Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 101 страница 120 из 473

1


Придумали сюжет и ищете компанию? Хотите пригласить больше соигроков в действующий эпизод? Планируете эпизод из прошлого или просто скучаете без игры? Обратитесь в эту тему - возможно, кто-то ищет то же, что и вы.

0

101

Катарина Кастелль
Тогда, наверное, прямо сразу можно начинать с того, что мы попутничаем, чтобы из самой истории знакомства потом можно было бы сделать отдельную сказку)

Илан Табрис
Хорошо, тогда, думаю, можно влипать) я, правда, до понедельника тут исключительно пролетом, но если у кого выходные посвободнее, то можно открывать и при желании писать. Я вольюсь в будние)

0

102

Нерия Сурана написал(а):

Тогда, наверное, прямо сразу можно начинать с того, что мы попутничаем, чтобы из самой истории знакомства потом можно было бы сделать отдельную сказку)

Хорошо, договорились. Если кто-нибудь создаcn эпизод, ну, или обьяснит мне всю картину предистории (например, как туда попадут Табрис и Веланна), чтобы я создала, я готова начать:D

0

103

Предлагаю примерно такую предысторию: в эрлинге Амарантайн есть неприятное место - Чащобные холмы, десять лет назад там была дыра до Глубинных Троп, откуда лезли порождения, тогда дыру завалили, но ничто им не мешало прокопаться заново. Нерия могла бы отправиться в те места в погоне за чем-нибудь интересным или подозрительным и встретиться с Катариной (может быть, уже там и встретиться, чтобы точно обеспечить себе порождений?)). А мы с Веланной просто можем быть в патруле и набрести на вас.
Тему могу открыть, только мне нужен год событий.

Нерия Сурана
Катарина Кастелль
писать первыми предлагаю кому-то из вас, так будет логичнее, мне кажется)

0

104

Илан Табрис

Не вопрос, я начну и мы, вроде как договорились, что в этом эпизоде мы с Нерией уже знакомы будем, для удобства (это мы, наверное, сыграем отдельно, ну, знакомство).

0

105

Катарина Кастелль
а, значит, я вас неправильно понял, прошу прощения. Тогда уточните, пожалуйста, в этом эпизоде у вас все-таки случайная встреча или вы сразу идете вместе? Кажется, я запутываюсь)

0

106

Илан Табрис

Мы сразу идем вместе. Если нужен обоснуй, то я вам его состряпаю. Познакомились мы с Нерией тоже недавно, я полагаю.

0

107

Катарина Кастелль
если Нерия изначально туда идет по делам Ордена, то обоснуй лучше и правда состряпать, да. В общем, мне нужна тогда более четкая предыстория, чтобы понимать, что к чему)

Отредактировано Илан Табрис (23-08-2015 14:26)

0

108

Илан Табрис

Пусть Нерия идет туда по делам Ордена, а Катарина, изначально, не собирается идти с ней конкретно туда (где там эта яма), а разделить только часть пути, потом двинувшись по своим делам. Они могут вместе выдвинутся из Амарантайна, но разделится будет не судьба, так как они будут застигнуты врасплох кучкой порождений. Достаточно правдоподобно?)

0

109

Катарина Кастелль
думаю, да, можно так)
Только я тут подумал: наверное, лучше для окончательного решения и запуска приключений дождаться Нерию с Веланной и их мнения, чтобы не получилось, что мы все без них решили)

0

110

Илан Табрис

Особенно Веланну. А то она совсем молчит)

0

111

Так. Я поняла следующее: мы устроим заварушку в Чащобных холмах, где Нерия и Катарина окажутся каждая по своим делам, а Табрис и я будут смиренно патрулировать. Поправьте, если неправа.
А если же всё правильно, меня всё устраивает, возражений не имею.

0

112

Я тоже на все согласная, и история с неудавшимся расставанием тоже кажется мне вполне правдоподобной. Единственное, я думаю, что Нерия тоже откуда-то возвращалось, ибо как-то странно было бы шататься по делам Ордена в местах, где имеется вполне регулярный патруль, который выполнил бы это дело. Но это уже несущественно для общей истории)
А год довольно произволен, но, хм, давайте лет пять-шесть назад?

0

113

Нерия Сурана написал(а):

Я тоже на все согласная, и история с неудавшимся расставанием тоже кажется мне вполне правдоподобной. Единственное, я думаю, что Нерия тоже откуда-то возвращалось, ибо как-то странно было бы шататься по делам Ордена в местах, где имеется вполне регулярный патруль, который выполнил бы это дело. Но это уже несущественно для общей истории)
А год довольно произволен, но, хм, давайте лет пять-шесть назад?

Как вам угодно, лишь бы не во время Мора и желательно не летом 9:36 (:

0

114

Катарина Кастелль
Веланна
Нерия Сурана
дамы, я тут посмотрел еще раз на свои долги и на свою нынешнюю скорость отписи и понял, что, похоже, все-таки откусываю больше, чем могу проглотить: буду слишком вас тормозить, и эпизод пойдет по-черепашьи. От моего присутствия/отсутствия вроде бы ничего не меняется, поэтому я вас оставлю втроем и буду надеяться еще с вами всеми сыграть)

0

115

Илан Табрис
Нерия Сурана
Веланна

Ну, вот, мы без мужчины остались :с

0

116

Илан Табрис
Катарина Кастелль
Тю, жаль, конечно, но в моей жизни случались и большие разочарования)
Так что я все еще за, единственное - нужно узнать у Веланны, не хочет ли она как-то изменить обстоятельства своего присутствия. А то патруль из одного человеко-эльфа - какой-то хилый патруль, вряд ли бы такой послали.

0

117

Нерия Сурана

Ждем тогда Веланну с:

0

118

Нерия Сурана
Катарина Кастелль
Девчата, тогда у меня такая идея. Может, вы сыграете вдвоём? То же самое знакомство. А потом мы с Иланом уж как-нибудь в другой раз, в другом эпизоде с вами пересечемся :3

0

119

Нерия Сурана

Ты только глянь на них - посливались:D
Что делать будем?

0

120

Ничего, я им еще припомню, когда стакан воды попросят.

Катарина Кастелль
Давайте тогда действительно знакомиться) весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Овин, опять же, подожжем)
Если вы сами не отчаялись, конечно.

Отредактировано Нерия Сурана (24-08-2015 19:42)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно