Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 81 страница 100 из 473

1


Придумали сюжет и ищете компанию? Хотите пригласить больше соигроков в действующий эпизод? Планируете эпизод из прошлого или просто скучаете без игры? Обратитесь в эту тему - возможно, кто-то ищет то же, что и вы.

0

81

Честно говоря, я просто пыталась хоть как-нибудь обойти самый очевидный вариант "они встретились в поле") Но, видимо, никак, у персонажей действительно не очень много точек пересечения.
Ок, тащите свою птичку) Вы же уже мысленно попрощались с ней либо вообще, либо как с работником?

0

82

Нерия Сурана
А давайте как по отыгрышу пойдет? У меня обычно персонажи в ходе описывания вырисовываются. Будет кто-нибудь интересный - пускай живет, еще одна связь с вами будет. А нет так нет)

0

83

Зевран Араннай
Я исключительно к тому, что скверна не лечится, только притормаживается. На случай, если вдруг от Сураны ожидали чудес исцеления))
А в остальном да, я за импровизацию. Не очень нагло будет попросить у вас первый пост, чтобы осознать настроение?

0

84

Нерия Сурана
А, нет-нет, тут парнише дорога либо к Создателю, либо в Стражи в любом случае)
Хотя я могу пытаться начать просить его исцелить по ходу отыгрыша. Ну, для проформы)
На первый пост согласен. Тогда создам тему и пошлю вам ссылку)

0

85

Зевран Араннай
Спасибо) Тогда встретимся в поле.

0

86

Ищу жертв соигроков, любителей убегать от ассасинов или же нанимать оных. Случайные встречи и давние знакомства также приветствуются~
По долгу службы поштыняло по Тедасу знатно, так что придумать обоснуй для встречи в том или ином месте будет не трудно. Исключая только то, что в период Пятого Мора Катарина была в Неварре.

0

87

Катарина Кастелль
Я, наверное, в один прекрасный день утону в долгах, но мимо пройти не могу.
Нам грех будет не сообразить что-нибудь)

0

88

Зевран Араннай

А ты бы и не прошел, так как опередил мое тебе сообщение на один недочитанный мною эпизод)

Люблю грешить, но в этот раз воздержусь (: Ода, давай скорей соображать, есть ли конкретные мысли или пустимся в обсуждения?

0

89

Катарина Кастелль
Даже так, я польщен)
Ну для начала надо определиться по поводу отношения друг к другу. Тебе по душе смуты в рядах гильдии?)

0

90

Зевран Араннай

Жаль, что не смущен, но я буду работать над этим.

Конечно, я и в анкете прописывала пренебрежительное отношение к нынешнему руководству, к тому же смута значит насилие, а его я люблю )) Так что, если ты предложишь присоединиться к твоему подпольному бунту, то я буду за.

0

91

Катарина Кастелль
Я - и смущен? Сеньорита, вы меня недооцениваете)
Ого, вот это хорошая новость)
Тогда можно так сделать: знакомы были давно, еще до Пятого Мора в гильдии пересекались. Могли, предположим, приятельствовать. А когда я вернулся в ряды Воронов, у тебя могли быть какие-нибудь разногласия с кем-нибудь из мастеров, например, что дало бы мне повод попытаться тебя привлечь к оппозиции)

0

92

Зевран Араннай

Это вы меня недооцениваете, mi bien)

Хорошо, я за давнее знакомство, это мне нравится. На счет разногласий, то у меня тут мой учитель-мастер откинулся по старости недавно, а остальных я на дух не переношу, так что моё недовольство будет просто таки витать в воздухе вокруг меня и не заметить это будет сложно. На почве этого я сейчас сижу в Антиве без дела.

0

93

Катарина Кастелль
Тогда мне по вопросу бунтов и беспорядков по времени лучше ближе к нынешнему моменту подходить?

0

94

Зевран Араннай

Да, настоящее время  и момент будет в самый раз. Если угодно, начало с меня, а то вы, я гляжу, по самые кончики ваших эльфйских ушей в эпизодах. Все хотят Зеврана. Меня надо только ткнуть носом в руководство по созданию эпизодов(:

0

95

Я тут подумала, что вполне потяну еще один отыгрыш.
И еще внезапно подумала, что хотела бы быть обязана кому-нибудь чем-нибудь веским, вроде жизни или репутации. Чтобы у персонажа имелся должок) это, конечно, можно было бы прописать за кадром, но мне кажется, что с играющим персонажем было интереснее.
Так что если кто-нибудь заинтересован, то это можно было бы отыграть, вместе додумав подробности.)
Так или иначе, еще отыгрыш я бы завела, о чем бы он ни был.

0

96

Нерия Сурана

Прекрасная леди, я буду рада сыграть с вами при любых обстоятельствах с: исключая последующее становление Стражем, лучше смерть

0

97

Нерия Сурана
мы тут с Веланной подумали и тоже хотим присоединиться)

Если соберемся приключаться вчетвером, я бы от себя предложил Катарине и Нерии попасть в переплет, например, связанный с порождениями, а нам с Веланной придти на помощь. Тогда и мабари будут сыты, и наги целы: Нерия обзаведется серьезным долгом, а мы все просто хорошо отдохнем на природе.

0

98

Катарина Кастелль
Да ладно, леди Катарина, зато у нас отличный соцпакет))

Илан Табрис
...
Серьезно?..
Вы используете угрозу моей жизни как повод для пикника?
*тяжело и продолжительно вздыхает*
Ну, с другой стороны, для чего еще нужны друзья)

Ок, я согласная на все, а чем больше людей, тем веселее вечеринка) осталось придумать, что за судьба могла свести нас с леди Катариной, и можно отправляться на шашлыки.

0

99

Нерия Сурана написал(а):

Ок, я согласная на все, а чем больше людей, тем веселее вечеринка) осталось придумать, что за судьба могла свести нас с леди Катариной, и можно отправляться на шашлыки.

Я могу возвращаться с очередного задания, и пересечься с вами в пути. Местность может быть крайне недружелюбная, поэтому я могу счесть компанию стража лучшей, нежели одиночество, так же как и вы, компанию дамы, что по виду может постоять за себя.

0

100

Нерия Сурана
ни в коем случае, я использую ее как возможность придти на помощь, оказаться полезным и еще больше укрепить нашу дружбу)

А в остальном идея нашей антиванской гостьи мне кажется здравой, случайность и порождения кого угодно подружат)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно