Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Вопросы и предложения по сюжету


Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 31

1


Хотите предложить долговременный сюжет или локальный квест? Есть замечания или вопросы по глобальному сюжету? Со всеми вопросами и предложениями, касающимися сюжета ролевой, обращайтесь в эту тему.

0

2

короче, есть предложение запустить дворцовые интриги, смуту и борьбу за власть вследствие того, что озлобленный королёк Алистер после Зова Крови захочет захватить трон. но так как над Ферделеном висит писец, и надо бы его разгребать, Кусланду и Алу на время придётся снова объединиться, потому что Стражи теперь - роскошь редкая, тут и там порождения, и  - внимание, ещё одно предложение - Алистер не слышит Зова, как слышат его другие. объясняться это может тем, что Фиона - его мать и передала ему эту шнягу по наследству. а иметь такого стража в поисках попыток прекратить Зов - нужное дело.

0

3

Алистер Тейрин
Дворцовые интриги будут запущены обязательно, у меня большие планы и большие надежды на ферелденскую политическую линию. Говорить конкретнее и искать участников можно будет ближе к концу текущего стражеского эпизода (не всей сюжетной линии! именно эпизода), потому что пока он идет, я не могу ни принять участие в грызне, ни играть эту грызню флэшфорвардом - слишком многое зависит от того, чем обернется "Горькое бремя долга".

Алистер Тейрин написал(а):

Кусланду и Алу на время придётся снова объединиться, потому что Стражи теперь - роскошь редкая, тут и там порождения, и  - внимание, ещё одно предложение - Алистер не слышит Зова, как слышат его другие. объясняться это может тем, что Фиона - его мать и передала ему эту шнягу по наследству. а иметь такого стража в поисках попыток прекратить Зов - нужное дело.

Насчет объединения усилий - нужно будет попробовать договориться до игре, потому что резонов доверять Тейрину у Командора, конечно, немного, равно как и вообще оставлять его живым) А вот с Зовом, боюсь, не получится. Просто потому что природа этого Зова никак не связана со скверной. Соответственно, стоит Алистеру появиться в Ферелдене или Орлее, он попадет в полне зрения Кошмара и будет слышать прекрасные песни так же, как и мы все)

0

4

Оливер Кусланд написал(а):

Насчет объединения усилий - нужно будет попробовать договориться до игре, потому что резонов доверять Тейрину у Командора, конечно, немного, равно как и вообще оставлять его живым)

в этом и вся фишка, Алистер Кусланда ненавидит и мечтает своими руками порешить, как и Логейна. но в прошлый раз, когда Логейна сделали Стражем, я ушёл, но в этот раз мне придётся сглотнуть) ну и объединение, конечно, только в полевых условиях, против Порождений или ещё чего. и, само собой временно.

Оливер Кусланд написал(а):

и будет слышать прекрасные песни так же, как и мы все)

оукей)
я, кстати, не играл в инквизицию, он же там тоже слышал Зов?

0

5

Алистер Тейрин написал(а):

в этом и вся фишка, Алистер Кусланда ненавидит и мечтает своими руками порешить, как и Логейна. но в прошлый раз, когда Логейна сделали Стражем, я ушёл, но в этот раз мне придётся сглотнуть) ну и объединение, конечно, только в полевых условиях, против Порождений или ещё чего. и, само собой временно.

да, в таком виде это должно сработать)

Алистер Тейрин написал(а):

я, кстати, не играл в инквизицию, он же там тоже слышал Зов?

да, все Стражи в Ферелдене и Орлее слышали. Если не боишься сюжетных спойлеров, могу рассказать, в чем там дело - ну или узнаешь по ходу игры)

0

6

Оливер Кусланд написал(а):

да, все Стражи в Ферелдене и Орлее слышали. Если не боишься сюжетных спойлеров, могу рассказать, в чем там дело - ну или узнаешь по ходу игры)

да я ради форумок уже итак знаю слишком много и даже готов просматривать некоторые летсплеи, чтобы быть в курсе)) так что не буду тебя утруждать, но спасибо)

0

7

Оливер Кусланд написал(а):

Дворцовые интриги будут запущены обязательно, у меня большие планы и большие надежды на ферелденскую политическую линию. Говорить конкретнее и искать участников можно будет ближе к концу текущего стражеского эпизода (не всей сюжетной линии! именно эпизода), потому что пока он идет, я не могу ни принять участие в грызне, ни играть эту грызню флэшфорвардом - слишком многое зависит от того, чем обернется "Горькое бремя долга".

кстати, я-то уже могу начать укреплять свои стороны, пока ты там занят. и когда освоодишься, я буду уже боеспособен, а до этого буду строить союзы с помощью Лелианы и Хавка.

0

8

Алистер Тейрин написал(а):

кстати, я-то уже могу начать укреплять свои стороны, пока ты там занят. и когда освоодишься, я буду уже боеспособен, а до этого буду строить союзы с помощью Лелианы и Хавка.

разумеется) как раз воспользуешься моим отсутствием.

0

9

Йен Лавеллан
Дориан Павус
Думаю, в "Осколках" логичнее сейчас выступить Дориану, а то мое участие там максимум сводится к последнему слову, если не писку )

0

10

Фейнриэль
Окай)

0

11

Господа тевинтерцы и сочувствующие!
У нас заметно увеличилось имперское сообщество и по этому поводу у меня к вам вопрос: хотите ли вы для себя тевинтерскую ветку сюжета?
Все присутствующие, конечно, на данный момент не в Империи, но вполне можно организовать сюжет "в эмиграции", связанный и с происходящим на Юге, и с тем, что творится дома.
Если вас это интересует, выскажите мне, пожалуйста, пожелания. Венатори, их шпионы, тайная дипломатия, политические проблемы, археология и тайны древней магии - чего бы хотелось?

0

12

Гаррет Хоук
Я уже говорил тебе, что на меня грозятся навалиться дела, так что я пока пас новых больших квестов. Думайте без меня, а я найду себе место попозже.

0

13

У меня нет глобальных веток в задумках, и я готов вписаться во многие интересные приключения. Достаточно лишь дать наводку: куда, с кем, сколько брать на нос.

0

14

Флавиан Арбелис
да, помню, в любом случае спасибо, что посигналил, подключайся потом, если захочешь.

Рэм Адиус
уяснил, спасибо, подумаю насчет наводки и постараюсь вам что-нибудь подкинуть.

Если кто-нибудь еще хочет чего-то имперского, об этом все еще можно сообщить здесь же)

0

15

Шпионство, политика, древние захоронения с древними демонами - готов на все и даже больше. Вообще, хотелось бы принять участие в попытке перетягивания архонта на сторону Венатори или что-то вроде того, но вот только других тевинтерцев, а уж тем более венатори, в Империи сейчас нет и сыграть именно внутреннюю политику Тевинтера не с кем. Хоть на юг эмигрируй

Отредактировано Дарий Кассиус (18-07-2016 20:47)

0

16

Рэм Адиус
Дарий Кассиус
Фейнриэль
у меня сложился набросок сюжета для вас троих, приглашаю желающих к обсуждению. Встречные предложения приветствуются)

Итак. Магистр Альбиний, бывший военный, не последний человек среди венатори и вообще довольно влиятельная личность (о нем я позже дам биографическую справку), некоторое время назад державший в плену Фейнриэля и использовавший его способности сомниари, узнает, что его "ценная собственность" жива-здорова и находится в руках Инквизиции. Одновременно с этим венатори узнают и о присутствии магистра Адиуса, которого в силу его талантов и положения им было бы очень интересно заполучить в свои ряды. Дарию дано поручение прибрать к рукам обоих.
Встреча происходит следующим образом: под разными предлогами Рэма и Фейнриэля заманивают в древний тевинтерский храм, прежде не тронутый археологами.
Храм посвящен Андоралу, Дракону Рабов, Дарий уже успел его обследовать и хорошо знает его особенности артефакты и ловушки. В такую ловушку он и может привести Рэма и Фейнриэля, продемонстрировать ужас безобидного ученого, а потом "вспомнить" о ритуале магии крови, позволяющем выбраться на свободу и "найти" нужный артефакт. Поскольку храм посвящен Андоралу, артефакт может быть "заточен" на подчинение воли одного смертного воле другого, и, проведя такой ритуал, Дарий лишит своих спутников возможности противиться его приказам.
Таким образом, у всех троих будет задача выбраться живыми и решить проблему со связью. Сразу скажу, что участие в событиях сомниари и квалифицированного мага крови разрыв этой связи облегчает)

Что скажете, господа тевинтерцы?

+1

17

Гаррет Хоук
в принципе, все это возможно и интересно.
Вот только рискует закончится гибелью чьи-то персонажей.

0

18

Бедный Дарий ) Нас двое, а он один, но что-нибудь придумаем, чтобы его не загрызть на месте.

0

19

Рэм Адиус
Фейнриэль
Дарию дадим отряд боевых неписей, при необходимости они его прикроют) К тому же у него будет перед вами преимущество - знаний особенностей, тайных ходов и ловушек храма.
Но если есть какие-то опасения и встречные предложения, давайте обсудим и вместе все скорректируем.

0

20

Думается мне, таки выкрутимся. Тем более, что по легенде с Дарием я знаком и с не самой плохой стороны. Так что моя сердобольность в том числе может сыграть ему на руку, если возникнет патовая ситуация.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Вопросы и предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно