Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 601 страница 620 из 681

1

 
Данная тема предназначена для всех гостей форума - тех, кто собирается стать нашим игроком, и тех, кто просто проходит мимо. Оставить отзыв о форуме, задать вопросы администрации или придержать роль - все это можно сделать здесь.

Придержание каноничного или акционного персонажа осуществляется сроком на неделю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Персонаж

Срок

0

601

Оливер Кусланд, а, поняла вас.
значит мне нужно будет еще учитывать вашу игровую сюжетку...хмхмхм. это серьезно нужно будет над биографией задуматься, и скорее всего, потребует личного разговора с вами с: но я пока зашла просто поинтересоваться, стоит ли склоняться в сторону серых стражей и думать над анкетой дальше. но предложенный вами вариант немного не то, что мне подходит; после событий дао я планировала больше склоняться к кругу магов, а дальше уже как пойдет. так что я покручусь еще вокруг вас, погляжу, подумаю, и если всерьез соберусь брать роль, то обязательно вам еще постучусь)
так что спасибо за ответы!

0

602

злюка, да, для того, чтобы играть на нашей игре, необходимо учитывать наш сюжет, без этого, боюсь, никак. И я предложил вам несколько вариантов навскидку, не понимаю, как они исключают возможность остаться в Круге магов. Но, конечно, думайте и решайте.

0

603

Вечер добрый, хотел бы поинтересоваться, стоит ли мне у вас играть если: 1) Две  половиной игры мною пройдены (третью часть прохожу в данный момент) 2) Не все записи кодекса были мной честно читаны. ?

0

604

Someone, здравствуйте. Мы не требуем досконально знать каждую запись кодекса) Важно знание сюжета, знание особенностей мира в целом и той группы, персонажа из которой вы хотите отыгрывать (если вы, например, хотите отыграть долийца, конечно, нужно разбираться в эльфийской культуре и т.д.). Какой именно персонаж вас интересует?

0

605

Хмм, возможно это будет храмовник или рубака-кунари

0

606

Someone, я могу только посоветовать вам заранее подумать, что и с кем вы хотите таким персонажем играть. Здесь вы можете найти все текущие сюжетные линии, присмотритесь, может, захотите в какую-то из них вписаться. Если будут вопросы - обращайтесь.

0

607

Ознакомился я с квестами. Что-то ни один не подходит задуманным персонажам(

0

608

Someone
а какого типа сюжеты вы сами хотели бы играть задуманными персонажами? Или, может быть, вам интересно пересечься в игре с какими-то определенными персонажами, с представителями какой-то фракции? Если определиться с этим, будет гораздо больше шансов не остаться в вакууме, пройдя приемку.

0

609

Хм, что же. Я думаю что если возьму рубаку (то есть воина с двуручником) то скорее всего, попытаться вступить в Инквизицию или же наняться в услужение Орлею и в качестве первого квеста может быть драка которая продемонстрирует что здоровяк стоит внимания.
Если же это храмовник, то думаю можно начать с того что кто-то из остатков старого ордена найдет его страдающего от лириумной ломки

0

610

Someone
в Орлее пока, к сожалению, наниматься не к кому и не с кем этот найм отыгрывать: первый аристократ туда только пишется. Нанять воина для Инквизиции, в общем-то, может сам Инквизитор или Искательница Пентагаст, она же может и найти бывшего храмовника в ломке.
Только это стартовые эпизоды и потом надо будет как-то выстраивать сюжетную линию дальше, у нас не распространены квесты-случайные приключения.

0

611

Доброго времени суток.
Относительно недавно, поддавшись ностальгическим чувствам, переиграл в ДАО и немного затронул Инквизицию, в связи с чем посетила меня мысль посмотреть, что нынче творится на просторах ролевых. Вашу ролевую давно держу в уме как раз на подобный случай. В связи с этим хотелось бы узнать в общих чертах что и почем, и какие нынче персонажи, с учетом активности тех или иных сторон, были бы более-менее актуальны.
Управленческую роль не ищу, наигрался в свое время, но и третьего солдата в десятом ряду отыгрывать тоже не хотелось бы, а вот второго в первом - вполне мог бы. Интриган во мне умер, слишком много юлить, как и выстраивать заговоры - не хочется. Ходить по колено в грязи, исполняя чьи-то поручения - буду только рад. По характеру планируется нечто простое, какими-никакими мозгами, и чувством юмора. Ближайший похожий типаж - Алистер. Взял бы его (как понимаю, он изгнан, но все еще Серый Страж, что меня несказанно радует), но т.к. давно не играл в ролевые, побаиваюсь сразу на него наскакивать, тем более, что он уже отыгрывался, если я все верно понимаю. В общем, господа, я в сомнениях, и мне пригодилась бы чья-нибудь помощь в таком хитром вопросе. :)

0

612

Ан нет, позднее время суток пагубно сказалось на восприятии информации - вижу, что Алистер уже не Серый Страж. =\ В таком случае, мне точно пригодится помощь в затронутом вопросе.

0

613

Ищущий, добрый день. Алистер остается Серым Стражем, просто он изгнан из Ферелдена - соответственно он может присоединиться к Ордену в Орлее или Вольной Марке, например. Но в таком случае, боюсь, с соигроками будет проблема. С другой стороны возможно организовать его возвращение в ферелденский орден - но это будет только попозже, после определенных событий в ферелденском сюжете.
Если вас интересуют Стражи и описанный вами типаж, я предложил бы вам написать Стража-неканона в ферелденский штаб. Будете обеспечены и соигроками, и квестами. Только обязательно ознакомьтесь со стражеской веткой и последним обновлением сюжета касательно все той же стражеской ветки.
Если возникнут вопросы по персонажу или сюжету - обращайтесь.

0

614

Оливер Кусланд, вообще, интересовали не только стражи, а любые персонажи подобного типа, но все равно спасибо, почитаю.

0

615

Ищущий, если говорить о канонах, не уверен, что можно кого-то еще предложить, кроме Алистера. Что до авторского, то я предложил вам сюжетную ветку, в которую проще всего будет сходу вписаться. Можно попробовать еще в Инквизицию, там тоже найдется место исполнителю.

0

616

Можно ли взять персонажа с магическим даром, отдающего предпочтение оружию, а не посоху и магии?

0

617

Капитан Железные Штаны, для этого должна быть какая-то причина. Например, магический дар развит очень слабо, и персонаж его скрывает. При этом, конечно, нужно учитывать, что персонажа все равно должны были обучать контролировать свою силу, чтобы не стать приманкой для демонов. Словом, придумать причину можно, но у меня есть встречный вопрос: зачем брать мага, который не пользуется магией?

0

618

Я не говорил, что он не будет совсем колдовать. Хотелось что-то вроде персонажа вселенной ТЕС: в одной руке пламя, в другой - клинок.

0

619

Капитан Железные Штаны, не знаю, как это выглядит в ТЕС, но могу предложить в таком случае взять рыцаря-чародея, по-моему, это наиболее близко к тому, чего вы хотите.

0

620

Оливер Кусланд
Если рыцарь-чародей может постоянно поддерживать свой световой меч, носить латы и полностью отказаться от использования посоха - то подходит.
Вообще я рассматриваю несколько вариантов персонажа, кроме мага-воина есть ещё жрец-педофил Тевинтерской Церкви, являющийся прямым потомком Мастера Кузниц Огня и работающий на Сообщество Магов в изучении Бреши, а также беспринципный разбойник-наемник из рода хасиндов или авваров.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно