Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 621 страница 640 из 681

1

 
Данная тема предназначена для всех гостей форума - тех, кто собирается стать нашим игроком, и тех, кто просто проходит мимо. Оставить отзыв о форуме, задать вопросы администрации или придержать роль - все это можно сделать здесь.

Придержание каноничного или акционного персонажа осуществляется сроком на неделю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Персонаж

Срок

0

621

Капитан Железные Штаны, смотря, что вы подразумеваете под "постоянно". Поддерживать его во время боя и сражаться именно этим духовным клинком, а не заклинаниями - да, может. Поддерживать его часами - нет, банально закончится мана.
Я бы советовал вам отталкиваться от того, что вы хотите сыграть персонажем, чтобы все не закончилось написанием анкеты на персонажа, которому потом невозможно будет найти игру. Рыцарь-чародей - это просто специализация, если продумать под нее персонажа, его можно пристроить практически в любую из существующих сюжетных веток. Наемник - это, как правило, случайные приключения, для которых вам к тому же будет сложно найти соигроков. Концепт жреца тевинтерской Церкви, который отправится изучать Брешь, кажется мне и вовсе сомнительным.
И давайте обойдемся без педофилов.

0

622

Оливер Кусланд,
Грубо говоря, я хочу сыграть либо священника, либо военного. Священника можно только в Тевинтере сделать, поскольку Орлесианская Церковь не дает сан мужчинам, а монах это не так солидно, нельзя спекулировать божественными эманациями.
С военным возможностей побольше, но мне бы хотелось, чтобы персонаж был из периферии государственности, типа хасинда, аввара, орта и пограничных жителей Ферелдена, Орлея и Андерфелса. То есть, если вернуться к монахам, могу взять храмовника. Из нечеловеческих рас есть задумка для гнома, который были из воинского дома-вассала Харрумонтов, который бежал вслед за последним выжившим представителем дома-сюзерена, но не пошел в Кел-Шарок, а остался что-то делать на поверхности.

0

623

Капитан Железные Штаны, это ответ на вопрос "кого вы хотите сыграть", а не "что вы хотите этим персонажем играть". Тевинтерский священник будет все же скорее привязан к Церкви, а соответственно - к Тевинтеру. У нас есть персонажи-тевинтерцы, но все они сейчас находятся на Юге и, скорее всего, вернутся в Империю уже после победы над Корифеем.
Можно написать храмовника, который после отделения Ордена от Церкви, не захотел преследовать магов и присоединился к Инквизиции. Что до гнома, то да, такой концепт жизнеспособен, но мы возвращаемся все к тому же - что вы хотите таким персонажем играть?
Я скажу прямо: мы почти не практикуем активный мастеринг, мы не водим игроков за руку и не втягиваем их силой в сюжетные квесты, если они сами не знают, что они хотят играть. Если вы хотите написать анкету в пустоту, я не стану вас останавливать, но не удивляйтесь тогда, что сообщением в "поиске соигроков" все и закончится. Или вы можете все-таки подумать над тем, в каких сюжетных событиях вы хотите участвовать, и написать персонажа, который в них впишется.

0

624

Ну, я могу взять выжившего Божественного Рыцаря/Искателя Истины и отстаивать притязания на трон Верховной одной из гранд-клириков, а могу быть капитаном стражи Императрицы Селины, тем самым бежавшим из Орзаммара гномом-воином.
Но я не совсем понял, какие из веток сюжета самые жизнеспособные сейчас.

0

625

Капитан Железные Штаны
здравствуйте. Перехвачу вас у соадмина.
Капитаном стражи Селины гном быть не может, в Орлее достаточно знати, достаточно шевалье, и подобный пост в любому случае достанется кому-то из дворян, скорее - высших.
Что касается Искателей, мы эту ветку на данный момент не развиваем, а владычиц-претенденток на Солнечный трон в игре сейчас нет, боюсь, отыгрывать это вам будет не с кем, церковные интриги - это у нас дело сюжетного будущего.
Самые активные ветки сейчас следующие:
"Жертвенность в смерти". Страж вполне был бы обеспечен квестами и соигроками.
"Мы последние из Элвенан". Найдется место эльфинажным и долийским эльфам.
"Путь Инквизиции" и "Под защитой Инквизиции". Подойдут каноническим и авторским членам Инквизиции.
Есть сюжет Орлея - "Паутина Игры". Он еще только стартует, но соигроки будут, если написать туда барда или представителя знати.

0

626

Гаррет Хоук,
Мда, что-то у вас тут не разгуляешься.
А можно ли сделать орлесианского генерала простолюдинского происхождения?

0

627

Капитан Железные Штаны, я предлагаю вам рассмотреть другие форумы тематики, где можно разгуляться. Удачи.

0

628

Ядом плеваться не буду, смысла уж нету. Хочу сказать спасибо за площадку, которая, как мне еще недавно казалось, за без недели год стала для меня чем-то родным. Неоспоримо были положительные моменты, я встретила здесь несколько очень интересных игроков, что вряд ли бы случилось, если бы на форуме не было такого высокого уровня отыгрыша. Администрации, несмотря на последние диалоги, тоже скажу спасибо - есть за что. Прошу прощения, коли Вороний гамбит, не считая Зеврана, так повыматывал вам нервы.
Отдельно. Зевран, еще раз извини, за то, что оказался в это втянут, а также, что не срослось с обещанным сюжетом. Надеюсь, в дальнейшем с игрой у тебя все в порядке будет.
Удачи и процветания проекту.

0

629

Здравствуйте, прежде хочу сказать о том, насколько сильное внимание здесь уделено сюжету, особенно ради приближения к стилю "темного фэнтези".
Меня давно интересует роль Логейна. Прочитав сюжет, я пришел вот с каким предложением. В случае раскола Серых стражей и дальнейшим их падением Логейн мог этого не стерпеть и уйти вместе с героем Ферелдена. Но не для того, чтобы потом встретиться с Инквизитором, а потом оказаться в тени. Как одиночка и тайный агент Логейн мне не видится, и это был самый странный момент в Инквизиции, если он будет вместо Страуда. На мой взгляд, он был отправился в Ферелден, к своей дочери. Чтобы оказать ей поддержку и в целом помочь ордену Стражей, пусть и напрямую. У него должны остаться друзья при дворе, у него больше рычагов давление, больше возможностей набрать резерв рекрутов. Или он может окончательно убедиться, что стражи хороши только для Мора, в остальном опасны, и начать гнуть свою линию, разорвав связи с героем Ферелдена. К примеру, решить, что нужен чуть не ли Круг уже специально для Стражей. Или держать их в Глубинных тропах, культивировать вместе с Легионом Мертвых.
Последние идеи это просто на вскидку не более, основная моя идея в том, чтобы соратником Хоука в Серых стражах, если будет эта сюжетка, будет Страуд, а не Логейн.

0

630

..., здравствуйте и спасибо за отзыв.
Наша сюжетная ветка Серых Стражей довольно сильно отличается от того, что представлено в игре. В частности, у нас не будет ни Логэйна-одиночки, ни его появления в Адаманте и потом - в Тени. Герой Ферелдена открыто выступил против Кларель и ее плана, когда она собрала всех Стражей Юга, до которых смогла дотянуться. После этого на него ополчились ее сторонники, и у него осталась лишь немногочисленная группа Стражей, которые поддерживают его. Среди них и Логэйн. Эти Стражи сейчас находятся в Башне Бдения, они не прячутся по пещерам, и их возглавляет Констебль сэр Гилмор. Самому Кусланду как раз приходится скрываться, потому что его обвиняют в убийстве Первого Стража.
Подробнее об этом вы можете почитать в теме сюжетной ветки, где описана стартовая точка сюжета и итоги всех уже сыгранных эпизодов - так легче будет сориентироваться в событиях. Также рекомендую обратить внимание на последнее сюжетное обновление, где описано положение дел на нынешний момент.
Если после этого останутся еще какие-то вопросы по стражескому сюжету - буду рад на них ответить.
Что до идей насчет бурной деятельности Логэйна - она, конечно, может иметь место, но учитывая, что ферелденский штаб все-таки функционирует и упорядочен (как я уже говорил его возглавляет Констебль, который получает указания от Командора Кусланда), это будет означать скорее подрывную деятельность. Другой вопрос, что свои идеи можно принести Констеблю Гилмору, но это уже скорее тема для дальнейшей беседы. Я так понимаю, что больше всего вас интересовало, чтобы Логэйн не повторил судьбу, которая была показана в игре - так вот этого не будет.

0

631

Это очень хорошо, ибо Стражей и так более чем слили в Инквизиции, а здесь все выглядит действительно достойно.
В принципе идея Логейна оппозиционера была не обдумана достаточно.
В свете этих событий он все равно может отправиться к Аноре, чтобы найти поддержку для Стражей и заодно помочь ей с ее проблемами.
Потому что в Башне Бдения сидит Гилмор, и достаточно успешно. А Логейн, ввиду того, что не последняя фигура в Ферелдене, может пригодиться для других дел. Просто как вариант.
Но в целом, если есть для него достойное место в сюжете, то проблем нет. Мне также будет еще интересно отыграть многие флешбеки.

0

632

..., не сочтите за придирку, но какую поддержку может отыскать опальный регент и "тэйрн-предатель", которую не найдет действующий принц-консорт и Герой Ферелдена?) Я к тому, что оппозиция Стражей (несогласная с планом Кларель) не настолько в бедственном положении. План Кларель пока не стал достоянием гласности, соответственно на Стражей пока еще не посыпались шишки. В данный момент ферелденский штаб Ордена делает все для того, чтобы так и оставалось - несмотря на Зов, они продолжают выполнять свою работу, зарабатывая очки у ферелденской знати. Чтобы, когда бомба "Кларель-призвала-демонов" рванет, вспомнили о том, что были "хорошие" Стражи. Это утрированно, конечно, но думаю, вы понимаете, что я имею в виду.
Далее. Аноры сейчас нет в столице, официально считается, что она отбыла в Гварен для оздоровления. Подробнее можно прочитать в описании сюжетной ветки Ферелдена.

... написал(а):

Потому что в Башне Бдения сидит Гилмор, и достаточно успешно. А Логейн, ввиду того, что не последняя фигура в Ферелдене, может пригодиться для других дел. Просто как вариант.

Логэйн все свое положение и все свое влияние потерял. Да, конечно, у него могли остаться самые преданные друзья из числа тех, кто не отвернулся от него на Собрании Земель, но, подозреваю, таких не много. Сейчас он не тэйрн, не регент и не полководец - он Страж. Старший Страж, и это, пожалуй, сейчас его потолок. Я предлагаю вам начать с участия в стражеском сюжете, если в процессе игры вы сочтете, что Логэйну целесообразно бросить Орден и заняться другими делами - будем ориентироваться на то, какова будет политическая ситуация в Ферелдене на тот момент, что будет происходить со Стражами и чем такой поступок будет чреват для персонажа.

0

633

В принципе согласен. Постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться и написать анкету

0

634

..., тогда ждем вас. Возникнут вопросы - обращайтесь)

0

635

Прошу прощения, что отнял время. Сегодня мне сообщили, что меня переводят на новый график, а это значит конец...
Если мне удастся выкарабкаться, и роль Логэйна будет свободна, я вернусь. До тех пор... желаю проекту процветания, он того заслуживает.

Отредактировано Логэйн Мак-Тир (18-08-2016 23:14)

0

636

Логэйн Мак-Тир
Очень жаль это слышать. Если получится - возвращайтесь, будем рады вас видеть.

0

637

Наверное, я слеп, но все же, где у вас можно посмотреть решения по играм, которые вы посчитали для себя каноничными? Ну, словом, кто был героем Ферелдена, кто убивал архидемона и прочие частности?

0

638

Фалон'Дин, здравствуйте. Все это можно посмотреть в теме Сюжет игры. Правда там перечислены основные сюжетные решения, если интересуют именно детали и частности - спрашивайте.

0

639

Здравствуйте. Прежде всего, позвольте похвалить дизайн, он небросок, функционален, но со вкусом. Отдельно порадовала типографика, за неё дизайнеру полагается отдельный пучок лучей любви :3
Хотелось бы спросить - как обстоят дела с Тевинтером? Если ли там игра, влияющая на основной сюжет? Личные квесты меня не так сильно интересуют, как сюжет.
Если это так, то, пожалуй, придержите мне Квинта Кассиуса. Мне понравилось, что братец оставляет большой простор для фантазии, а в указанных рамках, думаю, играться мне будет комфортно. Ну а за недельку, думаю, квенту состряпаю.

0

640

None, добрый день. Спасибо за приятные слова)
Непосредственно в Тевинтере сейчас игры  нет, сюжетные события на территории самой Империи ожидаются у нас после окончания событий Инквизиции. Однако у нас есть немало представителей Тевинтера, которые могут составить вам компанию на Юге - хоть в противодействии венатори, хоть в содействии. Возможно сотрудничество с Инквизицией, возможно участие в поисках древних тайн и так далее. К тому же всегда можно предложить собственные идеи для сюжетных линий.
Если все это представляет для вас интерес, с удовольствием придержим для вас Квинта - уверен, Дарий будет рад брату)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно