Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 29 Парвулиса 9:41 ВД. Бей посуду - я плачу


29 Парвулиса 9:41 ВД. Бей посуду - я плачу

Сообщений 21 страница 40 из 78

1

Дата и место: 29 Парвулиса 9:41 Века Дракона. Эрлинг Западные Холмы, Ферелден.
Участники: Ниалл Вулфф, Оливер Кусланд.
Сюжетность: личный.
Краткое описание:
День рождения - грустный праздник, особенно если пребываешь в уверенности, что для тебя он последний. Кусланд ищет развлечений, чтобы отвлечься от неприятных мыслей, и Ниалл предлагает ему отправиться в Вест Хилл - самый крупный город эрлинга.
Предупреждение: 18+. Все очень цинично и неприлично.

0

21

Смех прямо-таки хлестнул Ниалла, показался оглушительным и - в первую секунду - обидным, едва ли не оскорбительным. Юноша сурово нахмурился, уже готовясь кинуться в новую словесную атаку, а потом вдруг тихо фыркнул и сам зашелся звонким хохотом: оказалось достаточно представить, как он минуту назад смотрелся - встрепанный, расхристанный, с расшнурованными бриджами, но при этом так и полыхающий праведным гневом.
- Пять лет назад я уже не был ни мальчишкой, ни девственником, ваше высочество, - Вулфф улыбался, лукаво щурясь. - Боюсь, эта первая ночь немного разочаровала бы, - он тихо хмыкнул, а уже в следующую секунду так и вспыхнул, вновь взбудораженный и странным образом польщенный: шепот принца так и обжег кожу и, как это случалось всякий раз, на удивление глубоко задел нутро Ниалла. Чем больше времени он проводил рядом с этим человеком, тем острее чувствовал его власть над собой, и это отчего-то не пугало, напротив, с каждым разом перед этой властью хотелось склоняться. Непривычное и на редкость острое ощущение.
  Отогнав слишком сложные для такого момента мысли, Ниалл удобнее откинулся в кресле и закинул ноги на стол. На его губах снова проступила прежняя лукавая улыбка, когда он стал наблюдать за тем, как Кусланд меряет шагами маленький, жарко натопленный зал. Картина показалась вдруг и привычной и почти уютной.
- Не представляешь, как близко ты несколько раз был и к знакомству с моими собаками и к тому, чтобы увидеть меня особенно соблазнительным, - Ниалл усмехнулся и скрестил руки на груди. - С чего бы мне видеть мало мужчин? - он пожал плечами. - Последние лет десять меня по большей части мужчины и окружают: солдаты, разведчики, банны, их сыновья, их рыцари. Что-то никому в голову не пришло... подтолкнуть. А ведь, по-моему, с тех пор, как не стало матери, в замке даже служанок меньше, чем слуг, - он негромко хмыкнул.
  А ведь и в самом деле: Ательстан не слишком-то доверял женщинам, не считая Сархи, и предпочитал нанимать лакеев вместо горничных. Молодой банн, в отличие от многих своих ровесников, даже первые шашни крутил все больше с деревенскими красотками да с авварками-торговками, а не с собственной прислугой.
  Перегнувшись через подлокотник, Ниалл потянулся за самокруткой:
- Хочу, - он снова улыбнулся и чуть сверкнул глазами, снизу вверх глядя на принца: - Ну а ты сам? Кто подтолкнул тебя? Как это было? - все, что происходило в этой комнате, так и подхлестывало смелеть все больше, и сейчас хотелось еще какой-нибудь непристойной, волнующей истории.

+1

22

   На замечание Ниалла о том, каким он был пять лет назад, Кусланд только усмехнулся, несколько снисходительно - в его глазах молодой банн все еще был мальчишкой. И все-таки этот комментарий он оставил при себе, равно как и другой: во многом именно это привлекало принца в юном любовнике. Лет через десять порывистость сменится сдержанностью, свежесть - первыми морщинами, а ненасытность - все бОльшими перерывами между постельными забавами. Не грустно ли это?
   - Должно быть, они просто не видят то, что увидел я, - пожал плечами Оливер и снова потянул щипцами из камина тлеющую головню, поднося ее Вулффу, чтобы тот мог подкурить. - И, кстати, я и в самом деле заметил: хорошеньких горничных в Вулфхолле днем с огнем не сыщешь. Твой строгий кастелян бережет твой моральный облик? Как много он еще не знает.
   Теплый малый зал вновь наполнился пьянящим и немного едким запахом курева, и Страж глубоко вдохнул, наслаждаясь успевшим позабыться ощущением покоя и расслабленности. Обманчивым ощущением, конечно - это не настоящий отдых, всего лишь временное бегство от проблем. Но даже это бывает порой очень кстати.
   Вопрос Ниалла показался бы кому-то слишком личным, даже наглым, но Кусланд только одобрительно осклабился. Мальчишка дает себе волю рядом с ним и говорит с ним, как с любовником, а не как с принцем. Уставшему от церемоний и реверансов Оливеру это было как бальзам на душу. Он умолк всего на минуту, припоминая события двадцатилетней давности, чтобы ничего не перепутать и не переврать.
   - Это был рыцарь Недремлющего моря, и мне тогда было восемнадцать, - начал он, делая еще несколько глотков из кубка. - Он сопровождал банну Альфстанну во время ее визита к моему отцу. Пока банна и тэйрн обсуждали защиту побережья от пиратов, меня попросили показать рыцарю Хайевер, - он коротко хмыкнул, присев на подлокотник кресла напротив Вулффа. - Уже через полчаса прогулок по городу и демонстрации достопримечательностей он спросил меня о том, есть ли в Хайевере хороший бордель. Я отвел его в свое любимое заведение - кажется, в то время он назывался "Щедрые дары". Когда я заказал для нас двух девочек из тех, что посвежее, он предложил... внести разнообразие. Так, под чутким руководством опытного рыцаря, я впервые попробовал шлюху мужского пола, - Кусланд отсалютовал полупустым кубком Ниаллу и залпом допил вино. - А еще немного позже рыцарь попробовал меня. Это было ново, интересно и совершенно аморально - конечно, я был в восторге! Потом сэр Риверс вернулся в Недремлющее море, а я продолжил постигать разнообразие удовольствий самостоятельно, - он усмехнулся. - Я удовлетворил твое любопытство?

+1

23

Ниалл только усмехнулся при мысли о том, как много, в самом деле, не знает Ательстан. Когда-то этот старик знал о нем все и был ему за второго отца, в последние годы это незаметно изменилось, но кастелян пока понятия об этом не имел и действительно берег молодого хозяина в отсутствие эрла, по-прежнему порой умиляясь ему, как умиляются славному мальчику, стремительно делающему успехи и все-таки еще совсем несмышленому и удивительно чистому. Улыбаясь сейчас любовнику, Ниалл не мог не думать о том, что скоро это закончится: если оставалась какая-то граница, которую он еще не переступил, то с легкой руки принца он точно ее пересек, и вряд ли что-то останется, как было.
  Впрочем, сейчас молодого банна больше интересовало не то, каким дальше будет он сам, а то, каким в прошлом был его любовник. Неглубоко затягиваясь самокруткой и то и дело отхлебывая из кубка тепловатое вино, Ниалл весь обратился в слух и не сводил с Кусланда глаз. История, незамысловатая, не украшенная никакими захватывающими или особенно порочными подробностями, отчего-то все равно казалась волнующей и сильно задевала. Ниалл пытался и все никак не мог заглянуть в прошлое и представить себе всю картину в красках: был ли Оливер поражен, смущен или испуган? Хоть немного? Или ему было хорошо и понравилось сразу, с первой же минуты? Как вел себя рыцарь, которому хватило смелости соблазнить сына тэйрна в его собственных владениях? Узнал ли кто-нибудь - отец, брат, друзья?
  Ниалл сделал несколько больших глотков из своего кубка и безотчетно подался вперед, не сводя поблескивающих жадным любопытством глаз с Кусланда.
- Удовлетворил, - он коротко кивнул и облизнул сладкие от вина губы. - Но не совсем. Мне... интересно все, - он слегка улыбнулся: - Это было похоже на то, как было у нас? Или он вел себя мягче? Почему ты согласился? Он... чем он тебе приглянулся? - Ниалл снова приложился к кубку, глотая вместе с вином новые наглые вопросы.
  Желание разглядеть в прошлом восемнадцатилетнего Оливера вдруг стало на удивление острым и его-то как раз хотелось удовлетворить больше всего.

+1

24

   Рассказывать о своем прошлом оказалось неожиданно легко - должно быть, оттого, что Кусланда не покидало ощущение, будто он говорит о каком-то другом человеке, не о себе. Пылкий восемнадцатилетний сын тэйрна, жадный до удовольствий и открытый для всего нового, с лица которого никогда не сходила улыбка, а глаза горели тем же энтузиазмом, который сейчас он видел в глазах Ниалла, казалось, не имел ничего общего с сегодняшним Оливером. Немолодым и порядком уставшим от всего мужчиной, память которого хранит слишком много боли и горечи. Тогда, двадцать лет назад, не было еще груза, пригибавшего его к земле, и жизнь казалась непрекращающимся праздником, полным шансов и возможностей.
   Что он тогда знал?
   Новая порция вопросов обрушилась на принца, но он не торопился отвечать - крутил в руках опустевший кубок, глядя в огонь и погрузившись в свои мысли. Он не променял бы все, что имел сейчас, на то, чтобы снова стать беззаботным юным повесой. И все же, встретив свою тридцать восьмую осень и как никогда близко подступив к последнему рубежу, невозможно было не вспоминать себя-прежнего и не удивляться: осталось ли в нем хоть что-то от того Оливера?
   - Думаешь перенять полезный опыт? - усмехнулся он, наконец вынырнув из своих размышлений и с привычной ухмылкой глядя на Вулффа. Сколько же жадного любопытства было в его синих глазах! Может, потому и тянуло так Кусланда к этому мальчишке - потому что он напоминал того, совершенно другого Оливера? - Я и сам могу научить тебя всему, что ты хочешь знать. Но изволь, - прежде, чем продолжить рассказ, он обогнул стол и опустился на столешницу рядом с Ниаллом, забирая у него самокрутку и глубоко затягиваясь. Дым как будто прояснял мысли, отсеивая все лишнее и неуместное сейчас. - Нет, это не было похоже - он был учтив и предупредителен, и несколько раз переспросил, уверен ли я. Может, боялся, что позже я передумаю и пожалуюсь отцу?  - Кусланд коротко, зло рассмеялся. - Приглянулся? - переспросил он с легким недоумением, только теперь выдохнув весь дым. - Я едва помню его. Он предлагал мне нечто новое, неизведанное и запретное, а я был сопляком, который считал, что мужчина должен попробовать все, - он насмешливо хмыкнул. - Прости, если разочаровал, и ты ждал романтической истории. Как бы то ни было, я еще несколько лет "пробовал" все, до чего мог дотянуться, прежде чем у меня составилось собственное мнение о том, что мне нравится и что не нравится, - долив вина себе и Вулффу, Страж внимательно посмотрел на него и коснулся его лица. Кончики пальцев огладили скулу и щеку, скользнули по подбородку и остановились на губах - полные и чувственные, они так и притягивали взгляд. - Почему ты спрашиваешь об этом?

+1

25

Любовник молчал, глядя в огонь, и на секунду Ниалла кольнуло смутное беспокойство: он переступил какую-то грань, которую переступать нельзя? Оливер Кусланд был опасным человеком, запах этой опасности прямо-таки источал, и отчасти именно эта приманка привлекала к нему, но сейчас, странное дело, Ниалла беспокоило не то, не вызвал ли он на себя огонь неосторожным словом, а то, не задел ли словом оскорбительным или слишком наглым. Это было удивительно, неожиданно, почти дико, и молодой банн предпочел попросту списать непонятные ощущение на дурман, который туманил голову все больше и все меньше оставлял возможности себя контролировать.
  Принц, между тем, заговорил, одарил его уже привычной кривой ухмылкой, и Ниалл улыбнулся в ответ: приятно, когда что-то возвращается на круги своя.
- Думаю, - откликнулся он, чуть вскинув голову, а потом его улыбка стала лукавее: - Но что мне рассказы, если я и впрямь могу перенять его у тебя. Так мне нравится больше.
  Кусланд снова был совсем близко, и Ниалл снова смотрел на него снизу вверх, вслушиваясь в каждое слово. Теперь что-то стало иначе: любовник говорил о прошлом, но сам к этому прошлому как будто не относился, не имел с ним ничего общего, и разглядеть его в тех временах окончательно стало невозможно. Впрочем, Ниалл не жалел о своей неудаче: близости, а потом и изучающих прикосновений любовника оказалось достаточно, чтобы в настоящем снова стало интереснее, чем в прошлом.
  Ниалл почти инстинктивно, по-звериному потянулся к рукам Кусланда, вдохнул дурманящий запах дыма, поднимавшегося под потолок, потом негромко хмыкнул.
- Для романтических историй у меня есть песни, помнишь? - он усмехнулся, глядя Кусланду в глаза, а потом коснулся легким поцелуем пальцев, замерших на губах. - А спрашиваю... Мне интересно. Интересно, каким ты был. Каким был он, как ты о нем расскажешь. Как все началось и почему ты вообще решил начать. Кто сделал с тобой то, что ты сделал со мной, - тут Ниалл повел плечами: от воспоминания о той ночи и сейчас стало жарко. - Как это бывает еще, если не так, как со мной. Мне интересно слушать о тебе, - получилось слишком прямолинейно, и Ниалл, смешавшись, без перехода задал новый вопрос: - А еще: что ты такое во мне увидел, чего не видят другие? И... почему был так уверен, что я не передумаю и не пожалуюсь отцу? Или ты не был уверен? - он весело вскинул брови и тут же от души приложился к кубку с вином.
  Разговор казался Ниаллу странным: то двусмысленным и почти непристойным, то - неожиданно откровенным. Наверное, надо было угомониться и перестать болтать и задавать вопросы, но он сейчас совсем не хотел натягивать узду.

+1

26

   Поймав себя на том, как неласково он отзывается о сэре Риверсе, Кусланд невольно задумался: как понравилось бы это немолодому рыцарю? И как понравилось бы самому Оливеру, если бы через двадцать лет Ниалл в столь же нелестных выражениях рассказывал молодому любовнику о своем первом мужчине? Риверс почти не оставил никакого следа в жизни Кусланда, а он сам - запомнится он Вулффу? Сентиментальные вопросы, достойные юных девиц или дам среднего возраста, но Страж склонен был винить во всем Зов. Сколько он еще протянет - два, три месяца? Сложно не задуматься о том, что останется, когда его не станет. Каким его запомнят.
   Принц устало провел ладонью по лицу - до чего же странный получался разговор. Как будто двойной: веселый и легкий вслух, с Ниаллом, сумрачный и темный - мысленно, с самим собой. Он снова заставил себя отвлечься от этих, лишних сейчас, раздумий, и криво улыбнулся, наблюдая за тем, как ластится к его руке молодой любовник. Глупо думать о смерти, когда ярко-синими глазами на тебя смотрит сама жизнь.
   - Романтическим историям самое место в песнях, Волчонок, - он ухмыльнулся в ответ как ни в чем не бывало, еще раз коснулся пальцами губ юноши и убрал руку, возвращаясь к позабытому было вину. - Если честно, и не вспомню, когда в последний раз мне задавали такие вопросы. Те, кому интересно послушать обо мне, обычно спрашивают о Море и Архидемоне, - он выразительно закатил глаза, но сам поспешил вернуться к более приятным темам, чем "сага о том, как я стал Героем Ферелдена". - А что я сделал с тобой? - в глазах принца зажглись лукавые, шальные искры, и он подался ближе к Ниаллу, заглядывая в его лицо. - Скажи! Я хочу услышать, как ты это произносишь, - и в самом деле хотел, но Вулфф задал еще несколько вопросов, и он покладисто ответил и на них тоже, удивляясь сам себе - когда ему надоест эта игра в вопросы и ответы? - Я увидел в тебе порочность, хоть она и тщательно спрятана под безупречным воспитанием, - вскинув голову, Оливер выдохнул в потолок кривое кольцо дыма и пожал плечами. - Мне было все равно. Одно из немногих преимуществ того, чтобы быть мной - можно плевать на то, что думают о тебе люди. Что бы сделал мне эрл Галлахер? Вызвал меня на дуэль? Ославил перед Собранием земель? Рассказал обо всем моей супруге? - он презрительно фыркнул, выражая свое отношение ко всем этим предположениям разом, а потом снова широко осклабился, скашивая насмешливый взгляд на Ниалла. - К тому же я был слишком занят тем, что вожделел тебя, чтобы думать о последствиях, - эти слова были произнесены нарочито патетичным тоном, так диссонирующим с шалым блеском в синих глазах принца.

+1

27

И снова в полную тепла и сладкого дурмана комнату будто заглянули темные тени. Ниалл видел ее в том, как устало принц прошелся ладонью по лицу, в упоминании об Архидемоне и Море, которым сегодня и сейчас точно не должно было быть здесь места, даже в упоминании о его отце. И эта последняя тень все-таки задела юношу краем. Невесело усмехнувшись, Ниалл снова приложился к вину, болезненно нахмурился.
- О, мой отец слишком горд, чтобы трубить о таком перед Собранием земель или перед королевой, и слишком стар, чтобы кого бы то ни было вызвать на дуэль. И даже сам понимает это, - его губы горько скривились. - Так что, полагаю, дело ограничилось бы горестным взглядом, душеспасительной беседой, а в случае ее неуспеха - требованием немедленно покинуть его дом, - Ниалл сделал еще глоток вина, поморщился: отчего-то показалось, что оно отдает кислятиной. А потом вскинул на Кусланда поблескивающие лукавством глаза и чуть улыбнулся: - В любом случае мне удивительно повезло, что мысли о последствиях тебя не посетили и не остановили, - он коротко, негромко рассмеялся. - А что до того, что ты сделал со мной, - Ниалл подался ближе, его голос зазвучал глуховато, слегка дрогнул: - Не знаю, какое слово тебе понравится больше, но мне нравятся разные, их ведь много... - на секунду он напустил на себя задумчивый вид, потом продолжил, чуть покусывая губу: - Наверное, многие сказали бы, что ты меня соблазнил. Лишил невинности. Взял. Выпустил на волю порочность, которую сам же во мне и рассмотрел, - Ниалл тихо хмыкнул. - А я много общаюсь с солдатами, поэтому сказал бы по-другому. Например, что ты поимел меня в моем собственном доме, - одно только воспоминание заставило его глаза вспыхнуть ярче, он подался еще ближе. - Скрутил и отодрал, заставив сперва умолять об этом. И мне это понравилось, - Ниалл откинулся на спинку кресла и снова пригубил вино.
  Его слегка потряхивало, разом и от дурмана, и от вина, понемногу бравшего свое, и от собственной смелости. Позволить себе такие речи было необычно и ново, и можно было списать их на дурман, но Ниалл сейчас не врал себе: ему хотелось бы попробовать так же - трезвым.

+1

28

   Должно быть, странная меланхолия Кусланда оказалась заразна - на расслабленное до этого, улыбающееся лицо Ниалла точно тень набежала. Гладкий лоб прорезала вертикальная складка, а полные губы плотно сжались - что так подействовало на него, упоминание эрла Галлахера? Судя по дальнейшим словам молодого банна, так оно и было, но Страж не стал отвечать. Было бы невежливо поднимать на смех почтенного эрла, чьи земли стали для него временным приютом, пусть даже заслуг старшего Вулффа в этом и не было.
   Гораздо больше отзываться хотелось на лукавые искры в синих глазах, на чуть диковатую улыбку и на слова, произнесенные уже совсем другим голосом. Принц невольно подался навстречу любовнику, жадно ловя каждое слово, срывающееся с его губ - от двусмысленных намеков до откровенной в своей пошлости непристойности. Ниалл дразнил его, и это было тем соблазнительнее, чем непосредственнее. Никакого притворства, никакой лести - молодой банн был удивительно искренен в своих признаниях. И Оливер едва не зарычал от досады, когда, договорив, юноша вновь отстранился, откидываясь на спинку кресла.
   - Вот видишь - я был прав насчет порочности, - чуть охрипшим голосом заговорил он, не отрывая взгляда от горящих глаз Вулффа. Его одновременно поражал и притягивал этот немыслимый контраст: вспышка, порожденная гордыней - какие-то жалкие минуты назад, и откровенное соблазнение - сейчас. Кусланд еще с минуту буравил любовника тяжелым взглядом, а затем криво ухмыльнулся и резким движением поднялся со стола. - Проклятье! Больше всего я теперь хочу повторить это - заставить тебя умолять, а потом отодрать, чтобы ты орал так, что эта лачуга развалится... - он глубоко затянулся, пытаясь унять бешено колотящееся от возбуждения сердце, и выдохнул дым вместе со словами: - Похоже, самое время отправляться в бордель, пока я еще помню, что таверна - неподходящее место для таких развлечений.

+1

29

Отклика на свою выходку Ниалл ждал жадно, с тайной, тщательно сдерживаемой дрожью, которая всякий раз одолевала его, когда они с Кусландом оказывались наедине, и начиналась вот такая игра в слова и взгляды. И чем сильнее становилось в нем нетерпение, тем ярче вспыхивали расширившиеся от вина и дурмана глаза.
  Любовник откликнулся, и то, каким хриплым был его голос, каким тяжелым показался взгляд, показалось Ниаллу достойной наградой за недавнюю смелость. А уж высказанное желание и вовсе обещало ему такие минуты, о которых даже думать было сладко до дрожи в коленях, до жара внутри.
- Как знать, - Ниалл пожал плечами. - Может быть, эта порочность - просто отклик на то, что ты сделал, а так я невиннее послушницы? Преподобные матушки наверняка предположили бы именно это, - усмехнувшись, он по примеру Кусланда поднялся с кресла, а потом сделал шаг вплотную к любовнику и прибавил вполголоса: - Разделяю это желание всем сердцем. И всем телом, - он будто невзначай скользнул ладонью по груди принца, а потом нехотя отстранился. - Еще немного - и забуду, что нельзя шуметь. Пойдем, действительно самое время для борделя, - пригладив волосы и убедившись, что одежда в порядке, Ниалл прихватил плащ и двинулся прочь из зала, где было теперь даже слишком жарко.

  Бордель "Шепот моря" расположился в паре кварталов от "Теплого очага". По меркам Вест Хилла заведение было не просто чистое и приличное, а прямо-таки запредельно дорогое, и видно это было по всему: по большим вычурным фонарям, украшавшим фасад, по интерьеру, где нашлось место коврам и драпировкам, по добротно сработанной мебели и, конечно, по работникам - девицам и юношам всех возрастов, многие из которых выглядели до того опрятными, ухоженными и свежими, что сразу и за шлюх принять было невозможно. По шелковому платью хозяйки, необычно смуглой и темноволосой для Ферелдена, достаток тоже был сразу заметен, а когда она, мягко покачивая бедрами, подошла встретить дорогих гостей, впечатление дополнил запах явно недешевых духов.
- Здравствуйте, ваша милость, - поблескивая умело подчеркнутыми темными глазами, хозяйка поклонилась Ниаллу. - А мы успели по вам соскучиться... Чего вы сегодня желаете? - она заинтересованно вскинула брови, а потом перевела взгляд на Кусланда: - А чего желает ваш... друг? - она явно затруднялась правильно титуловать Кусланда, но смотрела на него с цепким, живым интересом человека, жаждущего знать все обо всех.
- Здравствуй, Ленора, - Ниалл слега усмехнулся, щурясь на то, как в ожерелье женщины вспыхивают крупные красные камни. - Радушна, как всегда, верно? Мой друг еще и мой гость, - он тоже оглянулся на Кусланда. - Так что сегодня выбирать будет он. Чего хочется ему, того и мне, - и взгляд Ниалла, обращенный на принца, сверкнул любопытством и затаенным голодом.

+1

30

   Как бы Кусланд ни любил бордели и податливых, умелых шлюх, себе он мог признаться - сейчас куда больше ему хотелось остаться наедине с Ниаллом. Впрочем, это желание он еще удовлетворит позже, когда они вернутся в Вулфхолл, сейчас же можно было потешить другое, высказанное ранее: увидеть своего любовника с другим мужчиной. Специфическое удовольствие, наверное, понятное не каждому, но принц испытывал острое возбуждение при одной мысли об этом.
   Ниалл был больше, чем мальчишка, которого можно нагнуть и трахнуть. Это Кусланд понял еще тогда, когда они разделили на двоих перепуганную кухарку. Он охотно подчинялся, но способен был подчинять и сам - в нем была эта сила, эта воля, даже жестокость. И теперь Оливеру хотелось увидеть момент, когда юноша распробует то особое удовольствие, которое дает ощущение власти над другим мужчиной. Это стоило того, чтобы отложить другие желания на потом.
   "Шепот моря", если и уступал столичным борделям, то незначительно. Видно было, что это действительно одно из лучших - если не лучшее заведение эрлинга, которое по карману лишь самым состоятельным его жителям. Здесь не увидишь ни пропахшего рыбой торговца, ни пьяного солдата, ни грязного наемника. Солидное заведение для солидных людей. И Вулффа здесь хорошо знали, судя по тому, как встречала его смуглая хозяйка. "Антиванка?" - со слабым интересом подумалось Кусланду, но надолго он останавливаться на этой мысли не стал. Банн снова предоставлял ему выбирать, и принц, вежливо кивнув Леноре, стал осматривать ее "товар".
   Ни престарелых беззубых шлюх, ни прыщавых подростков, ни немытых и заплаканных от вечных побоев девиц - и впрямь приличное заведение. Мадам Ленора явно старалась угодить самым разнообразным вкусам дорогих гостей: были тут женщины и мужчины постарше, на которых Оливер даже не взглянул, были "диковинки" вроде гномов и темнокожих ривенийских красоток, были совсем юные девушки и юноши - очевидно, золотой фонд борделя, покупая их, можно было приобрести и их девственность.
   Но все это не подходило под сегодняшние требования принца - его цепкий взгляд выискивал молодых эльфов. Те, замечая внимание потенциального клиента, старались изогнуться пособлазнительнее, облизнуть губы или хотя бы зазывно посмотреть. Все, кроме одного: рыжеволосый эльф с едва заметной россыпью веснушек на носу поспешил опустить глаза, когда взгляд Кусланда остановился на нем. Он держался более скованно, почти стыдливо, но явно не относился к числу девственников.
   - Мы возьмем его - для начала, - кивнув на остроухого, определился, наконец, Страж. - А к нему - бутылку селенийского и самую уединенную из ваших комнат, - он широко улыбнулся Леноре. - Чудесное заведение - мои комплименты хозяйке.
   Когда хозяйка подозвала выбранного эльфа ближе, улыбка превратилась в кривую ухмылку - Кусланд был доволен своим выбором. Вблизи рыжеволосый остроухий оказался еще моложе, был тонок и хрупок и едва доставал ему до плеча. Очень хотелось увидеть, как смотрит на "покупку" Вулфф, но принц пока избегал взглядов на него - возбуждение все еще кружило ему голову, и он не хотел потерять лицо.
   - Как тебя зовут? - спросил он у эльфа, коснувшись его подбородка и вынуждая вскинуть голову - глаза у того оказались зеленые, как бутылочное стекло.
   - Милан, милорд, - очень тихо отозвался рыжий, а потом, заметив суровый взгляд Леноры, мягко улыбнулся.
   - Ну конечно, - тихо хмыкнул Оливер, все же оглядываясь на Ниалла. - У шлюх никогда не бывает некрасивых имен. Пойдем, Милан, нам как раз не хватало ярких красок.
   Тихая и незаметная, как мышка, служанка проводила их в одну из комнат на втором этаже - здесь действительно было потише, Кусланд перестал слышать шум зала внизу или вздохи и стоны из уже занятых комнат. Оставив на столе вино и два кубка, девчонка так же тихо удалилась, не забыв, впрочем, налету поймать серебряную монету, брошенную ей Стражем.
   Оливер небрежно сбросил плащ, ослабил ворот сорочки и прошел к столику, открывая вино и разливая его по кубкам. Рыжеволосый Милан так и стоял посреди комнаты, настороженно поглядывая то на него, то на Вулффа, словно дикий зверек. Страж опустился в кресло, вытянул ноги и отпил из кубка, с лукавой улыбкой поглядывая то на любовника, то на шлюху.
   - Раздевайся, Милан, - отрывисто приказал он, и без того уже раздевая остроухого взглядом. - И подготовь себя для моего друга - так, чтобы мы видели.

+1

31

Ниалла и впрямь прекрасно знали в "Шепоте моря". А он весьма близко знал очень многих его работниц - и высокую, белокурую Аленду с холодным, гордым лицом скорее леди, чем шлюхи, и русоволосую, крутобедрую Сюзетт, умевшую улыбаться каждому, как своему единственному возлюбленному, и ярко-рыжую полногрудую Виллу. И даже саму мадам Ленору, то и дело лукаво и томно поглядывавшую на него. Вот только интересовали его сейчас совсем не они, и все томные взгляды и зазывные улыбки пропадали втуне: Ниалл их не замечал. Весь подобравшись, он жадно следил за тем, как Кусланд выбирает развлечение на сегодняшний вечер, вслед за ним скользил взглядом по молодым эльфам, каждый из которых старался принять позу пособлазнительнее, и ловил себя на странных, непривычных ощущениях. Когда такое было, чтобы гибкий юноша казался привлекательнее полногрудой женщины? Когда случалось, чтобы нутро скручивало от темного желания выгнуть почти сломать жилистое тело, совсем не предназначенное для вторжения, а не развести мягкие, гладкие женские бедра? Что с ним? Откуда этот голод, который так и растет внутри?
  Ниалл сглотнул, как хищник почуявший острый запах свежего мяса, и окинул взглядом выбранный Кусландом "товар". Принц, похоже, то ли запомнил желание, которое он судорожно выдохнул тогда, в таверне, то ли полностью разделял его: эльф был светлокожим, изящным, хрупким, а еще до странности непохожим на шлюху. Возбуждение отозвалось внутренним жаром, и Кусланду Ниалл ответил тяжелым, потемневшим взглядом.
- Милан, - неопределенным тоном повторил он и, слегка усмехнувшись, прибавил: - Милан - отличное приобретение, Ленора, - смотрел он, впрочем, только на принца и, еще раз оглядев эльфа, продолжил чуть тише: - И великолепный выбор.
  Пока они шли к уединенной комнате, путь к которой указывала провожатая Леноры, Ниаллу казалось, что с каждым шагом ему становится все жарче и жарче. Пожалуй, невозможно было не порадоваться тому, что все распоряжения взял на себя Кусланд: Вулфф не чувствовал в себе сил в случае необходимости ни сосредоточиться на мелких нуждах, ни даже совладать с собственным голосом.
  Оставшись наедине с принцем и рыжеволосым Миланом, Ниалл с облегчением сбросил плащ, распустил шнуровку сперва на дублете, потом на сорочке, а после с жадностью отпил вина из кубка. На лукавую улыбку любовника он откликнулся шальной и диковатой, а потом присел на подлокотник его кресла и жадно всмотрелся в замершего посреди комнаты остроухого.
  Тот, кажется, был приучен исполнять приказы и все-таки не свыкся еще до конца с тем, какими они могут быть, и сейчас едва заметно вздрогнул, услышав отрывистые слова принца.
- Да, милорд, - тихо отозвался Милан, бросив сперва на Кусланда, потом на Вулффа взгляд, из которого так и не смог изгнать настороженность.
  Подавшись вперед и раздувая ноздри, как охотничий пес, почуявший дичь, Ниалл следил за каждым движением эльфа. За тем, как он выскальзывает из облегающих штанов и рубашки тонкого полотна, как одним плавным движением опускается на колени возле небольшого резного комода и извлекает оттуда маленький темный флакон, как потом замирает в нерешительности. Поколебавшись пару секунд, он сделал несколько шагов к большой, застеленной золотистыми простынями кровати, но Ниалл неожиданно для себя подал голос:
- Нет! - получилось громко и хлестко. - Не туда, там слишком темно. Здесь. Я хочу все видеть, - он сейчас высказывал желания так, будто и забыл, что собирался оставить все в руках любовника.
- Да, милорд, - эльф, снова слегка вздрогнув, послушно замер посреди комнаты, с тихим щелчком откупорил флакон. По комнате поплыл сладковатый масляный аромат, и Вулфф потянул его носом.
  В свете свечей и жарко горящего камина было видно, как Милан касается себя поблескивающими от масла пальцами, скользит ими между ягодицами, оттянув одну, проникает внутрь, понемногу растягивая. Ниалл неотрывно смотрел на него, и не мог понять, от боли или от удовольствия остроухий закусывает губу, в самом деле на его лице то и дело вспыхивает выражение затравленности или это только кажется. И ловил себя на том, что, кажется, предпочел бы боль и затравленность настоящую.
- Будет слишком... свободно, если он так продолжит, - Ниалл обратил на Кусланда почерневший взгляд, его дыхание потяжелело. А потом требовательно прибавил: - Не хочу так, пусть лучше будет теснее. Ты ведь не против? - он совсем не был уверен, как должен вести себя сейчас, но инстинкты и желания все решали за него.

+1

32

   По мере того, как рыжеволосый Милан раздевался и прикасался к себе, возбуждение, и без того уже разбуженное Вулффом, становилось только сильнее. Кусланд наблюдал за эльфом, все еще удивительно зажатым для шлюхи, потягивая вино (он по-прежнему не хотел пить слишком много), и на губах его блуждала рассеянная полуулыбка. Когда Ниалл опустился на подлокотник его кресла, принц властно накрыл ладонью его колено - точно отмечал свою собственность, пусть даже единственным свидетелем этого был остроухий Милан.
   Стоило Вулффу подать голос, как глаза Оливера хищно сверкнули, и он посмотрел на любовника с новым интересом. С ним он был совершенно другим, и видеть, как он обращается со шлюхой, которая полностью находится в его власти, было откровенно захватывающе. Пальцы сжались на колене юноши сильнее, и Кусланд чуть кивнул, выражая свое одобрение.
   То, что делал рыжеволосый эльф, он видел уже много раз и сейчас больше смотрел на Ниалла, пользуясь тем, что тот, похоже, полностью был поглощен открывшимся ему зрелищем. Крылья его носа раздувались, глаза потемнели и расширились, грудь тяжело и часто вздымалась - его явно волновало то, что он видел. Страж наблюдал за ним и пытался прочитать его эмоции по выражению лица: голод? нетерпение? похоть? Но как ни всматривался, не заметил и следа страха или неуверенности. Он не ошибся - Ниаллу по вкусу придется это развлечение.
   - Все будет так, как ты пожелаешь, - со снисходительной улыбкой отозвался он на требовательное заявление Вулффа. - Для этого ведь и существуют шлюхи, верно? - невозможно было не заметить, как дернулся при этих словах эльф. - Я не против, - и совсем другим, хлестким тоном - Милану: - Довольно. Теперь становись на колени... нет, сюда, на кушетку.
   В этом Ниалл точно был прав - кровать, наполовину скрытая тяжелым балдахином, окружал полумрак. Это, пожалуй, помогало создать нужное настроение в других случаях, но сейчас немаловажной частью всего действа было зрелище - по крайней мере, для него, Кусланда. Невысокая и достаточно широкая кушетка стояла в трех шагах от кресла: он будет видеть каждое движение, каждую каплю пота на коже, каждую гримасу боли на лице остроухого.
   Послушный и по-прежнему безмолвный Милан подошел к кушетке и опустился на четвереньки, пряча взгляд где-то в бархатной обивке. Оливера начинала раздражать эта молчаливая покорность - точно эльф только терпел все, что происходило с ним. Может, оттого, что слишком часто замечал это выражение на лицах шлюх, с которыми спал - многие из них терпели вусмерть пьяного и грубого принца, который вымещал на их телах злость и горечь. Эта же злость на мгновение промелькнула в глазах Кусланда, когда он обхватил ладонью шею Ниалла и притянул его к себе, целуя жадно и так крепко, точно хотел напомнить мальчишке, кому он принадлежит - хотя бы на короткое время.
   - Заставь его кричать, - хрипло выдохнул он, прикусив напоследок его нижнюю губу, и откинулся на спинку кресла, приготовившись наслаждаться зрелищем.

+1

33

Ниалл широко, хищно улыбнулся, услышав, как ему сулят, что все будет так, как пожелает он. И в этих словах, и в снисходительной улыбке Кусланда ему чуялись и покровительственность, от которой совсем не хотелось избавляться, и одобрение, которое особенно ласкало и грело. А жар, исходивший от ладони принца, сжавшейся сейчас у него, Ниалла, на колене многократно подхлестывал и без того вовсю разгоревшееся возбуждение.
- Для этого и существуют... - глуховатым, слегка охрипшим голосом откликнулся он, подавшись вперед и не сводя с Милана тяжелого взгляда.
  Остроухий был услужлив и послушен, и чем больше Ниалл за ним наблюдал, тем больше ему казалось, что вся эта покладистость вызвана не только хорошей выучкой: эльф их действительно боится, непритворно, и, кажется, просто пытается таким образом отвести от себя беду. Или надеется, что терпеть придется меньше.
  "Это вряд ли", - усмехнувшись, Ниалл облизнул губы и обвел неторопливым, цепким взглядом стройное, тонкое тело, изогнувшееся на кушетке.
  Обернувшись к Кусланду, он шало улыбнулся, хотел было заговорить, но невольно замер, пораженный злостью, вспыхнувшей в глазах принца. К чему бы это? Что-то не так? Ему что-то не нравится в этом донельзя покорном мальчишке? В самом Вулффе? Впрочем, ни толком удивиться, ни тем более заговорить ему не дали: невозможно было не ответить жадный, грубый поцелуй Кусланда. Ниалл с готовностью отозвался, не остался в долгу даже в ответ на укус, а потом, переводя дух, отстранился.
- Как скажешь, - выдохнул он почти в губы любовнику и поднялся с подлокотника.
  Эльф, замерший в позе покорности, полностью открытый перед ним, являл собой удивительно соблазнительное зрелище, и Ниалл уже сделал к кушетке пару шагов, но потом остановился. Оливер хочет смотреть? Что ж, тогда надо показать все. В сторону полетели сапоги, дублет, за ним вся остальная одежда и, только полностью раздевшись, Ниалл шагнул к остроухому.
  От первого, пока совсем мягкого, прикосновения к спине Милан не вздрогнул, но светлая кожа мгновенно покрылась мурашками. Криво улыбнувшись, Ниалл скользнул рукой ниже по позвоночнику и надавил эльфу на поясницу.
- Прогнись, - получилось глухо и тихо, и Ниалл выдохнул смешок, когда остроухий послушался. Возбуждение, вино и все еще не выветрившийся дурман подхлестывали куражиться. Подавшись вперед, он почти нежно поцеловал Милана в плечо и вполголоса проговорил в острое ухо: - Сучка... Я тебя надвое разорву... - он не знал пока, вправду ли собирается так портить "товар" Леноры, но хотел еще раз посмотреть, как вздрогнет эльф, услышать, осмелится ли издать хоть какой-нибудь звук.
  Ниалл медленно, как будто лаская прошелся руками по телу Милана, развел ему ягодицы, скользнул между ними пальцами, а потом резко, не пытаясь сдержаться, толкнулся внутрь. Стало жарко и почти болезненно тесно, Ниалл негромко застонал сквозь стиснутые зубы.
- Узко... - хрипло выдохнул он, а потом потянул Милана за волосы, заставляя прогнуться еще сильнее, заломил ему одну руку за спину и стал врываться в послушное его движениям тело так, чтобы не давать привыкнуть к себе, так чтобы каждым движением входить как можно глубже.
  На любовника он сейчас не смотрел, отчего-то казалось, что так пока будет лучше: пусть смотрит Оливер, пусть видит, это его зрелище и его подарок.

+1

34

   Первый сюрприз ждал Кусланда, когда Ниалл стал избавляться от всей своей одежды. В этом не было никакой насущной необходимости, и принц решил, что молодой любовник сделал это специально для него, чтобы прибавить зрелищу остроты. Так оно и было: засмотревшись на юные и гибкие мужские тела, он невольно подался ближе.
   Впрочем, юностью и гибкостью их сходство и ограничивалось. Эльф отличался тонкостью и хрупкостью, едва ли не девичьей мягкостью - под светлой кожей почти не угадывались мышцы. Вулфф был крепче, жилистее, в нем без труда можно было рассмотреть мужчину, привыкшего к оружию и верховой езде. И этот контраст выглядел для Оливера особенно соблазнительно - он хотел видеть, как его молодой любовник прогнет под себя хрупкого остроухого, который, похоже, никогда не держал в руках ничего тяжелее члена.
   Он едва сдержал смех, когда расслышал угрозу, которую выдохнул на ухо шлюхе Ниалл. Какой там страх или неуверенность! Юный банн быстро входил во вкус и, похоже, наслаждался тем, что рыжеволосый Милан его откровенно побаивался. Когда же он наконец сделал первое движение, входя в податливого эльфа, Кусланд весь подобрался, забывая даже дышать и впиваясь цепким взглядом то в тесное сплетение тел, то в лицо Вулффа. Он хотел видеть его реакцию, точно так можно было разделить с ним этот неповторимый первый момент, который у самого Оливера остался уже очень и очень далеко позади.
   Конечно, узко, демоны его подери! До сих пор Ниалл брал только женщин, каково ему теперь? Прислушиваясь к его тяжелому дыханию, Кусланд на мгновение прикрыл глаза, пытаясь представить себе его ощущения, пропустить их через себя, словно уже они вдвоем врывались в перепуганную остроухую шлюху. От одной этой мысли его окатило такой волной возбуждения, что он резко, шумно вдохнул. Он опустил руку на свой пах, чувствуя под тонкой тканью твердую плоть, и стал поглаживать и сминать ее ладонью, жадно наблюдая за любовником.
   Милан тем временем изо всех сил кусал губы, чтобы по-прежнему не проронить ни звука. Должно быть, Ленора еще не научила его искусству томно вздыхать и стонать, чтобы подогревать возбуждение клиентов. Остроухий явно в борделе недавно - слишком еще дикий и неприрученный, слишком затравленно, а порой и недружелюбно смотрит. Через год он либо изменится, пообтесавшись, либо просто не выживет - это жестокий мир, почти как тот, что ждет за стенами борделя.
   И все же очередной грубый толчок Ниалла заставил его дернуться, как будто он инстинктивно пытался отшатнуться, и тонко вскрикнуть. Этот звук ударил по напряженным нервам Кусланда, делая возбуждение уже просто невыносимым. Он нетерпеливо дернул шнуровку на своих бриджах и обхватил ладонью член, начиная ласкать себя в том же темпе, в котором Вулфф брал остроухого Милана.

+1

35

Было жарко, и вовсе не из-за огня, ярко полыхавшего в камине. Ниаллу казалось, что все тело наливается жаром, будто по венам вместо крови течет жидкое пламя, и чем сильнее становилось желание, тем, казалось, темнее и безумнее оно делалось. Ощущение, что под ним податливое тело, готовое исполнить любую прихоть пьянило, а то, до чего остроухий был хрупок и тонок, и вовсе туманило разум. И к этому многократно добавляло удовольствия чувство, что мужское тело, даже такое, легкое, слабое, все равно сопротивляется вторжению больше, чем женское: эльф рефлекторно зажимался, и чем больше он это делал, тем больше Ниаллу хотелось преодолеть сопротивление, избавиться от этой узости, от которой было и сладко, и трудно.
  Хрипло, пока еще совсем негромко застонав, он сильнее потянул Милана за волосы, так, чтобы тот еще больше запрокинул голову и прогнулся дугой, а потом стал двигаться грубее и резче, рваными быстрыми движениями. Тело мгновенно бросило в жар, пробрало испариной, и Ниалл, облизнув пересохшие губы, выдохнул еще один стон, теперь протяжный и громкий. Он то прикрывал глаза, то снова распахивал их, чтобы посмотреть, как остроухий изгибается под ним, отчаянно кусал губы от напряжения, а в следующую секунду приоткрывал их, чтобы глотнуть побольше воздуха.
  Крик Милана отозвался острым уколом возбуждения, и Ниалл, которого будто насквозь прошили раскаленной иглой, хрипло рыкнул в ответ и сильно рванул шлюху на себя за бедра.
- Молодец, - негромко проговорил он и словно в знак поощрения погладил эльфа по пояснице. - Вот так. Только теперь громче... - он снова вышел из тонкого тела, которое теперь ощутимо потряхивало, а потом снова вошел на всю длину. И вскинул взгляд на Кусланда.
  Если то, что он сейчас делал, могло стать еще лучше, нужно для этого было именно такое зрелище - любовник, ласкающий себя в ритме его, Ниалла, рваных движений. Теперь он смотрел только в лицо Кусланду, жадно следя за каждым выражением его лица, за движением каждого мускула. Следил и улыбался, шальной улыбкой тем больше напоминавшей волчий оскал, чем лучше и слаще было Ниаллу. Он сейчас был только вдвоем с любовником, шлюха казалась дополнением к общему удовольствию, но совсем не его источником.
  И все же с этим дополнением было хорошо, от него еще многое можно было получить. Ниалл снова мягко, почти ласково погладил Милана по пояснице.
- Такой узкий, тесный... - заговорил он, слегка задыхаясь и по-прежнему глядя на Кусланда. - Такой горячий внутри... Послушный, а все равно как будто сопротивляется... - казалось, что, рассказывая о своих ощущениях, он ими делится. - Так и хочется сломать... - Ниалл резким рывком дернул голову Милана и обратился уже к эльфу: - Давай, посмотри на моего друга. Покажи, как хорошо... - вряд ли остроухому сейчас было хорошо, но отчего-то Ниаллу казалось, что его выражение лица сполна дополнит рассказ о том, каково тому, кому он сейчас подставляется. А потом ни слов, ни голоса не хватило, и Ниалл сам застонал, глухо и протяжно, наслаждаясь каждым ощущением и взглядом.

+1

36

   От взгляда и улыбки, которыми одарил любовника Вулфф, будто сразу стало еще жарче, и Кусланд нетерпеливо рванул ворот сорочки, распахивая ее еще больше - по груди, одна за одной, стекали капли пота. Теперь он не был просто зрителем - он стал участником, и все, что происходило в этой щедро натопленной комнате, происходило между ним и Ниаллом, эльф же был реквизитом, вещью, не больше.
   Тяжело и шумно дыша, принц слушал охрипший голос юноши, и движения его руки становились все быстрее и жестче - так же, как и толчки, которыми Вулфф вбивал себя в слабое тело остроухого Милана. Тот вскрикивал все чаще, и Оливер невольно снова сравнивал их: Ниалл тоже кричал под ним, отвечая так на боль и грубость, но было в этих звуках и удовольствие, и жадность, и восторг. В воплях, которые он издавал, можно было без труда услышать "еще", тогда как в криках эльфа читалось "хватит".
   "Хватит будет тогда, когда он решит", - с каким-то удивившим его самого злорадством подумал Страж, наблюдая за Вулффом с голодным восхищением. Тот явно упивался всем происходящим: своей властью над чужим телом, испугом остроухого, взглядом любовника и его откровенным возбуждением. Когда он велел Милану посмотреть на своего "друга", Кусланд не сдержал все же короткого, хриплого смешка, едва не переросшего в стон. Но на лице эльфа была все та же фальшивая покорность и готовность терпеть, и смех смолк, так и не став стоном.
   Рывком поднявшись на ноги, Оливер приблизился к Ниаллу и оказался за его спиной. Не мешая ему двигаться, он гладил его плечи и спину, касался его волос и шеи, вдыхал запах его разгоряченной кожи.
   - Когда ты так говоришь, я вспоминаю, какой тесный и горячий ты сам, - зашептал он на ухо любовнику и прижался ближе, так чтобы тот почувствовал ягодицами его твердый член. Ладони Кусланда скользнули по груди и животу Вулффа, сжали бедра эльфа, словно придерживая их для него. - Тебе хорошо? - губы коснулись шеи, щекоча и обжигая дыханием, и принц чуть качнул бедрами, так чтобы член заскользил между сжатыми ягодицами юноши. - Продолжай, я не стану мешать... - теперь он двигался вместе с Ниаллом, точно подталкивая его к каждому новому толчку.

+1

37

Ниалл откликнулся коротким, судорожным смешком, когда увидел, как принц рванул на груди сорочку: одно то, как любовник отзывался, одновременно и подхлестывало его удовольствие, и будило жажду все более и более острого наслаждения. И снова его губы разошлись в дикой волчьей улыбке, а потом он зашелся новым стоном, входя особенно глубоко и чувствуя, как содрогается тихо вскрикивающий эльф под ним.
  Когда Кусланд оказался рядом, а потом и у него за спиной, Ниалл со свистом втянул воздух сквозь стиснутые зубы и полуобернулся через плечо. Оливер был так близко, что, казалось, достаточно обернуться, и можно будет в самые глаза заглянуть. На какое-то мгновение Ниалл этому желанию почти поддался, но потом резко отвернулся, подставляя любовнику шею: отчего-то казалось, что вот так, вслепую, будет еще острее, еще лучше, еще слаще и жарче.
  Под прикосновениями Оливера он слегка вздрагивал, поводил плечами, выгибался немного, чтобы открыться каждому прикосновению, и при этом ни на минуту не переставал терзать податливое, послушное тело под собой. Он застонал в голос, когда услышал слова Оливера, и едва не сорвался на крик, стоило тому теснее прижаться сзади. Знакомое желание вспыхнуло мгновенно: чтобы любовник не дразнил его, вошел, еще раз попробовал его на прочность и почувствовал эту узость. Почти выйдя из тела эльфа, Ниалл слегка подался назад.
- Это все для тебя... - немного бессвязно пробормотал он, запрокинул голову, потянувшись за поцелуем, а потом все-таки не сдержался и сорвался на крик: - Хорошо! Мне так хорошо... - он сильно толкнулся вперед, а потом так же с силой подался назад. - Пусть и тебе будет тоже!
  Его разрывали два одинаково сильных сейчас желания: слушаться и подчинять. И когда Оливер стал двигаться вместе с ним, он окончательно между ними потерялся, на секунду даже ослабил хватку на бедрах эльфа, позволил подталкивать себя. А потом жажда взять свое, насытить прежде всего собственный голод, заставить полностью подчиниться и сделать все это на глазах у любовника перевесила: хрипло рыкнув, Ниалл до синяков стиснул бедра Милана и стал вбиваться в него так, будто и впрямь собрался разорвать надвое. Ни то, как голова идет кругом, ни то, что с него так и льет пот, сейчас ни на грош не имело значения.

+1

38

   От того, как откликался на незамысловатые движения Ниалл, можно было окончательно потерять голову - даже дурнолуковка не справлялась с этой задачей так блестяще. Казалось, его разрывают надвое противоречивые желания: он то снова рьяно толкался в кричащего Милана, то жадно подавался назад, пытаясь урвать еще немного дразнящей близости Кусланда. И тому хотелось дать ему ее больше, заполнить его собой, присвоить, вытеснить из него все мысли о ком-либо, кроме него. Это было бы проще простого, и вряд ли Вулфф стал бы возражать, но принц все же решил сдержать свое обещание "не мешать".
   - Все для меня... - эхом отозвался он на шепот любовника и все же не сдержал короткий, хриплый стон, когда тот сорвался на крик.
   Все-таки замечательный получался подарок.
   Ниалл, похоже, определился в своих желаниях, и Оливер решил сделать то же: сжав в кулаке его волосы, он повернул к себе его голову и впился в губы торопливым, жадным поцелуем. Тонкие, даже жалобные крики Милана резали слух, отвлекали от собственного удовольствия и возбуждения, и, нехотя отстранившись от любовника, Страж чуть поморщился.
   - Я, пожалуй, заткну его, если ты не против, - погладив напоследок бедро Вулффа, он обошел кушетку и остановился у ее изголовья. К лицу эльфа он прикоснулся почти бережно, приподнимая его подбородок и криво улыбаясь. - Будь умницей.
   Остроухий моргнул растерянно, поднимая на принца взгляд, но потом понял, чего от него ждут, и послушно обхватил губами оказавшийся перед ним член. Кусланд хрипло выдохнул и положил ладонь на затылок Милана, так, чтобы держать его и самому толкаться в его рот. Это зрелище увлекло его на полминуты, не дольше, и он снова перевел взгляд на Ниалла, улыбаясь ему так же шало и дико.
   Смотреть на то, как он берет эльфа, с такого ракурса было куда более острым удовольствием. Они снова делили на двоих одно послушное тело, и, как и в тот раз, это невольно превращалось в какое-то состязание. Оливер все больше взвинчивал темп, и ухмылка на его лице становилась все более кривой, превращаясь в гримасу. Казалось, он почти забыл о рыжеволосой шлюхе и смотрел на Вулффа с таким диким голодом, будто это в его рот он врывался, не давая нормально вдохнуть.
   Кусланд не выдержал первым: судорога наслаждения пронзила его тело, и он успел только рывком отстраниться от Милана, довершая начатое рукой и кончая на его лицо. Ему хотелось, чтобы этот, последний момент Ниалл тоже видел своими глазами.

+1

39

Как бы ни хотелось сейчас Ниаллу принуждать и подчинять самому, когда любовник сжал ему волосы, заставляя повернуть голову, послушался он мгновенно и отозвался на грубый поцелуй с тем же жадным голодом, напоследок сильно прикусив Оливеру губу.
- Делай, что хочешь, - хрипло откликнулся он и усмехнулся, слегка задыхаясь.
  Тонкие, болезненные вскрики Милана подстегивали его, это было удивительно приятно, но наблюдать за тем, что началось дальше, оказалось еще приятнее, и, не прекращая брать податливое, совсем ослабевшее тело, Ниалл неотрывно смотрел. На то, как любовник гладит остроухого по лицу. Как бережно, будто желая приласкать, приподнимает ему голову. И как потом входит в рот, принимающий его с покорной готовностью.
  Когда Кусланд придержал эльфа за затылок и толкнулся глубже, у Ниалла даже глаза шире распахнулись. Он резко, с хрипом втянул в себя воздух и очередным грубым толчком вошел в тело Милана. Ему всегда нравилось смотреть, как шлюхи работают ртом, но сейчас место нашлось не только удовольствию от этого зрелища: Ниаллу нравилось смотреть, как послушный остроухий ласкает его любовника, и вместе с тем его язвила темная злость, не давало покоя чувство, что эльф будто крадет его место, отнимает у него часть удовольствия и власти. И, поймав себя на этой мысли, Ниалл зашелся долгим, громким стоном: он увидел ярче, чем наяву, как Кусланд ему в рот входит вот так же, как его держит за затылок и вбивается в самую глотку.
  Новый стон был больше похож на рычание, когда Ниалл вскинул взгляд на любовника. Тот улыбался, дико и шало, и Ниалл хищно оскалился в ответ, не отводя глаз от его лица, а потом тихо усмехнулся и скользнул языком по губам. Теперь это было все равно что делить одно тело на двоих и с каждым движением глубже проникать друг в друга, и это чувство вырвало у юноши крик, отчаянный, короткий и полный острого удовольствия. Он превратился в пронзительный, протяжный стон, когда он увидел, как любовник кончает остроухому на лицо. Бессвязно выругавшись, Ниалл сильно рванул Милана к себе за бедра, выгнул дугой его тело и излился, содрогаясь и глотая ртом воздух.
  Голову вело, устоять на ногах казалось невозможным и, пошатнувшись, Ниалл оттолкнул от себя эльфа и тяжело опустился на кушетку.
- Хорошо... - в который раз за вечер проговорил он и прикрыл глаза, с трудом восстанавливая дыхание. - Как же это хорошо... - и поднял на Кусланда все еще слегка затуманенный взгляд, полный одновременно благодарности, сытого довольства и затаенного мальчишеского восторга.

+1

40

   Кусланд и сам с трудом держался на ногах: после такой мощной разрядки тело настойчиво требовало покоя и отдыха. Он снисходительно, словно пса, потрепал дрожащего Милана по щеке, оправил на себе одежду и кивнул ему на дверь.
   - Ступай. Передай Леноре, что мы всем довольны и немного задержимся здесь - пусть нас не беспокоят.
   Меньше минуты понадобилось рыжеволосому эльфу, чтобы одеться и, пошатываясь, выйти; едва дверь за ним закрылась, раздалось приглушенное рычание, а вслед за ним и испуганный визг. Видимо, остроухий потревожил сторожившего выход Тарьена. Принц негромко рассмеялся и покачал головой - теперь их точно не побеспокоят.
   Вновь обогнув кушетку, он приблизился к Вулффу и мягко коснулся его растрепавшихся волос. После всего случившегося мальчишка вызывал в нем чувство сродни нежности, хотя Оливер и ловил себя на том, что похоже смотрит на своего пса после того, как тот удачно расправится с противником. Теплые сухие ладони скользнули по плечам, сжались; Кусланд склонился и поцеловал любовника в шею под ухом, шепнув хрипло:
   - Ты был великолепен.
   И он нисколько не кривил душой. Больше всего его поражало то, как жизнь в Ниалле, казалось, била через край. Столько энергии, столько неуемного любопытства, столько жажды новых ощущений. Конечно, во многом он обязан был всем этим своей юности, и все же многие из его сверстников не могли похвастать подобным темпераментом. А еще - бесстыдством, которое так приходилось по вкусу принцу. Молодой банн ведь ни на миг не стушевался под его взглядом, наоборот - будто еще больше входил от этого в раж.
   Еще раз погладив любовника по волосам, Оливер отстранился и, подхватив недопитую бутылку вина, растянулся на так и оставшейся нетронутой постели. Праздность, для которой так редко находилось место в его жизни, все больше поглощала его - казалось, даже мысли притихли, не торопясь, как обычно, превращать его голову в жужжащий пчелиный рой.
   - Если подумать - не худший способ отметить тридцать восьмой день рождения, - негромко хмыкнул Кусланд и приложился к бутылке. - Знаешь, первый раз в бордель меня привел отец - мне было тогда четырнадцать. Видимо, ему надоело, что я постоянно норовлю заглянуть горничным под юбки. И вот - столько лет прошло, а ничего не изменилось, - он тихо, почти без горечи, рассмеялся.

+1


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 29 Парвулиса 9:41 ВД. Бей посуду - я плачу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно