Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 681

1

 
Данная тема предназначена для всех гостей форума - тех, кто собирается стать нашим игроком, и тех, кто просто проходит мимо. Оставить отзыв о форуме, задать вопросы администрации или придержать роль - все это можно сделать здесь.

Придержание каноничного или акционного персонажа осуществляется сроком на неделю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Персонаж

Срок

0

61

Оливер Кусланд
О, понятно тогда, благодарю.)

0

62

Простите за странный вопрос, но никакому из мужчин не нужна девушка? Люблю DA, но хотелось бы кроме экшна еще и романтику поиграть)

0

63

ведьма, доброго времени суток) за всех говорить, конечно, не могу (и если кто-то из игроков хочет отозваться на ваше предложение, никого не держу), но, насколько мне известно, пару себе сейчас никто не ищет. Мне кажется, вероятность создать романтическую связку будет больше, если вы напишете персонажа и уже для него будете искать партнера. Может быть, вас интересуют какие-то конкретные образы или каноничные персонажи?

0

64

ведьма написал(а):

Простите за странный вопрос, но никакому из мужчин не нужна девушка? Люблю DA, но хотелось бы кроме экшна еще и романтику поиграть)

Надеюсь, администрация не сильно меня покарает за такое самовольство, но у меня есть одна задумка. Не то чтобы прямо в пару, но с романтическим настроем точно. Это если вас устроит роль Сураны)

0

65

Зевран Араннай написал(а):

Это если вас устроит роль Сураны)

Ну а относительно роли Сураны в целом, дорогая ведьма, у меня тоже есть некоторые мысли-идеи. Так что выбор за вами. (:

0

66

Доброго вечера. Если можно, придержите мне Сурану :3 Я не та девушка, которой ее советовали вчера, но я успела первой ахаха, как вижу, она тут никак больше не отметилась.

0

67

Может, и Нерия
Доброго вечера. Нерия за вами до 16 числа. Вдохновения!

0

68

Здравствуйте, я хотел бы занять Крэма, но у меня есть вопросы: какая на форуме активность нужна? И есть ли ограничения по постам?
И еще я ночью 13 числа уезжаю в другой город и у меня не будет возможности до понедельника появиться тут.
И еще, я никак не пройду до конца 3 часть, ибо времени не так много, это не страшно? Персонажа уже играл, претензий, вроде, не было.

0

69

крэм, доброго времени суток) Мы все будем рады Крэму, особенно ваш шеф)
Если говорить об активности, то допустимое ожидание в сюжетном эпизоде - 3 дня, в личных и флэшбэках соигроки сами устанавливают удобную им скорость.
Роль мы вам можем придержать до 18.08 (при необходимости придерживание можно будет продлить), так что вы можете успеть написать анкету до отъезда или по возвращении. 4 дня - это не так долго, конечно, мы вас дождемся)
То, что вы не прошли до конца игру, не критично, если вам хорошо известна история персонажа - все недостающие, но нужные вам сцены, на крайний случай, можно посмотреть на youtube.

0

70

А, анкета у меня есть, я только еще раз ее просмотрю. ) Но придержите до 18 на всякий случай, если мне придется все же исправлять анкету.

То, что вы не прошли до конца игру, не критично, если вам хорошо известна история персонажа - все недостающие, но нужные вам сцены, на крайний случай, можно посмотреть на youtube.

Персонажа в игре тыкал, расспрашивал, но видимо дальше не дошел там до подробностей, но гляну на тубике, что ж поделать Х) Историю я его читал)
С миром DA я давно знаком, тут, думаю, я проблем не создам :з
Спасибо за быстрый ответ : )

0

71

крэм написал(а):

Персонажа в игре тыкал, расспрашивал

это в общем-то и есть главные нужные вам подробности) что касается самого сюжета игры, то у нас в любом случае события ролевой идут с самого начала ДАИ, так что вы все сможете узнать по ходу дела.
Роль придержал до 18го, если возникнут вопросы - обращайтесь в гостевую или скайп, номера в шапке)

0

72

Сидел я тут и думал до чего унылый и узкий спектр представленного в игре оружия. Например, из двуручного - только тот самый двуручный меч. Но на тех же картинах мы видели в игре и глефы. Так вот. Это я к чему, в игру допускается только стандартное по игромиру оружие - или в целом всевозможные глефы, пики, алебарды, прочие радости предназначенные для убийства ближнего своего?

0

73

Андерс
мы не зацикливаемся на игромеханике и допускаем использование любого оружия, которое уместно в реалиях Тедаса. Глефы, алебарды, копья, топоры, булавы, мечи, сабли. Понятно, что что-нибудь специфичное вроде катаны, смотрелось бы, мягко говоря, неуместно.

0

74

Оливер Кусланд
Ахаха, ну, с восточным оружием это и понятно. Тогда вообще здорово, спасибо.)

0

75

Здравствуйте,
Никогда о таком не спрашивала, но раз сегодня уже 16, можно придержать за мной заявку на Сурану? Я просто как раз хотела мага, и это бы спасло меня от умножения сущностей.
И если можно, то у меня есть пара вопросов по персонажу.
Если нет, то у меня тоже есть пара вопросов, но тогда про варианты умножения сущностей)

0

76

Колдунство, доброго времени суток) я почти уверен, что игрок, придержавший роль, уже не появится, но раз придержание все же есть - устроит ли вас подождать до конца дня? И если он так и не объявится - роль ваша)

0

77

Без проблем, тем более, что ждать осталось в общей сложности пару часов.)
Хотя тем забавнее будет, если он все-таки вдруг появится)

0

78

Колдунство, Сурана ваша до 24.08)

0

79

Здорово, спасибо) Тогда вопросики.
Во-первых, правильно ли я понимаю последовательность событий: Сурана бежала после мятежа Ульдреда? Если так, то можно ли предположить, что побег ее удался благодаря похищению филактерии - которое, в свою очередь, стало возможным благодаря хаосу, царившему в тот момент в Круге?
Ну, или просто смогла убежать достаточно далеко, пользуясь неразберихой, а когда нашли, она уже была Серым Стражем.
Во-вторых, я ничего не имею против магии крови, но, честно говоря, не очень понимаю, как этим чудным знанием можно овладеть за пределами Тевинтера. Путем сделки с демоном? Тогда чем она чревата? И насколько вероятно, что встречные храмовники прибьют к позорной доске, не посмотрев, что это Серый Страж? Вообще насколько стоит скрывать такую специализацию - и, следовательно, насколько она от этого будет полезна) - если учитывать, что тут вам не Тевинтер и такие фокусы повсеместно осуждаются?

0

80

Колдунство написал(а):

Во-первых, правильно ли я понимаю последовательность событий: Сурана бежала после мятежа Ульдреда? Если так, то можно ли предположить, что побег ее удался благодаря похищению филактерии - которое, в свою очередь, стало возможным благодаря хаосу, царившему в тот момент в Круге?
Ну, или просто смогла убежать достаточно далеко, пользуясь неразберихой, а когда нашли, она уже была Серым Стражем.

Это один из предполагаемых сценариев, вы можете прописать биографию персонажа полностью на свое усмотрение. Правда сбежать после мятежа было бы затруднительно: выживших магов отдали Церкви, где очень невежливо выясняли, не одержимые ли они часом и не причастны ли к восстанию. Многих усмирили, многих отправили в Эонар, и только единицы, показавшие себя самыми надежными, вернулись в Круг. Итого, какие есть варианты:
- сбежать во время восстания
- сбежать во время пути в Денерим или в Эонар (сложно, но возможно - к примеру, с помощью той же магии крови)
- сбежать уже несколько лет спустя (ну а что, Андерсу же удавалось и не раз)
- уйти вместе со всеми магами в 9:40 (но я так понимаю, вы хотите быть в Ордене уже дольше года, соответственно, вряд ли это вам подходит).
По поводу филактерии:
- вы могли умудриться разбить ее или забрать с собой во время побега;
- она была уничтожена, когда вы присоединились к Стражам.

Колдунство написал(а):

Во-вторых, я ничего не имею против магии крови, но, честно говоря, не очень понимаю, как этим чудным знанием можно овладеть за пределами Тевинтера. Путем сделки с демоном? Тогда чем она чревата? И насколько вероятно, что встречные храмовники прибьют к позорной доске, не посмотрев, что это Серый Страж? Вообще насколько стоит скрывать такую специализацию - и, следовательно, насколько она от этого будет полезна) - если учитывать, что тут вам не Тевинтер и такие фокусы повсеместно осуждаются?

А вы вспомните, что тот же Йован, не покидавший никогда Круга в Ферелдене, был магом крови) Может быть, вы изучали ее вместе с ним? А может быть, познакомились с демоном во время своих Истязаний. А может, заключили сделку с одним из них во время восстания Ульдреда. Опять же - магия крови является пожеланием, не обязательным пунктом. 
Чем чревата магия крови:
- малефикары привлекают больше внимания демонов, соответственно, посещение Тени становится для такого мага опаснее.
- духи отворачиваются от мага крови, вам не быть духовным целителем, и скорее всего магия духа тоже будет даваться вам с трудом.
- отношение к магии крови негативно везде, даже в Тевинтере она официально порицается.
Вообще могу посоветовать прочесть эту статью о магии крови.
Стоит ли скрывать эту специализацию? Безусловно. Принадлежность к Стражам защитит мага от гнева храмовников, конечно, но вместе с тем и самим Стражам невыгодно очернять свою репутацию наличием магов крови в их рядах. К тому же не забывайте, что ваш Командор принял сторону храмовников и к магам относится, мягко говоря, с подозрением, а потому малефикару не обрадуется. Знает ли он об этом или нет - на ваше усмотрение. Ни выгонять, ни казнить он ее, конечно, не будет, но присматривать - обязательно.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно