Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 20 из 473

1


Придумали сюжет и ищете компанию? Хотите пригласить больше соигроков в действующий эпизод? Планируете эпизод из прошлого или просто скучаете без игры? Обратитесь в эту тему - возможно, кто-то ищет то же, что и вы.

0

2

Пока суть да дело, с удовольствием сыграла бы что-нибудь доинквизиционное. Что-то конкретное пока предлагать боюсь - предпочитаю все же отталкиваться от персонажей)

0

3

Лелиана
может быть, сыграем что-нибудь времён вашего визита в Киркволл, монна?)

0

4

:crazyfun:

0

5

подумал я и решил тоже взять эпизод, пока жду своих собратьев-Стражей. Временной промежуток: приблизительно за месяц до Конклава - через две недели после Конклава. Место: все, что находится между Андерфелсом и Ферелденом (включая Ферелден).
ищу неприятности на свою командорскую голову Х)

Лелиана
как думаешь, у нас с тобой есть шансы выжить, если встретимся?)

0

6

Северин Амелл
кузен, как ты смотришь на амарантайнское расследование? Пока суть да дело, мы вполне могли бы начать там вдвоём, надо только прикинуть, как ты в этот Амарантайн попал)

0

7

Гаррет Хоук
Агада, довай.
Смари, я что прикинул... что, если убитый был моим братом? Батя привёз в Ферелден четырёх детей. Я мог захотеть найти родичей, которых разметало по свету после Мтра. долго расспрашивал, узнавал и вот нашёл ниточку и не успел.
Пы.Сы. ну или не он, а в принципе одна из жертв.

Отредактировано Северин Амелл (25-07-2015 00:29)

0

8

Гаррет Хоук
Можно было бы, но если честно, я предпочла бы что-нибудь поближе к современности))

Оливер Кусланд
Если Джустиния поручит Лелиане наладить отношения с правителем Ферелдена, ей придется сквозь зубы пойти на это, особенно учитывая политику Аноры в отношении магов. Так что Лелиана будет максимально дипломатична, насколько это вообще возможно с человеком, который проткнул ее кинжалом) В общем, да, это будет то еще воссоединение.

Гаррет Хоук
Оливер Кусланд
Я тут подумала: а что, если нам собраться вместе? Если Хоук после Раскола вернулся в Ферелден, мне видится как вполне.

0

9

Лелиана написал(а):

Я тут подумала: а что, если нам собраться вместе? Если Хоук после Раскола вернулся в Ферелден, мне видится как вполне.

о, я только за)

0

10

Лелиана
согласен, ближе - лучше)
Хоук незадолго перед Конклавом приплывёт в Амарантайн и на некоторое время там застрянет, ввязавшись в местные проблемы. Если Лелиана может каким-то образом оказаться там же/в окрестностях, то вполне можно пересечься)

0

11

Чёрт, про собраться вместе так и не ответил сослепу. В общем, поддерживаю идею, готов при надобности приплыть раньше и появиться не обязательно в Амарантайне, если всем так будет удобнее.
Всплывать при дворе мне, конечно, не с руки, но к любой ситуации, связанной с магами и их проблемами/проблемами из-за них вполне могу быть причастен.
В связи с этим появилась мысль: если начнутся беспорядки, касающиеся башни Кинлоха, вы можете там оказаться?

0

12

Гаррет Хоук написал(а):

В связи с этим появилась мысль: если начнутся беспорядки, касающиеся башни Кинлоха, вы можете там оказаться?

а хорошая мысль, кстати. Мне это как раз по пути. Я так понимаю, по времени это по-любому до взрыва на Конклаве, да? Потом Лелиане просто будет не до нас х)

0

13

Хм.Если пошла речь о башне Кинлоха, может, и я сгож
усь?)

0

14

Северин Амелл
Не знаю насчет остальных, но я только за))
Лелиана в Кинлохе, кстати, может быть проездом - случайно оказалась рядом по дороге в Денерим, а узнав о беспорядках, направилась туда. Там случайно и пересечься все можем.

Надо бы только решить, что за беспорядки. Если я правильно понимаю, Круги перестали существовать. Что сейчас (за месяц до Конклава) в принципе из себя представляет Башня?

0

15

башня Кинлох заброшена - из нее ушли и храмовники, и маги.
навскидку варианты беспорядков:
- банальные разбойники, которые заняли пустующую башню. Оставшиеся усмиренные в качестве рабов и прочие моральные уродства прилагаются
- одичавшие храмовники решили поиграть в Орден и загнали в башню таких же одичавших магов. Бойня и одержимые прилагаются
- порождения тьмы. Ну просто потому что они везде могут быть xD
- Очень Сильный Демон, который захватил, допустим, все тех же разбойников и управляет ими из Тени. Тогда сможем понаблюдать много противоестественных зрелищ х)
- еще варианты?

Лелиана написал(а):

за месяц до Конклава

а можно поближе к Конклаву? Мне просто по-хорошему хотя бы до Амарантайна добраться уже после того, как на Конклаве бомбанет.
и да, против присоединения Амелла не возражаю.

0

16

Мне второй и четвертый варианты зело нравятся, второй особенно)

Оливер Кусланд написал(а):

а можно поближе к Конклаву? Мне просто по-хорошему хотя бы до Амарантайна добраться уже после того, как на Конклаве бомбанет.

Я не против. За несколько дней, думаю, от Кинлоха реально добраться до Убежища, а где-то этак за неделю-полторы - до Амарантайна. Если не путаю ничего с расстояниями.

0

17

А мне четвёртый. Там такую психоделику можно развести) но и второй неплох.

0

18

Ну и на всякий случай таки отмечусь тут.

Пока что без конкретных сюжетов.

Если кому-то захочется поиграть вне Орлея или Ферелдена, подальше от Бреши и сопутствующих неприятностей - я к вашим услугам.
Посты с среднем 1,5-2 тысячи символов, если этот момент кому-то критичен )

Настоящее время: в приоритете Тевинтер, но персонаж на подъем легок, может выбраться куда угодно, была бы цель.
Прошлое: Киркволл и окрестности, тот же Тевинтер, возможно, Неварра, Антива, Орлей.
Альтернатива: был у меня антиутопичный сюжет на другой ролевой... что угодно, где угодно, кем угодно )

0

19

Фейнриэль
Яб антиутопию поиграл. Давно хотелось. Наур, декаданс, постапокплиптика, что скажешь.

0

20

Насчёт Кинлоха. Мне тоже больше всего нравится второй вариант, а за полторы-две недели до Конклава будет просто идеально: я тоже как раз успею добраться до Амарантайна)
Против присоединения Северина ничего не имею, буду рад. И, полагаю, нам осталось определиться с тем, кто начинает и можно отправляться в пасть к одержимым?

Фейнриэль я, наверное, лопну, но не могу не спросить: а что за антиутопия?)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно