Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » Заявки от игроков - АРХИВНОЕ


Заявки от игроков - АРХИВНОЕ

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

неактуально

http://i069.radikal.ru/1511/e1/e5411cd96d4b.jpg

Эрлина
Личная служанка королевы Аноры
Потому что каждой уважающей себя правительнице нужна верная эльфийка. Выкуси, Селина

О прошлом Эрлины известно мало, и тут я не буду вас ограничивать ни в чем - вся предыстория персонажа остается вам на откуп, равно как и класс, если он у нее будет; но факт в том, что что-то в беглой орлесианке обратило на себя внимание королевы настолько, что Анора приблизила ее к себе вопреки недовольству придворных, которым равно не нравились национальность Эрлины и ее раса. Отношения между королевой и эльфийкой становились все более и более доверительными, и эрл Эамон был недаек от истины, когда подозревал, что задачи Эрлины несколько выходят за рамки обязанностей обычной служанки. Основная роль эльфийки - оказываться там, где нужно Аноре, тогда, когда нужно Аноре: она доставляет письма, которые ни в коем случае не должны попасть в чужие руки; она глаза, уши и порою длань королевы - подчас карающая, надо сказать.
Но сверх того она - друг, возможно, самый близкий из всех, что когда-либо были у Аноры: вот уже десять лет она верой и правдой служит своей госпоже исключительно из личной преданности, а королева, в свою очередь, высоко ценит верность служанки.

Королева Ферелдена ищет верных соратников, и Эрлина среди них первейшая. От себя гарантирую себя, солидный соцпакет и место в самом центре политических интриг Ферелдена, а со временем, возможно, и всего Тедаса. Дел для Эрлины найдется немало, кроме того вы совершенно свободны сами искать себе приключения - только не забывайте хоть раз в неделю забегать на чаепитие с королевой.

Отредактировано Анора Тейрин (16-11-2015 00:38)

+4

22

Сэра
http://s6.uploads.ru/hg05t.jpg
Текила и Скиттлз

Если быть кратким, то без тебя здесь очень скучно. Никто не вырезает силуэты жоп из вивьеновских занавесок. Никто не зашивает целый улей в тренировочный манекен Каллена. Никто не мажет соласову лысину черной краской для усов.
Каждый день уныл и сер (в этом слове не хватает "а", да? Сер. СерА. Понимаешь?). Мораль инквизиторского войска заметно снижена. В этой бесконечной череде дней, полных ответственных решений и тяжелых боев, явно не хватает привкуса легкого дебоша и невинной ушастой анархии. Приди и сделай что-нибудь “долбанутое”, в конце-то концов!
У нас есть с десяток бочек заморского эля, но боюсь, что в одиночку мы не управимся. Во-первых, нам надо их выпить, а во-вторых, то, что мы не сможем выпить, нужно где-то спрятать, иначе Кассандра опять будет возмущаться по поводу нелегальной контрабанды в Скайхолде. У тебя есть идеи? Мне нравится, что у тебя всегда находятся оригинальные решения банальных проблем. Это что-то, чему другим стоило бы у тебя поучиться.
А еще помнишь, мы собирались провернуть тот маневр, в котором ты стоишь у меня на плечах? Где я буду бегать и дубасить, а ты стрелять? Я все жду не дождусь, когда нас отправят в поход совместно, чтоб мы смогли это дело протестировать. У меня даже появилась новая идея на этот счет: что, если я буду их подбрасывать, а ты пристреливать прямо в воздухе? Ммм? А?

Дай мне знать.
Бык.

И не забудь про клуб

Сэра: Ну что, Бык, тошнит после Адаманта?
Железный Бык: А от тебя пар идёт после Халамширала.
Сэра: Надо клуб создать. Под названием "Задолбались!"
Железный Бык: И форму придумать. Только разные размеры будут нужны.

Отредактировано Железный Бык (25-11-2015 13:36)

+6

23

неактуально

Ричард Ван Лаут (Хоу)

http://s3.uploads.ru/t/FRm4D.jpg

Возраст: 19 лет
Класс: разбойник/воин
Внешность: любая
Имя и фамилия подлежат изменению по желанию игрока

Ричард - племянник Натаниэля Хоу, сын его сестры Делайлы. Сын торговца, вырос в Амарантайне. Старший либо единственный ребенок в семье. С дядей в дружеских отношениях. Поскольку семья Хоу не получила обратно свои титулы и владения и по-прежнему находится в опале, с течением времени должен был продолжить дело отца или выбрать какую-то другую профессию по своему вкусу.
Детали биографии, кроме вышеописанных, характер, привычки и прочее - на усмотрение игрока. Обязательное условие - последующий призыв в Орден Серых Стражей под руководство Командора Оливера Кусланда, убийцы деда и инициатора лишения его рода всех прав.
Любые вопросы и уточнения приветствуются, для связи - ЛС или гостевая форума.

P.S. Возвращение семье Хоу вообще или персонажу лично земель, титулов, наследства и доброго имени, а так же дружеских рыданий в объятиях Кусланда с последующим обоюдным прощением всех грехов НЕ предвидится.

+3

24

неактуально

Равис

http://s2.uploads.ru/72f6P.png

Дорогой брат... думаю, лучше бы тебя у меня никогда не было.

http://gottvoll.rusff.me/i/blank.gif   Ты уж не обессудь, дорогой братец. Нам и без того было немного до тебя, а тут еще вся эта заварушка с магией, храмовниками и Кругом... Я не знаю, где ты и что с тобой. Сам посуди, тебя и так сейчас нет в моей жизни. Мне было бы проще, если бы тебя, ну, не было бы вообще. Если бы мне нечего было помнить.
   Тебе сейчас, вроде как, стукнуло бы восемнадцать. Совсем взрослый. Если ты еще жив, то в Кругу тебя, наверное, научили многим жутким вещам. Если жив. Знаешь, мне было бы спокойнее, если в этом гребанном мире не было бы ни одного мага.
   Прошло много лет, а я все еще хорошо помню твое лицо. И твои черные волосы. И глупое выражение в глазах, которое меня так раздражало.
   Вообще, иногда я пишу тебе вот такие письма, но никогда не отправляю. И нет, знаешь, даже не потому, что я понятия не имею, где этот твой Круг и как туда отправлять письма. А потому что мне все равно. Мне все равно, а когда ты снишься мне — редко-редко — то мне кажется, что я себя обманываю. Это, знаешь ли, очень бесит. Поэтому это письмо я сожгу так же, как все предыдущие. Кажется, их было пять. Или семь. Может, восемь. И в каждом из них я пытался с тобой попрощаться.
   А ты почему-то все так же держишься за меня.

Сэт
1 Элувиеста 9:40 ВД,
Маркхам

Фрагмент моей биографии от рождения Рависа

http://gottvoll.rusff.me/i/blank.gif   Рождение второго сына, Рависа (9:23 ВД), ненадолго воодушевило его. Отец отложил бутылку, устроился на работу, но спустя полгода снова все бросил и протянул после этого недолго. Должно быть, не желая утруждать свою несчастную жену похоронами, однажды он ушел из дома и больше не вернулся. Его тело так и не нашли, если вообще искали.
   Минус кормилец, плюс один голодный рот. Кое-что платили в той лавке, где мать работала до родов, кое-чем помогали друзья и соседи, которыми приезжее семейство успело за это короткое время обзавестись. А Сэт начал воровать, как и многие из знакомых ему мальчишек. Сбегали из эльфинажа как в город, так и за его черту, воровали кур, мешки с мукой, овощи с грядок. Попадались, получали по шее, и все по новой. Иногда Сэт пробовал охотиться, но из принадлежностей у него были только подручные материалы да добротный веридиевый кинжал, некогда подаренный отцом. Впрочем, даже простенькие силки то и дело приносили ему кроликов, из которых мать, а позже и сам Сэт, варили невероятно вкусную похлебку.
   Едва только Равис оторвался от ее груди, мать снова вышла на работу. Она исхудала и осунулась, под глазами залегли темные круги. Пока ее не было, за мальчишками присматривали соседи, но, понятное дело, не особенно внимательно.
   Сэт любил брата. В отличие от него, с детства сочившегося энергией, Равис был тих, плаксив и пуглив. Он заходился ревом из-за малейшей ранки, в то время как Сэт уже успел привыкнуть разбивать себе колени, локти, нос, ссаживать бока и спину и терять в уличных драках клочья рыжих волос. Со стороны могло бы показаться, что старший презирал младшего, но Сэт держался за Рависа, оберегал его и учил всему тому, чему успел выучиться сам.
   Впрочем, Равис, как оказалось, умел чуть больше, чем его брат. Когда Сэту было тринадцать, а его младшему брату ― семь, Равис умудрился обморозить матери руку (9:30 ВД). Та тогда обожглась об очаг, а Равис кинулся к ней… Сэт хорошо запомнил выражение ужаса на лицах брата и матери, когда кожа последней покрылась инеем. Да и сам он, должно быть, выглядел не лучше.
   Равис оказался магом.
   Решение матери оставить сына при себе было продиктовано эмоциями. Она любила сына и считала его скорее особенным, чем чудовищем. Когда Равис жаловался на кошмары, она обнимала его и пела ему колыбельные. Когда случайно высекал искры или замораживал очередной овощ, уверяла его в том, что ничего страшного не произошло, но ему непременно нужно быть аккуратнее.
   А потом она умерла. В один пасмурный день просто не проснулась, измученная нищетой, болезнью и горечью (9:31 ВД).
   Поначалу дети испытали шок, но быстро оправились от него, загоревшись новой идеей, новой надеждой. Сэт убедил Рависа попытаться воскресить мать. «Ты же маг, ― говорил он своему восьмилетнему брату. ― Делай свою магию».
   Ничто тогда не было для них важнее, чем вернуть маму.
   Разумеется, Равис понятия не имел, что делать. Сэт кричал на него, подгонял, требовал, пару раз даже ударил. Результатом стал неконтролируемый всплеск магической энергии и лед, покрывший мебель пол, стены, тело матери и даже кое-где дотянувшийся до потолка. На это ушли все силы Рависа, и мальчишка без чувств повалился на пол. Сэт, дрожа от холода, кричал и плакал, пытаясь разбудить брата. На шум сбежались соседи, и одного взгляда на жилище мальчишек оказалось для них достаточно, чтобы понять, что к чему. Храмовники явились незамедлительно.
Это была страшная ночь. Ночь, когда Сэт остался совсем один.
   Рависа забрали в Круг.

Дополнительно и содержательно

Раса, возраст, пол: городской эльф, 18 лет (дата на выбор игрока), мужской.
Внешность: на выбор игрока, единственное пожелание ― темные волосы.
Характер: на выбор игрока.
Биография: после того, как Равис был забран в Круг, на выбор игрока. Мог быть добропорядочным магом Круга, мог сбежать и стать магом крови, мог выучиться на духовного целителя, сбежать и странствовать, мог стать Серым Стражем, что угодно.

   В первую очередь хочу обратить внимание потенциального игрока на то, что персонаж ищется скорее не для игры со мной, а для игры вообще. Просто потому, что он есть, и здорово было бы однажды встретиться и с огоньком выяснить отношения. Вы совершенно свободны в перемещениях по миру и выборе соигроков. Мы ведь братья, а братья совершенно не обязаны таскаться вдвоем, верно? Но я, конечно, буду не против совместной игры.
   С удовольствием обеспечу вам любовь и ненависть, страх и заботу, презрение, горечь, тоску, даже инцест ― все, что угодно, что взбредет вам в голову и логично сложится по игре.

   Играю в среднем небольшими постами (1,5-3к) и достаточно быстро, если не мешают обстоятельства (от нескольких постов в сутки до поста в неделю). Примерно того же хотел бы и от вас, но ничего не имею против больших постов.

Публиковать на сторонних ресурсах можно.

+5

25

Имя: Дилан Хьюм (Кусланд)

Раса: человек

Возраст: 19 лет

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0114/h_1452810330_2772698_245d2bd1f6.png

   Когда будущему Герою Ферелдена было всего восемнадцать лет, он свел близкое знакомство с молодой дворянкой по имени Адель Хьюм. Она была из знатного, но обедневшего рода, и ухаживания за ней сына самого тэйрна Кусланда были восприняты ее семьей с воодушевлением. Подобный брак мог бы обеспечить безбедное существование всей семье. Но, как это часто бывает, ухаживания быстро переросли в нечто большее, а о женитьбе юный Оливер и слышать не хотел. И когда стали очевидны последствия его связи с Адель, поступил так, как и многие молодые мужчины до него - сбежал.
   Глава семейства, бедный, но гордый Бартоломью Хьюм был разгневан моральным падением дочери, но ссориться с тэйрном все же не осмелился. Адель на несколько месяцев упрятали от досужих глаз, а когда в срок на свет появился здоровый малыш, его выдали за сына Бартоломью и его жены. Так сын Адель стал ее младшим братом, а одно упоминание о его настоящем отце считалось в доме Хьюмов непростительным преступлением.
   Через несколько лет Оливер признался отцу в существовании бастарда и выслушал весьма содержательную речь о долге и ответственности мужчины. Впрочем, заставить жениться юного Кусланда не смог даже всемогущий тэйрн Брайс. Но с того времени семья Хьюм стала получать определенные суммы на содержание ребенка - тэйрн не хотел, чтобы его внук, пусть даже незаконнорожденный и непризнанный, нуждался в чем-либо.
   Ситуация изменилась в 9:31, когда Оливер Кусланд неожиданно для всех стал Героем Ферелдена. Его имя было у всех на устах, и Адель, не удержавшись от соблазна, рассказала девятилетнему Дилану правду о его происхождении. Гибкий разум ребенка быстро оправился от потрясения, что его сестра на самом деле - его мать. Главным для него было то, что его отец - Герой!
   Легендарная личность Кусланда, ставшего к тому времени уже принцем-консортом, была для Дилана идеалом, кумиром. Он мечтал стать таким же прославленным героем, сражаться со злом и - конечно же! - жениться на прекрасной королеве. Но мальчик рос, наивность его исчезала, а вместе с тем менялись и его мечты. Отец по-прежнему оставался для него образцом для подражания, но теперь его внимание куда больше привлекал разгульный образ жизни Оливера Кусланда, о котором ходило немало сплетен и слухов. Выпивка, азартные игры, дуэли, женщины (а порой и мужчины) - так выглядит жизнь Дилана Хьюма в последние два года.
   Правда о его происхождении по-прежнему скрывается - теперь уже по просьбе самого Кусланда. Сам он особого интереса к сыну не проявлял ни в самом начале его жизни, ни в более зрелые годы. Зато позаботился о наследстве для него. Когда в 9:31 банна Амарантайна Эсмерель погибла в результате неудачного заговора против своего нового эрла, Кусланд лишил ее семью титулов и земель, передав их Хьюмам. Сейчас Бартоломью Хьюм является банном Амарантайна, но в будущем этот титул должен унаследовать Дилан.

Примечание: изменение внешности и имени нежелательно. Перед написанием анкеты просьба связаться со мной через гостевую или в скайпе (liryum_ghost) - у меня немало планов на персонажа, но мне не хотелось бы заранее раскрывать их публично.

+4

26

неактуально

- Как однажды сказал мне один из величайших шевалье, честь не пресекает тактику.
Гаспар выдавил из себя смешок, и его лицо исказила гримаса боли.
- И зачем ты только послушал этого старого глупца?


Гаспар де Шалон
Человек | 67 лет | Воин


[float=left]http://s6.uploads.ru/D2x3T.png[/float]
Великий Герцог, правитель города Вершиэль, шевалье, один из величайших генералов Орлея, кузен Императрицы и претендент на трон - все это Гаспар де Шалон. С помощью своего мастерства и тактики, он выиграл бесчисленное множество битв для своей империи, в большинстве из них, если не во всех, храбро сражаясь в первых рядах вместе со своими шевалье. Пусть многие и видят в нем лишь подлого предателя и узурпатора, Гаспар всю жизнь придерживался кодекса шевалье и своих понятий о чести. Как в Игре, так и на поле боя он может использовать внезапные атаки и хитрые маневры, но он не бьет в спину своих союзников, даже если ему это будет выгодно, и старается всегда держать данное им слово.
По мере того, как слабеет Круг и разрастается хаос, Гаспар начинает сомневаться в том, что дипломатический подход Селины к проблеме магов и восстаний эльфов сможет сохранить империю в безопасности. Уверенный в том, что пришло время для нового лидера, который способен сделать Орлей снова сильным, он поднимает восстание против своей кузины и начинает Войну Львов.

Как раз его храбрость и своеобразное благородство внушали уважение в сердца как и рядовых солдат, так и остальных шевалье. Гийом де Пуассон не стал исключением. Лично с Великим Герцогом Гийом общался всего несколько раз, но и этого хватило чтобы впечатлить молодого шевалье. Когда война началась, де Пуассон одним из первых присягнул Гаспару на верность, но вскоре открылась Брешь и Гийом покинул человека, которого так уважал, чтобы примкнуть к Инквизиции.
Если война окончится в пользу Великого Герцога, поймет ли он и простит молодого шевалье? А может казнит за дезертирство? Иль ему вообще безразлична его судьба?

P.S. Хочу сразу сказать, что персонаж ищется в первую очередь для развития сюжета в Орлее, а уже потом для личной соигровки. Может так статься, что вообще сыграем лишь один-два эпизода вместе. Так же желательно, чтобы игрок читал Империю Масок, ибо именно там Гаспар по настоящему раскрывает себя.

Отредактировано Гийом де Пуассон (24-01-2016 18:58)

+3

27

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0421/h_1461243147_4446939_4bb5eb1ef6.png

Имя: Роланд Гилмор

Раса, возраст: человек, 35-40 лет

Класс: воин

Страж-Констебль ферелденского штаба Ордена

   Роланд Гилмор появился на свет в Баннорне, младшим сыном одного из мелких баннов. Когда мальчику было двенадцать лет, отец отправил его в Хайевер, где Роланд стал одним из оруженосцев тэйрна Брайса Кусланда. Он рос вместе с сыновьями тэйрна, став для них верным товарищем для игр и проказ.
   Уже в двадцать лет Гилмор зарекомендовал себя, как отличный воин и преданный тэйрну человек, и за свою доблесть и верность получил титул рыцаря. В двадцать пять - незадолго до памятных событий 9:30 года - занял должность капитана стражи Хайевера.
   Когда в 9:30 тэйрн Брайс и его старший сын собирались выступать к Остагару, чтобы присоединиться к армии короля, в замке появился Серый Страж Дункан. Говорили о том, что он рекрутирует сэра Гилмора в Орден, но судьба распорядилась иначе. Вскоре после того, как Фергюс Кусланд покинул Хайевер вместе со всей армией тэйрнира, люди Рэндона Хоу вероломно захватили замок. Роланд возглавил тех немногих из стражников и слуг, кто был способен держать оружие в руках, чтобы дать возможность жене и младшему сыну тэйрна отыскать Брайса Кусланда и вместе с ним покинуть замок.
   Вплоть до 9:31 предполагалось, что сэр Гилмор погиб, защищая замок, но незадолго до Собрания Земель Оливер Кусланд нашел его, полуживого, в форте Драккон, куда и сам угодил в качестве пленника вместе с Алистером. Алистер и будущий Герой Ферелдена выбрались из темницы, переоделись стражниками и вывели из форта измученного бесконечными пытками Роланда под предлогом того, что эрл Хоу хочет лично допросить узника.
   Как выяснилось, когда солдаты Хоу сломили последнее сопротивление, некоторых из людей тэйрна Кусланда они взяли в плен, рассчитывая добыть сведения о возможных тайниках замка. Роланд Гилмор был последним из выживших, но к тому моменту, когда Оливер нашел его, уже был едва жив. Почти год понадобился ему на восстановление, еще столько же - чтобы вернуть себе прежнюю форму, а в 9:33 он встал перед выбором - вернуться в родной баннорн или служить новому тэйрну Хайевера, старшему сыну Брайса.
   Он выбрал третий путь и отправился в Башню Бдения, где прошел Посвящение в Серые Стражи. Несколько раз Командор Кусланд предлагал ему должность Констебля, но сэр Гилмор отказывался - то, что он, как капитан стражи, допустил нападение людей Хоу на Хайевер, он ставил себе в вину и не готов был взять на себя новую ответственность.
   Между тем в Башне Бдения Роланд скоро стал известен, как "голос совести" Кусланда. Их совместное прошлое позволяло ему высказываться тогда, когда остальные предпочитали отмалчиваться, спорить с Командором в тех ситуациях, когда тот проявлял излишнюю жесткость. Оливер, в свою очередь, не всегда соглашался со старым товарищем, но всегда прислушивался.
   В конце лета 9:41 сэр Гилмор отправился в Вольную Марку с поручением от Командора, там же и застал его Зов. Когда он вернулся в Башню Бдения, его ждали две новости: многие Стражи под предводительством Констебля Джасселина покинули Ферелден и присоединились к Командору Орлея, а сам он назначен на должность Констебля приказом Кусланда, который не планирует в ближайшие месяцы возвращаться в Амарантайн.

Примечание: перед написанием анкеты просьба связаться со мной в скайпе (liryum_ghost) или через гостевую для уточнения деталей.

+4

28

Сантьяго Альвес

Человек ❖ 27 лет ❖ Разбойник, убийца (кинжалы) ❖ Антиванский Ворон, основной стратег оппозиции
[float=left]http://s3.uploads.ru/CT4PO.png[/float]


Основой стратегии является не выбор какого-то одного пути к победе, а создание таких условий, чтобы все пути вели к ней. В идеале.

   Дом Альвес, Пятый Коготь Антиванских Воронов, - это древний и очень разветвленный род. Титул Грандмастера в нем наследуется самой старшей линией, однако, нередко случается, что у оной не оказывается наследников - по воле судьбы или, чаще, чужого клинка. Семья Сантьяго к старшей линии была близка, находясь на позиции второй ветви, и имела равные спорные права на правящее место с еще одним семейством – третьей ветвью. Так что, когда Грандмастер умер весьма неоднозначной смертью, все семьи были готовы к предстоящей борьбе за право наследования. Вторая ветвь была сильна, пользовалась авторитетом и поддержкой остального Дома, а потому в их победе все были почти уверены.
   Однако все обернулось совершенно иным образом. Третья ветвь сумела предоставить на обозрение Дома документы, прямо доказывающие, что вторая ветвь замешана в крупном заговоре внутри гильдии, что вызвало всеобщее неодобрение и возмущение. Антиванцу было всего шестнадцать лет, когда его семья за одну ночь буквально лишилась всего: положения, влияния и столь неизбежных, казалось бы, лавров победителя. А в последующий год им пришлось потерять даже больше: пришедшая к власти ветвь позаботилась, чтобы шансы ее соперницы вернуть себе былую репутацию стали поистине призрачными, методично уничтожив всех известных и весомых ее выходцев, включая отца и дядю Сантьяго.
   Такой поворот событий не сломил Альвеса, но неизбежно ужесточил. Заставил идти к своей цели, не выбирая средств и не зная жалости. Казалось бы, не самая редкая картина в обществе Воронов, однако, убийца сумел выделиться на ней ярким пятном. Выходцы Дома Альвес всегда были умелыми, но он превзошел всех своих родственников. Главным преимуществом Сантьяго перед остальными Воронами был и остается выдающийся интеллект – он способен выстраивать планы, тактику и стратегии, умело оперируя огромными массивами информации и умудряясь учитывать все имеющиеся данные. Именно перспектива сделать из него превосходного аналитика привлекла к Сантьяго внимание Зеврана.
   Араннай вышел на него в 9:34 Века Дракона, когда еще двадцатилетний Сантьяго лишь лелеял мечту об убийстве текущего Грандмастера и возвращении былого положения, но все еще не располагал достаточными ресурсами, чтобы четко понимать, с чего ему начать. Все изменилось, когда заявившийся к нему Зевран выложил перед Вороном ворох бумаг из Архива, где черным по белому было написано, кто и зачем, предоставив ложные доказательства, подставил вторую ветвь семьи Альвес. Ткнуть пальцем в конкретного человека не получилось бы – список имен был слишком велик, и все они принадлежали мастерам и грандмастерам.
   Теперь кроме желания отомстить бесчестному родственнику, так ослабившему Дом ради собственной выгоды, юный Ворон направил свою ярость еще и на верхушку гильдии, хладнокровно и жестоко расправившуюся с теми, кто, по их мнению, набрал слишком много силы и влияния. Этим Зевран и воспользовался, вовремя влив в уши молодого убийцы сладкие речи об осуществлении долгожданной мести. Не стоит размениваться на мелочи, надо мыслить по-крупному: мстить всем, сразу, с максимумом эффективности.
   Так Сантьяго присоединился к оппозиции гильдии. Поначалу он был рядовым членом группировки, работавшим, как и все, над минимальными задачами. Затем давать простаиваться недюжему уму показалось расточительством, и Зевран привлек Сантьяго к аналитике и планированию.
   Ныне Альвес занимает пост главного стратега и тактика оппозиции, продумывая схемы и структуры общей цели, дробя ее на более мелкие миссии и активно пользуясь ресурсами своего Дома, в котором, несмотря на многочисленный ловушки правящей ветви, сумел обрести большой вес. Кое-кто даже называет его фаворитом на пост нового Грандмастера Когтя.

Что мы тебе можем предложить?
В данный момент на ролевой нас тут 4-ро Воронов: Зевран Араннай, королевский бастард Рейган Росай, страстная и порочная Катарина Кастелль и... И я. Юная протеже Зеврана, своенравная язва Каталина Араннай.

❖ Прежде всего, участие в сюжетной ветке Антивы. Все трое Воронов состоят в подпольной оппозиционной организации Павшие (подробнее здесь), созданной Зевраном с целью изменить многовековые уклады Антиванских Воронов и совершить в Антиве государственный переворот при помощи реформированной гильдии, посадив на трон своего человека, Рейгана Росая.
❖ Во-вторых, возможность в обозримом будущем поучаствовать в сюжете Инквизиции. Поскольку хаос, учиненный Корифеем, затронул весь мир, включая Антиву. Кроме того, Инквизиция, активно рыщущая в поисках поддержки, может заинтересоваться ресурсами Антивы, доступ к которым они могли бы получить в случае, если окажут помощь Павшим, и переворот действительно удастся.
❖ В-третьих, личные эпизоды, конечно же. Вороны абсолютно не ограничены в передвижениях, так что теоретически вы можете сыграть с кем угодно. И со мной, конечно. Я буду очень рада вас видеть. :3 Отношения между персонажами обсуждаемы (просто на всякий случай: тут точно нет никакой любовной линии), но у меня уже имеется некоторое представление, и прячу я его под кат тоже.

Возможные отношения между Сантьяго и Каталиной

   Каталина впервые узнала об оппозиции из уст Зеврана в 9:37 Дракона, когда ей сравнялось всего лишь пятнадцать лет. И первым человеком, с которым она там познакомилась, был Альвес Сантьяго.
   Хотя мужчина был не слишком-то общителен и большую часть своего времени посвящал делам, неугомонная Араннай, изрядно восхищенная его умом и талантом, все же медленно, но верно сумела пробудить его интерес к себе. Постоянно выспрашивая подробности предложенных им планов или же, напротив, не стесняясь предлагать собственные идеи, вскоре она добилась даже совместного контракта с Вороном, несмотря на то, что их опыт и профессионализм были совершенно несопоставимы.
   За четыре года знакомства Тали и Сантьяго не раз и не два работали вместе. Возможно, ему нравится ее живость и неисчерпаемое любопытство, льстит ее внимание к его персоне и задумкам или же он просто видит в ней потенциал. Так или иначе, Альвес почти никогда не отказывает в юной разбойнице ни в чем: будь то довольно частая просьба чему-нибудь ее научить, поработать или просто приятно провести время вместе. (Если вы увидели что-то пошлое в словосочетании "приятно провести время вместе", то вы молодец, потому что это тоже было. Но лишь как один из множества вариантов.) 
   Тем не менее, несмотря на то, что Каталина склонна привязываться к людям (по Вороньим меркам склонна) и Сантьяго ей приятен и интересен, она совершенно не уверена в его мнении насчет себя, предполагая, что при надобности Альвес без особых трепыханий пожертвует и ею, и Зевраном, и вообще чем угодно, лишь бы достигнуть своих целей. Ну а в том, что у него есть цели, о которых она даже не догадывается, антиванка не сомневается. Поэтому назвать его другом она не спешит и старательно приглядывается к Ворону, хоть и проявляет по отношению к нему безукоризненную лояльность.

Ваше мнение, взгляд с вашей стороны на сложившуюся ситуацию - сугубо на ваш откуп. :) И еще раз, все обсуждаемо, все корректируемо в пределах.   

Дополнительно:
❖ Имя менять нельзя, уже упоминался в постах. Где упоминался? Пишите мне, расскажу.
❖ Внешность менять очень нежелательно, но можно. :) Только останьтесь брюнетом, пожалуйста.

+ пара потенциальных исходников

http://s9.uploads.ru/jTzRf.jpg
http://sa.uploads.ru/nbTxQ.jpg
http://s6.uploads.ru/ZH40Q.jpg
http://s9.uploads.ru/eInMW.jpg
http://sa.uploads.ru/kEa0t.jpg

❖ Задать вопросы можно через гостевую, но лучше сразу в скайп: miv.sher
   Я все равно у вас его попрошу, если мы будем играть. :)

Отредактировано Каталина Араннай (15-05-2016 01:55)

+2

29

http://s4.uploads.ru/1o8Vv.png
Имя: Шианни
Раса: эльфийка
Возраст: 26-28 лет
Класс: разбойник
Статус: старейшина денеримского эльфинажа

  Родилась в деревне, где люди жили бок о бок с эльфами, вместе с ними работали и делили тяготы и не делали особенных различий между собой и "остроухими". Эльфинажной жизни Шианни никогда не знала и росла вполне счастливым ребенком, даже несмотря на то, что они с матерью с трудом сводили концы с концами.
  Мать умерла от лихорадки, когда Шианни едва исполнилось шесть, и девочка, никогда не знавшая своего отца, осталась совсем одна. Наверняка ее судьба сложилась бы печально, если бы не городские родственники: Цирион, дядя маленькой эльфийки, приехал за ней, как только узнал о случившемся и они с женой Адайей и сыном Иланом очень тепло приняли Шианни в своем доме.
  Тем не менее, в новой семье и на новом месте девочка приживалась трудно. После вольной деревенской жизни ей было тяжело привыкнуть к тесноте и грязи эльфинажа, к ограничениям, в которых были вынуждены жить городские эльфы, даже к новым лицам. Несмотря на доброту Адайи, тоска по матери не оставляла Шианни, а еще она стала мечтать о встрече с отцом. В ее воображении он был загадочным долийским воином, которого с ее матерью свела любовь, а развели непреодолимые обстоятельства, и она не сомневалась, что однажды он найдет ее, заберет с собой в лес, и там она найдет себе место и поймет, что на самом деле значит быть эльфом.
  С годами тоска утихла, мечты поблекли и отошли на второй план, а сама Шианни не только прижилась в эльфинаже, но и по-своему полюбила его. Привязалась она и к семье Цириона: сам он был для нее объектом искреннего и глубокого уважения, Адайя - примером для подражания, а Илан - ближайшим другом и компанией в любых играх и рискованных проделках.
  Гибель Адайи от рук городских стражников Шианни и Илан переживали вместе, поддерживая друг друга и разделяя и боль утраты, и ярость в отношении людей, считавших, что убийство эльфа стоит недорого, да и с рук всегда сойдет. Тогда же вместе решили втайне от Цириона продолжать учиться обращению с оружием, которое им за несколько лет до этого дала в руки Адайя. Илан всегда предпочитал фехтование, а Шианни была хороша в стрельбе из лука.
  На свадьбе кузена и его друга Сориса была похищена и позже изнасилована Воганом Кенделлсом, стала свидетельницей гибели одной из своих подруг. Выбралась живой вместе с уцелевшими невестами благодаря налету, который устроили Илан и Сорис на поместье эрла Денерима, никому не рассказывала о случившемся с ней, не желая причинять близким боль и еще больше будоражить и без того гудевший, как пчелиный улей, эльфинаж. Восстанавливалась в течение нескольких месяцев и за это время успела в душе "похоронить" Табриса, которого арестовали стражники Кенделлсов.
  Несмотря на свои беды и горести, очень быстро взяла себя в руки и нашла силы и на то, чтобы заботиться о беженцах, появившихся в эльфинаже с началом Мора, и на то, чтобы позже организовать местных эльфов, когда началось поветрие, и появились тевинтерские "целители. Стараниями Шианни эльфинаж был на грани бунта, когда там появился будущий Герой Ферелдена, разоблачил работорговлю Логэйна и освободил эльфов, попавших в руки тевинтерцев.
  Во время битвы за Денерим возглавила эльфинажное ополчение и вместе с небольшим отрядом некоторое время сдерживала порождений тьмы, а потом сумела отвести своих ополченцев с небольшими потерями.
  С Табрисом снова встретилась только в 32-м году, когда он снова появился в эльфинаже в мундире Серого Стража. Тогда же и узнала и о его судьбе после ареста, и о побеге благодаря помощи Героя Ферелдена, и об истории вступления в Орден. Дружба между кузеном и кузиной со временем возобновилась и вскоре оказалось, что пережитое их скорее сближает, чем разделяет.
  Несколько лет назад стала старостой денеримского эльфинажа и неустанно заботится о благополучии сородичей. Решительная, сильная духом и крутая нравом, не обделенная красноречием и умением убеждать, Шианни действительно умеет отстаивать интересы эльфов. Она все такая же страстная, обладает все той же яростной натурой и по-прежнему нетерпима к проявлениям несправедливости, однако научилась себя сдерживать хотя бы тогда, когда это необходимо для решения деловых вопросов.

Дополнительно:
Отношения между персонажами мне видятся очень теплыми, родственными и дружескими одновременно. Для Табриса Шианни не кузина - родная сестра, одна из тех, с кем ему уютнее и лучше всего за пределами Ордена. Ее отношение к нему на ваше усмотрение.
Я могу предложить вам множество флэшбеков разного времени и на любую тему, от комедии до драмы, прощальную встречу в нынешние дни (Табрис слышит Зов и уверен, что время пришло), дела семейные сегодняшние. В настоящем времени Шианни может:
- быть связана с "Друзьями Рыжей Дженни" и служить ее глазами и ушами в Денериме;
- прознать о том, что тевинтерцы в ферелденской столице снова занимаются неблаговидными делами и промышляют тайной работорговлей, начать искать правды и связаться с Инквизицией по этому поводу;
- оказавшись в Инквизиции, прознать о происходящем в Долах и заинтересоваться эльфийской борьбой за собственные земли (Сюжет "Мы последние из Элвенан");
- податься в любую организацию, которую вы сочтете подходящей для персонажа и для связи с которой найдется логичный обоснуй.
Со своей стороны готов к обсуждению любых идей.

Отредактировано Илан Табрис (04-06-2016 22:38)

+3

30

неактуально

Дейган
http://s0.uploads.ru/M481n.png
эльф ❖ около 20 лет ❖ маг, Хранитель ❖ Первый клана Маталин

  Родился в Велуне, что в Срединных землях Орлея, был младшим ребенком в многодетной семье, с трудом сводившей концы с концами.
  Родители надеялись, что мальчик выучится ремеслу по примеру отца-сапожника или даже сможет попасть в число слуг в поместье графа Шанталя, владельца этих земель, но судьба распорядилась иначе: на следующий день после того, как Дейгану исполнилось двенадцать, у него проявилась магия.
  Верующие и суеверные родители были не из тех, кто стал бы скрывать ребенка-мага, и в тот же вечер юного эльфа отправили к храмовникам местной церкви, которые тоже не стали медлить и заторопились в Монтсиммар. Вероятно, быть бы Дейгану учеником, а потом и чародеем тамошнего Круга, если бы не новый крутой поворот судьбы: рыцари, торопившиеся до темноты добраться до человеческого жилья, решили срезать путь через зимний лес и столкнулись с голодными волками. Один из храмовников погиб почти сразу, другой был тяжело ранен и оказался беспомощен, а Дейгана спасла вспышка огненной магии, отпугнувшая хищников, умение ловко лазать по деревьям, а потом подоспевший отряд долийских охотников, снявших с ветки продрогшего мальчика, уже почти простившегося с надеждой спастись. За это стечение обстоятельств Дейган до сих пор благодарит Творцов.
  Среди долийцев прижился на удивление легко и быстро. Ностальгии по эльфинажной жизни Дейган не испытывал, то, с какой легкостью с ним расстались родители, простить не смог и не захотел, а к историям о Творцах и эльфийском прошлом отнесся с жадным интересом. Без конфликтов со сверстниками в клане не обошлось, слишком уж разными были опыт и воспитание, но гибкость Дейгана и его готовность учиться и принимать новый образ жизни сделали свое дело: его приняли. Он стал учеником Хранителя, а в шестнадцать лет получил валласлин.
  Год назад, после подавления восстания в Халамширале, орлесианцы разорили священное место захоронений долийцев - Вар Белланарис, и уничтожили один из долийских кланов. Когда разошлась весть об этом, был созван Арлатвен, где собравшиеся приняли решение нанести людям ответный удар - захватить Халамширал, древнюю столицу Долов.
  Для Дейгана эти события стали еще одним поворотом в судьбе: клан, в котором он жил, на Арлатвене передал его клану Маталин, потерявшему прежнего Хранителя во время разорения Вар Белланарис. Так Дейган стал Первым Рина, нового Хранителя, одного из тех, кто особенно настойчиво и громко призывал к мести и непримиримой войне с людьми.
  Участвовал в захвате долийцами Халамширала, а позже, когда солдаты Гаспара де Шалона выбили эльфов из города, помогал Рину организовать отступление клана. Знает о союзе своего Хранителя с Бриалой и горячо поддерживает его, настолько горячо, что некоторые сородичи даже смотрят на него косо, припоминая Первому его эльфинажное происхождение.
  Несмотря на косые взгляды, за прошедший год юноша успел заслужить в клане уважение и даже некоторый авторитет. Учитывая его характер, это неудивительно: Дейган умен, наблюдателен, умеет уходить от конфликтов и мягко разрешать их, ироничен и самоиронии тоже не чужд. Жажда знаний, всегдашняя готовность учиться и уважение к долийскому наследию сближают его с Рином, однако есть и то, что из разделяет: Дейган не испытывает огульного, свойственного долийцам презрения к "плоскоухим" и делает все, чтобы подтолкнуть Хранителя лучше узнать городских собратьев, в большей степени найти с ними общий язык. Рин относится к "эльфинажкам" с подозрением и настороженностью, и порой настойчивость Дейгана может вызывать резкую реакцию и провоцировать конфликты.

В дополнение:
- Рину нужен ученик, на которого он полагался бы в вопросах магии и которому мог бы при случае доверить клан. А еще ему нужен оппонент, тот, кто показал бы ему городских собратьев с лучшей стороны, не отвергая при этом долийские традиции, тот, кто хотя бы попытался сдержать его жестокость и смягчить его фанатичную натуру или хотя бы некоторые ее проявления. Это может оказаться не самой простой задачей;
- эльфийский сюжет существует и развивается - "Мы последние из Элвенан". Помимо личной игры, с удовольствием обеспечу вас сюжетными эпизодами в этой ветке;
- в развитии персонажа вы свободны. Если захотите по ходу игры примкнуть к Инквизиции или, например, вернуться к эльфинажной жизни, держать не буду;
- детали биографии и характера обсуждаемы.

Отредактировано Рин Маталин (08-06-2016 20:10)

+1

31

Квинт Кассиус

Человек | 29 лет | Маг

[float=left]http://s0.uploads.ru/EhtDK.png

[/float]
Мы ведь с тобой уже давно не общались, брат. Последнее письмо ты соизволил написать мне лишь около двух лет назад. К тому же, я уверен, что убедила тебя это сделать наша младшая сестра, которая переживала тогда обо мне. Ну может еще и мать вместе с ней. Несомненно, сам ты, наверное, думаешь, что как для них, так и для вообще всех будет лучше, если я просто сдохну в какой-нибудь Создателем забытой дыре, в которую меня наконец сведут мои недостижимые амбиции. Что сказать, ты никогда не любил дерзких выскочек, желающих получить больше, чем они могут проглотить. Даже своего брата. Нет, в особенности своего брата.
С раннего возраста ты во всем брал пример с нашего отца, обращался за советом только к нему, разделял его любовь к Тевинтеру и взгляды на будущее империи, которые заключались именно в продвижении ее вперед, а не зацикливании на прошлом. Скорее всего, именно поэтому сейчас ты пытаешься активно бороться против Венатори. Я бы отдал многое, чтобы просто посмотреть на твое лицо, когда ты узнал о том, что твой собственный брат вступил в их ряды... Хотя такая мелочь вряд ли могла выдавить из тебя хоть какую-нибудь эмоцию.
Когда отец скончался, перешедшее к тебе главенство домом Кассиус ты воспринял именно как свой долг или, если хочешь, обязанность перед старым ублюдком, который так надеялся на тебя. Ты злишься на меня за то, что я не пришел на его похороны? Прости, был занят празднованием в одном борделе. Впрочем, ты наверное думаешь, что придя на них я только осквернил бы память о нем.
Думаю ты уже понял, что я малость недолюбливаю тебя, но позволь мне все же объяснить как я на самом деле ненавижу Квинта Кассиуса, как мерзко мне становится от одной мысли о тебе, от одного взгляда на твое самодовольное надменное лицо. Лицо собственного брата, который заполучил все, что имеет только потому, что ему повезло родится первым на два проклятых года! От брата, который заполучил то, что могло быть моим! Что должно было быть моим! И оно будет моим, как только ты захлебнешься в собственной крови...
О, еще ты вроде искал жену, да? Так знай, что если тебе повезло ее себе найти и она родила тебе наследника, то мелкий ублюдок отправиться за тобой следом. А после я заберу то, что мое по праву.
А ты наслаждайся этим, пока можешь.

Частичная биография

Родился первенцем в семье Кассиус, имеющей большое влияние на юге Тевинтера. Днями напролет занимаясь делами Сената и находясь в разъездах, его родители очень редко бывали дома, но тогда они проводили все свободное время с Квинтом, надеясь вырастить из него достойного наследника. С братом же теплых отношений у него не было, скорее даже они наоборот стали соперниками, и каждый старался превзойти другого. Конечно, в то время это было скорее просто детское соперничество, но много позже оно переросло в открытую вражду. В восемь лет у Квинта проявились магические способности, и отец смог добиться для него места в Круге Минратоса. Несколько лет спустя его сдачи экзамена, старший Кассиус скончался и главенство домом вместе с местом в Магистериуме перешло к Квинту.

Дополнительно

Внешность можно свободно менять по вашему усмотрению, характер тоже, но желательно придерживаться некоторых мелочей, указанных в тексте выше. Как вы уже поняли, отношения между персонажами весьма напряженные, но Квинт может и не ненавидеть своего брата, а, скажем, просто недолюбливать, и возможно он надеяться выбить всю дурь вместе с пустыми амбициями из его головы. Это остается полностью на ваше усмотрение. Так же, вы можете сами выбрать каким путем Квинт пошел, после выпуска из круга Минратоса: решил сразу заняться политикой, заинтересовался военным делом или что-либо еще. Опять же, здесь вы вольны в своем выборе. Точно так же обстоит дело и со специализацией.
Своего брата, если он все таки найдется, я готов загрузить игрой как во флешбеках, так и в настоящем времени. Других тевинтерцев, с которыми можно сыграть, у нас так же хватает, но вот только все они сейчас на юге. Вполне возможно, Квинт тоже мог отправиться туда, заинтересовавшись тамошней деятельностью Венатори. Быть может, он даже окажет поддержку Инквизиции. Опять же... Ага, вы догадались: полностью на ваше усмотрение.
Задать вопросы вполне можно через скайп: sounin4

Отредактировано Дарий Кассиус (11-08-2016 16:02)

+3

32

Придержан

Дайлен Амелл
http://s7.uploads.ru/j2byP.png
  Человек | 30-40 лет | Маг

Дайлен, член аристократического марчанского семейства Амелл, родился и провел раннее детство в Киркволле, где его родным тогда улыбалась удача, а будущее сулило блестящие перспективы вплоть до наместничества. Все рухнуло, когда одна из его родственниц, Лиандра, сбежала с безродным отступником-ферелденцем, тем самым навсегда опорочив семью, а сам Дайлен проявил магический дар, что заставило многих шептаться, будто Амеллы "испорчены магией". Сына-мага отправили с глаз долой в Казематы, а затем и вовсе позаботились о том, чтобы он не маячил поблизости и не напоминал своим присутствием о "проклятии": воспользовавшись связями, семья перевела мальчика в иностранный Круг. Положение Амеллов в городе это уже не спасло, но Цитадель Кинлох на долгие годы стала домом Дайлена.
  Аристократичный, не по годам умный, талантливый, воспитанный, умеющий держаться так, чтобы снискать симпатию старших, он быстро завоевал расположение многих перспективных магов, а потом и Первого Чародея Ирвинга, пожелавшего взять юного марчанина в ученики. Дайлен учился столь же усердно, сколь и блестяще: Круг был для него не тюрьмой, но возможностью подняться высоко, сделать своего рода карьеру, а в будущем, возможно, получить и некоторую долю свободы, ведь не зря же при королях и вельможах часто состоят советники-маги.
  Дайлен тщательно избегал и радикальных братств чародеев, и запретных знаний. Просьбу Йована о помощи с побегом не проигнорировал, но использовал по-своему: выдал беглеца и его возлюбленную Первому Чародею и храмовникам и был полностью оправдан. Чтобы замять воспоминания о неприятном инциденте, был отправлен в Остагар, участвовал в битве, получил ранение и вернулся в башню незадолго перед мятежом Ульдреда.
  Впоследствии пережил и мятеж, и хаос в Круге, и многочисленные "испытания" храмовников, примененные к уцелевшим магам, с целью выявить одержимых. Вернулся в Цитадель Кинлох, заслужил репутацию безупречно лояльного мага и со временем стал Старшим Чародеем.
  Год назад, после Раскола и начала восстания магов оказался предоставлен самому себе посреди охваченной войной страны. В какой-то момент оказался вынужден искать защиты у единственной организации, способной сделать его неприкосновенным - Ордена Стражей и стал добровольцем. Служит уже год.

А теперь несколько слов о деталях и желаемых отношениях:
- во-первых, Ордену нужен маг, у нас их дефицит, некому исследовать красный лириум, некому терпеть двойную нагрузку Зова, некому изучать скверну, некому идти в гости к старику Авернусу;
- во-вторых, мне не хватает конфликтов на рабочем месте. Дайлен и Илан во многом противоположны: аристократ до мозга костей и эльфинажка; маг и тот, кто магии побаивается и шарахается от нее; доброволец поневоле и тот, кто начинал с того же, но уже успел искренне Орден полюбить. Если Дайлен еще и Командора Кусланда не будет жаловать, все совсем осложнится.
Мне бы хотелось сложных отношений, частых столкновений, а со временем, может быть, примирения и даже подобия дружбы. В остальном же Вы полностью свободны играть то, что Вам будет интересно, в квестах Стражей недостатка точно не будет.

Отредактировано Илан Табрис (24-09-2016 01:20)

+3


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » Заявки от игроков - АРХИВНОЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно