Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 341 страница 360 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

341

На недельку уезжаю на огород, буду топором собирать огурцы. Не теряйте.

0

342

Огрен Кондрат
Не затупи топор)) Ждем.

0

343

Приболел. Пока голову в порядок не приведу, писать сложно. К выходным собираюсь исцелиться.

0

344

Сан
Выздоравливай, посты подождут)

0

345

Поставьте Лоу, пока без даты, пожалуйста.

0

346

Сантьяго Альвес
Спасибо за предупреждение, ждем обратно.

0

347

Добрался, чтобы сообщить.
У меня двухнедельный отпуск (собственно, первая неделя в разгаре), в процессе которого я мотаюсь по разным друзьям, городам, лечу зубы и занимаюсь делами, которые давно откладывал. Если вдруг возможность появится, напишу пост, но пока вот так.
Не теряйте.

0

348

Все огурцы срубил, вернулся, но в пьяном припадке срубил еще и интернетный кабель появились проблемы с интернетом. С телефона попробую появляться, долги с него же отпишу. Однако, если вдруг внезапно пропаду на долгое время, то не теряйте, так как деньги на телефоне не бесконечные.

Отредактировано Огрен Кондрат (27-07-2016 18:34)

0

349

Сэт
Не теряем, спасибо что предупредил)

Огрен Кондрат
Надеюсь, сеть к тебе скоро вернется, ждем)

0

350

Вроде бы и пропал, но просто ищу вдохновение.
Игру еще не начал, так что никого не задерживаю.
Товарищ эльф, я помню, что за мной долг, и скоро напишу пост.

0

351

Принято  :D
Спасибо за предупреждение!

0

352

Уезжаю и забираю с собой сэра Рыжего! Я за вдохновением, он за бородой и волосами на груди! Ждите девятого числа х)

+1

353

Сэра
Ждем обоих, возвращайтесь)

0

354

Боюсь, Дориану снова придется искать очередного лучшего друга. Под напором других дел Dragon Age окончательно выветрился из меня. Прошу прощения у Фейнриэля и, конечно, очень прошу прощения у Дориана. Но, я знаю, на мое место скоро придет кто-то еще)
Удачи вам и спасибо за игру.

0

355

Флавиан Арбелис
Очень, очень жаль (
Но все равно спасибо, это был замечательный поход  :surprise:

0

356

Флавиан Арбелис
очень жаль, что так, но все, конечно, бывает. Спасибо за игру и за общение, это было во всех отношениях интересно) Удачи тебе в реале и на других играх.

0

357

Все, вот теперь я окончательно вернулся и пропадать уже не должен...в ближайшее время.

0

358

Огрен Кондрат
прекрасная новость, с возвращением)

0

359

Вернулись

0

360

Сэра
замечательно, с возвращением)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно