Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 381 страница 400 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

381

Я жутко извиняюсь, но оказался в какой-то дырище, где кроме моря, песка и много-много диких обезьян нет ничего. Даже сотовой вышки. Вот в город выбрался, пишу, чтобы не думали, что я про вас забыл.

0

382

Логэйн Мак-Тир
спасибо за предупреждение, ждем обратно, и пусть из всего этого набора хотя бы море радует)

0

383

Не уверен, что Андерс предупреждал, но он на три недели улетел в родные пенаты, может, будут перебои с постами. На всякий случай решил предупредить.

За себя скажу, что в лоу еще примерно неделю-полторы, до окончания жрущего время творческого проекта.

0

384

Сэт
учли твое лоу, удачи с проектом. И спасибо за предупреждение насчет Андерса.

0

385

К следующей неделе должен вернуться.

0

386

Сан
спасибо, что сигналишь, ждем тебя)

0

387

Сначала предупрежу от имени Кассандры: она снова разболелась, в ближайшие дни, скорее всего, никому ничего не напишет.

А теперь от себя: с постами пока что торможу, потому как реал немного повернулся спиной, и голова соображает плохо. Всем все отдам, но, видимо, дело пойдет небыстро.

0

388

Работа сильно насела, потому ухожу вместе с Огреном в лоу на недельку. Не теряйте.

Отредактировано Дарий Кассиус (18-09-2016 14:20)

0

389

Дарий Кассиус
Не пропадай совсем, ждем тебя)

0

390

Вслед за младшим Кассиусом - старший.
Деканат мощно подставил меня, сильно ограничив сроки закрытия академических долгов, в связи с этим на ближайшие две недели я покидаю Тедас. Вернусь, надеюсь, триумфально, но вернусь точно.

Отредактировано Квинт Кассиус (19-09-2016 16:04)

0

391

Квинт Кассиус
Спасибо за предупреждение, будем ждать вашего возвращения.

0

392

А я беру еще несколько дней отпуску по уходу за котиком  :D  Ну и на восстановление истрепанных нервов заодно

0

393

Фейнриэль
Здоровья котику и спокойствия - тебе, ждем)

0

394

Руадхан разболелся и на время пропал. Не теряйте.

0

395

Аэдхан
Спасибо за предупреждение. Пусть поправляется)

0

396

Так, с задержкой, но все таки вернулся. На днях раздам все долги.

0

397

Дарий Кассиус
прекрасно, с возвращением)

0

398

Пересменка? Я потихоньку возвращаюсь, Аэдхан из-за реала может появляться урывками какое-то время.

0

399

Руадхан
с возвращением) Аэдхану удачи с реалом, ждем его.

0

400

К сожалению, лучше на горизонте не становится, и на данный момент я не готов и не способен продолжать игру. Сил, времени и ресурсов нет.
Рину огромное спасибо за пережитый игровой опыт. Такой связи с соигроком у меня уже давно не было, и мне очень жаль, что пока что мы не можем играть больше.
Когда в мире станет чуть посветлее, я вернусь играть, в этой роли или нет. Можете освободить её для кого-то другого, я пойму.

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно