Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 44

1


Хотите задать вопрос о работе форуме? Нашли ошибку в матчасти? Хотите предложить статью для Книжных стеллажей?
С любвыми вопросами и предложения, касающимися работе нашего форума, обращайтесь в эту тему.

0

2

Не планируется ли расширение форума? Например, подфорума с блогами и творчеством?) Я была бы рада возможности создать свою тему, куда я смогла бы выкладывать мысли, творчество и остальное.

0

3

Эрин Парнотган
У нас есть тема "Громкие мысли", где игроки делятся своими мыслями и сиюминутными настроениями, есть тема "Персональная выставка", где можно продемонстрировать свое творчество. В создании отдельного раздела для этих целей пока нет смысла (да и не хотелось бы без особой нужды лишний раз растягивать форум), но если идея придется по вкусу многим игрокам, мы непременно рассмотрим такую возможность)

0

4

Оливер Кусланд
Ясно)

0

5

А, собственно, вопрос.
Куда деваются уже занятые заявки на игроков? Переносятся/удаляются?

0

6

Зевран Араннай
Переносятся в архив, который сегодня, обещаю, сделаю общедоступным) Нужно что-то поднять?

0

7

Оливер Кусланд
А, нет, тогда все в порядке. Просто начал искать, ссылка привела в никуда, решил, что удалили. Но раз в архив, то все хорошо. Спасибо)

0

8

Зевран Араннай
Собственно, архив уже общедоступен, все устаревшие заявки можно найти здесь.

0

9

А вот, кстати, вспомнила, о чем хотела спросить - перестали работать плюсы.
Это связано с работой форума?

0

10

Середа Эдукан
Скорее всего снова сервис шалит. Проверил на всякий случай настройки - ничего не изменяли.
Не работает в профиле или под постами?

0

11

Середа Эдукан
Нет, если бы это были проблемы платформы, то система репутации не работала бы у всех. То есть причина скорее всего в браузере. Но если речь о том, что плюс не ставился в анкете, то это из-за того, что игроки не могут оценивать посты в закрытых темах.

0

12

Фейнриэль написал(а):

под постами?

вот именно под постами, а в профилях еще проверяла. Стоит?

0

13

Оливер Кусланд написал(а):

то это из-за того, что игроки не могут оценивать посты в закрытых темах.

нет-нет, не только из-за закрытой анкеты, но и за посты игроков не ставились.
Попробую через другие браузеры зайти.

0

14

Середа Эдукан
Да, рейтинг поста включен.
Хм, и у меня не работает... Видимо, все же сервисное. Тут только ждать, пока разберутся, увы. Ну а пока плюсы можно поставить через профиль (вкладка "Игрок")

+1

15

Фейнриэль написал(а):

Хм, и у меня не работает... Видимо, все же сервисное.

У меня норм, и комментарий ставится х)

0

16

Похоже, у меня тоже не все в порядке - слышу звук уведомлений, вижу мигающие надписи в названии вкладок, а самих уведомлений нет и статус репутации не меняется. Это в хроме так, в лисе вроде все в порядке.

0

17

У меня такое же было, пока я все уведомления себе не отключила. В хроме было, да.

Отредактировано Изабела (06-12-2015 23:42)

0

18

Да, в лисе вкладки с ума не сходят, любопытно.

0

19

А я по поводу конкурса.
Я же правильно понимаю, что если в посте есть слова "Чудо Первого Дня", но пост совсем не про Первый День, то он не подойдет для участия?

0

20

Сэт написал(а):

Я же правильно понимаю, что если в посте есть слова "Чудо Первого Дня", но пост совсем не про Первый День, то он не подойдет для участия?

Правильно) Текст все же должен касаться самого праздника.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Вопросы и предложения по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно