Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 681

1

 
Данная тема предназначена для всех гостей форума - тех, кто собирается стать нашим игроком, и тех, кто просто проходит мимо. Оставить отзыв о форуме, задать вопросы администрации или придержать роль - все это можно сделать здесь.

Придержание каноничного или акционного персонажа осуществляется сроком на неделю.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Персонаж

Срок

0

2

Поздравляю с открытием и желаю процветания, ребята : )

0

3

Прохожий, спасибо  :surprise:

0

4

Господа, всяческие поздравления и респект: давно не видел такого классного дизайна. Удачи вам и вашей игре!
P.S. При клике на кнопку "Игрок" или "Герой" в минипрофиле информация открывается, но при повторном клике не сворачивается. Это баг или фича?

0

5

Глашатай
Благодарю за высокую оценку.
К сожалению, это специфика самого скрипта.

0

6

Всего доброго и поздравляю)
Скажите, а роль Авексис можно будет взять? Она по логике должна была потерять учителя на Конклаве и по этому поводу могла возжелать Инквизиции. Будет возможен такой вариант?
Также интересует Амелл, особенно в перспективе "семейного" развития сюжета с Хоуком. Наверное, эта роль даже будет сюжетно более задействована.

0

7

Форвалака, добрый день. Администраторы, отвечающие за сюжет, сегодня отсутствуют, поэтому ответы на ваши вопросы появятся только завтра (или сегодня, если у кого-нибудь из них будет более-менее стабильный доступ в сеть).
Простите за небольшую задержку  :surprise:

0

8

Форвалака, доброго времени суток и спасибо за теплые слова) не вижу препятствий для того, чтобы взять роль Авексис и действительно сделать ее агентом Инквизиции. К слову, именно для агентов мы предлагаем вот такие интересные квесты.
По поводу Амелл. Необходимо учитывать, что ГФ принял сторону храмовников, и немногочисленных выживших магов (среди них мог/ла быть и Амелл) отдали Церкви. Кого-то усмирили, кого-то посадили в Эонар, и только единицы вернулись в Круг. Мы не прописывали четко судьбу Амелл/а, чтобы игрок мог сам сделать выбор, так что это на ваше усмотрение. По поводу "семейности" вам, думаю, ответит вечером Хоук, за него говорить не буду, но зато могу сказать другое. Как раз Хоук ищет соигроков для вот этого квеста, а в нем, как видите, нужны бывшие маги Круга. Вписать туда Амелл не составит труда.

0

9

Спасибо за быстрый ответ. Придержите тогда а для меня Авексис, пожалуйста. Думаю с её способностями она будет полезна Инквизиции. А в какой квест вступить решу после принятия)

0

10

Форвалака, Авексис за вами до 29.07. Если возникнут вопросы - обращайтесь сюда или в скайп (ко мне или к Хоуку), но если это будет сегодня, то после 9 вечера мск.)

0

11

Форвалака
здравствуйте)
Не знаю, актуален ли ещё мой ответ при придержании Авексис, но на всякий случай всё же отпишусь: я был бы рад кузине (или кузену?), действительно с удовольствием сыграл бы в Амарантайне и открыт к обсуждению любых семейных дел. Это если вдруг Амелл Вас ещё сколько-то интересует)

0

12

Пардон, я почитала квесты повнимательнее, пока меня на работе не дергают, детективная ветка показалась мне интереснее. Перенесите бронь на Амелл и простите за беспокойство.
Гаррет Хоук, Я надеюсь, вы не против кросспола, потому что мне привычнее играть "кузенами")

0

13

И ещё, имя можно менять несостоявшемуся ГФ?) Или крайне нежелательно?

0

14

Форвалака, никаких проблем) забронировали вам Амелл - на тот же срок. Имя сменить, разумеется, можно, с кроссполом у нас тоже никаких проблем нет.

0

15

Пробегал мимо.
Большой плюс дизайнеру. Очень нежненько и красиво!

0

16

Мимо проходящий, спасибо за теплые слова)

0

17

Товарищи, ваша тема с партнерством создана, спасибо за сотрудничество :)

0

18

Рейнс, спасибо, коллеги)

0

19

Добрый вечер.
Прошу придержать за мной роль Алистера.

0

20

Претендующий, доброго дня. Роль придержана. Вдохновения!  :surprise:

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Комнаты для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно