Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Вопросы и предложения по сюжету


Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 21 страница 31 из 31

1


Хотите предложить долговременный сюжет или локальный квест? Есть замечания или вопросы по глобальному сюжету? Со всеми вопросами и предложениями, касающимися сюжета ролевой, обращайтесь в эту тему.

0

21

Фейнриэль
хорошо, это и в самом деле повышает шансы всех предполагаемых участников событий)
Ждем тогда мнения Рэма и Дария для окончательного решения.

0

22

Гаррет Хоук
я согласен)

0

23

Все очень нравиться и с радостью такое бы обыграл, но так как у меня сейчас проблемы с интернетом и могу вообще пропасть на неопределенное время, лучше с началом эпизода повременить, пока не разберусь со всеми проблемами.

0

24

Дарий Кассиус
Рэм Адиус
Фейнриэль
насколько понимаю, теперь снова все в сборе. Интересует ли вас по-прежнему предложенный сюжет, вернемся ли к обсуждению и нужна ли вам какая-нибудь дополнительная информация по месту действия и окружающим условиям?

0

25

Согласовать даты и страну,в  которой этот храм будет находиться )

0

26

Так, теперь я готов играть. Тоже вот интересует страна, где все это действо будет происходить, а по времени доступен  в любой месяц после Парвулиса.

0

27

По датам предлагаю вам выбрать любую, какая будет удобнее, после 15 Верименсиса 9:42. Думаю, к этому времени "зловещего венатори" уже будут выпускать из Скайхолда)
В качестве места действия можно взять, например, Дикие земли на юге Ферелдена. Места и правда далекие и дикие, как раз должны подойти, чтобы там найти до сих пор никем не обнаруженные и не исследованные руины)

0

28

Уважаемые администрация и игроки форума, подскажите, пожалуйста, куда нам следует ступать после вводного эпизода? Где могли бы понадобиться дополнительные участники? Мы можем себя надолго занять, благо в выбранный временной промежуток по обе стороны от Морозных гор событий хватает, но рано или поздно, как нам кажется, следует выйти на кого-нибудь из участников.
Прикинув, можем навскидку сказать, что двум авварам, магам, ищущим работу, достаточно легко выйти на Инквизицию (услышав, что там занимаются "дырой в небе") или Венатори (по чистой случайности и из-за недостатка информации). Но одно дело предполагать самим и другое — узнать, как на самом деле.
Если следовало писать в другой теме, просим прощения.

0

29

Руадхан
Мне кажется, что Инквизиция для вас - самый оптимальный и логичный вариант. Хотя с венатори, конечно, мысль тоже интересная - вот только на данный момент эта фракция представлена у нас всего одним персонажем. В Инквизиции же реальнее будет найти соигроков и поучаствовать в сюжетных эпизодах. Кроме того, если я правильно понимаю, у Вестника есть личный интерес к вашим персонажем, но это вы уже с ним обсуждать будете)

0

30

Оливер Кусланд
Спасибо, тогда мы двигаемся в сторону Инквизиции, а там посмотрим. Попасть к Венатори по-моему можно совершенно случайно и в последний момент, вспоминая о их рассеянности по территории южных земель.

0

31

Руадхан
Когда доиграете до того, что будете готовы присоединиться к Инквизиции - напишите в сюжетную тему и что-нибудь придумаем.
Что до венатори, то да, в теории это реально - если те сочтут двух авваров-магов полезным пополнением (а учитывая редкую магию, могут). Проблема скорее на практике - пока у нас только один Дарий среди венатори. Конечно, всегда остаются неписи) Можно оказаться в числе венатори, какое-то время поработать на них, и уже потом прибиться к Инквизиции, когда поймете, с кем именно связались.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Вопросы и предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно