Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 41 страница 60 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

41

Десма Левентис
с возвращением, монна)

Алистер Тейрин
собирайся с силами и побеждай свои дела, мы тебя подождем)

А я, к сожалению, поддержал модную тенденцию и заболел. В ближайшие несколько дней буду очень медленным, поэтому простите, во флэшбеках и личных эпизодах меня придется ждать. Потом исправлюсь)

+1

42

Я вернулся из Нарнии У меня наконец-то появился интернет. Однако, что касается Андерса, он на ближайшую неделю лоу по семейным обстоятельствам. Плюс учеба у него.
Гаррет Хоук
Выздоравливайте скорее) болеть плохо, фу, бросайте немедленно хддд

0

43

Гайз, мой рабочий интернет как-то сурово невзлюбил домен ролбб и категорически отказывается его открывать, а с телефончика сидеть ну очень неудобно, так что я вроде бы тут, а вроде бы и не тут.
Я думаю, в скором времени оно выправится, ибо подозреваю проблемы с днс, но пока у меня что-то вроде низкой активности.

0

44

Нерия Сурана
очень надеюсь, что эта ситуация исправится, и ты вернешься к нам в полной мере) Сейчас мне от тебя только очень нужно твое мнение в обсуждении "Жертвенности в смерти", остальное может подождать)

0

45

Камрады, свежее пополнение к нестройным рядам болеющих прибыло. Так что вероятно буду тупить с постами, да, даже больше чем обычно. Простите меня, сирую и убогую.

0

46

Каталина Араннай
Учиться у окражающих надо чему-то хорошему, а не плохому, Ворон х) Выздоравливай, ждем тебя))

0

47

Я совсем чот не варю горшочком, подлечусь до понедельника.

0

48

Изабела
Тебе нужен успокаивающий массаж.

0

49

Железный Бык
Головы! Пожалуйста! ((
В общем, я буду заходить, но не знаю...

0

50

У меня отпуск, поэтому я в относительном лоу и буду приходить, только чтобы написать посты, как-то так.
Не теряйте =)

Отредактировано Гордон Блэкволл (10-09-2015 17:39)

0

51

Пала одной из многих жертв общефорумной простуды.
Не смогу сотрясать флуд своим грудным смехом просто потому, что хохот превращается в лающий кашель, однако обещаюсь, пусть и медленно, но отписывать посты. с:

0

52

Морриган, выздоравливай, о богиня. <3

Гордон Блэкволл, а вам, мессер, отдохнуть удачно :3

+1

53

Извиняюсь за тормоза в игре. Решаю попутно кое-какие пореаловые вопросы, то голова забита не тем, то время на игру ограничено.

0

54

К сожалению, я тоже пополнил ряды заболевающих и окончательно заболевших. Поскольку за душой у меня не так много отыгрышей, то извиняюсь только перед леди Анорой за вынужденную задержку со вторым вводным постом. Отпишу, как только смогу мыслить ясно и трезво излагать свои мысли.

0

55

Фейнриэль
разгребайся с реалом, белобрысый, посты подождут)

Себастьян Ваэль
Выздоравливайте, ваше высочество)

0

56

Меня тут ожидает длинный перелет, поэтому день или даже два могу отсутствовать.
После этого начну появляться в позднее время, но появляться буду. ))

0

57

Кайл Редвуд
спасибо за предупреждение)

0

58

Вынуждена снова потеряться на некоторое время, предположительно до выходных. По возвращении обязательно раздам все долги

0

59

Жозефина Монтилье
ждем вашего возвращения, леди Монтилье)

0

60

Наконец-то выписали, прихожу в себя, разбираюсь с учебой и постараюсь к выходным раздать все долги.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно