Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » Громкие мысли #8


Громкие мысли #8

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0513/h_1463151359_2910682_9e0d747bd9.jpg

0

2

Оливер Кусланд написал(а):

Но как приятно, что при этом вы профессионалы во всем) По крайней мере, слава такая ходит, пробовать мне не доводилось.

noblesse oblige )

0

3

Оливер Кусланд
думаю, я просто недостаточно тебе нравлюсь, чтобы принуждать)
Если кого-то очень долго гнуть, потом он начинает гнуться сам и делает это с готовностью и даже с удовольствием. Так рождаются и растут рабы, даже если на них нет ошейников. Вас и правда есть за что обвинять, но обвинения на то и обвинения, а не жалобы, чтобы за ними последовало предъявление счетов. Вот дойдет до него, и станет видно, кто и в самом деле убог.
А риск иногда бывает неожиданным и непредвиденным. Как и встречи)

Зевран Араннай
я... Спасибо. Это приятно слышать.
В лесу дикая красота чувствует себя уверенно и свободно, как и долийцы.

Рейган Росай
неужели?
А барды Бриалы говорили, что ради исполнения заказов вы готовы на что угодно и вас даже специально учат. Что до эльфов... Осторожно, шем, по краю ходишь.

0

4

Рейган Росай написал(а):

но все-таки в первую очередь Воронов нанимают для убийства или шпионажа )

Никто не мешает совмещать приятное с полезным!)

Оливер Кусланд написал(а):

Но как приятно, что при этом вы профессионалы во всем) По крайней мере, слава такая ходит, пробовать мне не доводилось.

*осуждающе поцокал*
Сам себе злобный мабари.
Все еще поправимо!)

0

5

Рин Маталин
Я не буду бить себя в грудь и уверять, что никогда и никого не принуждал. Но принуждение и симпатия не имеют ровным счетом ничего общего)
Ферелденцев гнули почти целый век, а они все же  не согнулись и не сломались - и отстояли свою страну. Если эльфы так легко становятся на колени - может, им это просто нравится?
Мне с тобой делить нечего, долиец, но полагаю, ты будешь рад натравить на меня свою дикарскую магию просто за то, что я человек)

0

6

Зевран Араннай
*хмыкнул* Как я уже сказал красавчику - чтобы я готов был заплатить за ночь собственной шкурой, это должно быть что-то действительно особенное.

0

7

Рин Маталин
О, не обращай на него внимание, это все воспитание и стереотипы.
*неодобрительно покосился*
Рейган Росай
Нам может еще сотрудничать с ними придется.
Рин Маталин
Так вот.
На самом деле, необязательно в лесу. Скорее, она расцветает в естественной для себя среде, когда ничем лишним не стеснена)

0

8

Рин Маталин написал(а):

А барды Бриалы говорили, что ради исполнения заказов вы готовы на что угодно и вас даже специально учат

когда цена провала - твоя жизнь, это стимулирует... к тому же, да, наставник прав - ничто не мешает совмещать приятное с полезным ) наставник вообще всегда прав. потому и жив до сих пор

Рин Маталин написал(а):

Осторожно, шем, по краю ходишь.

руки коротковаты

Зевран Араннай написал(а):

Нам может еще сотрудничать с ними придется.

с кем, с ними? с эльфами?

0

9

Оливер Кусланд
Слушай, хотел бы убить, уже бы... хм. Ну попытался точно. Еще раз попытался в смысле)
Я просто так предлагал. Из любви к искуству)

Рейган Росай написал(а):

наставник вообще всегда прав

Кхх, вспоминай об этом почаще :)
Добавлено спустя 54 секунды:

Рейган Росай написал(а):

с кем, с ними? с эльфами?

ну мало ли)

Отредактировано Зевран Араннай (14-05-2016 00:14)

0

10

Оливер Кусланд
*протянула ромашку*
Правильно сказали, обижают тех, кто позволяет себя обижать.

Грустно это все. Живая богиня столетиями ходит по земле в человеческом теле, и даже она намекает, что бесполезно нам пытаться помогать выбраться из грязи, если мы сами отказываемся поднимать из нее зад.

0

11

Так, я ровным счетом ничего не поняла из того, что здесь происходит, но у меня только один вопрос - где, скажите на милость, ходит Вулфф?!

0

12

Кассандра Пентагаст
Меня тоже этот вопрос занимает! Где ходит Вулфф, когда Кусланд пьян и хочет НЦы?!

Энойя Маталин
*принюхался* Это курят?

Зевран Араннай
Скажи это моей паранойе, мой остроухий друг)

0

13

Зевран Араннай написал(а):

ну мало ли)

*с сомнением* а зачем они нам? денег у них точно нет

Зевран Араннай написал(а):

Кхх, вспоминай об этом почаще

так я ж всегда! я ж только это и говорю!

0

14

Кассандра Пентагаст написал(а):

ничего не поняла из того, что здесь происходит

с - солидарность.

Лучше-ка я на правах гоповатой бравой разбойницы последую заповеди, указанной в заголовке темы и наполню свой стакан наполовину виски, наполовину виски. И нет, я не опечаталась.

0

15

у нас бессмысленные дебаты об эльфах, не обращайте внимания, дамы. лучше и правда выпить

0

16

Оливер Кусланд
и с чем же принуждение имеет что-то общее? С антипатией?)
Может быть, у ферелденцев просто было меньше врагов и подвернулись подходящие союзники? Ты ничего не знаешь о нас, чтобы судить, что нам нравится.
Ты прав, я буду очень рад и мало найдется вещей, способных меня остановить) Хотя не буду утверждать, что точно не найдется.

Зевран Араннай
а тут ты прав, все лучше растет и расцветает в естественной среде) Но для долийца нет ничего естественнее леса.

Рейган Росай
а ты еще и подхалим, как я погляжу.

Рейган Росай написал(а):

руки коротковаты

Вспомни эти слова, когда тебя вывернут наизнанку ветви и корни или под тобой разверзнется пропасть.

Отредактировано Рин Маталин (14-05-2016 00:28)

0

17

Рин Маталин написал(а):

а ты еще и подхалим, как я погляжу

это называется "уважение к тому, кто тебя неоднократно спасал". но наверное бессмысленно это объяснять, да? кстати, он эльф который смог

Рин Маталин написал(а):

Вспомни эти слова, когда тебя вывернут наизнанку ветви и корни или под тобой разверзнется пропасть.

вот поэтому я не гуляю по лесу. по крайней мере, вблизи стоянок эльфов

Отредактировано Рейган Росай (14-05-2016 00:29)

0

18

Шарада Амелл написал(а):

Лучше-ка я на правах гоповатой бравой разбойницы последую заповеди, указанной в заголовке темы и наполню свой стакан наполовину виски, наполовину виски. И нет, я не опечаталась.

У меня наполовину коньяк, наполовину кола, но уже все заканчивается :/

Рин Маталин
С возбуждением, азартом, злостью, инстинктами. Неужели славный сын Долов ни разу не одерживал такую победу, когда хочется поиметь врага?)
Ты тоже ничего не знаешь о нас, эльф, чтобы судить о том, как мы получили свою свободу.
Подведу конец дискуссии - ОЙ ВСЕ.

0

19

*не в тему*
Как вы это делаете? Мне никак не удается написать, за что же я ставлю плюсик, и мне пишет "нельзя повторно оценить запись".

*следуя совету, не вчитывается в дискуссию*

+1

20

Коул написал(а):

"нельзя повторно оценить запись".

он все равно ставит коммент, проверь )

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » Громкие мысли #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно