Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 21 страница 40 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

21

Вынужден пропасть на время. Приблизительно на неделю, возможно, чуть меньше или чуть больше. Если что, связь буду держать через Андерса.

0

22

Даррен
Хорошо. Удачного разрешения дел, маг!  :surprise:

0

23

здорово, старички, я в дремучем плену лютого реала, так что денька ещё три-четыре буду мелькать разве что на горизонте

Отредактировано Алистер Тейрин (28-08-2015 17:43)

0

24

Алистер Тейрин
ждем твоего возвращения)

0

25

в связи с личными обстоятельствами буду в состоянии неписания до выходных.

+1

26

Катарина Кастелль
разбирайтесь со своими делами, монна, посты подождут)

0

27

Я все еще не здесь, я переехал, своим интернетом пока не обзавелся, сейчас пользуюсь чужим гостеприимством, поэтому предупреждаю, что, во-первых, я задерживаюсь еще на неопределенное время, во-вторых, Андерс просил передать, что тоже на время пропадет - уезжает х)

0

28

Даррен
Спасибо за предупреждение ) С новосельем!

0

29

Вашество загремело в больницу с воспалением легких, выходить на связь обещаю, но только как и какими методами вопрос :/
Ориентировочно не будет - неделю-полторы от силы, надеюсь быстрее.

0

30

Анора Мак-Тир
Ох, сочувствую, болеть очень неприятно. Скорейшего выздоровления вам, берегите себя!

0

31

Анора Мак-Тир
Главное - выздоравливай, ждем обратно целой и невредимой)

0

32

До воскресенья меня не будет. Вернусь, постараюсь раздать долги. :3

0

33

Изабела
Будем вас ждать с нетерпением, монна!  :surprise:

0

34

На ближайшие два-три дня буду далеко и без интернета, так что на всякий случай не теряйте :З

0

35

Жозефина Монтилье
Отдыхайте, монна. Приятных выходных!  :surprise:

0

36

Оправдывая звание неудачника, Командор решил поболеть х) Мастерку в сюжет Инквизиции сегодня отпишу, пост в стражеский сюжет постараюсь выдать завтра. Со всем остальным, боюсь, придется меня ждать(

0

37

Оливер Кусланд, выздоравливай, Кусланд, иначе Лелиане слишком легко достанется эта победа. (собственно, подозревает тайного канцлера в болезни командора)

0

38

Оливер Кусланд
Учти, мой милый Страж - свалить тебя с ног имею право только я, а не какая-то хворь!
Скорее поправляйся)

0

39

Прошу прощения за непредвиденное пропадание: работа и начавшаяся учёба не давали вздохнуть свободно даже в выходные. Но теперь я точно вернулась.
П.С. Г-н Фейнриэль, пост к завтрашнему вечеру обязательно будет.

0

40

Оливер Кусланд
присоединяюсь к тебе, вражина.
Не могу выбраться из очень вязкого лоу, так что Зев, Андерс и Бородач - простите меня, убогого)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно