Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 661 страница 680 из 681

1

 
Данная тема предназначена для всех гостей форума - тех, кто собирается стать нашим игроком, и тех, кто просто проходит мимо. Оставить отзыв о форуме, задать вопросы администрации или придержать роль - все это можно сделать здесь.

Придержание каноничного или акционного персонажа осуществляется сроком на неделю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Персонаж

Срок

0

661

Мое почтение устроителям ролевой, многия лета и процветания.

Возник вопрос - не будет ли лишним на ролевой сын одного из имперских Магистров? Если же нет, то тогда придется обсуждать нюансы, так как наметки персонажа не относятся к канону, и, по моему, требует определенных договоренностей.

0

662

Пилигрим, здравствуйте. У нас есть персонажи, представляющие Тевинтер (хотя большинство из них и находится сейчас на Юге), так что еще один лишним не будет. Вопрос скорее в том, что именно вы хотите отыгрывать таким персонажем, хотите ли присоединиться к одной из действующих сюжетных линий или у вас есть собственные планы на игру.

0

663

Оливер Кусланд
Скорее всего присоединиться к сюжетам, если вдруг это получится, так как биография может закончиться либо высылкой подальше от интриг Магистериума (тоесть на юг), либо призывом в Минратоус с целью обучения этим интригам. Пока что у персонажа нет своей особой линии, и если она и возникнет, то во время игры.
Само собой, осознаю, что возможно пробуду балластом.

0

664

Пилигрим
С существующими сюжетами вы можете ознакомиться здесь, хотя я пока вижу для персонажа разве что возможность присоединиться к Инквизиции. Хотя, конечно, кто знает, может и в Стражи сына магистра занести.
Тогда предлагаю вам писать анкету и определяться по ходу дела, что и где вы хотите играть.

0

665

Доброго времени суток, милейшие.
У меня случилась беда, а именно: охладительная система ноутбука вышла из строя, поэтому машина начала выключаться из-за перегрева. Благо, не сгорела совсем. Пришлось понести ее в ремонт, любимую и ненаглядную. Но после получения техники на руки выяснилось, что все-таки что-то не так! Пришлось идти обратно, призывать сторонние силы для разрешения конфликта. Все было муторно и грустно. Поэтому мне так и не удалось внести правки и написать пост. Я могу вернуть анкету в проверочную?)
/глупо оправдываясь, вопрошающе смотрит по сторонам/

0

666

Монетта
здравствуйте)
Все бывает, сочувствую Вашим проблемам с техникой и надеюсь, что теперь они окончательно разрешились. Вернуть анкету, конечно, можно) Регистрируйтесь и выкладывайте заново в приемке (если вдруг не сохранился изначальный вариант, то в архиве он здесь).

0

667

Здравствуйте!
Подскажите с такой штукой. Просматривал я, значит, список персонажей, а Варрика там и нет! Значит ли это, что ролл свободна?))

0

668

Потенциальный гном
здравствуйте)
Вы совершенно правы, Варрика нет в списке персонажей, роль абсолютно свободна) Желаете занять?

0

669

Ох, не то слово, дружище!)

0

670

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ГНОМ
это отличная новость, придерживаю роль до 27.09 включительно)
Варрик участвовал в сюжетном эпизоде линии Инквизиции - "Благословенны праведные", с ним стоит ознакомиться и иметь в виду произошедшее там.

0

671

Доброго времени суток.
Можно уточнить, учитывается в игре DLC Крепость стражей?
Была идея создать серого стража, который будет заниматься схожим делом с Авернусом. Возможно ученик/последователь/почитатель этого милого дедули.

0

672

Гаррота, здравствуйте. Учитывается, и по нашему сюжету Авернус пока еще жив. Вы хотите сделать Стража, который был бы чисто ученым, а не боевой единицей?

0

673

Тут скорее в большей степени ученый, чем боевая единица. Хотелось сделать мага крови, который очень увлечен возможностями скверны в крови, возможно ищет способ продлить стражам жизни и снизить отрицательное влияние скверны. В общем целый список благих намерений, которыми будет выложена дорога в ад.
Интересно еще насколько такой персонаж найдет себя в сюжете и будет полезен.

0

674

Гаррота, это на самом деле довольно интересная идея. У нас была задумка для квеста в Пике Солдата, куда такой персонаж хорошо бы вписался. Но и дальше, учитывая все события с Зовом и Корифеем, такому Стражу должна найтись работа. Вам удобно будет обсудить все это подробнее в скайпе? Я буду там часа через два.

0

675

Да, вполне.
Держите:

0

676

Доброго дня!
Как вы смотрите на Тессу Форсицию из комикса Dragon Age: Magekiller и найдется ли такому персонажу место в сюжете?

0

677

одна неварранка
здравствуйте)
На Тессу пока смотрим нейтрально. Дело в том, что события Magekiller у нас не отыгрывались, Мариуса в числе персонажей нет, поэтому Тесса окажется без напарника. Прежде чем давать однозначный ответ, спрошу: что вы планируете этим персонажем играть? И где хотели бы играть - Тевинтер, Инквизиция, еще какая-то локация/организация? У вас есть какие-нибудь наметки?

0

678

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

679

Глашатай
Спасибо за приглашение, мы подумаем насчет участия)

0

680

Здравствуйте, господа. А не могли бы вы меня на скорую руку сориентировать, нужен ли где-нибудь маг, скажем, некромант и/или целитель?

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно