почаще скучать.
Он толкается своим языком навстречу, играючи перебарывая поцелуи Искательницы и проскальзывая им в ее рот. Вздрогнув, кунари гулко стонет, когда воительница тащит с него штаны. Да еще тащит так сильно, что, кажется может их порвать! Он очень надеется, что она их не порвет, ведь они совсем новые. Мысль о штанах моментально же утопает в тягучей волне возбуждения. Все эти страстные штанорвательные движения со стороны Кассандры моментально отзываются жаром в паху мужчины и только потом разливаются теплом в груди. Он тоже очень и очень скучал.
- Знаешь… - прикусив губу Искательницы и чуть оттянув ее на себя, Бык останавливает поцелуй и перешагивает через спущенные штаны. - Пока тебя не было, я вспоминал о тебе каждую ночь. Но самоудовлетворение с мыслями о тебе никак не сравниться с сексом с тобой.
Стянув с Кассандры куртку и затем рубаху, мужчина обхватывает ладонями груди, осторожно сжимая их пальцами. Ему сначала кажется, будто бы они чуть больше и словно бы плотнее обычного, но потом думает, что это, наверное, дань женскому циклу. Подхватив Искательницу под ягодицы, Железный Бык перетаскивает ее на кровать. Свалив все барахло на пол и устроив женщину на одеяле, он пересаживается поверх нее и развязывает штаны.
- Я чаще всего думал о том, как ты позволяла кому-то еще брать себя, но при этом смотрела мне в глаза. Эта сцена прямо запала в душу… - Склонившись, Бык трется щекой о грудь Кассандры и обхватывает сосок губами, сжимая и перекатывая его во рту. Его рука скользит по животу женщины к лобку и между ногами, начиная чуть грубо и нетерпеливо ласкать пальцами внутри.
В какой-то момент Бык отстраняется, но продолжает смотреть в глаза Кассандры. Он поднимает пальцы, что только что были внутри его любовницы, к своим губам и показательно их облизывает.
- Хочу попробовать так же, как тот - другой. - усмехнувшись, Железный Бык переворачивает Искательницу на живот так, чтобы ее ноги свисалали с края кровати, а колени упирались в пол. Шершавая ладонь мужчины дотрагивается до вздернутых бедер, лаская и поглаживая, но уже через секунду Бык жестко и резко метит одну из ягодиц ярким шлепком.

+1

14

Кассандра временно совсем не может думать ни о чем, а уж о такой мелочи, как невозможные штаны - тем более. Даже если их четыре пары и они раскиданы вокруг нее по комнате. На глаза они не попадаются и ладно. То, что происходит сейчас у нее с Быком гораздо занимательнее. Она полностью растворяется в его прикосновениях, пока его голос не выводит ее из приятного состояния бездумности. Да, она тоже помнит этот момент... Кассандра ничего не может поделать и сильно краснеет, вспоминая, как именно она поздравила Мишеля с днем рождения. Раньше она могла подарить на праздник молодому человеку хороший совет или подзатыльник, но никогда не давала себя трахать ни одному юному имениннику. Возможно, не стоило и начинать, но дело уже сделано и сейчас Кассандра, поборов смущение, даже сильнее возбуждается, вспоминая эту сцену.
Она совсем не против повторить сейчас с Быком, то, что случилось тогда, но шлепка никак не ожидает. Шлепать она себя Мишелю точно не давала (нос не дорос), так что сейчас вздрагивает всем телом и пронзительно взвизгивает. Потом утыкается лицом в кровать, как будто так можно заглушить визг, который уже был выпущен наружу. Слова Сэры о том, что в комнатах над таверной отличная слышимость еще слишком живы в ее памяти. Она постарается больше так не верещать, но вот он пусть делает, что собирался! Отказываться от всего, что сейчас может произойти она точно не собирается. Хотя звук шлепка тоже довольно-таки громкий и, возможно, вызовет какие-то вопросы у соседей. Ну и ладно, вряд ли кому-то придет в голову именно то, что у них тут происходит, так как Искательница Пентагаст плохо ассоциируется с такими вещами, так что решат, что Бык зачем-то бьет в ладоши или громко пытается отряхнуться... Или ее отряхнуть. В общем, пусть делает, что хочет. Без штанов он совершенно бесподобен.

+2

15

В этот раз Бык хочет быть нежным, разумеется, в их с Кассандрой представлении. Временное отсутствие Кассандры дает ему почувствовать собственную уязвимость перед ней, а так же преданность и желание быть вместе, и сейчас он хочет это продемонстрировать. Он не прячет своих эмоций, делая вид, что будто бы совсем не скучал, и наоборот немного торопится, желая скорее зарядиться энергией ее тела.
Положив руку на затылок Кассандры, он чуть вжимает ее голову в одеяло, а сам упирается коленом в матрас. Взяв ее руку в свою, он перекладывает ладонь женщины на свой член и сжимает поверх, давая ей почувствовать насколько он сейчас возбужден. Убедившись, что она все также сжимает его пальцами, Железный Бык проводит пятерней от шеи воительницы вниз к бедрам. Он чувствует как перекатываются мышцы ее плеча и спины, когда Кассандра двигает рукой. Огладив поясницу, Бык дотрагивается ладонью между женских ягодиц, слегка массируя анус, и только потом вводит один, а затем и второй палец в ее влагалище.
Кровать скрипит, когда кунари начинает двигать бедрами навстречу руке Кассандры. Сегодня он не хочет вести себя тихо, он вздыхает и шепчет развратные глупости про их поездку в Орлей. Как только головка его члена проскальзывает между половыми губами и оказывается сжатой нутром, Бык хрипло стонет и нетерпеливо толкается вперед. Слишком поспешно. Член не входит до конца, и кунари чувствует как саднит уздечка. Положив свободную руку на ягодицы Кассандры, он мелко двигается взад-вперед, подстраивая любовницу под свой размер.
Вскоре мышцы ног начинают затекать - высота кровати не самая удачная - и Железный Бык наклоняется вперед и упирается локтями по обе стороны Кассандры.
- Я тебе уже говорил, что люблю тебя? - фраза обрывается гулким стоном, когда мужчина с силой толкается навстречу ягодицам Кассандры. Прикосновения кожи к коже получается слишком звонким, но Бык совсем не переживает про то, что их сможет кто-то услышать. Разве Кассандры сама не захотела утаивать их отношения?
Наращивая темп, кунари почти забывает про неудобство. Его тело охватывает жар нетерпения и он позволяет ощущениям ослеплять себя. Касаясь губами спины и затылка Кассандры, он глухо стонет, вторя ритму своих движений.
И все-таки нога затекает, Бык останавливается и отстраняется. Взяв Искательницу за запястье, он тянет ее к себе, заставляя подняться. Повернув ее к себе лицом к лицу, мужчина подхватывает ее под ягодицы и помогает обнять его торс ногами. Опустив женщину ниже и снова войдя в нее,  он подхватывает все тот же сумасшедший ритм.
Он сильный, ему просто держать Кассандру и помогать ей двигаться в таком положении. К тому же, он вновь может поцеловать ее губы.

+1

16

Кассандре удается издавать только тихие звуки, она то хрипит, то стонет, но все это можно делать уткнувшись лицом в кровать. Правда через какое-то время ей уже все равно, она поднимает голову, чтобы вдохнуть очередную порцию воздуха, а потом уже не опускает ее. Звуки начинают понемногу вырываться наружу, да и Бык не то чтобы стремиться быть осторожным и тихим. Кассандра внезапно осознает, что он говорит ей про любовь. Разборчиво на этот раз, хоть и обращаясь к ее затылку. Она улыбается и ликует про себя, но вслух выдает только приглушенный стон - сейчас не до разговоров.
Кассандра чувствует, что уже начинает приближаться к разрядке. Она сильно возбудилась еще когда ощутила рукой эрегированный член Быка, а когда он вошел в нее, когда темп начал нарастать, а кровать раскачиваться и слегка трещать, то Кассандра и вовсе ощутила даже не возбуждение, а какое-то голодное бешенство, которое обещало скоро вылиться в сокрушительный оргазм.
Ситуация внезапно меняется - она взлетает в воздух и так и повисает, поддерживаемая Быком, продолжая двигаться, но потеряв опору. И дело вовсе не в том, что ей неуютно доверяться только ему, она чувствует, что он не уронит ее, что она в безопасности. Просто что-то изменилось, какие-то еще чувства, кроме ощущений похотливой самки, которую берет самец, вдруг возникают в ней и просятся наружу, хотят быть понятыми.
Кассандра держится за его плечи, вонзает в них ногти, желая стать еще ближе. Она смотрит в его лицо и его нечеловечность в очередной раз доходит до нее, окатывает, как волной, особым ощущением дикой близости с кем-то или чем-то опасным, чужеродным, но все же в чем-то очень своим. Он похож на дракона сейчас как никогда. Кассандре кажется, что это тот, другой дракон, на которого она когда-то прыгнула бездумно и отчаянно и выжила чудом, вдруг развернулся к ней лицом и смотрит ей в глаза. Он видит ее, она не управляет им сейчас, он сам несет ее по своей воле. Но выживет ли она на этот раз? Сможет ли удержаться? Не управляет или все-таки имеет какую-то власть над ним? Она прижимается к его груди, утыкается в него и впивается зубами в серую кожу, чтобы не кричать от оргазма, который наконец взрывается в ней.

+1

17

Укус возле плеча заставляет замереть на мгновение. Не больно, но неожиданно. Бык смеется, измученно пытаясь сделать очередной вдох. Сердце колотится только сильнее, но это еще ничто по сравнению с тем, когда он наконец кончает. Сначала он чувствует как напрягается и оседает в его руках Кассандра, и только потом позволяет свою собственную разрядку.
Его пальцы сильнее сжимают бедра Искательницы, не давая ей отстраниться, и в два быстрых грубых толчка Железный Бык изливается. Теряя ритм, он приостанавливается и прикрывает глаза, давая ощущениям сполна наполнить его всего от кончиков рогов до пяток. Волна удовлетворения быстро растворяется, оставляя за собой лишь сбитое дыхание, липкие от пота и семени прикосновения и несколько минут тишины.
Бык отстраняется сам, опуская Кассандру на пол и поддерживая ее на случай, если ее ноги успели онеметь в неудобной позе.
Касаться пересохшими от горячего дыхания губами губ Искательницы Бык не хочет, и вместо этого целует ее в плечо, склонив свою рогатую голову на бок. Шершавая мужская ладонь скользит по бедру, там, где все еще остались красные отметки от пальцев, и кунари утягивает Кассандру в объятия. И так и стоит несколько минут, не шевелясь.
- Видишь. Скучал.
Хриплым шепотом сообщает он, будто бы боясь, что именно это кто-нибудь да услышит.
Выпустив женщину из своих рук и улыбнувшись ей, когда из взгляды встречаются, Бык обходит ее стороной и плюхается на кровать.
Возвращаться к работе очень не хочется, хотя стоит бы. Но прежде чем это сделать, мужчина хочет побыть с любовницей наедине, даже если они просто поспят часик другой вместе.
Прибрав кровать и расправив одеяло, кунари хлопает по матрасу ладонью, приглашая Кассандру прилечь с ним рядом. Оргазм уже не кружит голову, но зато сонливость заявляет свои права.
Пока они оба укачиваются на волнах подступающего сна, Бык лениво рассказывает Кассандре о прошедших днях без нее. О новостях о себе и об Инквизиции. Спрашивает про Орлей и шутит по поводу всех встреченных знакомых. В какой-то момент он засыпает, прямо посреди рассказа Кассандры, бормоча:
- Мои штаны бы отлично на тебе смотрелись.

+1

18

Кассандра уже почти спала, но упорно продолжала что-то рассказывать про Орлей и пытаться реагировать на рассказы Быка. Ей очень нравилось делиться с ним новостями, у него было интересное видение событий и куча забавных комментариев, так что даже самые плохие события начинали выглядеть более сносно. Но сон все-таки понемногу побеждал, она начала заговариваться и уже говорила что-то про каких-то сахарных рыб, когда тихое бормотание Быка внезапно разбудило ее. Опять штаны! Теперь уже на ней! Она разом вспомнила все свои коварные планы, касающиеся порчи кунарийского имущества. Правда сейчас ей эти планы уже не казались такими уж хорошими. Ну порвет она одни их них, утащит и утопит вторые, сожжет третьи и четвертые, но поможет ли это ей навсегда распрощаться с их незатейливым и запоминающимся узором? У Быка в Орлее, похоже, есть какой-то гейзер из которого бьет фонтан полосатых шаровар и он просто съездит и привезет новые. Он упорный. Тут надо действовать как-то иначе.
Кассандра немного полежала, раздумывая, а потом тихо села на кровати и начала обмерять спящего Быка, шагая по нему указательным и большим пальцами. Потом какое-то время повторяла про себя результаты замеров, потом все-таки заснула.
Следующая неделя выдалась очень занятой, причем занятия были препаршивые - ее вызвали в Ферелден измерять толщину Завесы в одном подозрительном месте. Завеса оказалась тонкой и то, что из-за нее вылезло обязательно бы появилось потом в кошмарных снах Искательницы, но она была слишком занята мыслями о штанах. Эта проблема была простой, насущной, можно было полностью занять  ею свою голову и в результате даже особо не устать. К тому же, эта поездка дала ей возможность побывать в Денериме и зайти там в одежную лавку. Покупать штаны для Быка в Орлее ей не хотелось, так как там все было либо слишком затейливое, либо в кружевах, к тому же полосатые супостаты тоже были родом оттуда. А Ферелден казался Кассандре родиной суровых мужских штанов. Собственно одни такие она и купила, а точнее заказала, так как подходящего размера не оказалось. Когда портной перестал ахать и спрашивать, уж не великана ли она собралась одевать, она наконец смогла забрать обновку, объяснив заодно портному, что воины Инквизиции не только отважны, но и могучи. В ответ на эту ее реплику портной внезапно оживился и устремился в подсобку. Вернулся он с куском яркой материи в руках, который при ближайшем рассмотрении оказался предметом одежды. Неожиданным предметом.
- Вот, возьмите еще это. Для суровых и могучих воинов самое то - это традиционная ферелденская одежда, а Ферелден - страна настоящих воинов!
Кассандра какое-то время смотрела на то, что протягивал ей портной, а потом решилась и купила заодно еще и это. Вдруг Быку понравится.
Приехав в Скайхолд, она попросила передать Быку, что ждет его у себя в комнате, так как не хотела тащить свертки в таверну или бегать с ними по всему замку. Она уселась на кровати, разложила вещи вокруг себя и решила, что хотя бы померить это она его заставит. Просто хотя бы чтобы она посмотрела, как это выглядит. А потом пусть делает с этим что хочет.

0

19

Недолгая встреча заканчивается очередной разлукой, но в этот раз, зная, что Кассандра уехала ненадолго, Бык более спокоен и расслаблен. Разумеется, он всегда нервничает за Кассандру, особенно когда она где-то там в недосягаемости сражается с небольшой армией демонов или расхлебывает заваренную Инквизитором кашу. И тут даже сложно сказать, что опаснее: демоны или каша, ведь живые враги могут быть страшнее полу-мертвых.
Пока Кассандра занимается важными делами, Бык тоже не скучает, обучая волонтеров из народного ополчения владению мечом и щитом и навыком выживания в демоновых условиях. В свободное от работы времени ему удается отмыть свою комнату до блеска, отдать ненужные вещи нуждающимся в лазарете и продать старое оружие. Вспомнив разговор с Искательницей о штанах, кунари твердо решает распрощаться с парочкой шаровар и так же несет их на рынок, но затем на полпути передумывает и возвращает их обратно в сундук.
- Хорошие же штаны…- бурчит он, садясь на крышку сундука и оглядывая вычищенную комнату.
Вести о том, что Кассандра уже в Скайхолде и ждет его настигают Железного Быка на базарной площади, где он до хрипоты торгуется с упертым гномом о цене на продаваемый меч.
- Антиванская сталь!
- Щербинки вдоль лезвия!
- Потому что им сражались!
- Двадцать. Не больше.
- Резной эфес… вот, глянь, голая тетка с сиськами. Ты где-то еще такое встречал? - Бык тычет мечом в лицо гнома, давая ему рассмотреть резьбу, но тот непримирим. Плюнув на спор, кунари все-таки продает уже ненужный меч, забирает деньги и направляется в комнату Кассандры.
Он настолько привык приходить к Кассандре, что забывает постучать в дверь и просто входит, словно бы к себе в комнате. Сделав это, Бык вдруг думает, что в следующий раз лучше, наверное, постучаться. Мало ли чем она там занимается. Или может быть она там с кем-то.
С кем? Эта мысль вдруг тревожит Быка и он быстро пытается вычислить с кем она там может быть, но кроме Лелианы и Жозефины никого не может придумать, на чем и успокаивается.
- Кто этот новый вредный гном на рынке? Продает все втридорога, покупает - за копейки. Только что за гроши продал тот меч с теткой, к которому ты ревновала.
Подойдя к Кассандре, он наклоняется вперед и целует ее в губы, а затем присаживается рядом и обнимает.
- Как ты? Тебя ранили? Все в порядке? Кто умер?

+1

20

- Я не ревновала к мечу, - возмутилась Кассандра, - просто ты раз сто предложил мне посмотреть, какие у нее сиськи! Это... утомительно и бесит, но ревность тут не при чем! - она очень быстро успокоилась, ответила на поцелуй и заговорила уже совсем иначе, - Никто не умер, я не ранена, все хорошо... как ни странно. Действительно, это была очень удачная поездка... И вот, кстати, я тебе кое что из нее привезла.
Кассандра вскочила с кровати и принялась разворачивать свертки. Она слегка покусывала губы от нетерпения. Ей редко приходилось дарить подарки и она внезапно осознала, что ей это дело очень нравится. Даже если бы это были просто штаны, а не хитрый маневр в войне против полосатых шаровар, ее настроение все равно бы сейчас было весьма приподнятым.
- Вот, смотри, - сказала она, вытащив штаны из свертка, - мне показалось, что я тебе штаны порвала в последний раз, когда за них схватилась. И я купила тебе новые в Ферелдене. Они очень широкие, почти, как твои. Только цвета такого, то ли черного, то ли темно-синего. Если тебе понравится - здорово, а если нет, то можешь не носить их, я не обижусь. А вот еще, - она вытащила вторую обновку,  - я так поняла, что тебе нравится все яркое. Вот, смотри, это ферелденская народная одежда, называется она, кажется, килт. Он может и странноватый, но зато такой... в рыжую и зеленую клетку, а самое главное, - Кассандра покачала им в воздухе, - абсолютная вентиляция!

+3


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 10 Плутаниса 9:42 ВД. Снимите это немедленно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно