Dragon Age: The Abyss

Объявление

14.11.16
Dragon Age: The Abyss переходит в режим камерного форума. Подробности в теме.
08.08.16
"Пять вечеров" со всеми! Задавайте вопросы любому персонажу форума.
21.07.16
Dragon Age: The Abyss отмечает первую годовщину!
13.06.16
Открыт новый сюжет: "Паутина Игры". Сможет ли кто-то восстановить порядок в Орлее?
02.04.16
Открыт новый сюжет: "Мы последние из Элвенан". Городские и долийские эльфы, объединитесь, чтобы вернуть Долы!
10.02.16
Предложение к 14 февраля: Мабари любви!
09.02.16
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
21.01.16
Dragon Age: The Abyss отмечает свой первый юбилей - нам полгода!
28.12.15
Началось голосование по конкурсу "Чудо Первого Дня"! Успейте отдать свой голос до 1.01.2016.
11.12.15
Близится Новый Год. Успей порадовать себя и других конкурсом "Чудо Первого Дня"! Заявки принимаются до 27 числа включительно.
04.10.15
Обновлены правила форума. Подробности - в теме новостей.
03.10.15
Открыт новый сюжет "Небесный гнев". Просим подтвердить участие.
11.09.15
На форуме открыта тема "Общая летопись". Не забывайте отмечать в ней завершенные эпизоды.
01.08.15
Дорогие игроки, не забывайте обновлять дневники ваших персонажей.
21.07.15
Dragon Age: The Abyss открывает двери для игроков!
Вашему вниманию предлагаются интересные сюжеты и квесты, которые только и ждут смельчаков, готовых отправиться навстречу опасностям и приключениям.
Для нужных персонажей действует упрощенный прием.
Рейтинг форума:
18+
Сюжет Путеводитель Правила Список персонажей Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 201 страница 220 из 429

1


Если вы собираетесь отсутствовать продолжительное время (более трех дней) или по каким-то причинам задерживаете отпись в сюжетном эпизоде - пожалуйста, предупредите об этом администрацию и соигроков в этой теме. Также, если вы покидаете наш проект насовсем, мы будем благодарны, если вы сообщите об этом.

0

201

Извиняюсь, что так пропал, год у меня начался как-то очень тяжко. Но я, в общем, здесь, никуда не делся.

0

202

Сэт
всегда рады видеть) И пусть продолжение года будет получше, чем начало.

0

203

в общем, я опять подвисаю, и как-то ни туда, ни сюда. не знаю, когда это кончится, а посему, наверное, лучше мне роль освободить. все равно ничего не пишу. и сына опять нет
удачи вам, ребят, и спасибо Вивьен и Гаррету за игру.)

0

204

Фиона
Очень жаль это слышать, у вас замечательная Фиона(
Если ситуация изменится - не сомневайтесь, мы будем рады снова видеть вас)

0

205

Фиона
это очень грустная новость, у вас действительно замечательная Фиона и прекрасный слог. Удачи с реалом, спасибо за игру, я буду надеяться, что вы еще вернетесь, и мы снова сыграем вместе)

0

206

Тайлен приболел и в посты пока не может.

0

207

Сэт
Пусть выздоравливает, посты подождут)

0

208

Фиона
Передать не могу, как мне жаль это слышать... И из-за незаконченного эпизода, и из-за действительно отличных сложившихся отношений, как мне кажется. Если все же будет возможность и желание - возвращайся, пожалуйста.

0

209

Ребятки - Альпы такие Альпы.
А сноуборд пылится уже недели так три. Плохо.
Недельку беру на покатушки.

0

210

дай Соверешенный, будет вай-фай, авось Дариану наконец долг отдам.

0

211

Середа Эдукан
солнечных Альп, отдыхайте, ждем обратно)

0

212

Долго оттягивал, думал адаптироваться как-то, но не выходит.
Мне крайне неудобно и жаль, что приходится уходить - прежде всего потому что это без преувеличений лучший мой форум, на котором я когда-либо играл. К Алистеру я прикипел намертво, воображение всё ещё рисует крутейшие картинки несбывшихся сюжетов: политичка, сложные выборы, встреча с матерью, готовность к смерти от Зова и альтернатива с Мойрой, где я стал бы королём, профукал государство и умер от её руки во время восстания, которое моя женщина подняла бы против меня же. Ещё так хотелось Мэрика в альтернативе поиграть. Короче, ухожу неудовлетворённым.

У меня такое время, когда игра на постоянной основе невозможна, а форумы того требуют. Но каждый час, который я отдаю на написание одного поста - это невыполненный заказ или проект, невыученный предмет. Так что спасибо за чудесное время, что я провёл с вами; желаю вам Алистера, что задержится подольше и извиняюсь, что не могу уйти красиво, закрыв все свои эпизоды.

Всем добра,
ваш Алистер.

+1

213

Алистер Тейрин
Жаль, конечно, вдвойне жаль, что так и не удалось пересечься в игре. Не знаю, что значит "уйти красиво", но ты не ушел молча и за это тебе спасибо. Если обстоятельства изменятся, и появится больше времени для игры - возвращайся, мы тут надолго)

0

214

Алистер Тейрин
присоединяюсь к Кусланду: спасибо, что не ушел молча, это уже само по себе красиво) Спасибо за совместную игру, за идеи, за подачу персонажа и, конечно, за добрые слова в адрес форума. Если будет желание и возможность, возвращайся, будем рады)

0

215

Беру пару дней на поболеть - сейчас совсем неспособен собрать мозги на мастерки, которые должен. Приду в себя, отпишу их в первую очередь.

0

216

Все тешила себя надеждами, что пореаловые дела каким-то чудесным образом разрешатся, но каждый раз приходится срок "разрешения" передвигать. И так постоянно и стремится это к бесконечности. Поэтому не вижу смысла в пустую занимать роль. Я была тут не особенно долго, поиграть тоже удалось очень мало, но здесь было очень уютно и хотелось возвращаться. Удачи, ребята.

Отредактировано Изабела (15-02-2016 09:44)

0

217

Изабела
Ох, монна (( Очень грустно это слышать. Пусть дела ваши заимеют совесть и будут решаться быстро и качественно и вы к нам вернетесь  :surprise:

0

218

Пропаду на неделю всвязи с завалами на учебе. Не теряйте.

0

219

Компьютер в последнее время начал отключаться сам собой, как я думаю из-за перегрева, поэтому могу пропадать. C телефона конечно буду заходить, но насчет постов пока ничего не могу сказать. Попозже сегодня его вскрою, возможно, если дело из-за пасты, сегодня же и починюсь, тогда дам знать.

0

220

Этель, Гийом де Пуассон
Ждем! Возвращайтесь  :surprise:

0


Вы здесь » Dragon Age: The Abyss » Организационные вопросы » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно