Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 41 страница 60 из 473

1


Придумали сюжет и ищете компанию? Хотите пригласить больше соигроков в действующий эпизод? Планируете эпизод из прошлого или просто скучаете без игры? Обратитесь в эту тему - возможно, кто-то ищет то же, что и вы.

0

41

Йен Лавеллан написал(а):

место - Брессилиан? А что насчет даты? Йен в эти три года ни к чему не привязан, все время был там, так что это скорее от вас зависит.

Место - да, а по дате я тоже не ограничен, в общем-то. Давайте 9:37 возьмем тогда)

0

42

Зевран Араннай
договорились. До завтра эпизод будет)

0

43

Йен Лавеллан
Жду)

0

44

Зевран Араннай
эпизод готов)

0

45

Пожалуй, могу взять еще один эпизод, ориентировочно - от 9:31 (после "смерти" Лелианы) до решения о созыве Конклава)

0

46

Ищу соигроков. 1-2. Вот сюжеты на вскидку, но можно придумать что-то более оригинальное и интересное для обоих наших персонажей.

Времена Инквизиции:
1. Еще один день из жизни Скайхолда. Мы только что вернулись из экспедиции или боя, и самое время расслабиться и поговорить о делах Инквизиции, о вас, обо мне, да о чем угодно. Можно устроить какой-нибудь импровизированный турнир\спаринг, скачки на лошадях, выпивание в таверне или на спор покрасить стены комната Соласа в ядовито фиолетовый оттенок.
2. Поход. Мы отбились от экспедиции и на нас напали. Отобьемся и пойдем до лагеря интересными окольными путями.
3. Что-нибудь наркоманское, вроде того эпизода с мрачным будущем от Алексиуса или в Тени.

До Инквизиции, где-то между 37 и 41 годом.
1. Я нанят сопровождать кого-нибудь знатного на прием в Орлее/Неварре/Антиве/Марке/Тевинтере. Пусть это будет покушение.
2. Я с другими наемниками пришел убивать какого-нибудь диковинного зверя (дракон? медведь? что-нибудь опасное). Вы, в свою очередь, тоже собираетесь его убить для кого-то другого. Мы помогаем друг другу со зверем, но дальше все упирается в дележку добычи, ведь мы убили его вместе и оно нам обоим надо.
3. Мы на корабле из точки А в точку Б. Можно добавить пиратов, кораблекрушение, несколько дней без еды и взаимопомощь.

+2

47

Хочу, ищу, берите меня всю куда-нибудь!

0

48

Изабела
мы тут с Зевраном подумали и хотим тебя в недавний по времени флэшбек, капитан.
Ситуация примерно такая: в марчанском портовом городе мне сядут на хвост храмовники (или я просто попаду в облаву), Зевран, оказавшийся там же по профессиональным делам, меня выручит (по старой памяти или из ещё из каких-то личных соображений), но непредвиденные обстоятельства или превосходящие силы противника помешают нам легко отделаться, и ты придешь нам на помощь. В идеале потом забросить меня в Ферелден, по пути можем попасть в шторм, а сюжетности ради нарваться на корабль с грузом рабов или красного лириума.
Жду откликов, правок и прочего)

+1

49

Гаррет Хоук написал(а):

мы тут с Зевраном подумали и хотим тебя в недавний по времени флэшбек, капитан.

Снова лишние слова, дорогой)
Ай ну берите же меня, конечно! Только чур мой корабль не топить - это мое единственное условие!
И какой это год получается?

0

50

Изабела
я иногда бываю слишком многословен, дорогая, есть грех)
Как раз твой корабль останется в целости и сохранности, а вот кого другого можно и взять на абордаж по ходу приключений.
Это 41-й, мне был бы удобнее всего Фервентис, потому как в Солисе у меня уже неприятности в Ферелдене.

0

51

Гаррет Хоук
Хорошо, меня все устраивает. Только нам бы не мешало отношения выяснить перед игрой))

0

52

Гаррет Хоук
Изабела
Ежели интересует, меня любое время до осени 9:41 устроит, и я за всяческий кипиш и экшен)

0

53

Изабела написал(а):

нам бы не мешало отношения выяснить перед игрой

Зевран Араннай
И с тобой тоже, дорогой.

0

54

Изабела
А я уже наивно начал надеяться, что у нас по умолчанию все прекрасно и радужно)

0

55

Изабела
всегда готов)
Вроде у нас с тобой всё без взаимных обид должно быть? На дуэль при первом знакомстве ходил, Аришоку не отдал, корабль у тебя)

Зевран Араннай
до осени точно уложимся)
Если вдруг ты тоже хочешь со мной что выяснить, дай знать)

0

56

Разведенка и мать-одиночка в активном поиске сожит... Императорская советница в поиске соигрока, благо взять отгул у начальства в лице Ее Величества представилось возможным. В котелок не брошу, на съедение паукам в подвале - не оставлю но не гарантирую этого ;D.

0

57

Морриган
я погребен под долгами, но против этого искушения мне не устоять) у меня пока есть только идея обыграть встречу у элувиана (правда с некоторыми расхождениями с каноном), но если у прекрасной Ведьмы есть другие пожелания - я весь внимание.

0

58

Оливер Кусланд,
не опасайся, вытряхивать из тебя посты как генетический материал не буду, соигрок я терпеливый ;D
Заманчиво звучит, на самом деле. Неплохо было бы эти самые "расхождения с каноном" уточнить, а после - всецело отдамся в серостражеские руки c:

0

59

Морриган
когда это я возражал против вытряхивания генетического материала?))
а в скайпе не будет удобнее обсудить?

0

60

Оливер Кусланд
вот не надо, после пятого раза ты начинал возражать. ;D
Было бы, но доступа к скайпу у меня сейчас чуть более, чем нифига. Подергай меня пока через форумные сообщения, а? с:
это прозвучало пошло, окей.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Мастерская игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно