Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 261 страница 280 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

261

Железный Бык
Vuelve a mí mi amor de hierro ! То есть хорошо тебе отдохнуть)
Гаррет Хоук
А ты давай работай вообще, тоже мне, мигрень! Ты же Защитник, у тебя их вообще не должно быть!

0

262

Вхожу в небольшое лоу. Следующая неделя - маленький ад, потому могу тупить в постах.

0

263

Андерс
удачно тебе справиться с адом, всегда ждем)

0

264

Завтра-послезавтра мне обещают грандиозное отключение света, так что могу пропасть. Не теряйте!

0

265

Извините за долгое отсутствие, у меня навалились вместе все неприятности, какие можно. Я отпишу свое на днях.

+1

266

Коул
С возвращением)

0

267

На всякий случай возьму себе двух-трехдневный отпуск. Простыл, голова от температуры соображает со скрипом ><

+2

268

Фейнриэль
Выздоравливай, белобрысый, ждем тебя)

0

269

Съездил в Питер на неделю, вернулся какой-то потраченный, но вернулся!

0

270

Сэт
прекрасно, что вернулся, с возвращением)

0

271

Временно выпадаю из форумной жизни, свалилась с простудой (почти в прямом смысле, это было НИАЖИДАННО). Простите все, кому должна ._. Через пару дней оклемаюсь и раздам всё ._.

0

272

Ноэми д'Альбре
Выздоравливай  :surprise:  Болеть всегда неприятно.

0

273

С сожалением сообщаю, что все же покидаю форум уже окончательно. Хотел успеть до призыва в армию (который еще не понятно будет ли, так как до сих пор бегаю по военкоматам и больницам) закрыть все свои активные эпизоды и таки с чистой совестью надевать военную форму... Но никак. Даже через силу умудряюсь лишь пару предложений из себя выдавить, но не более. Чтобы таки не тянуть более резину, решил оставить вас. Прошу прощения у своих соигроков (которым по сути является один Табрис), но вот все же как-то так. Прощайте, желаю проекту только процветания, потому что он этого действительно заслуживает.

+1

274

Корсин
Эх, очень жаль. Не теряйся совсем, рыжий! Я еще надеюсь где-нибудь с тобой сыграть однажды )

0

275

До понедельника в режиме "read only". Напишу ответ(ы) сразу же, как вернусь.

0

276

Сан
Ждем твоего возвращения)

0

277

Мой диплом горит, почти как сентябрь. Так что я пропаду еще на недельку.

0

278

Коул
успешно справиться с дипломом, ждем обратно)

+1

279

Искренне извиняюсь, но ещё день-два. У кого праздники, а у кого индексация...

Отредактировано Сан (02-05-2016 17:12)

0

280

Сан
учли обстоятельства, ждем возвращения)

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно