Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 29 Парвулиса 9:41 ВД. Бей посуду - я плачу


29 Парвулиса 9:41 ВД. Бей посуду - я плачу

Сообщений 41 страница 60 из 78

1

Дата и место: 29 Парвулиса 9:41 Века Дракона. Эрлинг Западные Холмы, Ферелден.
Участники: Ниалл Вулфф, Оливер Кусланд.
Сюжетность: личный.
Краткое описание:
День рождения - грустный праздник, особенно если пребываешь в уверенности, что для тебя он последний. Кусланд ищет развлечений, чтобы отвлечься от неприятных мыслей, и Ниалл предлагает ему отправиться в Вест Хилл - самый крупный город эрлинга.
Предупреждение: 18+. Все очень цинично и неприлично.

0

41

Ниалл проводил Милана ленивым, чуть расфокусированным взглядом, подумал, что, пожалуй, оставит мальчишке пару серебряных монет и рассмеялся в тон принцу, услышав, чем обернулась встреча остроухого с Тарьеном. А потом начисто забыл, что еще минуту назад их было в комнате не двое, а трое. Да и было ли в самом деле, если эльф так и остался чем-то вроде украшения стола, а удовольствие они подарили друг другу сами?
  Запрокинув голову, Ниалл расслабленно улыбнулся Кусланду, когда тот коснулся его волос, и слегка сощурился, будто сытый зверь, который после щедрого ужина получил от хозяина еще и ласку. И то, как любовник гладил его по голове, и то, как касался плеч - во всем этом для Ниалла было что-то от награды и поощрения, и он, откровенно нежась, тянулся к каждому такому прикосновению.
- Все для тебя, - негромко откликнулся Ниалл, повторяя то, что несколько минут назад шептал, захлебываясь стонами. А потом прибавил, беззвучно усмехнувшись: - Для тебя и под твоим взглядом, - и, по-звериному ласкаясь, подался к принцу, коснувшемуся его шеи поцелуем.
  Пережитое острое наслаждение отступало медленно, оставляя по себе истому и странные мысли, которые Ниалл сейчас рассматривал, как самоцветы, ценность которых надо было определить. Мысль о том, что ему и в самом деле было под взглядом Кусланда так хорошо, как еще ни разу не бывало в постели. Мысль о том, что любого другого, кто решил бы им полюбоваться в такой момент, он зарезал бы своими руками. И, наконец, мысль о том, что с мужчиной это намного лучше, чем с женщиной, с какой бы стороны ты ни был. Эта последняя мысль была одновременно и шокирующей, и сладкой, и обещала множество удовольствий, о которых Ниаллу раньше не доводилось думать, и до которых он теперь непременно доберется в свой срок.
  Негромкий голос Кусланда вывел его из размышлений и вернул к реальности. Перевернувшись на живот, Ниалл облокотился на  кушетку и положил голову на сцепленные в замок руки.
- Ты не говорил о дне рождения, - тихо проговорил он, поблескивающими в полумраке глазами рассматривая любовника, а потом лукаво улыбнулся: - И не дал мне шанса сделать тебе подарок, - рассказ о дне двадцатичетырехлетней давности и упоминание о тэйрне Брайсе заставили притихнуть, потом Ниалл снова негромко подал голос: - Тебе тогда понравилось? Что отец для тебя заказал? И... каково было там оказаться вместе с ним? - последний вопрос вырвался невольно: у самого Ниалла такого сопровождение в свое время не было, и сейчас он подумал, что, наверное, чувствовал бы себя донельзя неловко. Все, что касалось постели, казалось ему чем-то вроде царства демонов, в которое удивительно увлекательно погружаться, и он не сомневался, что эрл Галлахер плохо перенес бы преображение сына в этом царстве.

+1

42

   Расслабленный и удовлетворенный, устроившийся на животе Ниалл представлял собой зрелище столь соблазнительное, что Кусланд с удовольствием скользил взглядом по изгибам его обнаженного тела. Когда дело касалось мужчин, его вкус был довольно предсказуем: молодые, миловидные, все еще сохранившие отпечаток юношеской мягкости. Большинство его любовников были именно такими, и все же принц быстро терял к ним интерес: красивые обложки, не таившие за собой захватывающего содержания. Ему быстро надоедали их взгляды, их голоса, даже вид их свежих тел.
   С Вулффом дело обстояло несколько иначе. За его внешней миловидностью скрывалась дикая, хищная натура, которую оказалось увлекательно изучать. Не только красивая, но и интересная игрушка - впрочем, Оливер не заблуждался на этот счет: она может занять его на какое-то время, но рано или поздно все равно надоест. Это было так же неизбежно, как приливы и отливы. Но пока этого не случилось, следовало выжать из общества молодого банна все - самые яркие впечтления и воспоминания он заберет с собой, когда покинет Западные Холмы.
   - А должен был? - все с той же кривой улыбкой отозвался Кусланд, сделал еще глоток вина и усмехнулся. - К тому же ты уже сделал мне подарок, - он хитро прищурился. - Можешь добавить к нему еще один ночью, когда вернемся в Вулфхолл.
   Воспоминания о прошлом, обычно приносившие с собой боль и горечь, сейчас казались едва ли не теплыми. Оказалось неожиданно приятно не только вернуться мысленно к этому далекому дню, но и поделиться этим с кем-то, хотя обычно за Стражем не водилось привычки разговаривать с любовниками. Но Ниалл не был слугой, солдатом или мелким дворянином - его древняя кровь, мало уступавшая крови Кусландов, позволяла смотреть на него, как на равного.
   - Конечно, понравилось! Я был в чистом и незамутненном восторге - кажется, даже просил оставить меня там на неделю, - он снова негромко рассмеялся. - Мне тогда казалось, что это занятие мне никогда не надоест, и мне больше не нужно ни есть, ни пить, ни спать... - чуть помолчав, он ответил на следующий вопрос. - Обычно в борделях водятся опытные шлюхи, которые специализируются как раз на девственниках. Думаю, именно милую Эльвиру стоит винить в том, что еще несколько лет я увивался за женщинами немного за сорок, - отхлебнув еще вина, Оливер выпрямился и уселся на постели, скрестив перед собой ноги и с интересом глядя на Вулффа. - А с кем еще я должен был там оказаться? Когда приходит время, именно отец должен подтолкнуть мальчика к тому, чтобы стать мужчиной, - он пожал плечами. - Мне это казалось естественным. Тэйрн Брайс никогда не был ханжой и предпочитал, чтобы я познавал плотские радости в руках опытных шлюх, а не насиловал прислугу, когда прижмет, - ему вспомнился Воган, и он чуть поморщился - будто на мерзкую гадину наступил.
   Заговорив об отцах, сыновьях и борделях, Кусланд невольно задумался о собственном сыне. Бастарду сейчас должно быть уже лет девятнадцать - вероятно, свой шанс отвести мальчишку в бордель он уже упустил. Это была очень нелепая и дикая мысль, и принц едва сдержал смех, снова отвлекаясь на Ниалла:
   - Ну а ты? Как ты впервые познал женщину?

+1

43

Ниалл никогда не замечал за собой склонности красоваться или тщеславия, которое обычно питается чужим восхищением, и был достаточно равнодушен к тому, как на него смотрят, но взгляд Кусланда неожиданно оказался особым делом. Принц будто ласкал, не прикасаясь, и это было непривычно и на редкость приятно, такому взгляду так и хотелось подставляться, открываться перед ним, и Ниалл потянулся, немного выгнувшись, словно хотел размять мышцы.
- Не должен, конечно. Просто я люблю делать подарки, - беззвучно усмехнулся, по-кошачьи щурясь на любовника. - Так что когда вернемся, добавлю еще не один.
  А потом Ниалл притих, как совсем зеленый мальчишка, которому рассказывали увлекательную сказку: ее ни в коем случае нельзя прерывать, иначе рассказчик так и смолкнет на самом интересном месте, рассердившись, и ты не узнаешь что-то, что донельзя тебя захватило бы. Сказка была немного забавной, немного непристойной и очень любопытной: разглядеть Оливера тех, давних времен ему по-прежнему толком не удавалось, но он будто стал на шаг ближе. То ли упоминание о "милой Эльвире" сделало свое дело, то ли рассказ о желании остаться в борделе на неделю - сам молодой банн, кажется, сейчас готов был и на год остаться - то ли просто разделенное на двоих удовольствие в этот раз оказалось острее и позволило немного приблизиться.
  Упоминание о тэйрне Брайсе и его лишенных ханжества взглядах заставило усмехнуться, неопределенно и задумчиво: слишком уж это контрастировало с размышлениями Ниалла о его собственном отце и слишком уж диким и одновременно забавным казалось вообразить в борделе эрла Галлахера.
- Иногда мне и самому кажется, что это занятие надоесть не может, и пить, есть или спать - десятое дело, - он тихо фыркнул, блеснув глазами. - Наверное, такого результата стоит ждать, когда ложишься в постель с кем-то намного... опытнее, - во взгляде Ниалла снова вспыхнуло лукавство. Несколько секунд он молчал, глядя на Кусланда, мечтательно улыбаясь и припоминая ночь шестилетней давности, а потом негромко отозвался: - Мне было шестнадцать, и это была авварка. Мы не только воюем с ними, но и торгуем иногда. В День лета в Элмридже была большая ярмарка, авварских торговцев тоже допустили, устроили настоящий праздник, с танцами, состязаниями и большим пиром. Отец приехал туда, чтобы продемонстрировать покровительство семьи, и взял меня с собой. И я выиграл бутыль сладкого эля в состязании лучников, - Ниалл победно ухмыльнулся, словно это было только вчера. - А потом увидел ее, дочь одной торговки. Она плясал в кругу, высокая, с сотней кос и сотней лент на голове и с такой высокой грудью и такими бедрами, что у меня в глазах потемнело. Мне казалось, что она смотрит мне в лицо и танцует для одного меня, - Ниалл прикрыл глаза, вспоминая ту бешеную пляску, его голос зазвучал чуть приглушенно. - И когда она вышла из круга, я пошел за ней. Мне казалось, что она ведет меня, а она то и дело прибавляла шаг, и я почти бежал, - он перевел дух, облизнув губы. - Я догнал ее на опушке леса, а она вдруг развернулась и пошла мне навстречу. И сперва это была драка, бестолковая и шумная, а потом... мы как-то очень быстро оставили друг друга без одежды. Все вышло суетливо и поспешно, но мне казалось, что от удовольствия у меня огненный шар внутри взорвется, - Ниалл усмехнулся и открыл глаза. - Наверное, она не посмеялась надо мной только потому что ей самой было не больше пятнадцати, - снова сощурившись, он посмотрел Кусланду в лицо: - А в бордель - сюда - я попал год спустя, когда отмечали мою первую победу над авварами, вместе с Леофриком, моим капитаном. Не думаю, что эрл Галлахер когда-нибудь здесь бывал, - негромко хмыкнув, Ниалл осмотрелся по сторонам и по-кошачьи гибко свесился с кушетки в поисках своего кубка: разговор вдруг вышел неожиданно жарким и растравил жажду.

+1

44

   Стоило Ниаллу плавно, едва ли не грациозно потянуться, позволяя любоваться движением мышц под светлой кожей, как ноздри Кусланда раздулись, а глаза потемнели. Он не знал, намеренно ли молодой любовник дразнит его, но подействовало это безотказно: разговоры сразу же стали интересовать принца немного меньше, а гибкое тело напротив - немного больше. Впрочем, нить беседы он все равно не потерял и отозвался на слова Вулффа тихим смешком:
   - Это проходит с возрастом, как только перерывы между любимыми занятиями становятся дольше, и ты начинаешь заполнять их едой, питьем и сном, - как сейчас, например. Наблюдение за Ниаллом, как и откровенный разговор, наводили на весьма занимательные мысли, но мыслями им суждено было и остаться - по крайней мере, в ближайшие тридцать-сорок минут.
   Рассказ Вулффа оказался неожиданно увлекательным - неожиданно, потому что обычно рассказы о первой близости с женщиной были ей под стать, короткие и неуклюжие. Но юноша и здесь проявил ту свою сторону, которая невольно влекла Оливера, как нечто ему совершенно чуждое и непонятное. Наверное, все дело было в постоянном контакте с авварами - будь то война или торговля, но и в самом Ниалле было что-то дикарское, варварское. И зрелище его первой ночи с авварской девицей, с ее косами и лентами, с глупой возней и дракой, легко нарисовавшееся в воображении - все это подходило ему как нельзя лучше. Кусланд поймал себя на том, что слушает, не шевелясь и подавшись ближе, и тряхнул головой, снова от души прикладываясь к бутылке и возвращая на лицо привычную ухмылку.
   - Красивая история, достойная песни, - легкий оттенок сарказма в голосе принца был вызван не рассказом Вулффа, а его собственной реакцией на него. - Хотя в песнях обычно не упоминается о том, что свой подвиг герой совершил за полторы минуты - от силы, - избавиться от неожиданного, едва ли не мечтательного, настроения удалось быстро, и на замечание Ниалла об отце Оливер отозвался уже ровно и только немного рассеянно: - Ты удивишься, как много святош, порицающих распутство, захаживает в бордель, когда никто не видит...
   Новое движение привлекло его внимание, и он прищурился, наблюдая за тем, как молодой банн потянулся за кубком. Неуловимым и бесшумным рывком поднявшись на ноги, Кусланд дотянулся до него первым и протянул юноше, после чего опустился рядом с кушеткой на корточки.
   - Женщины, наверное, часто говорят тебе, что ты красив? - вопрос был почти риторическим - достаточно было взглянуть на лицо Ниалла, чтобы догадаться об ответе. - И чаще всего отмечают... глаза? Волосы. И губы, - пока он говорил все это, его рука тяжело, с каким-то властным нажимом, путешествовала по телу любовника, от шеи до поясницы. - Если бы спросили меня, я бы назвал другое, - он скользнул ладонью по ягодицам юноши, огладил их, коснулся большим пальцем заметной отметины, оставленной ранее им же. - Нужно больше следов, - хрипло шепнул Оливер и подался ближе, сперва лишь проводя языком по светлой коже, а потом и сжимая на ней зубы.

+1

45

Не сдержавшись, Ниалл невольно фыркнул от смеха: по совести говоря, он всерьез сомневался, что там было даже полторы минуты, так что, пожалуй, и в самом деле опустил бы эту деталь, если бы писал или пел об этом песню. Он совсем было собирался ответить принцу - вот только найти бы сначала кубок - когда по полу метнулась быстрая тень, и Кусланд неожиданно оказался совсем близко.
  Вскинув взгляд, Ниалл несколько секунд смотрел любовнику в глаза, потом медленно принял из его рук кубок, сделал несколько больших медленных глотков и облизнул сладкие капли с губ.
- Говорят, - негромко откликнулся он и тихо усмехнулся. - Это приятно слушать, хотя всякий раз немного странно. Аввары говорят, что мужчину должно ценить не за это, а я, должно быть, слишком часто встречаюсь с дикарями, чтобы легко забывать их слова, - Ниалл негромко хмыкнул и смолк: властные прикосновения тяжелой сейчас руки Кусланда были приятными, будоражили, пробуждая понемногу внутренний жар, от них не хотелось отвлекаться, наоборот, хотелось неподвижно замереть и почувствовать каждое.
  Закусив губу, Ниалл полуобернулся через плечо и стал следить за тем, как ладонь Кусланда скользит по его телу по спине вниз, к пояснице, потом дальше, к ягодицам, оглаживая их. Наблюдать оказалось почти таким же удовольствием, как ощущать, и он прерывисто перевел дыхание.
- А что бы ты назвал? - голос немного дрогнул. Ниалл приподнялся на локте, чтобы видеть лучше, а в следующую секунду тихо ахнул, когда любовник сжал зубы у него на заднице. Тело, еще пару секунд такое расслабленное, прошило возбуждением, еще совсем легким пока. - Возьми тебя демон, Оливер... - Ниалл хрипло усмехнулся, а потом потребовал: - И еще больше! Сделай так еще! - он невольно прогнулся сильнее, как будто и рассмотреть тоже хотел как можно больше.

+1

46

   - Должно быть, потому что аввары выглядят лишь немногим лучше друффало, - в тон Ниаллу отозвался Кусланд и тихо хмыкнул - он живо припомнил немытых дикарей, во рту которых зубов было значительно меньше, чем полагалось, а лица приводили на ум поэтическое сравнение с отхожим местом. - Конечно, для мужчины красота не имеет большого значения - чтобы понять это, достаточно посмотреть на меня, - в этих словах не было ни рисовки, ни попытки напроситься на комплимент - только спокойная констатация факта. У Оливера уже очень давно не было проблем с принятием собственного внешнего вида. - И все же она является приятным дополнением.
   Глядя на Кусланда - насмешливого, циничного, порой откровенно грубого, сложно было распознать в нем ценителя красоты. Пожалуй, он и не был таковым - до Мора. Но за этот период, как и за последующие годы службы, ему довелось увидеть столько уродливых, безобразных, отвратительных до тошноты зрелищ, что он и впрямь научился ценить прекрасное. Не мазню и поделки из камня, которые иные ценители с придыханием называли искусством. Но красоту естественную - будь то грациозное животное, живописный пейзаж или человеческое тело.
   - По-моему, ответ очевиден, - усмехнулся принц, выпустив из зубов свою добычу и поглаживая теперь слегка покрасневшую кожу. - Судя по моему поведению, я сказал бы, что меня уже взял в оборот какой-нибудь демон... - синие глаза лукаво сверкнули, и он сжал упругие ягодицы уже двумя ладонями, с удовольствием наблюдая за реакцией Вулффа. - Разве я могу отказать, когда ты так вежливо просишь?
   Теперь зубы сжались на другой ягодице, пока еще лишенной отметин - это ощущение доставляло Кусланду странное удовольствие. Более того - его все больше охватывало возбуждение и начинали одолевать сомнения в собственной несостоятельности. Видимо, молодой любовник действовал на него сильнее некоторых тонизирующих средств, к которым порой приходится прибегать мужчинам его возраста.
   Снова отстранившись и полюбовавшись новой меткой, Оливер огляделся. На комоде так и остался флакон с маслом, и он потянулся к нему, не поднимаясь с колен. Когда он вытащил пробку из горлышка, по воздуху поплыл густой, насыщенный запах, и принц шумно вдохнул его. Вылив немного масла себе на ладонь, он снова повернулся к Вулффу:
   - Что еще ты хочешь, чтобы я сделал?
   Пальцы, скользкие от масла, прошлись между ягодиц Ниалла, пока только поглаживая и лаская - Кусланду не хотелось торопиться. Сейчас он охотно послушал бы еще непристойностей в исполнении молодого банна, подогревая и свое, и его возбуждение.

+1

47

Ниалл только беззвучно рассмеялся, глядя на Кусланда из-под полуопущенных ресниц: его высочество, пожалуй, был прав насчет презиравших мужскую красоту авваров, а насчет самого себя и прав, и неправ одновременно. Создатель не одарил его высочество писаной красотой, зато явно был в ударе, когда наградил его насмешливыми синими глазами, под взглядом которых хотелось то вскинуться, то покрасоваться, то просто гордо выпрямиться и показать лучшее, на что ты способен. А еще он не поскупился на ощущение опасности, и от этого ощущения молодой банн пьянел так, будто в одиночку ополовинил бутыль гномьей браги. Все это вместе - что, как не мужская красота?
  Кусланд отвлек его от несвоевременных философствований, снова пройдясь ладонью по покрасневшей теперь коже, и Ниалл опять слегка изогнулся: каждое такое прикосновение как будто вынуждало его тело откликаться.
- Тогда пусть этот демон не отпускает тебя подольше, - шепнул Ниалл и не сдержал тихого стона, когда любовник обеими руками сжал ему задницу, а потом вздрогнул всем телом от укуса. - Еще! - требовательно выдохнул он, подавая бедрами вверх.
  Это все еще казалось немного непристойным, было слегка непривычным и на редкость приятным: Кусланд рассматривал его, прикасался, проверял его реакции, пробовал, как откликнется тело на одну легкую ласку или на грубую, и Ниалл казался сам себе каким-то диковинным зверем, которого приручают и дрессируют умелые руки. Наверное, ему следовало счесть это унизительным или неловким, но он не мог не считать это удивительно возбуждающим и сейчас, как всегда, снова слушался каждого прикосновения.
  По-прежнему глядя на Кусланда через плечо, Ниалл следил за каждым его движением и жадно вдохнул поплывший по комнате густой запах масла. По телу прошла легкая дрожь предвкушения, и он задохнулся новым едва слышным стоном, когда пальцы любовника скользнули между ягодиц.
- Хочу... - голос сорвался на шепот, и Ниалл сглотнул, чтобы продолжить громче: - Хочу, чтобы ты сделал то, о чем мы говорили в таверне, - взглянув Кусланду в лицо, он сверкнул глазами. - Чтобы отодрал меня. Чтобы заставил в голос кричать и просить еще. Здесь можно... - он снова едва не задохнулся и уткнулся лбом в подлокотник кушетки. - Чтобы ты был во мне, а я смог сжимать тебя внутри... Хочу чувствовать твой член. Хочу, чтобы ты снова меня поимел, мне этого не хватает, - чем дальше Ниалл говорил, тем больше его несло, и он прямо-таки захлебывался словами. - Хочу, чтобы ты это сделал в той позе, которая тебе больше всего нравится. Какая тебе больше нравится, а? - и, снова обернувшись к любовнику, он немного развел ноги.

+1

48

   Упоминание о демоне оказалось как нельзя кстати: от речей Вулффа рассудок туманился не меньше, чем от теневых чар. И в то же время хотелось смеяться - Кусланд не мог не отметить иронию. Еще два дня назад гордый банн возмущался и пытался ударить его всего лишь за требование раздеться. А теперь уже подается к его рукам, подставляется его наглым ласкам и требует большего. Отчего-то Стражу казалось, что почтенного эрла Галлахера удар хватил бы  просто оттого, что его сын знает и использует такие слова, как "член" и "поиметь".
   - Как приятно знать, что наши желания совпадают, - криво ухмыльнувшись, он снова провел пальцами между ягодиц любовника, теперь уже ощутимее. Затем, пользуясь тем, что тот развел ноги, скользнул между ними всей ладонью, поглаживая и сжимая его мошонку. - Я как раз хотел послушать, как ты кричишь - мне этого не хватает.
   Сам Кусланд на разговоры явно настроен не был - его речь звучала отрывисто и сухо, зато взгляд прямо-таки пожирал Ниалла, внимательно следил за каждым его движением. Когда юноша подался бедрами вверх, его спина приобрела такой головокружительный изгиб, что у принца перехватило дыхание, и он резко, шумно выдохнул. Он провел ладонью он шеи до поясницы, повторяя эту плавную линию, а вторая его рука в это время снова вернулась к ягодицам.
   Смоченные маслом пальцы легко проникли внутрь, но Оливер все равно не спешил, толкаясь медленно и плавно, дюйм за дюймом продвигаясь все глубже - он хотел, чтобы Вулфф смог так же легко принять его немного позже. Когда же под пальцами оказался небольшой, но чувствительный бугорок, он сосредоточил неторопливую ласку на нем. Еще одно новое удовольствие, с которым молодому любовнику только предстояло познакомиться. При некоторой сноровке таким образом можно было довести это удовольствие до пика, но сейчас Кусланд не преследовал такую цель.
   Его руки хорошо знали свое дело, а потому смотрел Оливер только на лицо Ниалла, с интересом подмечая его реакцию. Яркий отклик на каждую новую ласку, на властные прикосновения и раздевающие взгляды подкупал и даже некоторым образом льстил.
   - Я же ферелденец! - Кусланд негромко рассмеялся на вопрос о его предпочтениях и убрал пальцы, убедившись, что любовник уже достаточно податлив, чтобы войти в него. Он снова погладил гладкую кожу ягодиц, коснулся ее губами, а затем неожиданно и звонко хлестнул по ней ладонью. - Становись на колени, - велел он, с лукавой улыбкой глядя в глаза Вулффу, - как наш милый Милан.
   Он намеренно использовал это сравнение, чтобы посмотреть, как оно придется по душе молодому банну.

+1

49

Приятно? О да, и в самом деле приятно, когда желания совпадают и еще приятнее, когда их готовы удовлетворять так, как тебе хочется, и ничего не надо объяснять, ничего не надо смущаться, разве только потом, ближе к концу, придется просить, а то и умолять, чтобы позволили насытиться сполна. А пока можно просто блаженно растворяться в каждом ощущении, потакать всему, чего захочется телу.
- О, я буду кричать громко, - глуховато, немного хрипло проговорил Ниалл, и голос прозвучал тягуче и медленно. - Этот крик уже стоит у меня в горле... - прерывисто вздохнув, он едва слышно застонал и развел ноги еще шире, едва почувствовал новую ласку.
  Уткнувшись лбом в руки, крепко сжимавшие подлокотник кушетки, он глубоко дышал, чувствовал, как с каждой секундой дыхание тяжелеет, и наслаждался тем, как тело все больше пробирает внутренний жар, как разгораются все сильнее нетерпение и предвкушение. Собственная обнаженность, чужой взгляд, прямо-таки пожиравший его тело, руки, ласкавшие бесстыдно и властно - все это подогревало растущее возбуждение, заставляя едва ли не плавиться в нем. А еще вводило в какое-то странное, непривычное настроение: Ниалл чувствовал, что нравится любовнику, почти физически ощущал, насколько он ему по вкусу, и находил в этом особенное, по-своему хищное, совсем неизвестное раньше удовольствие.
  Руки Кусланда сейчас не терзали - действительно ласкали его тело, и прикосновения к донельзя чувствительной точке внутри заставляли совсем терять голову. Прикрыв глаза и закусив губу, Ниалл незаметно для себя снова вскинул бедра вверх, потом повторил это движение еще раз и еще, потянулся навстречу удовольствию и негромко, требовательно застонал. Сладострастный стон превратился в протестующий мгновенно, стоило Кусланду убрать руки, и Ниалл обратил на любовника вконец захмелевший и немного растерянный взгляд затуманившихся взгляд. Впрочем, спросить он ничего не успел: звонкий шлепок по заднице заставил тихо ахнуть, но никакого недовольства в этом не было, слишком уж сильное возбуждение прошило все тело.
  Имя Милана прозвучало неожиданно, и во взгляде Ниалла, обращенном на любовника промелькнули недоверие и настороженность. Несколько секунд он будто бы балансировал на краю: он должен сейчас вскинуться? Должен вспомнить о гордости? Должен напомнить принцу, с кем он имеет дело? А впрочем, какого демона?! Если он хочет сыграть в эту игру - а он хочет до дрожи! - то сыграет. Место на редкость подходящее.
  Широко улыбнувшись принцу, Ниалл неторопливо поднялся на колени, уперся руками в кушетку, а потом глубоко прогнулся в пояснице и обернулся к Кусланду через плечо.
- Вот так, ваше высочество? - он по-прежнему улыбался, а говорил негромко и удивительно мягко. И даже сам удивился зовущей интонации в своем голосе.

+1

50

   Мелкая провокация не заставила Ниалла вскинуться - хотя на мгновение, Кусланд готов был поклясться в этом, в его глазах появилось то колючее выражение, что предшествовало вспышке, - но все же не пропала втуне. Юный банн не только не оскорбился сравнением, но, похоже, и превратил его в игру: это было заметно по его непривычному послушанию, по мягкому тону, даже по титулу, который прозвучал в данных условиях на редкость неуместно и в то же время почти непристойно.
   - Вот так... - собственный голос показался чужим, настолько хрипло и низко он прозвучал. - Прекрасно.
   Сколько шлюх и податливых любовников становилось перед ним на колени, подставляясь ему бесстыже и едва ли не просительно, так отчего же он не может оторвать сейчас взгляд от этого зрелища, точно видит впервые? Должно быть, все дело было в том, что происходящее было игрой на грани - как тогда, в первую их ночь,  когда Вулфф весьма достоверно сопротивлялся. Звериная игра в доминирование и подчинение, удивительно близкая к реальности. Оливер не обманывался послушанием любовника, понимая - если бы только он позволил себе настоящее пренебрежение или оскорбление по отношению к Ниаллу, тот не задумываясь схватился бы за нож или попросту попытался бы перегрызть ему глотку. Наплевав на разницу в возрасте, опыте и положении.
   Это будоражило. Это увлекало. И это невольно выделяло его среди безликой вереницы остальных.
   - До чего же хорош, сукин сын... - негромко, словно самому себе, проговорил Кусланд, поглаживая юношу по спине и ягодицам.
   Гладкая кожа под его сухими ладонями будто горела огнем, и принц не мог отказать себе в удовольствии прикасаться к ней снова и снова. Тем более что каждая минута промедления отражалась нетерпением на лице Вулффа, которым он наслаждался. Закончив же изводить и себя, и любовника, Оливер распустил шнуровку на бриджах и провел головкой между его ягодиц - кожа там все еще была скользкой от масла. Возбуждение наполняло звенящей энергией все его тело, точно и не было никакой усталости. Перед ним был молодой мужчина, которого он хотел до дрожи, и Кусланд вдруг почувствовал себя так, словно и сам скинул с юным любовником лет десять, не меньше.
   Это чувство только усилилось, когда он вошел в него - узкого, тесного, горячего, не открывавшегося так больше ни для кого. От этой мысли принц коротко, сдавленно застонал сквозь зубы, двинулся раз, другой, и... ощутил, что собственное тело в очередной раз его подвело. Он еще несколько раз толкнулся в любовника, надеясь вернуть так неожиданно утраченный пыл, но член становился все более вялым, и наконец пришлось отстраниться.
   - Не в этот раз, Волчонок, - хмыкнув, Оливер то ли сочувственно, то ли снисходительно похлопал Вулффа по ягодице и принялся заново зашнуровывать бриджи.
   Смущения он не испытывал, скорее недовольство - игра "в Милана" обещала быть очень уж горяча.

+1

51

Вот так. Он делает то, что ему хочется, и делает, похоже, именно так, как этого хочется любовнику. Достаточно прислушаться к низкому, хриплому голосу, так непохожему на обычный голос Кусланда. Почувствовать его прикосновения, не то ласкающие, не то присваивающие. Услышать из его уст, до чего он, Ниалл, хорош. Ощутить на себе жадный, цепкий взгляд. Вот так. Жаркое, как будто сладкое на вкус удовольствие, разделенное на двоих. Его можно растягивать сколько угодно долго, изводя и едва ли не пытая себя, а можно, еще и подхлестнуть немного, и именно это Ниалл и собирался сделать.
- Да, ваше высочество... - негромко, все с теми же бархатистыми, тягучими нотами в голосе проговорил он и плавно двинул бедрами, прогибаясь еще глубже.
  Он никогда не позволял себе ничего подобного и никогда не позволит, ни с кем, а увидевший его таким расплатится в лучшем случае быстрой смертью, но сейчас хотелось демонстрировать не норов и не гордость, а только жадность и обманчивую покорную мягкость, устроить маскарад, который ненадолго превратит ферелденского дворянина в "Милана". Ниалл тихо рассмеялся от удовольствия, нетерпеливо подался навстречу, почувствовав член любовника, а в следующую секунду зашелся протяжным, хрипловатым стоном, когда ощутил его внутри.
  В этот раз совсем не было боли, было только чувство наполненности, подхлестывавшее возбуждение, от которого тело слегка пробирало дрожью, и какое-то животное желание подчиняться, слушаться. Ниалл снова застонал, громко, не сдерживаясь, нетерпеливо подался навстречу толчкам, как будто так мог получить еще больше, и через плечо обернулся к любовнику. Дыхание потяжелело, едва не сбивалось, и Ниалл то и дело судорожно сглатывал, словно изнемогал от жажды.
  Кончилось все куда неожиданнее, чем началось, и несколько секунд после того, как Кусланд отстранился от него, Ниалл еще оставался в прежней позе, будто ждал, что недоразумение сейчас разрешится, и они продолжат. Потом сел на кушетку и, тяжело опершись на подлокотник, поднял на Кусланда все еще несколько затуманенный взгляд.
- Что... случилось? - во рту и правда пересохло, и, найдя кубок, Ниалл сделал из него несколько мелких глотков. - Я... Что-то не так? - он настороженно нахмурился.
  Так и не получившее разрешения возбуждение, от которого его все еще слегка трясло, и мысль не сделал ли он и в самом деле что-нибудь неправильно, изводили сейчас Ниалла в равной мере, и неопытность нисколько не помогала делу.

+1

52

   Прежде, чем ответить, Кусланд взял из рук Ниалла кубок с вином и сделал несколько жадных глотков - все тело ломило, будто после продолжительной лихорадки, а в горле пересохло. Только после этого он весело рассмеялся и едва удержался от того, чтобы потрепать юного банна по щеке, как мальчишку, потому что на мальчишку тот больше всего сейчас и походил. И это вызывало чувство, похожее на то, что принц испытывал, наблюдая за щенком, пытающимся найти сосок на его ладони. Кажется, нормальные люди назвали бы это умилением.
   - Я встречал разную реакцию на подобные... происшествия, но таких вопросов мне еще не задавали, - хмыкнув, он посмотрел в синие глаза любовника сверху вниз - в них отчетливо читалась растерянность. - Все так, Волчонок. Просто мне тридцать восемь, я пью, как лошадь, мало сплю, а в последнее время еще и много трахаюсь. Такое случается. Не в твоем возрасте, конечно, - он усмехнулся, - но случается.
   При образе жизни, который обычно вел принц, это случалось с завидной регулярностью. И если поначалу это раздражало, огорчало или даже смущало, то со временем он перестал остро реагировать на такие неудачи. В конце концов, пока процентное соотношение говорит в пользу успехов, беспокоиться не о чем. Позже Оливер научился даже находить в этом повод для веселья: его давали реакции любовников и любовниц. Кто-то пытался делать вид, что ничего не произошло, кто-то безбожно льстил, кто-то рьяно кидался исправлять ситуацию. Дамы чаще всего воспринимали поникший член его высочества, как личное оскорбление.
   Подойдя к высокому зеркалу, стоявшему у кровати, Кусланд стал поправлять одежду, чтобы выйти из комнаты в виде, который хотя бы отдаленно мог сойти за приличный. Поймав в отражении взгляд Вулффа, он понимающе усмехнулся:
   - Прислать к тебе кого-нибудь? Снять напряжение.

+1

53

Вот, значит, в чем дело. Сперва Ниалл ощутил облегчение: это не он допустил промах, настолько обескураживающий или мерзкий, что мгновенно охладил пыл любовника, все куда прозаичнее и проще. Вслед за этим вспыхнуло невольное смущение, и молодой банн ощутил, как в лицо бросилась краска: должно быть, он со своими вопросами выглядел сейчас так, будто собирался в этой комнате не в рискованные и довольно распутные игры играть, а невинности лишаться.
- Что ж, приятно, что и я могу хоть в чем-то оказаться у тебя первым, - подавляя смущение, Ниалл негромко, приглушенно рассмеялся. - Пусть даже с вопросом, который раньше всем хватало ума не задавать, - тихо хмыкнув, он развалился на кушетке и снова приложился к кубку.
  Тело по-прежнему горело, как будто в горячке, то и дело его пробирала крупная дрожь, и, как только она накатывала снова, Ниалл принимался глотать вино, неумело пытаясь хоть как-то подавить упорно не желавшее отступать возбуждение. Из-под полуопущенных ресниц он наблюдал за Кусландом, приводившим себя в порядок перед зеркалом, точно через пару минут им предстоял королевский выход во дворце Денерима. Интересно, каково ему сейчас? Неловко и неприятно, и он это скрывает с виртуозностью шпиона и изяществом придворного? Он настолько уверен в себе, что ему абсолютно безразлична случайная неудача? Или, может быть, она ему безразлична, потому что любовник как раз случайный, не слишком интересный? А раз так, то равно неважно и то, получилось ли этого любовника отодрать лишний раз, и то, каково ему сейчас? Последняя мысль была неприятной и раздражающей, и больше всего раздражало то, что он, Ниалл, многовато думает для места и ситуации, в которой находится.
  "Демон меня возьми. Что-то многовато мыслей от невозможности кончить", - тихо рассмеявшись, он залпом допил свой кубок, вскинул глаза и встретился взглядом с Кусландом.
  Предложение его высочество сделал и разумное, и по-своему щедрое. Вот только донельзя скучное. А разве можно позволить себе еще и скуку после такой досадной неудачи?
- Не надо никого, - негромко отозвался Ниалл. В его глуховатом голосе отчетливо прозвучала улыбка, когда он чуть тише прибавил: - Хочешь... посмотреть? - и скользнул слегка подрагивающей ладонью сперва по животу, по напряженному члену.
  Он по-прежнему не отводил взгляд от отражения Кусланда в зеркале. От возбуждения, замешавшегося теперь еще и на тайном смущении, уже почти лихорадило, и Ниалл чувствовал, как эта лихорадка вспыхивает у него в глазах темными искрами.

+1

54

   Наверное, по мнению кого-то, Кусланд должен был сейчас сам заняться любовником, оставшимся неудовлетворенным из-за его несостоятельности, а не предлагать ему воспользоваться услугами шлюх. Вот только ему достаточно часто приходилось делать то, что должно вне постели, а потому в ней он предпочитал сосредотачиваться на том, чего хочется, и не руководствоваться идиотским принципом "ты мне, я тебе". Эгоистично? Пожалуй. Зато честно. Куда честнее, чем ласкать любовника, не имея на это никакого желания.
   Все еще стоя перед зеркалом, принц снова поймал взгляд Ниалла в отражении. Интересно, а сам он тоже считает, что Кусланду стоило бы как-то "искупить вину"? Возмущен ли он произошедшим, разочарован, обижен? Но молодой банн выглядел скорее смущенным и очень, очень возбужденным. Скользнув взглядом по его телу, Оливер невольно улыбнулся: видеть, какое действие он оказывает на юного любовника, по-прежнему было приятно. Улыбка стала только еще шире, когда Вулфф отверг его щедрое предложение, и он повернулся с негромким, одобрительным смехом.
   - Похоже, мне сегодня везет на увлекательные зрелища, - шагнув ближе к кушетке, он коснулся волос Ниалла, щеки, погладил большим пальцем губы.
   Этот юноша нравился Кусланду все больше: с ним было легко и удобно, он не пытался предъявлять претензии или заявлять о каких-то бессмысленных правах, он не требовал ничего, кроме удовольствия, но даже здесь не ждал большего, чем Оливер мог ему дать. Вулфф принимал его скверный характер и грубое обращение - не терпел из чувства покорности, а именно принимал, и в чем-то, похоже, даже получал от этого удовольствие. Это было странно и непривычно, но Стражу настолько просто было расслабиться в его обществе, что он не торопился забивать себе голову вопросами и подозрениями.
   - Хочу, - наконец откликнулся он на заданный вопрос и отступил к креслу, с которого еще недавно наблюдал за тем, как Ниалл берет остроухую шлюху. Устроившись в нем и потянувшись за бутылкой, в которой еще плескались остатки вина, он криво улыбнулся любовнику. - Это обойдется мне в несколько лишних соверенов?
   В конце концов, кто сказал, что такая замечательная игра не может продолжиться?

+1

55

Игру подхватили, и мгновенно стало ясно, что уж от скуки-то сегодняшний вечер точно спасен, даже больше того: снова будет что-то непривычное, будоражащее, чего он раньше никогда и ни с кем не делал и что можно будет разделить с любовником, близости с которым всего-то несколько дней. Ниалл глубоко, прерывисто вздохнул, терзаемый нетерпением и предвкушением. Тайная неловкость тоже никуда не исчезла - он прежде никогда не делал подобного при ком-то - но она только обостряла возбуждение, и без того дошедшее до предела.
  Наблюдая за тем, как Кусланд приближается к нему, Ниалл ни на секунду не опускал взгляд и улыбался неопределенной, чуть лукавой улыбкой. Когда любовник оказался совсем рядом, он вскинул голову, потянулся к прикосновениям, показавшимся сейчас нежными.
- Постараюсь сделать второе зрелище не менее увлекательным, чем первое, - Ниалл беззвучно усмехнулся и удобнее откинулся на кушетке, опираясь на подлокотник.
  Кусланд был одет, а он сам полностью обнажен. Кусланд хорошо владел собой, а его трясло от возбуждения. Кусланд делал и наблюдал все, что было в этой комнате, множество раз, а для него все было внове. И от этого Ниалла не оставляло настойчивое чувство, что любовник имеет полную власть над ним, подчиняет, даже не прикасаясь. Это ощущение только добавляло внутреннего жара, а подчиняться под его цепким, внимательным взглядом отчего-то было особенно сладко.
  А потом принц добавил игре еще немного остроты, и улыбка Ниалла из шальной и диковатой на миг стала довольной: игра продолжится, даже несмотря на досадную помеху. Медленно обведя фигуру Кусланда, устроившегося в кресле, слегка затуманенным взглядом, Ниалл мягко покачал головой.
- Не обойдется, - негромко откликнулся он все с теми же бархатистыми нотами в голосе, которые так удались в первый раз. - У вашего высочества ведь день рождения. Это подарок, - обронил Ниалл совсем тихо и, наконец, прикоснулся к себе.
  Прикосновение показалось обжигающим, так сильно откликнулась на него напряженная плоть. Ниалл погладил себя по животу, паху, бегло скользнул пальцами по бедру, а потом обхватил ладонью член. Стон стоял в горле, казался мучительно близким, и пришлось закусить губу, чтобы сдержаться. Тяжело переводя дух и ни на секунду не отводя от любовника потемневший лихорадочный взгляд, Ниалл принялся ласкать себя быстрыми, почти грубыми движениями.

+1

56

   Похоже, даже сейчас, будучи полностью открытым и беззащитным перед Кусландом, Ниалл не охладел к игре, начатой немного ранее. Это было понятно по вспыхнувшим в глазах искрам, по изменившемуся тону, по неторопливым, едва ли не томным прикосновениям. И принц снова мимоходом удивился его порочности в невообразимом сочетании с неопытностью. Мальчишка жадно тянулся за все новыми и новыми удовольствиями, в погоне за ними забывая про смущение и стыд, раскрывался в умелых руках любовника. Возможно, позже он станет искать эти удовольствия уже в чужих руках, но никому не под силу будет отобрать у Кусланда законную гордость: он отыскал это сокровище. Он разбудил в благовоспитанном сыне эрла эту запретную и осуждаемую всеми страсть.
   - Как жаль - ты мог бы сейчас выжать из меня все до последнего медяка, - криво ухмыльнулся Оливер, скользя взглядом вслед за рукой Вулффа.
   Он чувствовал на себе его взгляд, но не торопился отвечать на него. Отдельным удовольствием сейчас было наблюдать за тем, как откликается молодое тело на долгожданную ласку, как прикасается к себе юноша, наверняка делавший это уже не раз, но никогда прежде - на глазах у зрителей. Пусть даже этот конкретный зритель видел юного банна и в более компрометирующих ситуациях.
   Рука Ниалла стала двигаться в быстром, жестком ритме, и Кусланд все же поднял взгляд к его лицу. Юноша смотрел только на него, точно тем самым подчеркивал, что и ласкает себя сейчас в первую очередь для него, а не для собственного удовольствия. Это дарило пьянящее чувство власти: принц пребывал в уверенности, что молодой любовник послушался бы сейчас любого его слова, любого пожелания. И он даже знал, что пожелать.
   Легко поднявшись на ноги, он подошел к кушетке, бесцеремонно развел бедра Вулффа и поставил между ними колено, склоняясь к любовнику. По-прежнему крепко удерживая его взгляд, он провел ладонью по его груди, животу, накрыл его руку своей, еще больше ужесточая грубоватую ласку.
   - Не сдерживайся, кричи, - тихо, почти вкрадчиво, то ли попросил, то ли повелел Оливер и придвинулся еще ближе, губами едва не касаясь губ Ниалла. - Здесь можно - как угодно громко, - он скользнул языком по шее любовника, прикусил мочку его уха и выдохнул еле слышно: - Кричи, как будто я в тебе.

+1

57

Ниалл только усмехнулся в ответ, лихорадочно и почти беззвучно, и облизнул пересохшие, слегка приоткрытые сейчас губы. Слова принца странным образом подхлестывали и сильнее прежнего горячили: непристойная игра казалась в эти секунду игрой лишь отчасти, и мысль о том, как он хорош, какую власть мог бы иметь над тем, кто на него смотрит, льстила и будоражила.
  Ниалл немного развел бедра, как будто хотел открыться еще сильнее, показать любовнику еще больше, и приподнявшись на локте, подался вперед. Казалось, встретить, наконец, и удержать взгляд принца особенно важно, а увидеть в его глазах тот же неуемный голод, смешать с этим голодом свой собственный равносильно тому, чтобы многократно усилить удовольствие. Ниалл жаждал ответного взгляда и в то же время не мог не выгибаться перед Кусландом, не подставляться, все больше открываясь: желание подчинения, накрывшее так мощно и сильно, теперь становилось только настойчивее, постепенно вытесняло все остальные, и идти за ним хотелось безоглядно и слепо.
  Перехватив, наконец, взгляд Кусланда, Ниалл до боли закусил губу. Хотелось уже не просто стонать - кричать в голос, но он все длил и длил острое удовольствие, понемногу становящееся больше похожим на мучение, будто ждал чего-то, не то позволения, не то приказа. И дождался, когда Кусланд перестал удовлетворяться одним только зрелищем и в пару шагов оказался рядом.
  Шумно, с хрипом втянув воздух сквозь стиснутые зубы, Ниалл послушно развел бедра, а потом слегка выгнулся под прикосновениями любовника. Отвести от его лица потемневший, вконец хмельной взгляд он даже не пытался, и, как завороженный, смотрел, как вспыхивают глаза напротив.
  Когда ласка стала еще грубее, подхлестнув и без того острое наслаждение, Ниалл только тихо ахнул, захлебываясь собственным дыханием. В ответ на разрешение, похожее на приказ, он на секунду замер, ловя каждое прикосновение любовника, каждое ощущение.
- Ты во мне... - едва слышно повторил он и выдохнул громче вместе с коротким стоном: - Во мне! - а потом выгнулся дугой, намертво вцепившись пальцами Кусланду в руку, и подчинился: зашелся пронзительным, протяжным, полным сладострастного, почти дикого восторга криком.

+1

58

   Голову вело от того, каким послушным был сейчас Ниалл: подчинялся его рукам, тянулся за каждой лаской и не отводил взгляд, точно Кусланду удалось поймать его в сеть. На мгновение Страж даже потерялся в совсем противоречивых желаниях: хотелось проверить, как далеко заходит подчинение юноши и повелеть ему остановиться, и вместе с тем хотелось разделить с ним этот последний миг высшего наслаждения. Решив, что любовник сегодня сполна заслужил свою долю удовольствия, он все-таки не стал прекращать ласку и наоборот ускорил ее, еще настойчивее направляя руку Вулффа.
   Кусланд разорвал зрительный контакт, только когда с губ Ниалла сорвался наконец громкий стон - снова жадно припал к его шее, покрывая светлую кожу следами от укусов и жестких поцелуев. Но когда тело любовника напряглось и задрожало в преддверии разрядки, опять так и впился взглядом в его лицо, не желая пропустить ни единой искры в потемневших синих глазах. На какое-то мгновение, когда тот выгнулся дугой, заходясь оглушительным криком, принц и сам поверил, что не было никакой досадной неудачи, что он все еще в Вулффе, и именно потому тот кричит и содрогается от удовольствия.
   Подхватив обмякшее тело под поясницу, Оливер опустился на колени и бесцеремонно подтянул его к себе, на самый край кушетки. Юноша был полностью открыт перед ним, растрепанный и взмокший, до того соблазнительный, что перехватывало дыхание. Даже если Кусланд не мог сейчас взять его, от этого он не переставал его хотеть. Горячие сухие ладони огладили бедра Ниалла, прошлись по бокам и остановились на спине, вынуждая чуть сильнее прогнуться. Подавшись ближе, Кусланд снизу вверх заглянул в его глаза взглядом, в котором тесно сплелись восхищение и что-то темное, почти угрожающее, как будто он злился на любовника за то, какие эмоции тот в нем вызывает. 
   - За такое зрелище не жаль вывернуть карманы, - насмешливо хмыкнул он, привычно скрывая за ухмылкой свои истинные мысли.
   На груди и животе Вуффа белели капли семени, и принц потянулся к ним, собирая их губами и языком. Ему нравился вкус любовника - он был таким же молодым и здоровым, как его тело. Еще шире разведя его ноги в стороны, Кусланд уткнулся лицом во внутреннюю сторону его бедра, вдыхая его запах. Через минуту-другую нужно будет подняться, дождаться, пока юный банн оденется, и покинуть, наконец, бордель. Но пока можно растянуть эту минуту и посмаковать близость молодого любовника.

+1

59

Ниалл отходил от наслаждения так, как порой отходят от приступа сильной боли: будто медленно выплывал со дна глубокого озера, нехотя поднимался сквозь темные воды на поверхность, где надо будет снова научиться дышать и говорить. И отходя, понемногу снова начинал чувствовать свое тело, а вместе с ним и блаженную расслабленность, делавшую его сейчас абсолютно открытым, беззащитным и неспособным ни о какой защите даже подумать, открытым, как можно быть открытым только перед человеком, который видел едва ли не все в тебе, знает тебя - на ощупь, на вкус, и, кажется, все в тебе попробовал. Ниалл не испытывал ни неловкости, ни смущения о того, как много позволил любовнику, только острое чувство принадлежности, которое хотелось сделать еще острее.
  Когда Кусланд притянул его к себе, он открыл глаза и послушно подался ближе, слушаясь его движений и выгибаясь под жесткими руками. Встретив взгляд любовника, Ниалл снова зачарованно засмотрелся ему в глаза, как будто не мог разорвать зрительный контакт по собственной воле: темная угроза, исходившая сейчас от Кусланда, одновременно завораживала и так и подхлестывала разбудить ее, заставить вспыхнуть ярче, выйти на волю. Ниалл тяжело, прерывисто перевел дух.
- Подумать только, - тихо проговорил он, чуть поблескивая глазами. - Я мог бы разбогатеть на королевском золоте... - и Ниалл негромко, хрипловато рассмеялся, как будто и в самом деле всерьез смаковал эту мысль.
  От прикосновений Кусланда по телу прошла приятная теплая волна, и Ниалл снова потянулся к ним, наблюдая расширившимися глазами за каждым движением. Он беззвучно ахнул, а потом приподнялся на локте, когда любовник скользнул губами по его коже. В этом было одновременно что-то ласковое и нечто, еще раз напомнившее ему о принадлежности. Несколько секунд Ниалл неотрывно наблюдал за Кусландом, потом скользнул слегка подрагивающей рукой по русому затылку.
- Я буду об этом помнить, - вполголоса проговорил он, так, словно ни к кому не обращался, и слегка потянул любовника за волосы. - Буду очень часто вспоминать... - глядя сейчас во все глаза на принца, Ниалл ни секунду не сомневался в правдивости своих слов.

+1

60

   Пьянящий запах любовника, тепло его кожи, казалось, вытеснили все остальное: звуки, цвета и запахи. И ничто не могло бы заставить сейчас Кусланда отстраниться от него - кроме руки, легко потянувшей за волосы. Он поднял голову и усмехнулся, услышав слова Вулффа, в последний раз коснулся губами его кожи и поднялся на ноги.
   - Не так часто, как тебе кажется, - конечно, сейчас мальчишка считает, что это самые яркие впечатления в его жизни, но это не так. Будут другие, сильнее и значительнее - принц не сомневался в этом. Дыхание Создателя, ему ведь всего двадцать два! Было в этой мысли что-то от зависти: самому Оливеру хотелось, чтобы жизни еще было чем его удивить. Приятно удивить, а не как обычно. - Впрочем, это не значит, что я не добавлю тебе еще несколько занятых воспоминаний до своего отъезда, - ухмыльнувшись, он погладил Ниалла по щеке и все же отстранился. - Думаю, пора уходить, пока мадам Ленора не предложила нам пополнить ряды ее работников.
   Он приоткрыл окно, впуская в жарко натопленную комнату холодный осенний воздух, и прищурился: уже начало смеркаться, добраться до Вулфхолла засветло не удастся. Впрочем, молодой банн должен хорошо знать местные дороги, а для знаменитых метелей Западных Холмов еще слишком рано.
   Дожидаясь, пока Ниалл оденется, Кусланд допивал вино и рассеянно оглядывался: как для него, загул получился на удивление сдержанным - ни побитых шлюх, ни сломанной мебели, ни обблеванных простыней. Не то, чтобы он жалел об этом, скорее несколько удивлялся: впервые за много лет он запомнит свой день рождения.
   - Праздник удался, - негромко заметил он, когда Вулфф привел себя в порядок и они оба направились к двери. Уже распахнув ее и остановившись на пороге, он придвинулся ближе к юноше и потянулся к его уху, шепнув: - Благодаря тебе.
   Поддавшись соблазну, Оливер сжал подбородок любовника и впился в его губы поцелуем - долгим и многообещающим. И, конечно, не заметил, как молодой мужчина, беседующий с Ленорой внизу, поднял голову и остолбенел, уставившись на них.

+1


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 29 Парвулиса 9:41 ВД. Бей посуду - я плачу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно