Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 61 страница 80 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

61

Анора Мак-Тир
с выздоровлением)

0

62

Завалы с проектом где-то до вторника-четверга. Возможность отписываться относительно сохраняю. Не теряйте.

0

63

Логэйн Мак-Тир
Держись, батенька. Ждем )

0

64

Очень жаль, но со временем совсем беда. Не знаю, когда ситуация прояснится, потому прошу меня удалить. Процветания форуму. :с

0

65

Анора Мак-Тир
Как же я без жены( Я все же надеюсь, что ситуация прояснится, поэтому профиль пока не удаляем - если надумаешь вернуться, будем ждать)

0

66

Эм, как бы сказать... В общем, вы хорошие, но фендом мне больше не доставляет) Может всё дело в том, что я уже не "поспеваю" за игрой, ибо финансово-технические возможности не позволяют мне сыграть в актуальную сейчас ДАИ) Но как быстро я воспылал - так же быстро и остыл) Я особо не начал играть, так что вы ничего особо не теряете)
Не обижайтесь, так получилось) И успехов вам)

0

67

Ланнель Боржа
Еще один внезапный уход оО Что же, спасибо что предупредили, удачи)

0

68

Всегда неловко писать такие вещи, но оттягивать дольше уже не могу.
Я покидаю проект.
Благодарю всех, с кем успела поиграть за это время. Вы замечательные, и мне было хорошо с вами.
Надеюсь, вам тоже было хорошо со мной.

P.S.:

Ну что, поверили, да? xDDD Ладно, это была изощренная орлесианская шутка. Только по лицу не бейте.
В общем, у меня тут начался отпуск, и пока я пытаюсь примириться с этим фактом, пару дней могу притормаживать с постами. Прошу прощения у всех, с кем играю, особенно у Норы, которой уже порядочно затянула. Вскоре приду в себя и вернусь к прежнему темпу :3

+3

69

Лелиана
ТЫ МЕНЯ ТАК НЕ ПУГАЙ! Я же чуть чашку в окно не запустил ://
Это была очень жестокая шутка!
Наслаждайся отпуском) Я нагло воспользуюсь твоим притормаживанием и потяну с мастеркой еще день :3

0

70

Увы, вынуждена поплнить ряды безвременно ушедших. К сожалению, жизненные обстоятельства скаладываются так, что времени на что-либо лишнее, кроме работы и учёбы, не остаётся. Особенно хотелось бы извиниться перед г-ном Фейнриэлем, с которым только начали играть, но так и не получилось продолжить и закончить.
Простите, что так получается.
Процветания вашему великолепному проекту! и больше тевинтерских магистров))

0

71

Десма Левентис
Это совсем не те ряды, которые надо пополнять, магистр( Безумно жаль, но спасибо за предупреждение и удачи вам)

0

72

Десма Левентис
Ох, жалко как (
Но все равно спасибо за совместно проведенное время  :surprise:

0

73

Как некоторые могли заметить - отсутствовала очень долго, ибо в реале появились дела, а предупредить об этом не могла. А потом еще и заболела =_= И продолжаю болеть, но надеюсь, что смогу написать все посты, куда я должна, если должна.

0

74

Эрин Парнотган
Главное, что вернулись, выздоравливайте)

0

75

народ, я уходил, но не насовсем!
у меня всё ещё большие планы на наш форум, я всё ещё игроспособный, просто реал мёртвой хваткой схватил меня за яйца, лишая возможности вкрадчиво и вдумчиво писать для вас посты. потому что для хорошего поста мне нужно в среднем часа два в полном спокойствии, а такая роскошь мне представляется не часто.

не вычёркивайте меня из своих соигроков и простите за прохудившееся качество моих постецов.
я всё ещё ваш, просто. очень. торможу.

+1

76

Алистер Тейрин
Удачи тебе с реалом, очень ждем тебя обратно целиком, а не по кускам)

0

77

не знаю куда написать, так что напишу сюда
Блудную Анору таки вернули из ссылки по местам не столь отдаленным, примите обратно? Обещаю недолго вести себя хорошо.

+2

78

Анора Мак-Тир
Я почему-то не сомневался) Сейчас подниму твою анкету и эпизоды, но прости, в одном из них я твое место уже занял xD

0

79

Оливер Кусланд
А мне ведь было совестно вас покидать. :О По этой ролевой успеваешь соскучиться, сейчас со всем разберусь.

0

80

Уезжаю на три дня

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно