Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 681

1

 
Данная тема предназначена для всех гостей форума - тех, кто собирается стать нашим игроком, и тех, кто просто проходит мимо. Оставить отзыв о форуме, задать вопросы администрации или придержать роль - все это можно сделать здесь.

Придержание каноничного или акционного персонажа осуществляется сроком на неделю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Персонаж

Срок

0

21

Andaran atish'an.
Хочу попросить придержать роль Веланны, а заодно уточнить относительно её положения в иерархии Серых. Командор, я же могу рассчитывать на повышение?) А то как-то негоже оно, оставаться рядовым Стражем после стольких лет примерной службы х)

0

22

ласточка
здравствуйте.
Роль Веланны за Вами до 1.08, насчёт продвижения по службе ответит Командор, как только появится, но не думаю, что он будет против повышения в звании)

0

23

Гаррет Хоук
И ещё прошу придержать Жозефину. Претендент очень беспокоится, что роль может оказаться крайне востребованной (:

0

24

ласточка, не сомневаюсь, что за это время Веланна дослужилась за Старшего Стража) если будут еще какие-то вопросы - пожалуйста, обращайтесь, в гостевую или сразу ко мне в скайп)
PS: роль Жозефины тоже придержали.

0

25

ох, я не могу отвести глаз от этого дизайна *.*

0

26

Благодарим за отзыв ) Автору дизайна приятно узнать, что его работу ценят )

0

27

Придержите Соласа, пожалуйста.

0

28

Волк, добрый день! Солас за вами до 3.08.

0

29

Доброго времени!
Возник вопрос... Возможно я просто плохо читал список ролей или сюжет, но все же: есть ли "Инквизитор"? Если да, то кто занимает его роль?

0

30

Magus, доброго вечера. Да, роль будущего Инквизитора уже занята, это Андреас Тревельян.

Со списком действующих персонажей можно ознакомиться здесь: <link>
Перечень канонов же находится тут: <link>

0

31

Ребят, классный дизайн! *_*

0

32

Спасибо )

0

33

Инквизитор с нами! Кхм, в смысле, это хорошо.)

Остались вопросы еще такого плана:
1. Я читал, что можно договориться с администрацией и взять две специализации. Можно ли это сделать по ходу игры или требуется это обсудить это еще в момент подачи анкеты?
2. Скажу ересь... Но все же: можно ли попробовать в ходе игры получить свою собственную специализацию, которой нет в играх?
3. А что насчет заклинаний, которых нет в играх?

Надеюсь, я вам не надоел.

0

34

Magus
Доброго времени суток.
Если вторую специализацию вы планируете получить по ходу игры, то обсуждать это до подачи анкеты необязательно - разве что вы сами захотите заранее удостовериться, что ваше желание осуществимо. К примеру, если мы говорим о молодом маге, то вряд ли - все-таки на полное освоение даже одной специализации уходит немало времени.
По поводу заклинаний и специализаций, которых нет в игре - это необходимо обсуждать детально, вплоть до описания каждого заклинания, чтобы убедиться, что они вписываются в мир DA. Если они не противоречат логике сеттинга - это возможно. Разумеется, для появления у персонажа уникальных умений должно быть логическое объяснение.

0

35

Спасибо за ответы, Оливер Кусланд!
В ближайшем времени я зарегистрируюсь и попробую подать анкету. Благодарю =)

0

36

Здравствуйте, дорогие и красивые!
Придержите мне Изабелу. И ещё мне бы хотелось узнать про судьбу персонажа, она есть в акции, значит, были какие-то планы на неё или это корейский рандом? Хотелось бы кого-нибудь для приватной личной беседы, дабы задать вопросов о всяком и уточнить моменты биографии.
скайп мой:

0

37

the pirate queen, доброго времени суток. Добавился к вам в скайп, роль придержим.

0

38

Мои восхищения вашим дизайном, господа, он действительно очень хорош с:
И сразу вопрос: требуется ли на форуме Ведьма Диких Земель orlais edition и если да, то какова ее роль в сюжете на данный момент?

0

39

болотная ведьма, доброго дня  :surprise:
Думаю, многие были бы не против увидеть прекрасную Морриган. Конкретнее о сюжете вам ответят Хоук или Кусланд, но, предвосхищая их ответы, - всегда отыщется, что сыграть. Инквизиция еще только-только возродилась и пока что базируется в Убежище, но это не должно помешать для приближенной к императрице магессе заинтересованно посматривать в их сторону и прощупывать почву, например.

0

40

болотная ведьма, доброго времени суток и спасибо за теплые слова)
Морриган мы, безусловно, будем рады - ее ждет участие на балу в Халамширале, и после - в сюжете Инквизиции. Кроме того в ближайшее время мы планируем запустить сюжет в Орлее (политика+эльфийский вопрос), в котором Морриган также найдется место. Помимо этого некоторые планы есть на прекрасную Ведьму лично у меня.) К тому же мы всегда открыты для предложений по сюжету, и если у вас есть собственные планы на Морриган, они тоже будут учтены.
Так что если вас не смущает, что участия в сюжетах придется немного подождать, будем очень рады видеть в наших рядах Ведьму Диких Земель.)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно