Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 80 из 473

1


Придумали сюжет и ищете компанию? Хотите пригласить больше соигроков в действующий эпизод? Планируете эпизод из прошлого или просто скучаете без игры? Обратитесь в эту тему - возможно, кто-то ищет то же, что и вы.

0

61

Одна невезучая блондинистая пиратка ищет соигрока для отчаянных веселых приключений.
Готова на любые авантюры в любом месте  x)

0

62

Элеонор Вальц
Как вы смотрите на совместное кораблекрушение где-нибудь в районе Сегерона, куда ваше судно согласилось тайно переправить Лелиану для дипломатической встречи с новым Аришоком?) На суше можем совсем недипломатично наткнуться на местных рогатых, которые нас еще менее дипломатично попытаются схватить-убить.

Как альтернативу, могу предложить поимку и допрос с пристрастием в инквизиторских застенках - с целью узнать местонахождение вашего капитана)

0

63

Лелиана
Насчет первого чьё именно судно? Если Иза потеряет ещё один корабль, то боюсь мы потеряем её))

Второе предложение тоже вполне интересно))

0

64

Элеонор Вальц
Например, наемное судно для перевозки грузов или пиратский корабль с кучей сомнительных личностей на борту, а Сестра Соловей там в качестве пассажира для переправы к Сегерону) Вы в таком случае могли подвизаться на корабль в команду, не подозревая, кто там еще на борту.
Но если это не вписывается в вашу историю, можно выбрать и второй вариант))

0

65

Лелиана
Мой персонаж долго время путешествовал не помня кто она такая, так что думаю, вполне, могла попасть на корабль. Если ей пообещали хорошо заплатить))

0

66

Элеонор Вальц
Тогда ориентировочно 38-й год вас устроит?) Не уверена, когда именно по вашей истории Элеонор потеряла память.
Еще такой момент: я могу написать первый пост, но тему лучше создайте вы, у меня сильные проблемы с названиями эпизодов)

0

67

С удовольствием возьму ещё одну игру, или две...Можно и три о.О

0

68

Элеонор Вальц
Может, у нас получится что-нибудь придумать?
Насчет основной игры - не знаю, я пока безвылазно в Тевинтере, а вот насчет прошлого - думаю, вполне реализуемо.
Осталось придумать что именно ))
М-м-м, в 34 году я отправляюсь из Киркволла в империю и, собственно, начало моего пути пролегает по морю. Элеонор (если она к тому времени уже встретилась с Изабелой и вернула память, например) могли попросить какое-то время сопровождать меня, чтоб не свалился за борт и не утоп, а то могу! А там можно влипнуть в какие-нибудь легкие приключения на остановках в попутных портах ))

Или, или... Хм, не знаю даже... Нанять вас я не могу, так что такие варианты отпадают. Пересечься на какой-нибудь работе? Побегать по берегу? Свалиться в пещеру?..

× × ×
Ну и да: кто захочет приехать в Тевинтер - милости просим )

0

69

Фейнриэль
Я вернулась к Изе только в середине 36. Так что в 34 я ещё Люси и блукаю по миру.
Но, вполне возможно, что вы сели на тот корабль, на котором работала я (меня могли нанять сопровождать как человека, так и груз), а там уже к вам могли пристать малоприятные личности, с целью почистить ваши карманы, ну или что-нибудь в этом роде)

0

70

Элеонор Вальц
О, чудесно )) Тогда завтра постучусь в ЛС насчет деталей )

0

71

Фейнриэль
Отлично, буду ждать)

0

72

Сам не знаю, как так вышло, но я оказался без долгов, а потому чувствую себя ну прямо-таки некомфортно. Буду рад, если кто-нибудь составит мне компанию. В прошлом могу оказаться практически в любое время в любом месте, в настоящем та же ситуация в первые два месяца, до фрументума. Над сюжетом можем подумать вместе (:

0

73

Пробегу и махну хвостом: пока я не очень понимаю, куда приткнуться сюжетно, но в любом случае здорово было бы приткнуться куда-то, хоть в прошлом, хоть в настоящем, хоть вообще в иных мирах.
Товарищей сослуживцев - шеф, сестричка, дедуля, кого я забываю? - прямо реквестую особо, готова хоть на огра с вилами, главное погибать в хорошей компании.

0

74

Нерия Сурана
ответил вам здесь)

0

75

Нерия Сурана
Сюжетно не обещаю, но, если есть желание, можем попробовать что-нибудь сообразить)

0

76

Зевран Араннай
А давайте) Сюжетное меня в любом случае уже нашло, так что дальше можно баловаться.
На самом деле я думала, что могла бы вам предложить, но в конечном итоге так и не надумала ничего предметного(

0

77

Нерия Сурана
Ну, давайте с простого начнем - как и когда познакомились?)
Я по старым знакомствам мог бывать в Башне Бдения, например. Хотя вас там, впрочем, не взаперти держат, так что пересечься могли там, куда вас Командор послал нелегкая занесла)

0

78

Зевран Араннай
Ну, к Башне мы, конечно, не прибиты - пока, во всяком случае) - но не уверена, что выползали далеко за территорию Ферелдена, мы же все-таки местный филиал.
Но, мне кажется, в знакомстве мог сыграть роль многоуважаемый шеф, обоим хорошо знакомый. Оливер связывался с Зевраном на протяжении этих десяти лет, и если да, то насколько вероятно, что он мог бы послать весточку со своими людьми?

0

79

Нерия Сурана написал(а):

Но, мне кажется, в знакомстве мог сыграть роль многоуважаемый шеф, обоим хорошо знакомый. Оливер связывался с Зевраном на протяжении этих десяти лет, и если да, то насколько вероятно, что он мог бы послать весточку со своими людьми?

Боюсь, мы с Зевраном расстались не совсем друзьями, чтобы я ему весточки посылал) Да и если бы вдруг возникла нужда в профессиональных убийцах, Стражей впутывать бы не стал.

0

80

Нерия Сурана
Собственно, как сам Оливер уже сказал, - вряд ли)
Но у меня тут идея появилась. Предположим, Зевран был в Ферелдене с кем-нибудь из молодых Воронов по контракту гильдии. И либо им по заданию пришлось глубоко лезть, либо случайно на порождений наткнулись, в общем, Ворону не повезло и он заразился скверной. Ну, Зевран его к Башне и потащил, а по пути мог встретить Сурану)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно