Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 121 страница 140 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

121

Да, мы без тебя никуда :( Так что ждем

0

122

Словил температуру,  пока что отлежусь один-два дня, а потом, если полегчает, сразу вернусь к постам.

0

123

Корсин Сорейн
Выздоравливай, рыжик. Куда ж я без тебя, огонь моего сердца!  :D

0

124

Хочу официально отметиться: я приболел. Поскольку с работы меня никто не отпускал, который вечер сил хватает только на то, чтобы героически доползти до дивана. Мне нужен будет ещё день-другой, чтобы оклематься, и тогда я раздам долги, за которые мне, между прочим, уже стыдно.)

0

125

Крэм
осенняя эпидемия. Выздоравливай, лейтенант. Ждем с нетерпением )

0

126

Ухожу в глубокий лоу в связи с очередной загруженностью на работе.

+2

127

Нивеллен
удачно справиться с загруженностью, ждем назад)

0

128

Я тоже следующие несколько дней буду такая медленная очень, потому что у меня гора отчетов.
Но я здесь, не теряйте =)

+1

129

Лелиана
скорейшей победы над отчетами, ни за что не потеряем)

0

130

Похоже, я тоже буду некоторые время неспешен, а то на работе "Шеф, усе пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

0

131

Варрик Тетрас
Спасибо за предупреждение, удачи с работой)

0

132

у меня дома пожар, всё в жирной гари, все моют, один я улизнул, чтобы сказать, что постов от меня ещё пару дней никому не видать /нацепил на морду фильтр и ушёл мыть/

+2

133

Алистер Тейрин
Бастард, ты везучий, как... бастард х) Терпения и удачи, ждем обратно)

0

134

Хей-хей! Я никуда не пропал, просто немного загрузился работой.
Постараюсь в ближайшие дни все закончить, но до того к игре не приступлю. Кто мне писал - все помню, все знаю, отвечу тогда же, когда преключусь на игру )

+1

135

Ребята, у меня сдаётся проект. Недели через 3. Со всеми вытекающими типа рабочих выходных и ночей. Я постараюсь периодически постить, но сами понимаете. Если где-то очень горит и чешется, пропускайте меня.
В целом мелькать, конечно, буду. С:

0

136

Крэм
серьезное дело, успешной победы над проектом и побольше сил на это, все учли и ждем)

Фейнриэль
и тебе победы и скорого возвращения, сомниари)

0

137

Внезапные возникшие ирл проблемы вынуждают уйти в глубокий лоу на неделю. Это же касается и остальных моих твинков, да.

0

138

Дарий Кассиус
Удачи с разрешением проблем, ждем обратно всех троих)

0

139

Всем, кому задерживаю: извините! Отстреливаюсь по всем фронтам в реальчике, так что посты цежу свои уже пару дней по абзацу. И так буду до субботы :/

+2

140

Алистер Тейрин
учли, удачно расквитаться по всем фронтам)

В свою очередь тоже предупрежу: у меня небольшой кризис, поэтому притормаживаю с постами, и, возможно, еще пару дней так будет. Прошу прощения у соигроков, скоро всем все раздам)

+1


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно