Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 281 страница 300 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

281

На работе полнейший завал, не успеваю собрать мысли в кучку. В лоу на несколько дней, раздам долги как разберусь с насущным

0

282

Энойя Маталин
успешной победы над завалом, ждем обратно)

0

283

Поверить не могу, что снова здесь пишу, но я, кажется, снова умудрился простыть. На недельку в подвешенном состоянии.

0

284

Фейнриэль
выздоравливай, май - совсем неподходящее время для простуды)

0

285

Фейнриэль
Поправляйся, сновидец)

А я беру пару дней на поболеть, потом всем сразу все отпишу)

0

286

Я жутко извиняюсь за свой лоу. Неделя была адская просто!

0

287

Сольен Оре
главное, что теперь вы снова здесь, с возвращением)

0

288

Впервые здесь отписываюсь, боже мой, новая веха ролевой жизни.
В виду того, что на меня обрушилась учеба (нежданно, как снег зимой для ЖЭКа) временно ухожу в лоу на недельку, как минимум. Вероятно, буду отписываться в личные эпизоды, ибо там думать особо не надо, но вот сюжет подторможу, к сожалению. Уже торможу, собственно, простите.

+1

289

...так же внезапно остался без клавиатуры. Пару дней для получения новой.

0

290

Каталина Араннай
удачно разобраться с учебой, все учли, ждем обратно в полном объеме)

Сан
скорейшего обретения клавиатуры, ждем)

0

291

Неопределенный срок. Могу оправиться от произошедшего уже завтра, а может растянуться на неделю реабилитации.
*перечитал* звучит страшно, но я просто морально не в состоянии писать.
Должен пока вроде только ушастому Стражу, но вдруг.

+1

292

Зевран Араннай
не знаю, что случилось, но ты держись, приходи в себя. А в остальном просто ждем, когда оправишься, и удачи тебе справиться со всем.

0

293

Немного всеплохо в реале. Не теряйте. Пишу, как появляется возможность и подходящее моральное состояние. Если что, в скайпе доступен.

P.S. Андерс занят по учебе.

0

294

Солас
С нетерпением ждем вас обоих обратно)

+1

295

Солас
Божечки, спасибо, что подстраховал. Ты просто солнышко.)

Я таки дополз до форума, чтобы наконец как нормальный и порядочный человек сообщить, что  меня кушает учеба. Хотя думаю, что моя "активность" и без того говорит сама за себя.
Умоляю, не выгоняйте меня. Я хороший х)
Еще 3-4 недели мучений и я наконец смогу вздохнуть свободно. Пока стараюсь находить время, чтобы просто забежать, но не всегда меня морально и физически хватает на пост. Постараюсь все же отписываться, но пока все крайне напряженно. Чувствую себя белкой в мясорубке.)

Всех люблю, по всем скучаю.)
p.s.: ну, хоть здесь-то душу излил хД

0

296

Отсутствую на выходных. Рина предупредил. В понедельник вернусь и отвечу.

0

297

Могу пропасть на этих выходных, не теряйте.

+1

298

Сан
спасибо, учли, ждем.

Сантьяго Альвес
спасибо за предупреждение, не потеряем.

0

299

+1-2 дня. Ремонтные работы затягивают.

0

300

Хз, надо ли оповещать о возвращении обычно, но я указывал неопределенный срок, так что...
Желание жить и творить вроде как вернулось, соберу мозги в кучку и сяду за пост в ближайшие пару дней.

+1


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно