Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 121 страница 140 из 473

1


Придумали сюжет и ищете компанию? Хотите пригласить больше соигроков в действующий эпизод? Планируете эпизод из прошлого или просто скучаете без игры? Обратитесь в эту тему - возможно, кто-то ищет то же, что и вы.

0

121

А сыграйте со мной кто-нибудь, а?)
Дюже хочется вернуться в Остагар в 31-ом или в Башню Круга во времена восстания Ульдреда, но тут очень ограниченный список возможных соигроков, так что готова к чему угодно, особенно в настоящем времени.
Приютите бездомную магессу, ну пожалуйста.

0

122

Солона Амелл
Я бы с удовольствием вам что-то такое составила, но тонкость в том, что как раз в этот момент Сурана валила как можно дальше от Кинлоха)
Если это дело можно было бы как-то свести логически и хронологически, я бы вас приютила)

0

123

Нерия Сурана
Так, а если мы с вами еще в Круге до всех этих восстаний дружили, то я могу специально пойти к вам поддержки искать. Ну, из соображений, что Страж-Сурана точно окажется на месте, если прийти в Башню.
Но это где-то год... 37-ой? Сразу после взрыва церкви в Киркволле и распадения Кругов)

0

124

Солона Амелл написал(а):

Сразу после взрыва церкви в Киркволле и распадения Кругов)

Круги распались в 40м)

0

125

Оливер Кусланд написал(а):

Круги распались в 40м)

Ага, спасибо.
Но в любом случае флешбэк)

0

126

Солона Амелл
Учитывая разницу в возрасте, Солона в круге скорее была старшей наставницей, но они могли бы иметь доверительные отношения. Вообще памятуя о роли Сураны в воостании Ульдреда эта встреча должна быть интересна и отдавать драмой)
Жалко Каллен у нас не случился, а то вообще вышла бы килотонна обвма.
Единственный вопрос - как Солона узнала, что Нери жива? После веселья в Круге логично было бы счесть ее погибшей. Или пропавшая филактерия таки вызвала ее подозрение?

0

127

Нерия Сурана написал(а):

Единственный вопрос - как Солона узнала, что Нери жива? После веселья в Круге логично было бы счесть ее погибшей. Или пропавшая филактерия таки вызвала ее подозрение?

А Сурана бы не дала о себе знать за почти десять лет? Ну, хотя бы в память о былых временах, уже тогда, когда Кинлох стали восстанавливать, например)
Или, в принципе, можем придумать встречу еще до этого. Скажем, Амелл бывала в Амарантайне в качестве целителя по делам Круга, отводила в Башню Бдения тех, кто оказался заражен скверной, и тут они и столкнулись. Или просто спросила в Башне, нет ли в рядах Стражей Сураны)

0

128

Солона Амелл
Учитывая, что от прошлого она активно бежала, вряд ли бы она стала искать старых друзей.)
Но да, Солона могла быть в Амарантайне по делам и на удачу спросить, памятуя о том, что филактерия-то пропала и осадочек остался.
Вас устраивает такая завязка?

0

129

Нерия Сурана
Да, вполне)
Причем тогда Амелл бы, наверное, не стала даже проверять, та ли вообще это Сурана. А вот в 40-ом году уже оказалась в безвыходном положении)

0

130

Ищу-ищу)

0

131

Солона Амелл
Замечательно) Тогда вас не затруднит начать? Мне просто кажется, что раз Солона навещает Амарантайн, логичнее было бы начать с ее поста.

0

132

Нерия Сурана
Согласна, с радостью начну)
Тему мне создавать?

0

133

Солона Амелл
Если вам несложно) а то я слишком подолгу зависаю над названиями.

0

134

Нерия Сурана
Хорошо, займусь)

0

135

Десма Левентис
могу составить вам компанию во флэшбеке, если вы не против не слишком скоростной игры)
До 35-го имел должность чародея при Круге Минратоса, потом мог появляться в столице наездами до 37-го. Позже тоже мог, но уже тайно, потому как стал нежелательным лицом) До лета 41-го можем пообщаться в моем родном Каринусе, приезжайте на курорт)

0

136

Десма Левентис
О, или тоже флешбек, но со мной )
С 35 года по нынешние дни в Империи. Опять же можно пересечься в экспедиции какой - нам, ученикам, полезно )
В основной игре получится пересечься только позднее - пока что у меня идет эпизод, по результатам которого уже буду смотреть, что, как и куда.

0

137

Дориан Павус
Фейнриэль
С удовольствием поиграла бы с вами обоими, господа) Не хотите ли даже втроём?)

0

138

Десма Левентис
Не против, но на самом деле нам бы Дориана разгрузить немного, а то он слишком много ест )
Правда, обоснуй тогда видится мне тот же: одна из ваших экспедиций, монна. Но тут и от таймлайна зависит - когда кому удобнее. Я свободен, аки птица, практически в любое время )

0

139

Ну и учесть, что на троих скорость будет иная, чем у пары )

0

140

Фейнриэль
Со скоростью - понятное дело. Давайте подождём Дориана - возможно, ему такая идея и вовсе не понравится)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно