Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » Флуд #34. Гав!


Флуд #34. Гав!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сольен Оре написал(а):

не очень любила по книгам

Мои искренние приветствия.
Персонаж с очень уж специфическим складом характера который действительно оставляет крайне смешанное впечатление.

Сэра
О, звучит это крайне забавно, уверен, что при должном старании что-то могло бы и выйти... Однако я нахожусь в хорошем расположении духа. Даже думаю о том, куда бы лучше всего определить свою скромную персону, чтобы принести максимальную пользу и извлечь недюжинную выгоду.
Признателен, впрочем, за предложение.

И всем - снова доброго времени суток.

0

982

Флавиан Арбелис
Моими любимыми персонажами были Мильва и Регис. Абсолютно разные типажи,  потому очень органично смотрелись на одних страницах.

0

983

Сольен Оре
Мильва чем-то напоминает нашу Сэру, надо сказать. А Рэгис? Он, пожалуй, много кому нравится, даже мне. Но не слишком сильно - так уж вышло, что я мало к кому ощущаю полноценную симпатию в книгах, разве что Белое Пламя пляшущее на курганах врагов кажется мне интересным персонажем. Хоть и гадина, но практичная и удачно прописанная.

0

984

Флавиан Арбелис
Ну, профессия у Эмгыра такая, что делать. Мне он особой гадиной не казался. А вот супер-шпион Ваттье, рассказывающий все любовнице, вызвал, мягко говоря, недоумение.

0

985

Сольен Оре
Скажем так, по меркам современного человека некоторые вещи в книге могут казаться дикими, но если немного остановиться и проанализировать произведение, понимаешь что все в пределах нормы.
Эмгыр отличный правитель который явно создал сильное государство, поставил на службу строптивых магов и демонстрирует нужную прозорливость. Мне нравятся такие люди.

А с Ваттье это нормально, если немного поразмыслить, то логично что чаще всего государственные секреты утекают именно к таким вот шпионам - работа тяжелая и нервная, требующая отдушины и тут либо сойдёшь сума, либо начнешь откровенничать с любовницами. Никто не идеален.

0

986

Флавиан Арбелис
Я как-то даже не сравнивала поступки героев с нашими мерками, сразу рассматривала их в соответствии с той средой, в которой они нам представлены.
Хотя - если остановиться и проанализировать - мерки не слишком отличаются, просто их стараются не предавать огласке. А при ближайшем рассмотрении и цели те же, и методы, и жестокость никуда не делась. Умнее стал действовать человек, хитрее, знания приобрел... оцивилизовался, в общем.

На мой взгляд, шпион - это не профессия. Шпион - это диагноз. И для руководителя того уровня, что нам его расписывают, он непозволительно халатен. Одно дело развлечься, другое - государственные секреты в постели выбалтывать. Тем более тому, кто, как он считал, не может оценить грандиозность масштаба. Это даже не столько глупо, сколь скучно - все равно что с болонкой разговаривать. Ну и... да, все-таки глупо. И я сильна и стойка в своем заблуждении)

0

987

Сольен Оре
Пожалуй, мне стоит поправиться и уточнить - по моральным нормам современного общества. Но согласен, любые девиации или тайные мотивы просто старательно прячутся за налетом цивилизованности, к тому же, технологический прогресс существенно повлиял на сокрытие многих недостатков.

Личные слабости и являются неотъемлемой частью человеческой природы. Плюс, распространенное мнение, что после постели тянет либо поболтать, либо отоспаться, и для человека который хранит секреты и оперирует особо важной информацией, глупенькая блондинка может быть неплохой отдушиной для откровенности. Я, правда, повторяюсь, похоже.
Существует традиционная профессиональная деформация, несомненно, но я не буду переубеждать вас в том, что Ваттье вполне мог поддаваться личным слабостям - каждый имеет право на личное мнение, а мне совершенно понятно ваше.(:

Поведайте любопытному мне - вы уже распланировали себе игру? А то я мог бы предложить какой-нибудь несложный эпизод "для разогрева", тем более что у персонажей может быть забавная точка соприкосновения... Если Сольен соблазнится деньгами.

0

988

Флавиан Арбелис, нет, не успела
Соблазнится. Одинокой и независимой женщине всегда нужны деньги, чтобы оставаться одинокой независимой)
С удовольствием приму ваше предложение. Только надо будет подождать моего окончательного оформления.

0

989

О, уже приняли. Работа такая работа, не успеваешь следить за новостями)

0

990

Сольен Оре
Мои поздравления.)

Да, работа имеет свойство мешать, но не слишком сильно. Предлагаю обсудить детали эпизода в личном сообщении, а, также, указать подходящее вам время. Можно даже настоящее, впрочем.

Любопытно.
Никогда не проводил собеседования на ролевой. Возможно даже, по совершенно выдуманной теме. Но это может быть любопытно.

0

991

Флавиан Арбелис
Сольен Оре
Есть у меня на примете одна сюжетная завязка, которую вы могли бы сыграть втроем с Ноэми. Дайте мне пару дней ее додумать)
Если вас, конечно, интересуют шпионы венатори на орлесианских приемах))

0

992

Оливер Кусланд
Лично я - только за.
Кого не интересуют шпионы венатори на орлесианских приемах, особенно если ты немного, в силу своей национальности и социального положения, можешь быть с ними связан?

0

993

Флавиан Арбелис
Предложение? Я ничего не предлагала

0

994

Сэра
То насчет приободрения усов было, наверное )
Что может ободрить лучше, чем стрела в заднице всеобщее движение?

0

995

Фейнриэль
*шепчет на ухо* он страааааанный

0

996

Оливер Кусланд написал(а):

Если вас, конечно, интересуют шпионы венатори на орлесианских приемах))

Крайне интересует. А мы пока с мэтром Арбелисом, может, до чего договоримся)

0

997

Хэллоу.

0

998

Герберт Меуш
И вам доброго вечера, сэр Страж )

0

999

Фейнриэль
И тебе, отступник. Как дела?

0

1000

Немного отвлеченно-флудового.
Охапку любви Сэрбису!  :love:
Не скармливай меня демону, рыжее недоразумение! ))

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Общий архив » Флуд #34. Гав!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно