Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 641 страница 660 из 681

1

 
Данная тема предназначена для всех гостей форума - тех, кто собирается стать нашим игроком, и тех, кто просто проходит мимо. Оставить отзыв о форуме, задать вопросы администрации или придержать роль - все это можно сделать здесь.

Придержание каноничного или акционного персонажа осуществляется сроком на неделю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Персонаж

Срок

0

641

Оливер Кусланд, спасибо за разъяснения. Интерес это всё для меня представляет, поэтому держите Квинта. Думаю, долго ждать себя не заставлю, но если что - предупрежу сразу.

0

642

None, Квинт ваш до 2 сентября, дайте знать, если понадобится больше времени.

0

643

Ночи.
Придержите Логейна, пожалуйста.
И раз персонаж ранее отыгрывался, что мне нужно учесть?

0

644

LMT, добрый день. Логэйн за вами до 3го сентября. Он принимал участие в самом первом эпизоде стражеского сюжета. Это ключевые события сюжетной линии, и Логэйн оказался в их эпицентре, так что учитывать их необходимо.

0

645

Я ознакомился с эпизодом. Один вопрос - Логэйн после событий ДАО, как я понимаю, все же был откомандирован в Монтсиммар, а потом отозван обратно в Ферелден?

0

646

LMT, нет, он все время служил в Ферелдене. После Мора Стражей в Ферелдене было очень мало, а работы - очень много, я не вижу смысла в том, чтобы отправлять опытного воина в Орлей. К тому же такого, за которым лучше присматривать)

0

647

О, глас рассудка.
Давненько я с ним не сталкивался)

0

648

И вновь здравствуйте, с вами снова потенциальный Квинт. У меня вопрос к знатокам лора: проходят ли в тевинтерских Кругах магов Истязания? Да и вообще интересно было бы узнать побольше о внутренней кухне имперских Кругов и чем они отличаются от остальных.

0

649

None
Нет, Истязаний в Кругах Тевинтера не существует, это целиком южная практика. Есть экзамены, по результатам которых ученики становятся полноправными магами Круга.
Основные отличия имперских Кругов от южных:
- отсутствие принудительного обучения. Если на Юге каждого ребенка, о котором стало известно, что у него проявились магические способности, забирают в Круг, в Тевинтере дело с этим обстоит иначе. Круги там - это уважаемые академии, в которых магия и науки изучаются на очень высоком уровне. Соответственно далеко не каждый юный маг может позволить себе обучение там, лаэтанам победнее приходится, к примеру, обходиться частными наставниками;
- бОльшая свобода. Ученики не обязаны жить при Круге - те, кто проживают в том же городе, где находится учебное заведение, вполне могут посещать только занятия, после этого возвращаясь домой. Ученики из других городов могут проживать в башне Круга, но в свободное от занятий время они вольны в своих перемещениях;
- храмовники. В тевинтерских Кругах это не злобные соглядатаи, грозящие усмирением за каждый проступок - скорее обученные солдаты, приглядывающие за порядком. Полагаю, что досадные неприятности (как насилие, к примеру) там тоже могут иметь место, но крайне редко. Велика вероятность нарваться на отпрыска знатного семейства, за что неизбежно последует суровое наказание;
- отсутствие Усмирения для слабых. В Тевинтере Усмирение - самая крайняя мера, использующаяся крайне редко. В основном - как показательное наказание для оступившихся магов, чем как страшилка для непослушных учеников. Сомневаюсь, что в Кругах его вообще применяют, хотя доподлинно это нам неизвестно;
- более высокий уровень образования. Здесь, думаю, и так все понятно. В стране, где магия - благословение, а не проклятие, к изучению оной относятся серьезно и с вдохновением. Также здесь смелее подходят к выбору дисциплин - к примеру, в Тевинтере можно вполне официально изучать некромантию.

Что до иерархии и структуры, то здесь все схоже с южными Кругами. Ученик - маг - старший чародей - Первый чародей. Стать старшим или Первым чародеем почетно и выгодно, потому что это верная дорожка в Магистериум.

+2

650

Ох, спасибо большое за разъяснения! Надеюсь сегодня ночером уже опубликовать анкету, но это не точно.

0

651

None, не торопитесь, время еще есть)

0

652

Доброго времени суток, господа и дамы. Подскажите ка вот что, Махариэль окончательно и бесповоротно сгинул в бездне проклятущей скверны или же возможность дать мужчине еще один шанс имеется?

0

653

Aravel, добрый вечер. Махариэль мертв - наравне с Броской, это потенциальный ГФ, который по нашему канону не мог выжить. Возможно, вас заинтересует другая роль, тоже долийского эльфа?

0

654

Оливер Кусланд очень жаль. Мужчина мог бы сослужить хорошую службу в отряде Ваших Серых Стражей, Кусланд. Но нет. К моему сожалению, никто более так не интересует мою персону. Премного благодарен, за столь оперативный ответ. Доброго остатка дня.

0

655

Здравствуйте, это снова Квинт. Снесите, пожалуйста, пароль в профиле, а то я чуть-чуть напортачил в e-mail'е и не получил письма с паролем.

0

656

Квинт Кассиус, пароль изменен на 1111

0

657

Доброго вечера, судари и сударыни.
Будьте добры, придержите мне славную Монетту Ремаш.)

0

658

Маленькая и ласковая, добрый вечер. Герцогиня Лаидская за вами до 13го сентября)

0

659

доброго времени суток ;з
хотелось бы, во-первых, узнать, насколько активна на данном форуме сюжетная ветка Серых Стражей и насколько они здесь вообще востребованы, а во-вторых, поинтересоваться на счёт стража Вальи. если данный персонаж доступен для игры на вашем форуме, то можно поставить на него бронь на максимальный срок, пожалуйста?

0

660

сфера, добрый вечер. Сюжетная ветка Стражей довольно активна (подробнее о ней можно прочитать здесь), но на данный момент представлена исключительно ферелденским штабом Ордена. Соответственно, играя Стража в Андерфелсе, вы, к сожалению, останетесь без соигроков. К тому же мы не учитываем "Последний полет" и не планируем отыгрывать описанные там события (хотя в отдаленном будущем у нас все же планируется поиск грифонов), так что от Вальи, боюсь, останется только имя.
Возможно, вас заинтересует канонический или авторский персонаж в ферелденском штабе? Из канонов свободны Веланна, Сигрун, Нерия Сурана и Середа Эдукан (если интересуют именно женские персонажи), авторского же вы можете написать по подобию Вальи, если вам полюбился сам образ героини.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно