Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 361 страница 380 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

361

В страшном хардкорном рабочем запое. Если Рин ответит (предупрежу его лично в том числе), смогу отписаться не раньше выходных в лучшем случае.

0

362

Меня уже наверно совсем потеряли.
Маленькие проблемы с техникой, как починят, вернусь в строй.
Прошу прощения у всех соигроков.

0

363

Сан
удачно тебе справиться с этим хардкором. Все учли, ждем и не торопим)

Коул
спасибо за предупреждение, не теряем и ждем)

0

364

/ор выше Виммаркских гор/
Я не знаю, с чего начать, господа-мессеры, если вкратце: вынуждена была пропасть из-за тяжких технических проблем, но кузина Бороды снова в строю! Уже бегу зачитывать все пропущенное, очень извиняюсь перед своими соигроками (даже не буду уворачиваться, если кто-то решит запустить в меня утюгом/сапогом/подставить_нужное), обязуюсь расписаться и раздать все долги в ближайшие дни. И еще раз прошу прощения. Честно-честно!

+1

365

Шарада Амелл
Лучшая новость за последнюю неделю! Мы думали, что уже потеряли тебя, очень рады, что это не так)

0

366

На всякий случай предупрежу: возникли кое-какие реаловые неурядицы, поэтому пока посты буду раздавать очень медленно. Надеюсь, что буду в замедленном режиме не дольше, чем до понедельника.

0

367

Ко мне вечером нагрянут гости.
Почему-то прием в духе "холодильник и микроволновка там, туалет там, пароль от вай-фая вот" их не устраивают, поэтому субботу и первую половину дня воскресенья я тут если и буду, то призраком Гамлета.
Но может быть получится настрочить пост ночью под одеялом.
А сейчас я уношусь электробелкой орать "все пропало!" готовиться к этому знаменательному событию.
Всем хороших выходных.
ФЕЙПРОСТИОТДАМСПОЛНА

0

368

Ох, Творцы )) Да повеселись, конечно, Ворон, от души ))

0

369

Неделю-две буду нещадно тормозить во всем.
У меня котик заболе-е-ел   http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif

0

370

Фейнриэль
Здоровья твоему котику) Ждем обратно.

0

371

Скорее всего до субботы-воскресения отписывать постов не смогу - на работе человек ушел, нагрузка больше стала, а дома надо к отпуску подготовиться. Со следубщей недели я всецело с вами.
Пардону просим-с.

Отредактировано Логэйн Мак-Тир (31-08-2016 16:42)

0

372

Логэйн Мак-Тир
Спасибо за предупреждение. Ждем)

0

373

Те, кому я должен (а таких, к моему стыду, немало), простите великодушно: все еще плохо соображается и медленно пишется, но я почти оклемался и завтра-послезавтра всем все отдам, ничего не утаю.

+1

374

Вестник взял и заболел, так что пару дней не сможет писать, а как сможет, так сразу в сюжет побежит!
Прости, Гилмор, прости! Еще чуть-чуть и андерфельские сволочи будут с тобой!

0

375

Андреас Тревельян
Выздоравливай, сюжет подождет)

0

376

Не успеваю даже на личное сообщение ответить. Рабочая паника нового месяца, ещё неделю в тихом ауте.

0

377

Сан
сил тебе и успешно справиться с рабочей паникой, ждем)

0

378

Андреас Тревельян
Я хорошо без них жил 38 лет и еще поживу х)
Выздоравливайте, милорд!)

0

379

Из-за переезда и увольнения с работы буду отсутствовать 3-4 недели. Прошу прощения у Нефтис, Красса и Квинта за задержку.

+2

380

Мэйварис Тилани
Спасибо за предупреждение. Посты подождут, главное - возвращайся)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно