Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 161 страница 180 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

161

Железный Бык
учли, ждем назад)

0

162

Я здесь, я никуда не делся, просто погребен под грудой бумаг.  Все помню, всем напишу.

+1

163

В очередной раз сдаю отчеты, погребена под всяким, не теряйте, все напишу.

0

164

Варрик Тетрас
Лелиана
Разгребайтесь и возвращайтесь, ждем)

0

165

Отмечусь на всякий случай. Предновогодние учебные радости жаждут моей компании, так что, видимо, ближайшие недели полторы-две буду отсутствовать.

0

166

успехов в сдаче всех "радостей". и лично я жду с нетерпением назад, конечно )

0

167

Каталина Араннай
скорейшей успешной победы над учебными радостями, ждем обратно)

0

168

Ребята, я слегонца подвисаю - конец года у меня будет насыщенным как половая жизнь Кусланда.
Но моё незримое присутствие будет ощущаться в нижних частях форума, и вообще я вас всех имею в_виду.

+1

169

Алистер Тейрин
Если бы он был таким же насыщенным, ты был бы свободен как ветер))
Ждем твоего возвращения)

+1

170

Господа, я вроде как спихнула с себя все, что меня придавливало, но так как за это время я успела малость выпасть отовсюду, то еще сколько-то я буду тупить и раскачиваться.
Приношу извинения всем, кто меня ждет. Я постараюсь написать, что напишется)

0

171

Передаю привет от Крэма. Бедолага сильно болеет и потому не появляется совсем, так что знайте и со счетов не списывайте.

0

172

Дейдра
Передавай и ему привет и пожелания скорейшего выздоровления )  Пусть бережет себя!

0

173

Я искренне старалась, но никак. Так что я все еще в глубоком лоу (звучит, как в глубокой заднице) и пишу посты по чайной ложке в неделю.
Надеюсь, есть какие-то скидки на предновогодний трындец =/

0

174

Лелиана написал(а):

Я искренне старалась, но никак.

Ты хочешь мне еще один инфаркт? Х) Я уже думал, что это сообщение об уходе.
Выгребайся из завалов, мы все тебя ждем)

0

175

Лелиана
на предновогодний трындец скидки, как на рождественской распродаже, так что не беспокойтесь ни о чем, приходите в себя, посты не убегут)

0

176

Оливер Кусланд
Недождесси, с нашей скамейки меня вынесут только в гробу. Я буду лежать там в парадном халате и чистых рейтузах))
Спасибо, я стараюсь)
Гаррет Хоук
О, отлично, я беру две XD
Спасибо)

0

177

Уезжаю до первого числа. Отвечать буду неторопливо, но постараюсь отвечать.

+1

178

Железный Бык
Хорошего отдыха, Бык! ) Не пропадай совсем  :surprise:

0

179

Не хотелось сознаваться, но это явно лоу. В общем, я пока в режиме активного чтения, а посты буду выдавать раз или два в неделю. Надеюсь, что как предпраздничная и праздничная кутерьма схлынет, то стану поактивнее.

0

180

Изабела
Главное, не простудитесь, монна. Возвращайтесь!  :surprise:

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно