Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 141 страница 160 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

141

Я здесь, только немножко завалена, поэтому пишу медленно и не сразу(

0

142

Вроде должны были предупредить, но пока я дорвалась до интернета - напишу тут тоже. У меня в регионе света нет, точнее есть, но мало и он не всегда совпадает в временем моего пребывания за компом. Так что как только тут починят что там у них взорвалось, я вернусь, не теряйте :с

0

143

Лелиана
Катарина Кастелль
Ждем вас обеих, дамы, не пропадайте)

0

144

Навалились на мою голову родственники и думают, что из меня вышел бы неплохо гид, тамада и нянька.
В общем, хочу сказать, что до конца недели я отсутствую. Если повезет, появлюсь на выходных

0

145

Матильда Ланеш
Ждем вашего возвращения)

Я тоже с предупреждением: до конца месяца завален работой. Сюжетки обещаю отписывать вовремя, остальное - по мере возможностей. Приношу извинения соигрокам х)

+1

146

До следующего понедельника не смогу писать. Прасцыцы.

+1

147

Железный Бык
Главное, возвращайся, Быче ) Всегда ждем!

0

148

Уже который день думаю, что вот теперь точно сяду заканчивать посты, но жизнь уволакивает меня по совершенно иным делам.
Всем своим соигрокам мои извинения, самый максимум - неделю буду висеть.

+1

149

Алистер Тейрин
возвращайся, сын Мэрика, все понимаем, всегда ждем)

0

150

По семейным обстоятельствам на пару дней выпадаю из игрового процесса. Я здесь, никуда не делся, но посты писать пока не способен. С вопросами обращаться можно, но адекватных ответов не гарантирую.

0

151

Оливер Кусланд
Держись, командор. Мысленно мы всегда где-то рядом )

0

152

Оливер Кусланд
Твой форум с тобой, враже.

0

153

Оливер Кусланд
Возвращайтесь, Командор, и пусть ваш мозг останется при вас.

0

154

Оливер Кусланд
приходи в себя и береги голову, мы с сомниари побудем на хозяйстве)

Господа, если что-то срочно нужно, можно и нужно дергать меня, вечером в скайпе всегда отзовусь.

0

155

C сожалением сообщаю, что все же покидаю проект, ибо рл слишком давит и времени на игру банально не остается. Мне правда очень жаль, учитывая то, что на данный момент это, по моему скромному мнению, лучший форум по ДА, но все же приходится вот так все же уйти. Прошу прощения у тех, с кем так и не доиграл эпизоды (а таких не мало), ну и лично у Кусланда, так я сам взялся вести сюжетный квест, и сам же его так и не довел до конца. Возможно, когда станет полегче, я еще вернусь, но произойдет это уже точно не в этом году. Что же, еще раз прошу прощения и, собственно, вот и все.

Отредактировано Гийом де Пуассон (04-12-2015 00:47)

0

156

Гийом де Пуассон
Ох, рыженький, обязательно возвращайся! Ты очень клевый, я буду тебя ждать с нетерпением сердца и души, так и знай!
Не пропадай совсем. И пусть реал отбушует и все наладится.

0

157

Гийом де Пуассон
Вот это жаль, на самом деле! Возвращайтесь обязательно, если сможете!

0

158

Гийом де Пуассон
... у меня даже слов нет подобающих, рыжий. Знала бы, обматерила бы тебя пару постов назад и бросила помирать в лесном пожаре.
Разберись по-мужски с этим реалом и пиши, если что, не забывай. Всегда буду рада с тобой сыграть, если вдруг надумаешь вернуться. И если вдруг потом еще на какой форум намылишься - зови, коли будет на то твое желание.

0

159

Гийом де Пуассон
Убил наповал( Я очень хотел сыграть с тобой (со всеми тремя!) и уже даже начал к тебе  подбираться, а ты вот как. В любом случае - удачи с реалом. Если будет возможность вернуться - даже не сомневайся, будем ждать обратно)

0

160

В общем буду отсутствовать до 10. Возможно, успею что-нибудь отписать, но не обещаю.

+1


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно