Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 20 Парвулиса 9:41 ВД. Остров сокровища


20 Парвулиса 9:41 ВД. Остров сокровища

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Дата и место: 20 Парвулиса 9:41 ВД. Лломерин
Участники: Нефтис Аргир, Красный Барон Ульфгир
Сюжетность:личный
Краткое описание: Пребывая на острове, магистресса Аргир обнаруживает, что ожидает не только выкупа, но еще и ребенка. И все, что обычно следует или никогда не следует за этим открытием.
Предупреждение: 18+

+1

2

После того, как они причалили, Нефтис прожила на Лломерине около недели, но обжиться и почувствовать себя как дома пока не смогла. Отчасти причиной тому была Зантия, у которой ей пришлось поселиться. Холодная война стала если не горячей, то явственно теплой - целительница разговаривала с ней только на ривайн. Нефтис в ответ говорила только на тевене, выбирая самые забористые ругательства из тех, что успела узнать, бывая в неподходящих для дамы ее положения местах. Она была уверена, что Зантия в долгу не остается. Они обменивались впечатлениями друг о друге, злобно зыркали и расходились по углам. Ульфгира Нефтис не видела с тех пор, как сразу по прибытии написала два письма - одно в Убежище, другое - в Орлей. Он забрал письма, ушел и больше не появлялся, что вызывало в ней смешанные чувства, от радости до меланхолии, потом обиды, а потом опять радости.
Перед тем, как сойти на берег команда устроила обряд прощания с погибшими. Нефтис выпустили на палубу и она стояла вместе со всеми и слушала имена незнакомых ей людей с неподдельным волнением. Это странное чувство общности с командой Непросыхающего не покинуло ее и на суше. Матросы иногда заходили проведать ее. То есть вроде бы они шли к Зантии, но всегда останавливались поболтать с ней, рассказать островные новости, иногда принести ей что-то по их мнению вкусное. Брэдди заходил раза четыре, но из его слов было не совсем ясно, какую цель он преследует. Может быть просто уже привык к ней, хотя они провели рядом всего пару недель. От пиратов Нефтис узнала, что на острове она официально считается еще одной магессой Непросыхающего, очень опасной беглой рабыней из Тевинтера. По понятным причинам ее истинное происхождение скрывалось и Нефтис тоже не собиралась им ни с кем делиться, так как могли найтись и другие желающие получить выкуп. Не то, чтобы она уж так хотела обогатить Ульфгира и его ребят, но ведь другие могли ее и в подвале запереть. А тут она все-таки жила в доме, хоть и с грубиянкой, и могла из этого дома выходить, хоть и недалеко. В пределах видимости Зантии, как сказал Ульфгир. Правда Зантия вовсе не хотела быть ее сторожем и иногда надолго уходила, оставляя Нефтис одну, но у той и у самой не возникало желания особо гулять по округе.
Барон, как уже было сказано, не появлялся, и пес бы с ним, если бы он не продолжал настойчиво ей сниться. То сексом они опять занимаются, то книжку она ему читает, то вообще разговаривают о чем-то, как старые приятели. И сами сны были настолько же приятными, насколько неприятным и обескураживающим пробуждение после них.
Но вскоре сны стали самой маленькой ее проблемой. Дни месяца, когда мерзкий характер Нефтис мог быть биологически оправдан, приблизились и удалились ни  с чем, оставив ее в полном ужасе.  Когда самообман перестал помогать ей пришлось выкинуть белый флаг и начать говорить с Зантией на общем языке.
- Зантия, - тихо сказал Нефтис, улучив момент, когда целительница была дома, - мне очень нужна твоя помощь.
Та только фыркнула и разразилась саркастической по звучанию речью на ривайн. Нефтис тут же взбесилась и начала орать на тевене, пока обе они не выкрикнули друг другу хором на общем:
- Пиратская шлюха! - после чего на какое-то время замолчали, Зантия посмотрела на нее с некоторым одобрением, а потом спросила, явно смилостившись, на общем:
- Ну, чего у тебя там?
После скупых, но ясных объяснений Нефтис, Зантия опять взяла агрессивный тон:
- Ну и как можно было быть такой дурой?!
- Это произошло вообще не по моей воле, - заорала возмущенная Нефтис, не ожидавшая осуждения с этой стороны по этому поводу.
- Ну конечно же, - закатила глаза Зантия, - то есть сначала все происходит не по твоей воле, а потом ты сама ползешь к нему в каюту с бутылкой, орешь там, как будто тебя убивают, а потом выползаешь абсолютно живая? И дальше еще несколько дней туда бегаешь? Что вы там, книжки читали что ли?
- Но... но и правда ведь книжки же, - Нефтис чувствовала, что правда ей не помогает, но не говорить ее не могла, - ну то есть не только книжки, да, но и они тоже были, а вот это, что, что у меня внутри - оно точно против воли, потому что когда добровольно было, тогда... - тут она решила не посвящать Зантию в подробности своей личной жизни и просто осталась стоять тяжело дыша от гнева и растерянности.
- Я знаю таких как ты, - веско сказал Зантия, - ты пытаешься окрутить мужчин и заморочить им голову. Я тебе этого сделать не дам.
- Я тоже знаю таких как ты, - парировала Нефтис, хотя это была неправда - женщин она знала еще хуже чем мужчин, она вообще в людях разбиралась средне, - такие как ты, несете ерунду не по делу. Ты будешь мне помогать или нет?
- Ладно, - смягчилась Зантия, - тебе, правда, нужна не я, а мама Луана. Я тебя к ней провожу, но назад пойдешь уже сама, не буду там тебя ждать.
Нефтис благодарно покивала головой, поблагодарить вслух у нее еще не вышло. В путь к загадочной маме Луане они отправились тут же, оставив дом пустым и никого не предупредив, куда уходят. Зачем, рассудила Зантия, они же не очень надолго, да и капитан все равно к ним не заходит.

+4

3

По возвращению на берег Красный Барон и его команда оказываются захваченными в водоворот сомнительных сделок, встреч с Армадой Удачи и долгих вечеров в портовом борделе. “Непросыхающий”, будучи в плачевном состоянии после столкновения с Цетусом, требует срочного ремонта, но проблема в том, что у Барона нет свободных средств на его починку. После продажи украденного с корабля контрабандистов и выплаты большей части полученного матросам, капитан едва ли сводит концы с концами. Он надеется, очень надеется, что за Нефтис хорошо заплатят, но в то же время ему нужны деньги сейчас же, чтоб залатать позорные дыры в корпусе дорогого орлейского судна.
“Непросыхающий” для него - единственный ребенок. Любимая забава и отрада. Ульфгир не смог сдержать скупой слезы, когда в то утро их прибытия в Лломерин туман рассеялся, и он увидел весь урон на корме своего корабля.
Барон влезает в долг. Он надеется, что “Непросыхающий” вскоре будет в состоянии отправиться в очередное плавание, из которого он вернется с достаточным количеством награбленного, чтобы выплатить свой кредит. Осень считается лучшим сезонои для атаки на торговые суда.
За все это время Красный Барон пересекается с Зантией лишь единожды, когда они оба приходят навестить их общего наставника. Капитан интересуется о Нефтис, на что Зантия коротко отвечает, что у нее вроде бы все нормально. По крайней мере она жива и здорова и никуда не делась. Этой информации оказывается достаточно для того, чтобы продолжить заниматься своими делами без обязательного посещения “пленницы”. Если честно, Барон даже не знает, что ей сказать. Спасибо он сказал. Письмо отправил. Попрощался даже, вежливо. А вот отношения выяснять ему сейчас некогда.
Постепенно все устаканивается. Красный Барон серьезно разговаривает с Брэдди, напоминая ему, что это был его последний рейд на судне “Непросыхающего”, и что ему не нужно пытаться закупить еды на предстоящий уход в море.
Нет, не надо покупать мяса.
И муки тоже.
- Брэдди! - раздраженно срывается на него капитан, - Ты в отставке, ты понимаешь? В отставке!
Команда проводит интервью с новым коком и голосование на должность боцмана, а позже отправляется в бордель отметить наем новых членов команды “Непросыхающего” и рассказать всем желающим как они повстречались с Цетусом. И, конечно же, его победили.
Где-то посреди вечера в бордель приходит Брэдди, и Барон, завидев его, устало вздыхает и готовится слушать его отчет о том, что им нужно купить на рынке. Но у бывшего кока для него новости поинтереснее.
- Надо поговорить. - вдруг непривычно серьезно говорит мужчина и садится на стул возле капитана. Ульфгир снимает со своих колен грудастую блондинку и просит ее занять нового боцмана, после чего наклоняется к коку.
- Нефтис сбежала. - Брэдди делает круглые глаза и воровато оглядывается. - Я пошел к Зантии посоветоваться с Нефтис о сорте картошки, которую мы купим к следующему рейду… ведь та другая была плохая! Куда такое годится? Вся протухла…
- Ближе к делу, Брэдди.
- Так вот, а Нефтис дома не было. Я спросил Зантию, где она, а та лишь уклончиво сказала, что пошла по делам, о которых она мне сказать не может. - закончив шептать, кок вдруг взвизгивает, - Бабы! Они вечно против нас! Я же ей лучшее спальное место отдал, лучший нож для чистки, научил ее, а она…! Убежала! Тебя обманула! Меня обманула! А я ей верил.
Вот это нехорошо. А вдруг Нефтис успела договориться с другими пиратами? За другую, более низкую цену? И они согласились? И не видать ему и его команде заграничных денежек.
Красный Барон аж вскакивает от негодования, да так, что на него оборачивается пол борделя.
- Я… у меня срочное дело, господа. Я вас оставлю. Веселитесь и ни в чем себе не отказываете. - оставив мешочек с золотыми монетами квартирмейстеру и назначив его ответственным за попойку, капитан направляется на выход вслед за коком.
- Об этом разговоре никто не должен знать, Брэдди. Мы ее найдем, привяжем к чему-нибудь и никому не расскажем, что она убежала.
Накинув на себя куртку и заправив ножы в ножны, пират нагоняет кока, и вместе они идут в сторону лачуги, в которой живет Зантия.

+3

4

Сначала Нефтис очень резво бежала за Зантией, так как все еще не верила своему счастью, что та согласилась ей помогать. Даже то, что на ней было старое платье целительницы, Нефтис вообще не смущало. Ее одежда не подходила климату Лломерина, по дому она ходила в том, что дома использовала, как нижнее белье - длиной шелковой рубашке, при гостях прикрываясь шалью Зантии. Но ходить в таком виде далеко все-таки было бы неразумно. Да и не до красоты сейчас было - она влезла в предложенное льняное бело-сероватое платье безропотно и быстро. Только волосы заколола своими заколками, но это не делало ее более похожей на прежнюю Нефтис Аргир. Сейчас она бы сошла за местную, если только, конечно, рта не раскрывать.
На подходе к хижине мамы Луаны, Нефтис замедлила шаг, так как до нее наконец-то в полной мере дошло, что она собралась делать. Ей стало очень страшно. Когда она переступила порог хижины, то еле заставила себя не шарахнуться назад. Зантия провела переговоры очень быстро, немного о чем-то посмеялась с Луаной, потом заплатила ей и ушла, не взглянув на Нефтис. Та, тем временем рассматривала хозяйку хижины во все глаза, даже страх ненадолго отпустил. Мама Луана была черной женщиной эпических объемов, в очень яркой одежде, а ее голову украшало что-то, напомнившее Нефтис чучело какой-то небольшой птицы. Яркие бусы оборачивали шею знахарки во много рядов, крупные золотые серьги выглядывали из-под красного головного платка, на котором птица как раз и гнездилась. Пальцы были унизаны самыми разными кольцами золотыми, серебряными, деревянными. Казалось, что мама Луана носит все свои украшения на себе, да и весь гардероб, учитывая, что юбок у нее было как минимум три - одна выглядывала из-под другой.
- Ты садись, что стоишь-то? - спокойно произнесла она, - ты сиди, а я пока все приготовлю, мне Зантия уже заплатила.
Нефтис села, испытав благодарность Зантии, хотя и понимала, что та делает это не для магистрессы, а для капитана. Страх, притупившийся от культурного шока при виде знахарки, вернулся к ней. Нефтис никогда не приходилось прибегать к подобным процедурам, она всегда была аккуратна и внимательна, тут это все-таки придется делать, да еще и в такой ситуации! Она понятия не имела, что за вещества использует знахарка, можно ли ей доверять... не истечет ли Нефтис кровью прямо тут? Сможет ли потом когда-нибудь вообще иметь детей? Каково ей вообще придется?
- Ты не бойся так-то, - не оборачиваясь сказала знахарка, продолжая толочь что-то в ступке, - у тебя три недели всего срок, все должно быть нормально. И ты здоровая, чего трястись? Будут еще дети...
Нефтис открыла рот, а закрыть забыла. Она что тут вслух от страха кричит?
- Не... Это дух мне сказал, он тебя слышит.
- Вы говорите с духами вот так запросто?
- Ну я же ривейни, да. А ты из Тевинтера мне тут Зантия сказала... Ну да, ага, ты прямо очень из Тевинтера, понимаю, что домой подарок с Лломерина везти в себе не хочешь, - она рассмеялась низким смехом, а потом продолжила что-то толочь, тереть и смешивать. Какое-то время Луана тихо напевала себе под нос, в потом опять заговорила, - рыжий что ли? Зачем тебе рыжий-то? Они же белокожие, на медуз похожи! Вот хочешь, останься у нас, я тебя со своим племянником сведу, он маг сильный и сам по себе красивый, вот у вас будут дети красивые - это да. А сейчас у тебя такой же рыжий сын бы родился, как и его отец! Зачем тебе рыжий сын, зачем рыжий отец? Правильно, не зачем.
- А это дух сказал, что сын? - Нефтис старалась не задать этот вопрос, но не вышло.
- Ага, да, сказал бестолочь, как отец. Рыжий, из рук молнии, вещи ломает, смеется, рисует вот только хорошо. Но кому это-то надо, а?
Нефтис уже не слушала знахарку. Рыжая бестолочь, которая ломает вещи... Ее сын. Она до этого просто не осознавала, что у нее внутри не конец всей ее жизни, а какое-то живое существо, связанное с ней такой прочной связью, какой она еще ни с кем никогда связана не была. Она, кстати, всегда хотела сына. Ну чему бы она научила дочь? А вот сыну она бы передала все свои контрабандные связи и своих друзей. Для мальчика очень хорошая компания. У них было бы много общих тем, они бы вместе путешествовали, искали бы всякие древности, преодолевали опасности. Мальчишки это любят чаще, чем девочки. И вот сейчас он уже был тут, сидел в ней, но ей казалось, что рядом с ней. И чего ждать? Более подходящего часа или отца? Но она же уже знает всех альтусов в Империи наперечет и на самом деле знает, что ей никто не подходит. Незаконнорожденность? Ну это не так важно, главное, чтобы ребенок был магом, а все остальное она уж как-нибудь устроит, выйдет замуж для отвода глаз или еще что-нибудь. Дух говорит, что видел молнии из рук, а она все еще ярко помнила, как Ульфгир вырубил Цетуса взрывом разума. Точно маг. Маг, ее сын. Рыжий... Ох, вот найти рыжего тевинтерца - это не так-то просто, но все-таки это же гораздо проще, чем сейчас выгнать вон вот этого уже настолько живого и настоящего мальчика, а потом опять искать какого-то неведомого идеального отца. Вообще, в поисках идеального можно пропустить все настоящее.
- Ты там что, - сурово спросила Луана, - ты там передумала? Дух говорит, ты с ребенком связалась, те, кто связываются, те потом отсюда бегут с криками, мол, прости мама, я передумала! Ты сейчас мне скажи, а то потом мне надо будет корень демоновой ноги потереть - а это трудно! Давай, давай, чтобы мама не старалась лишний раз из-за тебя!
- Я, ну я... Спасибо вам, я, наверное, все-таки пойду, да... - Нефтис говорила это, не верила тому, что она это говорит и пятилась к выходу.
- Ну иди-иди, рыжий же будет, я тебя предупредила! И деньги Зантии не отдам - устала тут толочь все для тебя, а ты еще и убежала, глупая такая! Ну удачи тебе от мамы Луаны, - и рукой помахала на прощанье.
Нефтис вышла вон и побрела назад. Разум заставлял ее вернуться, ноги уверенно уходили прочь от хижины знахарки, сердце билось очень часто.
- Так, - говорила Нефтис вслух, пока шла - ты парень, не бойся, ты очень хорошо устроился, у тебя очень богатая мама. Папа сложный, но, наверное, вы не увидитесь никогда, так что концентрируйся на хорошем, на маме.

+5

5

Лачуга Зантии заперта. Ульф для верности дергает дверь, стучится, но никто не отвечает. Из соседнего домика выглядывает соседка, затем, испугавшись разъяренных поздних гостей-пиратов, тут же прячется обратно. Но не тут-то было. Решительно настроенный капитан врывается в соседнюю лачугу с кинжалом на перевес, чем вызывает визг женщины и ее ребенка.
- Где Зантия?
- Не знаю. Клянусь, не знаю! Но у меня есть ключ, если вам надо… - Ульфгир молча выставляет ладонь и ждет, пока женщина копошиться в карманах передника в поисках ключа. - Она обычно мне ключ дает, когда оставляет ту, другую, одну, чтоб та не убежала… - как назло в карманах находится все что угодно, но не искомое. Время тянется, терпение пирата лопается, и соседка это, кажется, замечает, и копошиться все быстрее. - Вот, вот нашла! - Ключ выпадает на пол, женщина его бережно поднимает и дрожащей рукой перекладывает в ладонь мужчины. Тот молчаливо оборачивается и уходит, громко хлопнув за собой дверью.
Он не верит, что Зантия могла помочь Нефтис сбежать. Зантия слишком преданна, чтоб так его подставить. Скорее всего это именно Нефтис ее обманула, подговорила, пообещала что-то - змея! Она ведь умеет. Даже тот же Брэдди повелся на нее, поверил ей, а теперь, бедняга, страдает от обмана. А он немолод, и такие вещи воспринимает слишком близко к сердцу.
Одним слово, Зантия, кажется, была вовлечена в какой-то обман, но искать ее по всему Лломерину Ульфгир не намерен - у него просто нет времени.
Замок щелкает, дверь со скрипом отворяется, и капитан врывается в темную комнату. Найти свечу ему не удается, так что он наскоро использует простое заклинание огня, чтоб зажечь в очаге истлевшие угли.
Сундук Нефтис стоит в углу возле наспех сбитой кровати. Крышка закрыта. Ульф не уверен, каких доказательств он пытается найти, скорее всего хочет проверить не продала ли магесса свои драгоценные безделушки, чтоб на вырученные деньги уехать с острова. Ее одежда и ювелирные украшения кажутся нетронутыми. Вполне возможно, что она решила убежать на легке, чтобы не привлекать к себе внимание.
Ульфгир уже не замечает как его желание ее отыскать превращается в маниакальную идею фикс, в которой именно Нефтис выступает корнем всего зла. Ему обидно, что она вот так взяла и убежала, даже не сказала ничего, даже если бы это прощание было оскорблением. Он боится признаться, что еще не готов с ней распрощаться, поэтому и злится, придумывая себе злоумышленный побег, настроенный против него и его команды.
Выбежав обратно на улицу, капитан оглядывается по сторонам. Как же он ее теперь найдет? Куда она пошла? С кем? И не изнасилует ли ее кто-нибудь по дороге?
- Спроси маму Луану. - курящий трубку неприметный старичок, сидевший на пороге соседской лачуги, кивает в сторону извилистой тропинки, ведущей через джунгли к другому поселению на окраине Лломерина.
- Какую еще маму? Чью маму?
- Мама Луана. Провидица. Она все про всех знает.
Ульфгир не любит ходить к провидицам, они слишком много про него знают, и это его всегда смущает. Бывает попадутся очень болтливые, которых даже магией не заткнешь, так они такую околесицу нести начинают, что страшно становится от того, что все, что они говорят - правда. Но сейчас выбора нет. Пойдет он к той маме, даст ей золотую монетку и спросит про Нефтис, а советов слушаться не будет. Вот еще, чтоб его кто-то жизни учил.
Пират готов бежать к Луане, лишь бы поскорее узнать про местонахождение Нефтис, но ему приходится замедляться и ждать Брэдди. С одной стороны, Брэдди ему тут вообще как пятое колесо, но с другой - он сможет отговорить его от преднамеренного убийства.
Не успевают они оба доковылять до мамы Луаны, как им навстречу выходит магистресса. Ульфгир аж оторопевает от такой неожиданности и замирает на месте. Выглядет она как-то странно, растерянно, совсем не так, какой ее привык видеть капитан. Словно бы что-то случилось. Едва ли она пыталась убежать в таком состоянии.
- Нефтис! - строго повышает он голос, затем смягчается, подбегает к ней и трясет ее за плечи. - Ты что? Что-то случилось? Ты что, убежать хотела?.. Тебе сделали больно?.. От меня убежать?! - Ульфгир чувствует обиду и злость, и в то же время он действительно взволнован, не случилось ли чего плохого. - Ты никуда не убежишь! Но если тебе сделали больно, то я пойду и вырежу всех этих гнусных собак!

+4

6

Вообще-то Нефтис страшно обрадовалась, когда увидела Барона. Точнее, сначала она испугалась, так как его появления абсолютно не ожидала, да и кинулся он на нее весьма решительно. Но потом она поняла, что очень соскучилась и, что он первый и единственный человек, которого бы ей именно сейчас хотелось встретить. Брэдди увидеть тоже было приятно, хоть он и выглядел не менее возмущенным, чем капитан. В общем, она обрадовалась, но от ответа, который пришел ей в голову, все же не удержалась:
- Вырежешь? Хорошо, всю правду скажу, меня недавно один пиратский капитан скинул с корабля, прямо в воду, можешь себе представить?!
Она улыбнулась ему вполне искренне, почти не насмешливо, в потом прибавила:
- Я не собиралась сбежать! Это вам Зантия что ли сказала? Не верьте ей, я ее бешу просто. Ну, не ее одну, это я уже поняла. Пойдемте что ли домой?... Ну то есть, в ее лачугу!
Еще не хватало называть эту дыру домом, но Нефтис про оговорку тут же забыла, так как вся была поглощена двумя мыслями. Первая - достаточно ли красивое имя Клавдий Карнелиан или надо придумать еще что-то более длинное? И вторая - как бы так перейти от обычных колкостей к новостям. Она еще не успела ничего придумать и сейчас все мысли, которые она собиралась думать по пути к Зантии, пронеслись у нее в голове в убыстренном темпе. Рассказать ему или нет? Ну с одной стороны - а чего бы и не рассказать, она же от него ничего не хочет, значит ничем не рискует. Было бы забавно, хотеть от него денег - заплатить выкуп и потребовать половину на воспитание ребенка. Может не говорить, с другой стороны, она же вообще не знает, как он к детям относится, вдруг у него какая-нибудь дикая на них реакция и он сейчас забежит в дом мамы Луаны и сам натолчет корень демоновой ноги, а потом закормит его в Нефтис? Странная идея, но мир вообще полон странностей, про это забывать нельзя. С третьей и очень существенной стороны - правда вскроется как только они дойдут до Зантии. Та посмотрит Нефтис прямо в душу своим суровым взглядом и спросит ее, мол, как все прошло, а магистресса ей - хорошо прошло, у меня мальчик будет. И тогда целительница решит, что ребенок - оружие страшной манипуляции и побежит в дом к маме Луане, натолчет корень демоновой ноги и закормит его в Нефтис. Ну уж нет, решила Нефтис в конце концов, если кто-то тут будет толочь корни и закармливать их в нее, то все вспомнят, что она магистресса из Тевинтера. Она оставит от Лломерина выжженную пустыню, если кто-то будет обижать ее маленького.  Так что в общем, надо рассказать, наверное, но вот как бы так начать.
- Я была у знахарки, - прибавила Нефтис к уже сказанному, - потому что мне это понадобилось, а потом вроде как нет. Ну что, идем?
Она понадеялась, что Барон в любом случае сейчас как-то продолжит разговор и она сможет ввернуть пару слов о ребенке в процессе беседы. Ну или в процессе скандала.

+4

7

Барон даже не знает, что делать. Так быстро сменять гнев на милость ему нелегко, поэтому он еще немного злится, заподазривает худшее, а потом вдруг думает, ведь все могло случится иначе. Ведь Нефтис мог бы похитить вражеский капитан и тоже попросить за нее выкуп. И остался бы Ульф без денег, и без женщины. Позор какой. А что если тот капитан более обходителен? А вдруг Нефтис он понравится?
Что за мысли.
Красный Барон злится еще чуть-чуть, потом согласно кивает и они идут в сторону хижины Зантии.
Да уж вряд ли ей понравится другой капитан, думает Барон, они все старые и страшные. И никто ее не сворует, если за нею следить как следует. Вообще, следует бы отругать Зантию за то, что она позволила Нефтис уйти к знахарке. Мало ли чем та ее накормит. Накурит. Напоет.
- У тебя что-то болит? Это, наверное, цинга? Я слышал, что такое случается и после мореплаванья. Тебе нужно есть апельсины. Или… - Ульфгир оглядывается на кока и понижает голос, - Не спала ли ты с боцманом?
Присутствие Брэдди вскоре оказывается не обязательным, и капитан выдает ему монетку, благодарит за помощь и поднимание тревоги и просит его оставить их. Брэдди соглашается, но продолжает их преследовать до самой хижины.
- Брэдди! - Ульфгир раздраженно повышает голос, - Оставь нас, Создателем прошу!
После третьей попытки кок все-таки исчезает по направлению к рыночной дороге, и капитан заходит в домик Зантии.
- Мне не нравится, что ты вот так вот гуляешь по Лломерину. Тут опасно.  - он кивает на сундук. - Собирайся. Будешь жить в другом месте.
Реальность того, что Нефтис может исчезнуть в любой момент, будь то ее или чья-то еще воля, его напрягает. Он не любит неизвестность. Ему не нравится, что в один день что-то пойдет не по плану. А еще он собирался навестить Нефтис и посмотреть, не выйдет ли у них что-то. Свидания, или просто секса.
- И там вообще удобнее, чем здесь. А с Зантией я потом еще поговорю.

+2

8

Нефтис не успела ответить, что у нее ничего не болит, но вообще от апельсинов она бы не отказалась, как капитан сделал свое возмутительное уточнение насчет боцмана. Она закатила глаза и собралась объяснять Барону, почему она бы не стала спать с первым встречным пиратом, но несколько задержалась, подбирая слова. В самом деле, почему он должен думать о ней как-то иначе - с ним-то она спала. Может он думает, что это для нее обычное дело. Она просто спит со всеми, вот и с ним тоже и никакой исключительности. И это, конечно, возмутительно, она не спит со всеми, а он исключение! Исключение? Точно ли? Женщиной строгих нравов ее точно не назовешь.
В общем Нефтис очень хотела накричать на Ульфгира за то, что он спросил ее про боцмана и не перестала хотеть, когда они пришли к дому Зантии. Но при этом магистресса страшно обрадовалась тому, что она переезжает и вещи пошла собирать очень быстро. Она тут же с наслаждением сняла платье Зантии, это рубище она брать с собой не собиралась. Ей нужно новое платье. Но что надеть сейчас? Нефтис стояла над сундуком, в своей любимой одежде для общения с Ульфгиром - в трусах. Эротического подтекста сейчас в этом не было, она просто не знала, что надеть, чтобы дойти, куда ее собирается вести капитан и не изжариться. Она встала на колени над сундуком, а потом залезла туда с головой и начала бухтеть оттуда, так как могла делать несколько дел одновременно, особенно если речь идет о скандалах и примерке одежды:
- Я не спала с боцманом! Что за идеи у тебя такие? Как в голову могло прийти, что я его на камбуз заманила и дала ему? Ты прямо как Зантия говоришь, - Нефтис вытащила пару платьев, сложила их на кровать и опять заняла стратегическое положение над сундуком с задом выше головы, - я не хочу всю вашу команду уложить и окрутить! Хотя слухи ходят, знаешь, что я ваша новая магесса, никто не думает, что я пленница, мне так пираты твои говорили. Они заходили меня проведать... Хотя я ни с кем из них не спала! А с тобой спала...
"И ты не заходил" хотелось продолжить ей, но Нефтис прикусила язык и поглубже зарылась в сундук. Получиться слишком похоже на выяснение отношений любовников, она покажет, что скучала. Лучше перевести тему, срочно.
- Спасибо, что удобнее, мне надо чтобы удобнее... Вообще, у меня ничего не болит и к знахарке я ходила потому что как раз очень здорова.
Нефтис вынула голову из сундука и задумалась - не пришел ли тот самый момент. Она сидела на коленях перед сундуком и кусала губы.

+2

9

Опять она за свое. Опять раздетая и перед ним. Нет, ну тут конечно жарко, он все понимает, но почему каждый раз, когда он хочет с ней поговорить она раздевается. Вообще, он уже не помнит, хотел ли он с ней поговорить или нет, и главное о чем. Все-таки их встреча произошла сумбурно, и капитан еще не успел придумать темы для разговора. В последний раз их разговор окончился плачевно, и может быть им вообще лучше не разговаривать, а занимать друг друга более интересными делами.
Вот когда они занимаются сексом, у них все получается. Очень хорошо получается. И Нефтис нравится, и Барону. И никто не возмущается, не обижается и не кричит. Вернее кричит, но иначе и куда приятнее.
Пока Барон об этом всем думает, у него поднимается эрекция, и он даже не пытается это скрыть. Чтобы хоть как-то поддержать разговор в нейтральном ключе, он оправдывает свое отсутствие.
- Я был занят. Корабль надо было починить, боцмана нового найти... - про пирушку в борделе он умалчивает, вдруг Нефтис обиделся, что ее не пригласили, когда она почти что стала членом команды. - Вот и не заходил. Хотел два дня назад зайти, но напился и сам потерялся.
Облокотившись о косяк, Барон какое-то время молчаливо наблюдает за Нефтис. Тут сложно смотреть куда-то еще, когда перед глазами маячит женская задница. Да еще и очень хорошей формы. Вообще, у Нефтис шикарные формы. Что низ, что верх. Ноги длинные, и лодыжки такие тонкие, что кажется их можно обхватить пальцами кольцом.
Она высовывается из сундука, садится на колени, и Ульфгир наклоняет голову в бок, чтобы увидеть ее грудь.
- Ты недооцениваешь боцмана. Я встречал пару портовых девок, у которых он был любимым клиентом. Они рассказывали, что боцман был самым лучшим любовником в их жизнях. - капитан усмехается и отталкивается от косяка. - Жаль, что ты теперь не узнаешь, чего лишилась. Или не жаль... а вдруг он лучше меня? Вдруг после него ты бы не дала мне?
По идее, Нефтис вообще никому не обязана давать, но капитан никак не может свыкнуться с идеей того, что они больше не повторят того, что было на корабле. Это же не насилие, а обоюдное желание.
Барон подходит к женщине сзади, наклоняется вперед и поддевает ее подбородок пальцами. Повернув ее голову к себе в пол оборота, он склоняется еще ниже и почти касается губами ее губ.
- Ты же не думала, что сидя в таком виде передо мной, ты сможешь избежать моего желания тебя отыметь? - Ульф улыбается, даже почти смеется, потом мягко целует ее губы. - Не думала. Ты знаешь, что делаешь. - Поцелуй становится более глубоким, мужчина оседает на пол на колени и притягивает Нефтис к себе. - Играешь мной.
Он стонет ей в рот и кусает ее язык и губы, затем вдруг отстраняется и рассматривает ее лицо.
- Надеюсь ты меня не приворотила. Там. У знахарки.
Барон снова смеется и снова целует. Ему сейчас вообще все равно, даже если она трижды его приворотила. В этот раз поцелуй получается более агрессивным, Ульфгир притягивает к себе женщину еще ближе и крепко сжимает в своих руках. Она пахнет так знакомо. Этот запах ассоциируется с диким сексом. Он вздрагивает от резкого возбуждения, с ног до головы окатившего его горячей волной.

+2

10

Нефтис знала, конечно, что будет дальше. И если поначалу она скинула платье бездумно, то ее дальнейшие манипуляции с сундуком уже имели больше целей, нежели чем выбор одежды. Ей нравилось, что Барон смотрел на нее и нравилось как он это делал. Когда он подошел и дотронулся до ее подбородка, Нефтис поплыла от возбуждения, даже губу закусила. А потом наконец-то стало можно его целовать и впиваться пальцами в его плечи. Нефтис задохнулась от ощущения, что она очень сильно этого ждала, что неделя без него показалась ей длинной и тяжелой, как год разлуки.
Она услышала вопрос про приворот и хотела ответить что-то такое умное и уместное, но не смогла связать и пары слов. Она старалась прижаться к нему как можно сильнее, царапалась о его щетину. Он пах Лломерином. Какой-то смесью моря, дыма, земли и табака, которой пропах сам остров и вдыхать этот запах казалось чем-то жизненно необходимым. По краю сознания прошла мысль - не приворожил ли он ее? Все это, как минимум непривычно, это тревожит, даже пугает, но Нефтис сейчас было все равно.
Она слегка отстранилась от Барона и кивнула головой в сторону кровати. Не своей, наспех сколоченной и неудобной, а довольно-таки широкой кровати Зантии. И сама тут же забралась под одеяло, точнее, она скинула его на пол, раскинувшись на чистом белье целительницы, которое она сегодня любовно укладывала на кровать, пока ругалась с Нефтис. Вообще, магистресса совсем не хотела, чтобы Зантия их застала - ей было как-то не по себе от этой мысли. Но отомстить коварно и относительно безопасно - это была приятная затея. Нефтис собиралась все отрицать потом - доказательств-то у вредной целительницы не будет. Вообще, так ей и надо - кто придумал, что Нефтис манипулятор? Что она хочет вертеть капитаном ради своей выгоды? Какая вообще тут может быть выгода? Ну вот пара новых платьев, например, и обувь какая-нибудь.  У нее туфли от морской воды пришли в негодность, а другие свои она здесь носить не хочет, так что... Нет! Зантия не права, это никак не связано одно с другим. Злая женщина.
А Нефтис была сейчас на редкость доброй. Ей правда было очень хорошо и даже то, что ей придется сообщить Барону новости, уже не казалось таким сложным делом. Вот сейчас, он придет к ней на постель, они все закончат и она где-нибудь там почти возможно сразу все скажет.

+2

11

Это удивительно насколько быстро он перестает злиться, стоит только Нефтис скинуть с себя одежду. Наверное, если бы она провернула что-нибудь эдакое, подставила бы всю команду "Непросыхающего" или переманила их на свою сторону, а потом сняла с себя платье - Барон бы ее простил. Сначала. Сначала бы простил, а потом задумался.
Теперь Ульф думает о том, что ему нужно было бы прийти пораньше. Он намеренно избегал общество Нефтис, боясь признаться самому себе, что она ему нравится, хоть и стерва. Даже так: ему нравится, что, она стерва, хоть он на нее за это и злится.
А еще он нравится ей. И если еще там на корабле он думал, что магесса пытается его использовать в каких-то своих интересах, то сейчас ему так не кажется. Женщины вообще меркантильные, и им важно отдавать себя тому, кто способен защитить их, купить новые туфли и переселить из домика Зантии. Ульф не видит в этом ничего плохого. Ну и плюс сексуальный интерес, куда же без него.
Нефтис манит его на застеленную кровать, и Ульфгир торопливо стягивает с себя куртку, бросая ее на пол, потом расшнуровывает рубашку. Женщина уже нагая, и его немного расстраивает то, что он не может раздеть ее сам. Возможно однажды она разоденется в эти свои тевинтерские нарядные тряпки, вот тогда он их точно порвет. Заодно и ее позлит, дикую.
Сняв с себя сапоги, Ульф забирается на кровать вслед за Нефтис. Оказывается быть с ней в горизонтальном положении даже приятнее, чем в других. Он может чувствовать ее тело своим, а еще он может наконец-то полностью раздеться сам.
Вжав женщину в кровать, капитан двигается вверх и вниз, отирается о нее. Обняв ее колено рукой и отодвинув его в сторону, мужчина устраивается между ног. Создатель бы знал как приятно находится у нее между ног, когда она их сжимает вокруг его бедер!
Барон целует хаотично, то полностью обхватывая заалевшие губы Нефтис своими, то отстраняясь и покрывая ее лицо мелкими поверхностными поцелуями.
- Какая красивая... - шепчет он и смеется, - Хоть и кидаешься в меня вещами.
Ладони скользят вдоль ее тела, под талию и чуть приподнимают женщину к себе. Сдвинув трусики с ягодиц, Ульф приподнимается и помогаеи Нефтис их полностью снять. Пальцы тут же возвращаются к ласке женского тела, поглаживая по внутренней стороне ее бедра, поднимаясь выше к теплому мягкому животу.
Приспустив с себя штаны, но забыв их полностью снять, Ульфгир вновь вжимается в Нефтис. Его губы скользят по ее подбородку, шее, обхватывают то один сосок, то другой.
- Очень красивая. - бормочет он, уткнувшись носом в грудь Нефтис и потираясь о другую шершавой щекой.
Мужские пальцы касаются лобка, зарываются в волосы и двигаются ниже. От ощущения влажного жара между ее ног ему вдруг становится невыносимо медлить, но капитан вдруг останавливается и поднимает голову.
- Нефтис, слушай. Я об этом особо никогда не думал, так как спал... ну, с блядями. А потом вдруг подумал, что ты наверное никак не предохраняешься? То есть, зачем тебе было это делать там на корабле, пока мы его не захватили. В общем, я не знаю... не хотелось бы ставить нас обоих в неприятную ситуацию. - Ульф улыбается и смотрит в глаза магессе, - Говорят, что помогает какой-то корень. Но сейчас... сейчас не важно, я постараюсь кончить еще куда-нибудь.
Говорит он это абсолютно искренне, даже заботливо, а потом опускает голову и возвращается поцелуями к телу Нефтис, двигаясь ниже и ниже, к своим же пальцам.

+2

12

А ведь он ей и  правда нравился. Если называть вещи своими именами, то вся эта смесь ощущений, которую он в ней вызывал, складывалась именно в сильную симпатию. Нефтис сама не до конца понимала, откуда эта симпатия взялась. Точнее да, секс ей сразу понравился, даже когда совсем не должен был, но тут речь шла не только о нем. Ей нравилось  то, что он сейчас с ней делал, но нравилось и как он смеется, как у него меняется голос в зависимости от настроения. Большинство ее любовников переставали ее интересовать сразу после секса, ей обычно хотелось, чтобы они куда-нибудь делись и не мешали ей спать или жить дальше. Но тут все было иначе, Нефтис очень радовалась тому, что потом они вместе пойдут куда-то перевозить ее вещи. Конечно, может быть он ее сейчас доставит в какое-нибудь странное место, а сам опять пропадет на неделю, а то и больше... Она же совсем его не знает и ее чувства во многом слепы. Они просто есть, она просто ему улыбается, смеется в ответ на фразу про вещи, ей уже даже не хочется швырнуть в  него еще чем-нибудь. И поторапливать тоже не хочется, хочется пробыть на этой кровати как можно дольше и только страх перед Зантией, заставляет хотя бы немного держать себя в руках. Почему ей так сильно нравится этот незнакомый человек, не похожий на нее по всем возможным статьям? Хорошо, что можно сейчас об этом не думать, а полностью провалиться в ощущения его близости, чувствовать его на себе, вдыхать его запах, слушать, как он говорит, что она красивая... И что-то еще говорит... Что он только что сказал?!
У Нефтис даже голова прочистилась немного, от того, что именно только что было сказано. С одной стороны, она сразу оценила галантность его предложения, а заодно и тот факт, что общаясь только, как он выразился, с блядями, он все равно мог быть внимательным любовником. Он явно ведет себя так с женщиной не в первый раз и, в общем, это хорошо о нем говорит. Но сам предмет разговора сбил ее с толку. Она не хочет сейчас рассказывать ему правду, как минимум потому что секс прервется, а она к этому не готова. Но и врать убедительно сейчас тоже сложно. К тому же, что немаловажно, куда он кончит-то? Зантии на чистую простыню! И та убьет Нефтис. Не его, а именно ее. Месть приятна только тогда, когда она не несет разрушительных последствий!
- Нет, - заплетающимся языком говорит Нефтис, так как его поцелуи сильно мешают ей говорить связно, - нет, ты не волнуйся... не надо корень... мне знахарка сказала, что я все равно еще какое-то время забеременеть не смогу, так что чувствуй себя абсолютно свободно - кончай в меня... Да, так даже... предпочтительнее.
Последнее слово было слишком длинным, длиннее, чем Нефтис может сейчас себе позволить. Она откидывается назад и чувствует, что даже если бы хотела, ничего больше сказать бы не смогла.

+3

13

Действительно, зачем он только спрашивает. Не надо было спрашивать. Там под конец оно само станет виднее, она сама сказажет куда и что. Факт, что Нефтис почему-то не может забеременеть какое-то время Ульфа совершенно не смущает - пойди разберись с этим странным женским организмом. В общем, ей виднее. А если она захочет забеременеть таким обманным путем, то он даже и предположить не может, чего женщина от него добивается.
Мысли растворяются. Ульфгир уже не думает об их маленьком диалоге, и продолжает опускаться ниже между ножек Нефтис. Отсюда открывается завораживающий вид на аппетитную грудь магессы и ее приоткрытые губы. А ведь он еще не видел ее лица во время секса. Интересно, как она выглядит, когда он ее берет? Барон видел разные выражения лиц своих любовниц: и испуга, и смущения, и экстаза, но он только мог догадываться, как выглядит Нефтис. Он видел ее лицо в своих снах, она просила и хотела еще, и он был бы счастлив отдать ей все, чего она желала, но в какой-то момент просыпался от перевозбуждения. Но сейчас все иначе, сейчас, наконец-то, реальность.
Мужчина проводит широким языком вдоль ее половых губ, пробует, чуть приоткрывает их и скользит кончиком уже между ними. Его ладони накрывают груди Нефтис, пока его губы мягко ласкают ее клитор. Левая рука сминает и сжимает грудь, чувствуя как та наливается упругостью в ответ, а пальцы неторопливо перекатывают сосок. Правая рука сдвигается ниже, поглаживая бок, талию, а затем и бедро женщины, и позже пальцы присоединяются к языку Ульфа, осторожно нажимая на влажный вход и проскальзывая внутрь.
Чуть отстранившись, Барон ловит взгляд Нефтис, чуть улыбаясь, затем наблюдает за тем как сначала один, а затем и два пальца проникают в магессу. Комок, подкатившийся к горлу, заставляет его сглотнуть и судорожно выдохнуть. Кое-как расправившись со своими штанами, Ульфгир вновь опускается ниже и жадно прижимается губами к мокрым складками. Его язык скользит от двигающихся пальцев вверх, жестко, с нажимом, затем он замедляется возле ложбинки у лобка, больше концентрируясь на самой чувствительной части тела Нефтис.
Нетерпеливо оторвавшись от оральной ласки, пират упирается левой рукой по правый бок магессы, перекатывается вперед и покрывает ее тело своим. Впившись в ее губы агрессивным и жадным поцелуем, Ульф приподнимается и смотрит в глаза Нефтис, пока его пальцы ритмично вбиваются между ее ног. Его взгляд кажется мутным, словно бы он пьян, но это лишь похоть, которуя он с трудом может спрятать от Нефтис.
- Как ты этого хочешь, милая?

+1

14

Нефтис старается не кричать, это единственное, что она может хоть как-то контролировать. Телом она уже не владеет, если подумать, то она еще никогда не теряла контроль над ним настолько полно. Думать она как раз не может, а то уже бы испугалась. Нефтис понимала сильную внезапную страсть, когда сознание отключается и тело ведут инстинкты, она понимала эротическое исступление, в котором кусаешь совершенно незнакомые губы, потому что вдруг поняла, что не можешь этого не делать. Она понимала сильную сексуальную привязанность к тому, кто знал ее как свои пять пальцев. Таких людей было исчезающе мало, но им всегда было трудно противостоять, даже когда видеть их не хотелось совсем. Но они-то знали ее, знали ее тело, знали, что нужно говорить, а чего говорить не стоит. Никто из них не прерывался побеседовать о блядях и корне, никто не швырял ее с корабля, обозвав шлюхой... Никто из  них не держал ее в заложницах, ожидая выкупа - очень подходящий момент чтобы расслабиться и полностью отдаться чувствам!
Она не знает Ульфгира, он не знает ее, момент внезапной первой страсти прошел, у них плохо получается ладить на словах и у них настолько разные жизни, что и представить страшно. Почему же все, что она может - это сдерживать крики и превращать их в тихие стоны и всхлипывания? Почему совсем не думает о том, кто он и отдается всему, что он делает? Даже не отмечает про себя, всякие его положительные и отрицательные стороны. Вот был бы на его месте другой человек, она бы точно его мысленно похвалила за то, что он знает, где находится клитор. Вроде не такая уж секретная информация, а знают, меж тем, не все. Альтусы вообще, в массе своей, не очень хорошие любовники. Когда по рождению дается столько преимуществ, далеко не все стараются добрать себе еще каких-нибудь умений и знаний. Они просто дарят себя партнеру, что женщины, что мужчины... И это печально, но сейчас Нефтис даже не отвлекается на то, чтобы мысленно ему поаплодировать - оральные ласки ей редко нравятся, но сейчас ощущения до невозможности приятные. А как же иначе, он же замечательный, у него все получается замечательно и плохих качеств у него просто нет.
В этом состоянии полной непринадлежности себе, очень хочется как можно полнее принадлежать ему. Когда он оказывается на ней, то эта поза кажется самой естественной. И ей не хочется командовать и давать какие-то инструкции. В любое другое время "милая" бы точно сказал подробно, что и как она хочет и еще бы и проследила за правильным выполнением. Но сейчас, она только выдыхает:
- Медленно.

+2

15

Медленно, значит медленно. Это будет несколько затруднительно, так как Барону очень хочется приступить к главному, хоть последний его раз был и вчера. Но одно дело заниматься сексом с продажной женщиной из борделя, которую ты не особо-то хочешь, но расслабиться надо, другое - с женщиной желанной, у которое настроение меняется очень быстро, и нужно ловить момент.
Нефтис хочет медленно, и он постарается это сделать, хотя лишь от одного ее шепота у него вздрагивает и напрягается все тело. Хорошо бы, если бы Зантия не вернулась так не вовремя. Она бы, разумеется, тут же оставила бы их в покое, но потом бы все равно сердилась, дулась и требовала денег на услуги прачки.
Спихнув ногой штаны на пол, Барон усаживается на пятки, обхватывает тонкие лодыжки Нефтис и тянет ее к себе, наблюдая за тем как ее темные волосы, растрепавшиеся и выбившиеся из заколок, скользят по подушке, а затем и по матрасу. Качнувшись, Ульф становится на колени, сплевывает себе на руку и обхватывает свой член. Он на секунду прикрывает глаза, утопая в приятных ощущениях собственной ласки, но почти сразу же убирает руку в сторону, придерживая Нефтис за бедро, дабы не поддаться искушению продолжения удовлетворения. Придвинувшись ближе, Ульфгир трется головкой о внутреннюю сторону бедра, затем между ног, о клитор и складки. Медленно, мучительно для себя и, возможно, для магессы. Он рад повредничать даже сейчас, когда они оба нравятся друг другу.
Обняв свой ствол пальцами, Ульф направляет его в Нефтис, но как только головка почти проникает внутрь, он отстраняется и улыбается самому себе. Как бы ему сейчас хотелось толкнуться ей навстречу со всей силой, даже если она все еще недостаточно мокрая для него внутри. Но он терпит, пожевывает свои губы и проделывает то же самое снова, после чего проводит членом вдоль ее складок.
Ульфгир уже не может удержать рвущийся стон, когда в очередной раз оказывается столь близок ко входу. Переместив руки выше, мужчина обхватывает запястья Нефтис и прижимает их к матрасу над ее головой. Наклонившись, он целует ее шею, трется о щеку и губы своими усами и бородой, затем вновь вовлекает ее в жаркий поцелуй.
- Зачем тебе куда-то ехать, Нефтис? - его шепот срывается как только бедра нетерпеливо качаются навстречу, и его член наконец-то входит глубже. - Останься. Подари тысячу и одну ночь любви старому пирату.
Барон чуть посмеивается, но затем замолкает, сосредотачиваясь на ощущениях, когда полностью проникает внутрь. Чуть подвигавшись взад-вперед, растягивая нутро Нефтис под себя, он удовлетворенно мычит и ищет более удобную позицию, чтобы держать свой вес. Обхватив оба запястья женщины одной свой рукой, второй он поднимает ее за талию ближе к себе и резко двигается ей навстречу, сдавленно хрипя.

+2

16

Смена позиции застает ее врасплох, она едет по простыне, ощущая то, насколько капитан сильнее ее. Обычно, ощущение чьего-то физического превосходства заставляло напрягаться магические мышцы и Нефтис ощущала в ладонях покалывание, как будто молнии или огонь уже здесь и готовы сорваться с пальцев в любой момент. Но сейчас она покорно скользит вниз, ищет удобное положение для своих ног и дает ему взять ее за запястья.
Нефтис то ли усмехается, то ли вздыхает в ответ на его фразу. Она понимает, что он шутит, насколько она вообще может сейчас что-то понимать или осознавать. Но слышать это приятно. Тысяча и одна ночь... это же сколько месяцев? Неважно, это ничего не значит, это забавное предложение, от того, кто на самом деле ждет за нее выкуп. Нефтис улыбается, то ли потому что все-таки слышать это приятно, то ли потому что ей в принципе очень хорошо. Она уже полностью готова к тому, чтобы он вошел, в другой ситуации, она бы уже сама толкнулась к нему навстречу, надеваясь на член, но сейчас ей все еще нравится, что все происходит неспешно.
Она обвивает его ногами, крепко сжимает их. Когда он притягивает ее ближе к себе и с хрипом двигается глубже в нее, она подается вперед и начинает его целовать. Ей все еще удается быть податливой и просто принимать его в себя, сохраняя тот ритм, который выбирает он, хотя внутри уже начинает расти голодное нетерпение и желание начать двигаться быстрее и быстрее. Правда то, как он держит ее за руки, немного сковывает ее движения и ограничивает действия. Но это особенно приятно. Интересно, ей было бы приятно, если бы он ее связал? Вроде бы не в их положении играть в такие игры - слишком уж близко к правде, но Нефтис уже и сама не знает, что она чувствует и думает про ее положение и про то, что допустимо сейчас, а что нет, а главное - что желанно.
Она поддерживает заданный им ритм, не кричать становиться уже совсем сложно, так что она старательно старается выравнивать дыхание, закрывает глаза и шепчет ему в ухо:
- Да...да... теперь делай, как хочешь, бери меня, как хочешь...

+2

17

Каждое движение Нефтис отдается жаркой волной. Это до безумия приятно, когда любовница отдается тебе вот так, с такой же жадностью и желанием, с которым ее хочется брать. Сначала Ульфгир двигается медленно, наслаждаясь напряженностью момента, но затем ускоряется, подчиняясь своему внутреннему ритму. Обхватив рукой бедро Нефтис, когда та обнимает его ногами, Ульф вжимается в нее сильнее, хотя казалось бы, что ближе к ней чем сейчас он находится не может.
Его тело вздрагивает, когда он начинает чувствовать, что с каждой фрикцией катится в пропасть, и мужчина замедляется, вновь возвращаясь к неторопливому ритму. В какой-то момент он останавливается совсем и выходит из Нефтис, глядя при этом ей в глаза, словно собираясь сказать что-то очень важное, но как только головка его члена готова выскользнуть наружу, пират резко двигается обратно и пропускает через свои пальцы заряд  электричества. Не агрессивно, но достаточно ощутимо, чтобы разбавить сладость момента и заставить тело магессы напрячься. Барон проделывает это несколько раз, сопровождая каждое заклинание грубым толчком.
Боясь, что он не сможет продержаться таким способом долго, мужчина приподнимается, усаживается, выпрямляя ноги, и тянет Нефтис на себя. Подхватив ее под ягодицы, он устраивает ее сверху, обхватывает за талию и вновь в нее входит. Удивительно, ему кажется, что секс с ней придает ему магической энергии. В его груди, пальцах, животе зреет необъяснимая сила, схожая с ощущением после принятия лириума, от которой хочется взорваться молниями и силовыми волнами. Барон весь дрожит, пытаясь унять это чувство, опасаясь, что вместо оргазма произойдет разрядка другого сорта, которая вполне возможно помешает ему кончить.
Зафиксировав Нефтис в одном положении, Ульфгир прижимается лицом к ее грудям, находит губами сосок и больно его прикусывает. Пока она не может двигаться - он может делать все, что захочет. Бедра подхватывают бешенный ритм - до боли в мышцах, до неудобства, до напрочь сбитого дыхания. Но это все не имеет значение, когда его тело ломит от накатывающегося удовольствия.
Ульф уже не обращает внимание, что стонет, и довольно громко. Кровать безбожно трещит, готовая проломиться, так как явно не подстроена под двух взрослых человек. Кажется, кто-то стучит в стену, или в окно. Какая разница. Всего лишь вторичные звуки, превращающиеся в шум где-то на переферии сознания. Ульф уже слеп и глух, и только жаркое дыхание губ Нефтис удерживает его на плаву, не давая утонуть в эмоциях.

+4

18

Нефтис чувствует разряд тока внутри. Один. Другой. Она вскрикивает, ее тело перетряхивает и ощущения меняются. В ней просыпается магия. Не та, которой она защищается и нападает, не та, которую можно использовать во благо или во вред, а просто магия, как часть ее самой, то, из чего она состоит. Волны энергии начинают подниматься внутри, закручиваться в вихри. Когда Барон вздергивает ее на себя, Нефтис чувствует, что языки пламени начинают пробегать по ее плечам. Они похожи на крылья огненных птиц, маленьких, как колибри и таких же безопасных. Магия не жаждет вырваться наружу, она просто присутствует теперь во всем, что происходит с Нефтис. Ей чудится, что вокруг ее рук обвиваются яркие ленты, она почти видит их, потом ее тело, как будто окутывают струи водопада. Это почти болезненно,  воображаемая вода обрушивается на нее неудержимым потоком, превращаясь постепенно в лавину жемчужин, гладких и прохладных, которые одновременно вызывают ощущения боли и ласки. Он кусает ее и ощущения опять меняются. Ей кажется, что у нее в глазах танцуют маленькие золотые змеи. Такие же золотистые, блестящие змеи вырываются у нее из-под пальцев и оплетают его шею. Она обнимает его еще сильнее, одной рукой зарываясь в волосы. Змеи, уже почти полностью опутав его, начинают рассыпаться золотым песком и в какой-то момент она видит, как его кожа, волосы и глаза приобретают золотой оттенок.
Она что-то шепчет ему в ответ на его стоны, и не узнает собственный голос, но понимает, что говорит на своем родном языке. Звуков вокруг она не замечает, только слышит нарастающий барабанный ритм в ушах. Барабаны звучат все громче, по мере того, как она приближается к оргазму. Когда момент разрядки настает тело Нефтис рассыпается на сотни и сотни разноцветных бабочек. Становится очень легко, она будто парит в комнате, а потом медленно собирается обратно. Замечает, что слегка всхлипывает, утыкаясь в него и наконец разбирает, что шепчет на тевене: "Ты мой, мой, мой". Постепенно приходя в себя, Нефтис замолкает и погружается в полную внутреннюю тишину и расслабленность. Магия уходит внутрь до поры, пока ее снова что-то не вызовет. Или, вернее сказать, кто-то. Нефтис  чувствует, что осознание того, что такое с ней произошло в первый раз где-то поблизости, но она пока еще не пускает его внутрь, понимая, даже в таком состоянии, что это повлечет за собой слишком многое.

+2

19

Барон продолжает молиться, чтоб кровать не развалилась, но чем ближе он к разрядке, тем невнятнее становятся мольбы. Ну и Андрасте с ней, с кроватью этой. Она не стоит того, чтобы останавливать их обоих от того, чем им так нравится заниматься. Вот Нефтис же не остановило. Да еще как не остановило: Ульфгир с трудом удерживается, чтобы не кончить сразу же следом, но ему очень уж хочется сделать еще несколько движений. Ему хочется быть вымотанным, обессиленным и бездыханным от дикой скачки.
Нефтис, впавшая в транс, что-то бормочет, и хотя Барон ничего не понимает, звучит это приятно. Даже если это и проклятья. Становится жарко, то ли в комнате, то ли внутри него самого, то ли от Нефтис, и мужчина успевает торопливо облизать свои пересохшие губы до того, как с них вновь срывается стон. Оттолкнув от себя любовницу, и замечая как исходящее от нее свечение тут же угасает, он укладывает ее на спину, перемещается ей навстречу и уже быстро, для самого себя заканчивает желаемое.
Сгусток напряжения наконец-то разрывается, разливаясь то ли теплом, то ли холодом по всему телу. Барон вздрагивает, напрягается и сдавленно мычит, закидывая голову назад. Его пальцы, до боли сжимающие смуглые бедра, грозятся вот-вот пронзить Нефтис очередным зарядом электричества, в этот раз неконтролируемым, но Барон успевает вовремя убрать руки и откатиться в сторону, позволяя энергии уйти в воздух.
Отдышавшись, Ульф открывает глаза и устало укладывается на кровать рядом с Нефтис. Неудобно, кровать небольшая, но зато он может ее обнять, запустить свою ногу между ее ног, и придвинуть к себе. Какое-то время они просто лежат, и пират чувствует, что готов вот-вот провалиться в сон.
- Пойдем от сюда. - просит он, словно бы спрашивая у Нефтис разрешения. - Я хочу принять ванную и поспать.
Он хочет сказать, что и повторить бы он тоже хотел, но пока умалчивает и лишь улыбается, глядя в лицо Нефтис в полумраке.
Солнце уже давно за горизонтом, время ближе к полуночи, и Зантия скоро должна будет вернуться к себе домой. Кое-как заправив ее распотрошенную кровать и оставив несколько серебряков на столике, Ульфгир одевается и выглядывает на улицу. Изначально он планировал позвать несколько работяг, чтоб те помогли с тяжелым сандуком, но уже поздно искать кого-то трезвого.
- Возьми, что тебе надо, а я завтра с утра пошлю кого-нибудь за остальным. - пират кивает на приданное Нефтис и влезает в свои сапоги.
По дороге к небольшому дому на краю порта Ульф интересуется, не голодна ли Нефтис. Сам бы он целого быка съел, так проголодался, но дома лишь немного вяленого мяса и ненавистная картошка, а кухарка уже ушла домой. После экскурса по небольшому и скромно обставленному дому, сочетающему в себе мебель разных стран и эпох, пират проводит магессу в отдельную комнату, которую еще не успели прибрать для гостьи.
- Можешь остаться у меня в комнате, сегодня. Я не ждал гостей. Но вообще - вот здесь ты и будешь жить.
Дав Нефтис возможность самой оглядеться, он уходит в спальню, где для него успели налить купель, полную горячей воды. Пока вода не успела остыть, мужчина устало стягивает с себя одежду и залезает внутрь.

+1

20

Нефтис лежала прижавшись к Ульфгиру и все еще не могла прийти в себя. Она даже не пыталась начать думать, в голове царила приятная тишина. Тело было настолько расслаблено, что какое-то время ей казалось, что она не сможет заставить себя двигаться еще несколько часов. Но когда он позвал ее уйти, Нефтис поднялась на удивление легко. Она порылась у себя в сундуке, вытащила несколько вещей, собрала их в небольшой сверток. Потом она влезла обратно в платье Зантии, так как это казалось самым простым выходом из ситуации. Про новые платья говорить не было сил, так что пока она дойдет и так.
Нефтис вышла на улицу, ощутила кожей все еще очень теплый ветер, слегка потянулась и медленно пошла следом за Ульфгиром. Солнце уже село, от него не осталось даже алой полоски над горизонтом. Нефтис охватило странное чувство, ей казалось, что она идет по этой улице в свете костров, разведенных местными жителями и огней из их окон, не в первый раз. Ее окружали бедные дома, практически лачуги, в пыли на дороге играли собаки и дети. Нефтис должна была бы ужаснуться этой картине, зажать нос, чтобы не чувствовать смесь запаха вяленой рыбы и пота, дыма и мокрой псины, но она просто медленно брела мимо всего этого, замечая не только бедность и грязь, но и многое другое. Она слышала детский смех и радостные голоса, доносившиеся из окон, никогда не знавших, что такое стекло, ощущала аромат цветов, растущих сами по себе на кустах, окружавших бедные, кривые улицы. Странное чувство принадлежности, начавшееся еще там, на кровати в домике Зантии, все не хотело ее отпускать.
Нефтис даже не сразу поняла, что капитан спрашивает ее про еду. Есть вообще-то хотелось и очень сильно. Она неожиданно вспомнила, что вообще-то теперь хочет есть не только одна она и очень сильно удивилась - как она вообще смогла выкинуть это из головы? Это же надо было так пропасть во всем, чем они только что занимались, чтобы на время забыть о такой немаловажной вещи, как ее беременность! Нефтис думала, что будет неотступно размышлять об этом и о том, как бы так рассказать или не рассказать Ульфгиру, но на деле она... не то, что даже забыла, а скорее просто приняла это, уже привыкла к этому настолько, что дополнительно думать об этом было не нужно. Разве что знакомиться с новыми ощущениями тела. Которое сильно хотело есть.
Дом капитана ей понравился, он был полон интересных вещей, которые явно могли что-то порассказать о хозяине. Нефтис решила, что потом обязательно все здесь осмотрит. Узнав, что у нее будет своя комната, она обрадовалась, хотя предложение разделить сегодня спальню тоже показалось ей заманчивым. Положив все, что она взяла с собой на кровать, Нефтис пошла на поиски Ульфгира, надеясь, что там где он находится, есть и обещанная картошка, против которой она сейчас ничего не имела. Ее она даже радовала - Нефтис про себя решила, что это из-за того, что первые дни ее беременности прошли под разговоры о картошке. Но, найдя Ульфгира, еды она не нашла, зато нашла большую ванну. Она была настолько большая, что капитан мог лежать в ней вытянув ноги и откинувшись. Нефтис потрогала воду - все еще горячая. Ей тоже захотелось лечь в эту воду, так что она не задумываясь вылезла из платья и залезла в ванну, надеясь, что капитан согласиться на ее соседство. Она была приятным соседом - не очень тяжелым и пахла хорошо, а еще ее, похоже, безотказно возбуждала его близость, даже в таком измотанном состоянии как сейчас.

+2


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » История » 20 Парвулиса 9:41 ВД. Остров сокровища


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно